Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 494

Глава 494: Нестабильная ситуация

Е Сивэнь раздавил тело Му Шэн Цзе, которое было сформировано из части его души. Затем он схватил ту самую часть души своей рукой.

«Е Сивэнь, ты не должен слишком гордиться. Ты умрешь, когда мое настоящее тело выйдет из закрытой тренировки!» Голос Му Шэн Джи все еще был ледяным.

«Кого ты хочешь убить? Кто ты такой?» Е Сивэнь презрительно засмеялся. Му Шэн Цзе был очень неистовым, жестоким и неприрученным. Фактически, он дошел до такой степени, что его было сложно описать. Он считал всех остальных ниже себя ... или можно было сказать, что он был слишком самоуверенным.

Он смел отменить решение Верховного Лорда. Это было всего лишь небольшая проблема. Однако было очевидно, что Му Шэн Цзе был высокомерным и деспотическим. Это было также причиной того, почему высокоуровневые эксперты терпели его.

Е Сивэнь также наслаждался терпимостью высокоуровневых экспертов, поскольку эксперты высокого уровня придавали большое значение таким гениям. С самого начала, гений всегда находился выше тысячи обычных людей. Любая секта должна приглядывать за гениями, чтобы со временем процветать. Обычные люди были бесполезны для них.

Именно по этой причине эксперты высокого уровня ничего не сказали об этой борьбе между этими двумя людьми. В противном случае, если бы на их месте был кто-то обычный, он бы уже был арестован людьми правоохранительного зала.

«На этот раз ты можешь быть доволен собой. Но ты умрешь, когда состоится следующее соревнование между учениками стадии Мудреца.» Му Шэн Цзе сказал своим обычным ледяным голосом.

«Ты слишком много говоришь!» Е Сивэнь раздавил эту часть души Му Шэн Цзе, и она рассеялась. Это просто была часть его души. Однако в ней содержится много информации; включая некоторые секреты Семи божественных рук журавля.

Е Сивэнь использовал свое таинственное пространство и начал анализировать секреты этого навыка Семи божественных рук журавля. Между тем, его руки медленно начали выполнять некоторые стили «Семи божественных рук журавля». Чем больше он узнавал об этой новой технике ... тем чище становились его движения.

Многие зрители чувствовали что видели привидение, увидев эту сцену. Фактически, они были еще более шокированы по сравнению с тем когда Му Шэн Цзе потерпел поражение. В конце концов, здесь присутствовало только часть души Му Шэн Цзе. Тем не менее, Е Сивэнь быстро выучил Семь божественных рук журавля и использовал движения этой техники. Это было далеко за пределами их воображения.

Они не знали, что Е Сивэнь мог понять суть любой техники, если у него было достаточно духовной энергии и был точный метод культивирования.

Тем не менее, Е Сивэнь уже выучил слишком много техник. Поэтому, он только немного выучил эту технику. И он остановился после того как узнал некоторые из ключевых сильных и слабых сторон этой техники. Он сделал это поскольку в будущем может возникнуть конфликт между ним и Му Шэн Цзе.

Было сказано, что это техника «Семь божественных рук журавля» была специальным навыком Му Шэн Цзе. Поэтому Е Сивэнь было необходимо изучить ее в некоторой степени. Это было так называемое «знай себя и своего врага», чтобы выиграть каждый бой.

Тем не менее, Е Сивэнь не расслабился раздавив душу Му Шэн Цзе, потому что Му Шэн Цзе сказал о соревновании учеников на стадии Мудреца, прежде чем он исчез.

Существовало много соревнований для учеников разных рангов в университет истинных боевых искусств. И это соревнование было самым большим официальным соревнованием среди основных учеников.

И самое главное, каждый ученик уровня Мудреца из каждой большой силы всего Мира Истинных Боевых Искусств соберется в этом соревновании.

Кроме того, место проведения этого соревнования было расположено в Мире Дьявола. Каждая большая сила объединятся, чтобы открыть проход ведущий к Миру Дьявола. И большое количество учеников уровня Мудреца войдет внутрь. Чем больше Дьяволов они убьют ... тем больше будет их счет. И тот кто получит самый высокий балл, станет чемпионом.

Это также был метод противостояния и контроля вторжение мира дьявола, Миром Истинных Боевых Искусств. Они регулярно организовывали такие соревнования, чтобы большая группа экспертов могла попасть в мир дьявола, и вызвать там бессмысленное разрушения. Это следовательно задержало бы следующее вторжение Расы Дьяволов в Мир Истинных Боевых Искусств.

Можно было бы стать элитой среди элит, если человеку удастся выдержать огонь войны мира дьявола и выйти из него живым.

Однако до начала соревнований осталось еще 10 лет. Итак у него было время чтобы улучшить себя.

Е Сивэнь вошел во дворец Пика Метрополис. Теперь контроль над этим летающим пиком был в его руках!

Зрители были ошеломлены, увидев как фигура Е Сивэня постепенно исчезает перед их глазами ... особенно те люди, которые были осведомлены о всей истории. Они не могли не быть ошеломлены этими двумя недисциплинированными и неуправляемыми парнями.

Было хорошо известно что Му Шэн Цзе считал всех ниже себя. Он даже не заботился о репутации Верховного Лорда. Верховный Лорд отложил этот летающий пик для Е Сивэня. Тем не менее он все же посмел сказать, что он заберет его ... и он так и сделал. Это был не большой вопрос для Верховного Лорда. Тем не менее, высокомерие Му Шэн Цзе можно было увидеть из этого действия.

Однако несравненная тирания Е Сивэня была не меньше, чем высокомерие Му Шэн Цзе. Большинство людей не посмели бы противостоять Му Шэн Цзе услышав о его славном прошлом. На самом деле, большинство старейшин уровня Великого Мудреца не смеют вмешиваться в его дела. Таким образом, было очевидно что его жестокое имя процветало повсюду. Однако Е Сивэнь все же прибыл сюда и бросил ему вызов. Он проигнорировал что сказала душа Му Шэн Цзе, и даже уничтожил эту часть души. Он даже не боялся последствий.

Е Сивэнь несомненно был недисциплинированным и диким человеком. Некоторые старики в тайне наблюдали за этим из мистических глубин университета, и они не могли не вспомнить прошлый образ Хуан Уцзи. Хуан Уцзи не мог терпеть никакой несправедливости. Но он долго был снаружи, и в результате чего он не вызвал особых проблем. Однако когда он вернулся в прошлый раз, он создал невероятные изменения. Он даже бросился к «Пику Мертвой Звезды» и преследовал их лидера, пока ему некуда было бежать.

Он не был законопослушным гражданином. И многие видели Е Сивэнь, и чувствовал что он похож на Хуан Уцзи из прошлого!

Известие о том что Е Сивэнь победил душу Му Шэн Цзе, быстро распространилось по всему университету. Из-за этого, весь университет начал шуметь.

Этот конфликт между Е Сивэнем и Му Шэн Цзу вновь вызвал конфликт между Пиком Скрытой Звезды и правоохранительным Залом. Теперь это была самая ожесточенная борьба.

Казалось что этот конфликт начался давным-давно. Пик Скрытой Звезды и правоохранительный зал никогда не имели дружеских отношений. И два эксперта Гордости Неба, таких как Хуан Уцзи и Му Шэн Цзе, усилили память об этом конфликте в сознании людей.

Тем не менее, приезд Е Сивэня снова разжег конфликт между двумя силами, который начал немного затихать.

В будущем может возникнуть еще больший конфликт между обеими сторонами. И обе стороны могут начать полномасштабную войну. Все знали что правоохранительный зал является мощным учреждением. Фактически, только несколько учреждений во всем университете были на одном уровне с ними. Более того, у них было огромное количество экспертов.

Однако у Пика Скрытой Звезды было всего несколько человек. Но каждый из них был неистовым. У пика было семь человек. Четыре из них были сильными экспертами в области Великого Мудреца. Остальные трое были экспертами области Мудреца.

Хуан Уцзи единолично совершил огромный шум на Пике Мертвой Звезды. Таким образом, люди не смели смотреть вниз на пик скрытой звезды из-за силы Хуан Уцзи. Кроме того, выдающееся выступление Е Сивэня в Соревновании боевых искусств четырех сил также заставило всех осознать тот факт, что Пик Скрытой Звезды нельзя недооценивать, хотя в их рядах было очень мало учеников.

Многие люди хотели увидеть столкновение двух сил. Они надеялись чтобы между двумя сторонами разразился большой бой. И они хотели, чтобы результаты были катастрофическими. На самом деле было бы лучше, если бы обе стороны понесли убытки.

Однако обе стороны действовали очень странно. На самом деле казалось, что они не обращали внимания на этот вопрос.

Внешний мир кипел волнением. Однако сам Е Сивэнь чувствовал как будто ничего не случилось. Он прямо направился в Зал Дворца Вклада.

Е Сивэнь едва вошел в Зал Дворца Вклада, но он уже привлек внимание бесчисленных людей. Его популярность значительно возросла, поскольку он был частью многих слухов.

Е Сивэнь не обращал внимания на изумленные взгляды людей. Он подошел к ученику, который был на стойке регистрации Зала Дворца Вклада. Затем он сказал: «Помоги мне найти лекарственные ингредиенты, упомянутые в этом списке. Какие из них могут быть получены за накопленные мной очки? И какие из них мне нужно купить?»

Материалы необходимые для «Желтой Таблетки Прорыва Мудреца»(перевод неточный, потому что в анлейте название какое-то непонятное, я буду переводить так. Так как он звучит наиболее приятно среди остальных вариантов) были перечислены в этом списке. Однако он также удостоверился, чтобы люди университета не смогут догадаться какую таблетку он хотел сделать. Фактически, он перечислил многие незначительные и ненужные лекарственные ингредиенты для безопасности. Кроме того, в этом списке также упоминались некоторые лекарственные ингредиенты, с полностью противоположными эффектами. Таким образом, было бы смертельно если бы кто-то завладел этим списком предметов и попытался создать таблетку ...

«Е Сивэнь!» Е Сивэнь услышал слабый крик.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/273604

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь