Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 453

ГЛАВА 453

Я ставлю 3 миллиона «Первичного духа Даня» на себя!

Братья-близнецы Сюань Юань немного опешили, когда увидели, что какая сцена разворачивается у ворот игорного дома. Такой ажиотаж появился сразу после их боя. Они чувствовали, что их выбросили, как пару потрепанных ботинок ... как будто теперь они перестали быть полезны обществу.

«Е. Сивэнь, из-за этого Е. Сивэня!» Братья близнецы стиснули зубы и сказали одновременно.

«О, это братья близнецы!» Из-за спины раздался какой-то насмешливый голос.

Они обернулись, чтобы посмотреть, и увидели молодого человека, одетого в голубую одежду. Он смотрел на них с яркой улыбкой на лице.

«Сивэнь, это ты!» Братья-близнецы закричали сердито. Они узнали этого человека. И это был не кто иной, как Е. Сивэнь.

«Я не ожидал увидеть вас здесь. Говорят, что враги часто пересекаются друг с другом!» Е. Сивжнь слабо рассмеялся и прошел мимо братьев-близнецов.

Лица братьев-близнецов побледнели, когда они увидели Е. Сивэня. Они так сильно сжали зубы, что казалось, они вот-вот сломаются. Они сердито посмотрели на него с крайней ненавистью. Это было для них огромным унижением. Для них это было еще хуже, чем смерть.

Тем не менее, у них не было другого выбора, кроме как беспомощно наблюдать за Сивэнем. Они ничего не могли сделать. Однако они не видели, что Е. Сивэнь сжал кулак, чтобы защитить себя от внезапной атаки.

Он был готов. Фактически, он бы убил их на месте в случае нападения. Однако в конце концов, они не начали атаку. Е. Сивэнь не расслаблялся. Однако он был несколько разочарован.

«Могу я сделать ставку?» Е. Сивэнь подошел к ученику, который принимал ставки.

«Брат ... Брат Е.?» Ученик не мог поверить своим глазам, когда увидел перед собой Сивэня. «Конечно!»

Даже такой человек, как Е. Сивэнь, хотел сделать ставку. Что можно было говорить о других ...

«Готов поставить на свою собственную победу!» - спокойно сказал Сивэнь.

«Естественно! Сколько Брат Е хочет поставить?» - спросил ученик. Е. Сивэня явно был уверен в своей победе. В этом не было никаких сомнений.

«3 миллиона « Первичного духа Даня »!» - ответил Сивэнь.

«Что? 3 миллиона?» - ученик внезапно оцепенел.

В царстве полу-мудрецов редко встречались люди, с состоянием в миллион «Первичных Духов Даня», не говоря уже о трех миллионах! Никто не мог бы похвастаться таким богатством ... кроме Е. Сивэня.

У некоторых людей было более одного миллиона, но мимо «Первичного Духа Даня» у них были еще различные виды божественных инструментов и небесных сокровищ. Только Сивэнь мог рискнуть и поставить все три миллиона.

Более того никто бы не решился поставить всю сумму за один раз. Потому что можно было легко лишиться своих денег. Из-за потери такой огромной суммы люди могли легко совершить самоубийство.

«Да, три миллиона!» подтвердил Е. Сивэнь.

Зрители восхищались, когда смотрели на Е. Сивэня. Они не могли поверить, что он поставил 3 миллиона на свою собственную победу. Значит он был уверен в себе.

Сивэнь был спокойным. Не потому, что он был очень уверен в себе, а потому, что у него не было другого выбора - Либо он убьет обоих противников, либо хотя бы одного.

«Первичный Дух Даня» был бы бесполезен, если бы его убили. Однако он получит астрономическую сумму, если ему удастся их убить. В результате он получил бы две крупные награды. Одна из них составляла более 10 миллионов «Первичного Духа Даня», если бы выиграл ставку; плюс вознаграждение в размере 10 миллионов «Первичного Духа Даня», которое он получит от нефритового пика Ян.

«Это все!»

«Я хочу поставить пятьсот« Первичных Духа Даня»!»

«Поставьте 100 на мое имя!»

«Я хочу поставить тысячу!»

Ученики, которые наблюдали за происходящим, просто шагнули вперед и начали делать ставки, увидев, что Е. Сивэнь был настолько уверен в себе.

Е. Сивэнь был практически самой большой партией в этой игре. Тем не менее, он осмелился сделать ставку на три миллиона «Первичного Духа Даня» на свою собственную победу. Ученики Истинного Боевого университета проявили особенно большую щедрость в пользу Е. Сивэня.

Ученики дворца Сюань Юань были очень подавлены, когда увидели учеников Истинного боевого университета.

«Хамф! Все вы скоро будете плакать!»

Ученики Дворцового Зала Сюань Юань смотрели в сторону братьев-близнецов; они уже стояли у ворот и ждали, что братья тоже сделают ставку на свою победу. Ученики хотели бы поддержать братьев.

Близнецы Сюань Юань поняли, что все смотрят на них. Они не хотели безрассудно выбрасывать несколько миллионов «Первичного Духа Даня». Однако сама мысль приводила их в шок. В конце концов, это было несколько миллионов Это было несколько миллионов «Духов Даня». Это было несколько миллионов «Первичного Духа Даня»!

У двух братьев на двоих был всего лишь один миллион «Первичного Духа Даня». И их божественные инструменты и небесные сокровища уже входили в эту сумму. Они не могли так рисковать.

С точки зрения дохода, они довольно –таки отличались от дохода Сивэня. Они только бы выставили себя посмешищем перед всеми, даже если бы они поставили все, что у них было.

Они были в сумасшедшей депрессии. В конце концов, откуда у Е. Сивэня было так много «Первичного Духа Даня»? Истинный боевой университет не дал бы ему так много «Первичного Духа Даня», даже если бы он был экспертом уровня небесной гордости. Это было просто неразумно.

Они думали, что Е. Сивэнь, должно быть, получил это в качестве награды от Истинного боевого университета. Однако они не знали, что Е. Сивэнь получил большую часть своего богатства разными способами. Как его скорость культивирования была настолько быстрой, если бы он зависел только от вознаграждений Университета и его ежемесячного дохода?

Им казалось, что они тоже ставят огромную сумму. Однако по сравнению с Сивэнем,это были мелочи.

Оба брата поделились друг с другом своими чувствами. Затем они пришли к общему решению, развернулись и ушли. Они проигнорировали горячие взгляды учеников Зала Сюань Юань.

«Сивэнь, ты пожалеешь об этом!» братья-близнецы Сюань Юань еще с большим рвением хотели победить Сивэня.

Ученики Истинного боевого университета зашумели, как увидели, что братья-близнецы отправились в отчаяние. Это был полный позор. Тем не менее, они чувствовали в данный момент? Кого теперь люди называют своим «кумиром»? Сивэнь легко поставил три миллиона «Первичного Духа Даня».

У многих мудрецов не было таких богатств, а для обычных людей это просто астрономическая цифра. Однако даже этого количества «Первичного Духа Даня» было недостаточно, чтобы культивировать в царстве мудрецов.

Его сила была довольно тиранической. Сивэнь мог быстрее совершать прорыву и благодаря гарантированному запасу «Первичного Духа Даня». Он мог даже легко превзойти экспертов уровня небесной гордости.

Многие ученики дворцового Зала Сюань Юань были очень подавлены, видя, как братья-близнецы Сюань Юань уходят. И у них не было другого выбора, кроме как уйти вместе с ними под насмешливые звуки учеников Истинного боевого университета.

С другой стороны, лица учеников Острова Темного Неба и Пещеры Огненного Облака пали в раздумья, увидев эту сцену. Можно сказать, что между ними и Истинным боевым университетом была некая недосказанность .... Ученики острова Темного Неба были очень уверены в императоре Чэне. Для них было неважно, насколько силен Е. Сивэнь.

Многие из учеников Пещеры Огненного Облака смотрели на Е. Сивэня с огромной ненавистью. Е. Сивэнь ведь убил Чи Тяня. Из-за этого они полностью потеряли надежду на победу в этом соревновании.

В результате они стали простыми зрителями среди четырех сил. Они могли только наблюдать за борьбой между Е. Сивэнем, близнецами Сюань Юань и императором Чэнем.

Однако Е. Сивэнь абсолютно не переживал. Он были готов победить в соревнованиях.

Новость о том, что Е. Сивэнь потратил три миллиона «Первичного Духа Даня» на ставку в игорном доме, быстро распространилась повсюду. Однако это была просто ничто по сравнению с длительным периодом напряженной атмосферы, которая последовала за этим событием. И это стало уже «другой» темой для сплетен.

Битва между Е. Сивэнем и близнецами Сюань Юань должна была состояться в этой напряженной атмосфере уже довольно скоро.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/200783

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь