Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 566

Глава 566: Гун Янь Цзя, даже не думай об этом!

Каменные ворота не выдержали общей атаки всех и взорвались. Взрыв безграничной энергии трупа распространился и образовал облака энергии трупа внутри гробницы. Это выглядело особенно мрачно и страшно.

"Е Сивень, не спеши на фронт. У меня плохое предчувствие. Кажется, внутри есть что-то, что делает меня беспокойным!- Сказал Е Мо.

Е Сивэнь не планировал быть на фронте. Однако его желание броситься на фронт ещё больше уменьшилось, услышав предупреждение Е Мо.

Он нахмурился. [Кто может скрываться в этом призрачном месте? Может ли это быть десятилетний король трупов или что-то вроде того?]

Е Сивэнь несколько содрогнулся от страха, когда сделал предположение. Независимо от того, что было внутри, оно должно было подвергнуться радикальной трансформации, если оно имело какое-либо отношение к тому, чтобы быть десятилетним.

Более того, энергии трупа были ужасающими здесь. Не было ясно, насколько богаче здесь энергия трупа по сравнению с внешним миром. Это было самое ужасное. Некоторые зловещие вещи могут размножаться в такой среде.

Однако другие люди не думали об этом. Итак, они ворвались один за другим. В конце концов, они боялись, что не смогут захватить "Священный источник жизни", если замедлятся.

Все присутствующие здесь были знатоками боевых искусств. Их шаги ничуть не замедлились. Они ворвались в глубины комнаты в течение мгновения. Затем они увидели энергию трупа, которая распространилась по всей этой запретной зоне. Это выглядело как совершенно другой мир. Высота крыши пещеры составляла несколько сотен метров от земли. Пещера была несравненно просторной.

Однако большая часть территории внутри была скрыта в темноте. Присутствие сильной энергии трупа заблокировало зрение каждого.

Е Сивэнь был позади всех. Он услышал шум, идущий спереди.

"Я нашёл" Священный источник жизни"!"

Не было известно, кто кричал, но все начали продвигаться вперёд.

Е Сивэнь смешался с толпой. Он увидел, что король гигантского Серебряного Орла схватил кулаком кусок жидкости в своих когтях. Жидкость была завёрнута в сферу, которая излучала сверкающие и полупрозрачные лучи света.

Все пристально смотрели на него. Они знали, что это должен быть "Священный источник жизни", о котором говорилось в легендах. И Король Серебряного Орла схватил его.

"Положи "Священный источник жизни"!"

"Чёртов зверь!"

Все издевались бесконечно. Все виды атак прокатились в сторону короля Серебряного Орла одновременно. В это время им было всё равно. В конце концов, Король Серебряного Орла забрал бы эту вещь, если бы они не атаковали.

"Щебет! В этот момент раздался громкий щебет. И бесконечные лучи серебряного света, испускаемые телом царя Серебряного Орла, обернули его. Он был похож на огромную скульптуру, отлитую из серебра.

"Бах!"

"Бах!"

"Бах!"

Эти атаки бомбардировали тело короля Серебряного Орла одна за другой. Однако они были заблокированы серебряными лучами света на его теле.

Внезапно Король Серебряного Орла превратился в серебряный поток света и полетел к выходу. Пришедшие на его пути эксперты были разрезаны на две половины. Он атаковал безжалостно и без всякой пощады.

"Проклятая большая птица. Этот "Священный источник жизни" мой!" Пара красных кулаков захлопнулась сверху, как метеоры в этот момент.

"Бах!" Король Серебряного Орла увернулся от атаки в этот решающий момент. И в полу открылась большая дыра, сделанная из какого-то неизвестного материала.

Острый взгляд короля Серебряного Орла в это время приземлился на обезьяну Чжуянь; обезьяна Чжуянь пряталась в пустоте. Король Серебряного Орла не ладил с обезьяной Чжуянь. И это не дело одного или двух дней. В последние несколько месяцев ему постоянно противостояла обезьяна Чжуянь.

Обезьяна Чжуянь улыбнулась уголком губ и сказала: "Большая птица, передай её мне. В противном случае Вы не сможете сбежать сегодня."

"Вы хотите сотрудничать с этими людьми?" - холодно спросил Король Серебряного Орла.

"Я просто хочу "Священный источник жизни". Ты этого не заслуживаешь. Только этот привлекательный король заслуживает этого!" Обезьяна Чжуянь ухмыльнулась. Он не был скромным ни в коем случае.

"Сволочи, это должно быть в руках этого молодого мастера!" Тан Цань сказал сердито. Он был очень подавлен в это время. Эта штука должна была попасть ему в руки. В конце концов, у него была карта. Однако, в конце концов, он был вынужден конкурировать со всеми.

Тан может немедленно начать атаку. И большая рука, сделанная из "духовных энергий", пронеслась к королю Серебряного Орла, чтобы схватить его.

Все остальные также напали на короля Серебряного Орла в это время. Никто не заботился о том, кто противоположная сторона. Они просто знали, что могут ничего не получить, если не нападут. Все они были с завязанными глазами. Они нападали на любого, кто держал "Священный источник жизни".

"Лязг!"

"Лязг!"

"Бах!"

Были слышны всевозможные ужасающие звуки. Звуки взрыва отражались повсюду.

Е Сивэнь был позади всех. Однако атаковать он не спешил. Вместо этого он спокойно наблюдал. Казалось, что он скрытно двигался в темноте и был готов атаковать в любое время и в любом месте.

У короля Серебряного Орла не было выбора, кроме как временно отпустить этот шар "Священного источника жизни" в такой ситуации. В противном случае он был бы разорван на куски, несмотря на свою силу.

Все напали друг на друга. Они отказались позволить противоположной стороне получить возможность, поскольку все они хотели воспользоваться этой возможностью для себя.

Тем не менее, никто не мог получить возможность, столкнувшись с атакой каждого. В конце концов, все боролись за это.

"Бах!" Великий эксперт уровня совершенства мудреца схватил "Священный источник жизни". Тем не менее, он даже не чувствовал себя счастливым, когда он был разорван на куски.

Тан может, наконец, получил "Священный источник жизни" среди хаоса. Затем он сказал: "Вы все заблуждаетесь! Это моё!"

Тан гневно прорычал. Ведь эта вещь принадлежала ему по его мнению. И, наконец, он попал в его руки.

"Лязг!" громкий металлический звон был слышен, когда ужасный свет меча упал в сторону Тан Цаня. Это оказался тот молодой человек, который был одет в просторную белую одежду. Тем не менее, его красивое лицо было наполнено серьёзностью в это время.

У Тана не было выбора, кроме как выпустить "Священный источник жизни", столкнувшись с этим ужасным светом меча. В результате он стал крайне подавленным.

"Он он... Вы не должны хватать его. Он принадлежит этому королю." Обезьяна Чжуянь ухмыльнулась. Затем он сделал шаг, чтобы захватить "Священный источник жизни".

Внезапно!

"Вой!" ужасный рёв трупа отразился в тёмной бездне. Этот ужасающий вой потряс мир.

Затем большая волосатая рука внезапно протянулась ко всем. Эксперт небольшого уровня совершенства мудреца не получил времени, чтобы защитить себя, и был пойман. Он закричал, когда эта большая рука проникла в его грудь и разбила его сердце. Кровь лилась из его груди, и он умер трагической смертью на месте.

"Чёрт возьми!" молодой человек, одетый в просторную белую одежду, громко кричал. Его свет меча упал и приземлился на ту большую волосатую руку, которая появилась из ниоткуда.

"Лязг!" Свет меча не мог срубить эту большую волосатую руку. Напротив, он издавал металлический звон. Рука ничуть не остановилась. Вместо этого он направился к тому молодому человеку, одетому в просторную одежду, чтобы схватить его.

Звук разрыва пространства отразился, когда большая рука приблизилась к этому человеку в одно мгновение.

Мужчина в белом немедленно отступил. Он брёл в пустоте, пролетел сотни футов назад, и как-то не захватил этой большой силы.

Тем не менее, нескольким экспертам-мудрецам, которые были позади него, не так повезло. Их схватили и разорвали на месте.

Все были ошарашены этим внезапным нападением. [Что, чёрт возьми, происходит? Что это за большая рука?]

Некоторые люди уже были напуганы. В конце концов, многие грозные эксперты-мудрецы были схвачены и убиты этой рукой.

[Что скрывается в этой темноте?]

"Все мы не должны сражаться между собой. Мы должны сначала разобраться с этим неизвестным врагом!" эксперт великого уровня совершенства мудреца крикнул.

Все это слышали. Это действительно имело смысл. Они не должны думать о том, смогут ли они получить "Священный источник жизни" или нет в это время. Вместо этого они должны думать о том, смогут ли они спасти свою жизнь или нет?

Они боролись за "Священный источник жизни", чтобы совершить прорыв. Разве это не для того, чтобы продлить жизнь? Поэтому самое главное было спасти их жизни в первую очередь.

Однако он даже не закончил говорить, когда из темноты вышла ещё одна большая и волосатая рука. Большая рука схватила его за голову и разбила её. Красные и белые жидкости выплеснулись из его головы в результате.

Все дрожали от страха, когда видели эту сцену.

"Что за чушь ты придумал? Покажи себя. Пусть этот король увидит, какой ты Бог или демон!" Обезьяна Чжуянь не могла терпеть эту странную сцену. Пара кулаков вырвалась наружу. И бесконечное пламя превратилось в метеориты и упало во тьму. В результате эти сильные энергии трупа сгорели и испарились. Более того, безграничная темнота значительно уменьшилась.

Эта область была освещена светом этих метеоров. И все ясно видели, что это была группа монстров. В комнате было три высоких зомби. Они были одеты как посредники трёх разных религий. Они были одеты соответственно как Даосский священник, буддийский монах и Конфуцианский учёный. Однако они оказались дьявольскими. Копья росли на всём протяжении их тел, и их тела были наполнены жестокой аурой. Е Сивэнь стоял очень далеко от них. Однако даже он мог почувствовать от них густую смертоносную миазму.

Более того, казалось, что их репрессированная, но невероятная сила скоро вырвется наружу.

Каждый из этих зомби был намного выше, чем средний опытный эксперт мудреца. Даже этот молодой человек в белом не видел другого выхода, кроме как сбежать в последний момент перед лицом внезапного нападения.

Все были в ужасе. Они могли чувствовать, что сила этих трёх старших зомби увеличивается с каждым моментом. Они были очень страшными.

Внезапно тёмно-зелёные глаза этих трёх старших зомби засияли. Затем они вырвались навстречу толпе экспертов.

"Атака!"

"Атака!"

Не было известно, кто кричал, но это внезапно вызвало боевой дух и устремления многих влиятельных экспертов. Они очень боялись этих трёх зомби. Однако какой ещё у них был выбор в таких условиях?

Они могли только поставить всё на карту и сражаться вместе.

Многие эксперты атаковали вместе. Можно сказать, что эта сцена выглядела несравненно страшной. Много атак боевых искусств прокатились сразу. Этого было достаточно, чтобы голубой купол неба рухнул и упал на землю.

Рёв этих монстров и гневные крики экспертов в этот момент отразились внутри пещеры.

"Бах!"

"Бах!"

"Бах!"

Несравненно страшные звуки взрыва отражались повсюду.

Гун Янь Цзя скрывался в темноте. В этот момент он, наконец, вступил в действие. Он долгое время скрывался в ожидании такой возможности. Итак, он, наконец, переехал в это время, так как он не хотел упустить эту возможность.

Его рука внезапно стала большой и устремилась к "Священному источнику жизни", чтобы схватить его. Его лицо обнажило счастливое выражение, поскольку "Священный источник жизни" вот-вот должен был упасть в его руки. Все его схемы не прошли даром. Прорыв в царство Великого мудреца был бы неизбежен для него после того, как он получил в свои руки этот "Священный источник жизни".

Однако в этот момент издалека раздался громкий крик.

"Гун Янь Цзя, даже не думай об этом!"

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/320062

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь