Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 531

Глава 531: Разве мы не можем попросить помощи у Е Сивэня?

Ли Чэнь Тянь отлетел. Он врезался в землю, в результате чего образовался огромный кратер. Он также потерял сознание из-за этого воздействия. На самом деле, было трудно сказать, выживет он или нет…

Невероятная сила и беспощадность Е Сивэня потрясла и напугала всех. Они тайно сравнивали его силу со своей. Его падение выглядело мягким, и они могли видеть, что Ли Чэнь Тянь не умер. Тем не менее, Ли Чэнь Тянь опредёленно получил серьёзные травмы.

"Разве он не боится возмездия клана Ли?" кто-то прошептал

"Он победил пять братьев Хуан. Это показывает, что он может легко бросить вызов экспертам малого совершенства царства мудреца. Таким образом, он не может столкнуться с большими проблемами, даже если клан Ли впадёт в ярость."

"Кто этот человек? Он, конечно, не принадлежит к вилле Поюань. В противном случае, он стал бы известным во всем городе Шан Ян к настоящему времени!"

Янь Хун И также был в состоянии шока после того, как стал свидетелем ярости Е Сивэня. Это не было похоже на то, что Янь Хун И сам убил много людей. Одно то, как Е Сивэнь случайно избил их, оставило его крайне напуганным.

Этот взгляд безразличия в глазах Е Сивэня потряс его особенно. [Такой решительный настрой трудно себе представить.]

Он не мог не вздохнуть, когда думал об этом. Он хотел завербовать Е Сивэня. На самом деле, он был даже готов уйти с должности Лорда виллы Поюань для Сивэня. Однако внезапно оказалось, что его желание завербовать Е Сивэня не может быть исполнено. [Невозможно удержать этого необыкновенного молодого человека в таком маленьком месте.]

Внезапно Янь Хун И понял, что Е Сивэнь очень сильно ранил Ли Чэнь Тянь. В результате Ли Чэнь Тянь был в плачевном состоянии. На самом деле, он находился между жизнью и смертью. Это беспокоило Янь Хун И так сильно, что у него началась головная боль. Он ясно знал, что лорд клана Ли очень любил своего сына. В конце концов, он даже нанял таких головорезов, как пять братьев Хуан, чтобы охранять своего сына. Так как же он мог оставить это дело после того, как узнал, что его сына так сильно избили?

Во всяком случае, всё уже произошло. Таким образом, он ничего не мог изменить, слишком много думая об этом сейчас. Кроме того, не имело значения, выжил Ли Чэнь Тянь или нет. В конце концов, его состояние больше не будет иметь значения; клан Ли не пощадит виллу Поюань, как только они вступят в действие.

Янь Хун И бросил взгляд на Е Сивэня и размышлял о чём-то. [Мы сможем преодолеть это бедствие, если этот человек останется здесь с нами!]

Е Сивэнь посмотрел на Ли Чэнь Тянь. Он напал, не сдерживаясь. Он не убивал Ли Чэнь Тянь. Однако он оставил его полумёртвым. Воздействие даже потрясло разум Ли Чэнь Тянь. Следовательно, с этого момента он будет только калекой…

"Лорд виллы Янь, я добавил Вам проблем, сделав это!" Е Сивэнь повернулся к Янь Хун И и сказал это.

"Это не имеет значения. Это не имеет большого значения. Клан Ли уже давно присматривается к нашей вилле Поюань. Мы были бы убиты теми звёздными зверями в Галлюциногенном Звёздном поле, если бы молодой брат Е не помог. Так что, я думаю, мы твои должники!"Янь Хун И ответил очень искренне. Он бы никогда не проявил злую волю к Е Сивэню ... даже если бы ему пришлось столкнуться с яростью клана Ли.

Никто не предполагал, что Ли Чэнь Тянь прибудет в поисках неприятностей в это время. Однако он не смог причинить им никаких проблем. Вместо этого он сам попал в беду и в конце концов остался калекой.

Эта новость распространилась по всему городу Шан Ян в одночасье. Многие стали свидетелями этой борьбы. Таким образом, в вилле Поюань было невозможно остановить распространение этой новости. И это вызвало сенсацию во всём городе в мгновение ока.

"Вы слышали? Ли Чэнь Тянь был искалечен кем-то!"

"Ли Чэнь Тянь...? Разве он не старший сын Лорда клана Ли? Кто посмеет причинить ему вред? У них есть последнее желание?"

"Ха-ха-ха... Бог наблюдает. Ли Чэнь Тянь это предвидел. Он всегда командовал людьми, используя влияние клана Ли. Но на этот раз он связался не с тем парнем... и потерпел крушение из-за этого. Чёрт!"

Слухи распространились в изобилии за одну ночь. Многие другие силы также подлили масла в огонь. Они хотели увидеть интенсивные столкновения между двумя гигантами; клан Ли и вилла Поюань. Они надеялись, что столкновение будет разрушительным. В конце концов, ничто не может быть лучше, чем это.

Стали преобладать различного рода слухи. Некоторые люди также говорили, что Янь Хун И сражался и победил пять братьев Хуан. И затем он жестоко избил и покалечил Ли Чэнь Тянь. В конце концов, не было никакого другого логического объяснения тому, что случилось с Ли Чэнь Тянь и пятью братьями Хуан. Люди не могли поверить, что какой-то молодой человек победил пятерых братьев Хуан. Следовательно, информация о Е Сивэне немного скрыта из-за этих слухов.

Клан Ли в конце концов сделал шаг среди этих слухов и ожиданий.

Он был отправлен в виллу Поюань , чтобы объявить войну. Лорд клана Ли лично прибудет через три дня, и он попросит объяснить, что случилось с его сыном. Более того, он бросил вызов Лорду виллы Янь на смертельную битву; и только один из них переживёт её.

Весь город уже гудел от шума и волнения, когда эта новость подлила масла в огонь. Однако все вдруг хотели посмотреть эту битву. Столкновение между этими двумя большими силами приведёт к созданию одной огромной силы в городе Шан Ян; другая, очевидно, будет ликвидирована. Кроме того, старший эксперт малого совершенства царства мудреца будет контролировать битву.

Это было установлено с самого начала, что один человек, безусловно, умрёт в этой смертельной битве. Итак, одна из этих двух сил должна была рухнуть после этого смертельного поединка.

В этой ситуации почти все были настроены оптимистично в отношении клана Ли. В конце концов, Лорд клана Ли уже достиг вершины малого совершенства царства мудреца. И вскоре он собирался войти в царство великого совершенства мудреца. Он будет доминировать над всем городом Шан Ян, как только это произойдет. Кроме того, новости о травмах Янь Хун И также распространились…

Лорд клана Ли был немного сильнее, чем Янь Хун И. Более того, травмы Янь Хун И ещё не зажили. Разве не было уже очевидно, кто победит, а кто проиграет?

Новость о том, что две большие силы были на грани столкновения, вызвала бурю в городе Шан Ян.

Янь Хун И читал объявление войны, которое он получил от Лорда клана Ли. Он был в своём кабинете в вилле Поюань в это время. Он вздохнул, читая декларацию. Его дочь Янь Юнь Тин была рядом с ним. Казалось, что она внезапно повзрослела; незрелый темперамент маленькой девочки исчез из её личности…

Она понимает, что вилла Поюань в настоящее время проходит через своё самое опасное время на сегодняшний день.

Вся вилла Поюань полагалась исключительно на Янь Хун И. На самом деле, она может рухнуть в мгновение ока, если они потеряют поддержку старшего эксперта малого совершенства царства мудреца, такого как Янь Хун И.

На вилле было несколько других экспертов пика царства мудреца. Тем не менее, между экспертами пика царства мудреца и экспертами малого совершенства царства мудреца существовал огромный разрыв. Разрыв был похож на естественный ров вокруг города; он удерживал большинство экспертов от продвижения. И те и те эксперты не хотели застревать между пиком царства мудреца и малым совершенством царства мудреца на протяжении всей их жизни.

Поэтому можно предположить, что упадок виллы Поюань будет только вопросом времени, если Янь Хун И умрёт.

Янь Юнь Тин прикусила свои красные губы и сказала: "Папа, ты не должен уходить. Ли Фей Бай не остановится ни перед чем. Он собирается войти в царство великого совершенства мудреца. Таким образом, он, безусловно, прибегнет к экстремальным методам, чтобы убить тебя!"

"Я знаю... но другого пути нет. Мужество людей виллы Поюань рухнет, если я не пойду!" Янь Хун И вздохнул, когда он ответил. Таково состояние силы, которая зависит исключительно от одного человека. Вся сила рухнет в то время, когда этот человек умрёт…

"Но папа, ты мог бы сделать всё, что можешь, если бы не был ранен. Тем не менее, ты сильно ранен. Как ты можешь быть соперником для Ли Фей Бая в таких условиях? Ли Фей Бай хочет воспользоваться этой возможностью, чтобы избавиться от тебя. Вот почему он предложил смертельный бой. Папа, ты должен подождать, пока не оправишься от своих травм. Ты можешь встретиться с ним после этого!" Сказала Янь Юнь Тин.

"Глупая девочка, мои травмы не заживут быстро. На самом деле, им потребуется много лет, чтобы полностью исцелиться. Я надеюсь, что они исцелятся одним махом, если я совершу прорыв в царство великого совершенства мудреца. Кроме того, ты думаешь, что Ли Фей Бай настолько благороден, что будет ждать, пока мои раны заживут?" Янь Хун И усмехнулся. Он был хорошо знаком со своим старым соперником Ли Фей Баем. Они хорошо понимали друг друга в течение этой столетней вражды. "Я думаю, что он даже не будет ждать три дня, если я не приму это объявление войны. На самом деле, он может даже начать внезапное нападение на виллу Поюань сегодня вечером!"

"Разве он не боится быть наказанным городским Лордом?" Спросила Янь Юнь Тин испуганно. Её чудесные глаза широко раскрылись в изумлении.

"Городской Лорд...? Он может делать всё это после того, как всё произошло? Как только что-то происходит - это невозможно изменить. Так зачем ему настраивать клан Ли против нас?" Янь Хун И ответил прямолинейно. Однако он знал, что люди могут быть очень непостоянными, когда дело доходит до их собственного выживания. Никто не знал лучше о недержании человеческих обещаний, чем он. Вот почему мысль о вербовке Е Сивэня ранее возникла в его сознании. Ведь ситуация виллы Поюань существенно изменилась бы, если бы он завербовал Е Сивэня.

"Я был в конфликте с Ли Фэй Баем несколько сотен лет. Я хорошо его знаю. Он, должно быть, сделал стратегию, чтобы убить меня, так как он решил отправить объявление войны так уверенно", - вздохнул и сказал Янь Хун И. "Однако на этот раз у меня нет выхода. На этот раз наше негодование, которому уже несколько сотен лет, должно быть улажено. Кроме того, я должен идти и воевать ради виллы Поюань. Ты должна принять маму из города Шан Ян вместе с другими людьми виллы Поюань. И ты никогда не должна возвращаться..."

"Папа!" Янь Юнь Тин чуть не подпрыгнула. "Как это может быть?"

"Ты должна быть послушной. Ли Фей Бай очень беспощаден по своей природе. Так, он не пожалеет никого в вилле Поюань после того, как он убьёт меня. Поэтому ты должна вывести всех отсюда, когда внимание каждого привлечёт наша борьба!" Сказал Янь Хун И. "Тебе придётся заботиться о своей матери в будущем. К счастью, я думаю, что ты тоже подросла!"

Янь Юнь Тин посмотрел на Янь Хун И. Её глаза покраснели от слёз. Она тихо сказала: "Папа, нет! Я выйду замуж... Я выйду замуж за Ли Чэнь Тянь!"

"Нет!" Янь Хун И немедленно ответил. "Ли Чэнь Тянь печально известен уже сто лет. Кто не знает о его злодеяниях? Ты, несомненно, будешь действовать на опасных основаниях, если выйдешь за него замуж. Более того, он теперь просто идиот. Как я могу спокойно смотреть, как ты губишь свою жизнь?

"Во всяком случае, Ли Фей Бай не преследовал меня в течение одного или двух дней. Наша вражда очень стара. Он не пощадит нашу виллу, даже если ты выйдешь замуж за Ли Чэнь Тянь. Он не сдастся, пока не уничтожит или не присоединит нашу виллу!" Янь Хун И покачал головой. Он отверг идею Янь Юнь Тин, даже не подумав об этом.

Янь Юнь Тин прикусила губы и сказала: "Папа, мы можем попросить помощи у других? Разве это не Е Сивэнь такой мощный? Он даже победил демона-зверя из области малого совершенства мудреца. Всё может измениться, если он вмешается!".

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/292642

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь