Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 466

ГЛАВА 466

Награды

Конкурс боевых искусств подошел к концу. Сивэнь выиграл соревнование и бесспорно был лучшим. Дворцовый зал Сюань Юань и другие силы были явно подавлены. Однако они не могло возражать по поводу результата. Они увидели, что Е. Сивэнь легко победил своих врагов благодаря своей тиранической силе. Дело не в том, что другие люди были слишком слабы. Скорее, просто Е. Сивэнь был слишком сильным.

Несколько человек до сих пор были удивлены. Тем не менее, они больше не могли изменить результат. Люди даже уже начали складывать вещи, чтобы вернуться домой. Три главных силы потерпели катастрофические потери в этом соревновании.

Единственного эксперта уровня небесной гордости, Чи Тяня, убит Е. Сивэнь. Зал дворца Сюань Юань возлагал большие надежды на Братьев -близнецов. Однако они не смогли даже показать свою истинную силу в бою.

Состояние Острова Темного Неба было лучшим среди этих трех сил. В конце концов, морской демон Цзинь Ушань был жив. Он решил сразу сдаться, даже не начиная сражения.

Истинный боевой университет стал победителем. Но все-таки они не могли однозначно праздновать победу - они потеряли Цинь Вана. И Хань Бин Ван был серьезно ранен и еще не приходил в себя. Сивэнь был чемпионом.

Все участники соревнования были знаменитыми экспертами. Дорога к непобедимости проложена скелетами. И эти люди также могут превратиться в скелет, чтобы проложить дорогу другим к победе.

Однако конкурс уже закончился. И от него остались только воспоминания. Тираничная фигура Сивэня впервые появилась в их поле зрения.

Они, возможно, никогда не забудут, что человек по имени Е. Сивэнь уничтожил многих выдающихся экспертов. Позже это имя разлетелось по всему миру. Люди начали рассказывать о Е. Сивэне, как о выдающемся молодом эксперте из Южного региона. Теперь многие считали его бельмом на глазу. И такие люди как можно скорее хотели избавиться от него.

Однако Е. Сивэнь не собирался становиться непобедимым. Он хотел просто показать себя. Помимо этого его запас «Первичного Духа Даня» превысил 20 миллионов. Он также выиграл 3 миллиона «Первичного Духа Даня» за то, что сделал ставку на свою победу. Тем не менее, наибольшая награда была - 10 миллионов «Первичного Духа Даня»

Он все еще помнил изумительный взгляд в глазах эксперта Нефритового пика Янь. Возможно, они думали, что он станет чемпионом.

Е. Сивэнь с самого начала был уверен в своих силах. Хотя и император Чэнь был очень силен, он не смог победить его. В конце концов, даже Цинь Ван недолго смог устоять. Как де все-таки мог бы Е. Сивэнь убить императора Чэня? Просто люди не знали, что между Е. Сивэнем и Цинь Ваном будет такая большая разница.

Е. Сивэнь не переживал ни о чем, кроме как о получении награды. В конце концов, 10 миллионов «Первичного Духа Даня» были астрономической цифрой для экспертов из царства мудрецов. Уровень потребления «Первичного Духа Даня» для культивирования был намного выше, чем у обычного человека. Однако 20 миллионов «Первичного Духа Даня» было ему все еще достаточно.

Е. Сивэнь собирался отправиться на «Скрытую звездную вершину», когда увидел какого-то молодого человека.

«Брат, пожалуйста, подожди!»

Е. Сивэнь увидел его одежду. Это был ученик «Мартиал пика» и скорее всего он был экспертом- мудрецом.

«Могу я узнать имя старшего брата ...?» Сивэнь поклонился и спросил.

«Меня зовут Цзэн Хэсюй!» молодой человек улыбнулся и ответил. Его улыбка выглядела немного мягче, чем у Ци Фэйфана.

«Приятно познакомиться, старший брат Цзэн. С какой целью пожаловали?» - с сомнением спросил Сивэнь. Он уже получил награду чемпиона. Что он еще хотел?

«Вообще-то, Верховный Лорд послал меня сообщить младшему брату, что Водная Пещера Луны откроется для вас завтра. Она находится в Истинной боевой секретной территории!» Цзэн Хэсюй ответил, глядя на Е. Сивэня; в глазах его виднелась необъяснимая зависть.

«Истинная боевая секретная территория?» Е. Сивэнь задрожал, как только услышал эти четыре слова.

Истинная военная секретная территория была очень известна в Истинном боевом университете. Однако не все знали, где он находится. И потому Истинная военная секретная территория не была открыта для простых людей. Только ученики царства мудрецов могли получить возможность попасть на эту территорию.

Это место насчитывало много легенд. В Истинном боевом университете ходило много слухов. Говорили, что сильные эксперты исчезали в Истинной боевой секретной территории. И теперь они стали живыми статуями.

Однако это было священное место для многих учеников Истинного боевого университета.

Е. Сивэнь все еще был в царстве полу-мудрецов, однако он стремился к Истинной военной секретной территории. Однако он не думал об этом раньше, его сил было бы недостаточно. Царство мудрецов было еще далеко. Не говоря уже о Царстве Великого Завета.

На самом деле ему не разрешат въезжать в Истинную военную секретную территорию, даже если он достигнет царства Великого Завета. Только те, кто принес большие достижения Истинному боевому университету, имели такую возможность.

Каждый раз эксперт получал бы очки за выполнение миссии для Истинного боевого университета. И только те, у кого было достаточно очков, могли войти туда. За год некоторые могли легко обанкротиться. Не говоря уже о трех годах ...

Три года для эксперта было достаточно большим сроком, хотя и проходили они очень быстро. Тем более из-за закрытых тренировок ......

«Да, молодой брат Е., в этот раз твое выступление нас очень порадовало, оно значительно повысило престиж нашего Истинного боевого университета. Ты будешь иметь доступ к пещере в течение трех лет в качестве награды» Необычайно завистливый взгляд мелькнул в его глазах, когда он сказал это. Он мог только мечтать о Истинной боевой секретной территории, поскольку у него не было достаточно очков, чтобы войти в него. У него не

было достаточно очков, чтобы войти туда хотя бы на один день. Нужно, по крайней мере, иметь достаточное количество баллов, чтобы увидеть какие-либо существенные результаты.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/208709

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь