Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 451

ГЛАВА 451

Убивство Чи Тяня

Многие ученики Пещеры Огненного Облака были в отчаянии. Они не ожидали таких последствий и возлагали большие надежды на Чи Тяня.

Сначала он его действительно ранили, но это не значило, что он проиграет. Таким образом, они, очевидно, с нетерпением ожидали, что он победит Е. Сивэня. Однако их желание стало иллюзией.

В этом поколении экспертов было выдающихся учеников. Никто не знал, кто был самым сильным. Это можно было определить только после различных битв.

Чи Тянь тоже был немного в шоке. Его пугающие глаза излучали зловещий свет. Он был похож на дикого зверя. Рана на его теле восстановилась довольно быстро. Его метод исцеления был не таким быстрым, как «техника восстановления феникса» Сивэня. Однако способность восстановления тела Варварского Бога была действительно удивительна.

«Форма позолоченного тирана» Сивэня еще не достигла высокого уровня. В случае с Е. Сивэнем можно было предположить, что «особое телосложение» будет происходить путем генетической мутации, тогда его «тело тирана» достигнет пикового уровня.

«Ты первый человек, которому удалось травмировать меня, с тех пор как я достиг тела Бога Варвара!» Чи Тянь холодно усмехнулся и сказал:

«Зато я буду первым человеком, который тебя убьет!» меч в руке Е. Сивэня выскользнул с «металлическим звуком». Наконечник меча внезапно начал испускать ужасные лучи света. Он только хотел показать свои способности.

Все боялись. Сияющая аура Сивэня подавляла всех. Чи Тянь позвал варварского зверя, и бросился прямо к Е. Сивэню. Его копье пронзило небо и выпустило бесчисленные тени принципов Дао. В небе показались всевозможные божественные лучи.

Тени сгустились в образ Бога варвара и направились к Е. Сивэню, в надежде подавить его. Это было древнее легендарное копье - «Божье убийственное копье». Эта техника была довольно опасной.

Копья теней образовали большую стену и, казалось, они покрыли все небо. Затем они спустились к Е. Сивэню, чтобы уничтожить его. Казалось, не сможет выстоять перед этой атакой.

Цвет лица Сивэня не изменился ни на один тон. Он поднял свой длинный меч, защищаясь от атаки.

Казалось, что древний голос повторял «Писание человека» слово за словом и фразу за фразой в теле Е. Сивэня. В этих словах можно было почувствовать внутреннюю сущность великого Дао.

Вся происходящая сцена была невероятно ужасной.

«Грохот!» Неисчерпаемые лучи света преобразовались в энергетические волны, и превратились в сильные бури. Пространство уже было разбито. Разрушенное пространство уже не могло противостоять этому столкновению.

Меч Сивэня рухнул на тело Чи Тяня. Четыре лапы варварского зверя не смогли выдержать такой сильной атаки, поэтому его передние лапы подкосились, и он присел.

Несколько зрителей были возмущены. Они смотрели на этих двух мужчин и до конца не понимали, что происходит. Эта битва стала слишком интенсивной. Они вдвоем были похожи на Богов. Непобедимый «Король-убийца» пал перед Е. Сивэнем всего благодаря одному удару.

999 принципов Дао начали вращаться вокруг тела Чи Тяня с очень быстрой скоростью. Каждый из этих принципов Дао мог легко уничтожить эксперта царства полу-мудрецов. Это была ужасающая сила.

Выражение лица Чи Тяня сразу же изменилоь. Он никогда не придавал большого значения Е. Сивэню. Он до сих пор жалел, что начал свою атаку не в полную силу.

Однако его презрение к навыкам Е. Сивэня быстро исчезло. Он достиг вершины царства, он легко владел своим. Небо не могло вынести эту атаку и разлетелось на кусочки энергии. Это была ужасающая сцена. Все напоминало конец света.

Сияющая аура Сивина неуклонно росла. Его 999 Принципов Дао поднялись вверх и начали вращаться вокруг тела.

Сивэнь усмехнулся и сказал: «Это все, что у вас есть?»

Впечатляющая аура Чи Тяня уже достигла пика его уровня. Тем не менее, внушительная аура Е. Сивэня все еще неуклонно увеличивалась. Чи Тяню стало очень трудно скрывать панику в своих глазах.

[Как это возможно? Почему его аура до сих пор увеличивается?] Чи Тянь надеялся, что его аура уже достигла вершины царства мудрецов и больше не могла рости. Однако Е. Сивэнь тонко намекнул ему, что он серьезно ошибся.

Аура Сивэня перестала расти.

«Погребенный меч небес!» Меч Сивэнь уже сверкал у него в руке. По-видимому, бесконечная пустота разделилась на две половины силой меча. Страшная сила направилась в сторону Чи Тяня, чтобы раздавить его.

Как мог Чи Тянь уйти без боя? Его энергия была невероятно сильной.

«Взрыв!»

«Пфф!» Чи Тянь выплюнул глоток крови из-за сильных ранений.

Все были почти испуганы до смерти. Сивэнь стал бесстрашным. Большинство никогда не видели, чтобы кто-то мог ранить Чи Тяня. Все были в шоке.

«Хруст!» Две задние лапы варварского зверя не выдержали и рухнули на землю. Он громко закричал и уже не мог подняться.

В это время Е. Сивэнь нанес еще один удар мечом. И его длинный меч трепетал среди звезд, как дракон.

«Лязг!» длинный меч ударил кончиком копья. Кровавые шрамы появились на плотной коже Чи Тяня.

Кровь начала выплескиваться из руки, в которой Чи Тянь держал копье. Это было из-за огромной силы атаки меча.

Тянь быстро слез со своего зверя. Теперь он стоял на земле и держал копье в другой руке. Он холодно посмотрел на Е. Сивэня. Выступление Сивэня было невероятным. В ответ он прибегнул к экстремальным методам. Однако Е. Сивэня это абсолютно не испугало. Казалось, что нет предела его силе. Каждый из его ударов мечом оказался тираничнее, чем предыдущий.

На самом деле это была довольно неплохая техника. Сивэню не было равных. Он мог легко использовать принципы разных стилей меча в одной атаке меча.

Он продолжал совершать удары один за другим. Казалось, что Чи Тянь в любой момент расколется на две половины.

Меч ударил варварского зверя Чи Тянь. Он рухнул на землю. Однако Е. Сивэнь не останавливался. Его длинный меч упал с неба довольно быстро.

«Взрыв!» Меч Сивэня ударил по копью Чи Тяня. Его ладони были сильно ранены и покрыты кровью. Кожа на руках была разорвана с ужасающей силой.

«Это был первый удар мечом!» - громко крикнул Сивэнь. Затем последовал второй удар. Тогда Сивэнь замахнулся еще раз. Он не давал Чи Тяню ни минуты отдыха.

«Лязг!» звук столкновения металлов смешался со звуком ломающихся костей.

«Как это возможно?» Лорд Пещеры Огненного Облака сидел на одном из четырех тронов на вершине высокой платформы, скрытой среди облаков и тумана. Он внезапно встал со своего трона с недоверием в глазах. Он помог Чи Тяну создать тело Варвара. Он сам обладал таким телом. Даже самый сильный варварский зверь из Южного региона не мог сразиться с таким. Однако Сивэнь в этот раз был сильнее.

Чи Тянь фыркнул. Он отчаянно отступил, пытаясь уклониться от следующей волны нападений Е. Сивэня. Однако, в этот раз Чи Тянь не смог ничего сделать.

«Не делай этого!»

Однако меч Е. Сивэня не остановился.

«Пучччи!» меч разрубил Чи Тяня на две части! Кровь плескалась наружу, а его кусочки плоти и крови брызнули в разные стороны.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/200781

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь