Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 423

ГЛАВА 423

Просветленный разум Древнего дерева

На огромную планету прибыли эксперты люди, звериные демоны и эксперты мистических зверей. Новости быстро разлетелись по всей земле, что и собрало такое огромное количество экспертов.

Несколько дней назад эксперт украл яйцо короля суб дракона и сбежал. Эта кража вызвала массовые волнения и переживания. Король дракона привел свою грандиозную армию суб драконов и убил этого эксперта ... а также экспертов других сил. Это привело к полному хаосу.

Яйцо в конце концов вернули. Однако, это было только начало.

Из-за прибытия такого огромного количества экспертов кровопролитие распространилось по всей огромной планете.

«Говорят, что этот дворец существует уже много лет. Фактически, это было еще до того, как этот дракон занял планету и построил свое логово!»

Итак, теперь появились еще и новости о дворце всемогущего. Большое количество людей хотели узнать об этом.

Казалось, что кто-то сознательно сливает такие слухи. Из-за этого сражения разлетелись по всей планете...

Изначальная кровавая битва постепенно превращалась в полный хаос. Все чувствовали себя неуверенно в этой ситуации.

Спустя год после этой бойни наступило мирное время. Некоторые умерли, в то время как многие другие начали проявлять свои скрытые таланты. Репутация нескольких экспертов молодого поколения также выросла после этой серии сражений. Пан Ян Бо, над которым Е. Сивэнь хорошенько поиздевался, был одним из этих экспертов.

Кто-то видел, как он убивал мистического зверя, который много лет назад вошел в завершающую стадию царства полу-мудрецов. Более того, этот зверь сгустил 999 Принципов Дао. Таким образом, его репутация значительно увеличилась.

Многие его хвалили. Они думали, что главенствующая позиция младшего поколения определенно принадлежит ему, если он продолжит практиковать. Год назад он потерпел поражение от рук Е. Сивэня. Люди говорили, что Е. Сивэнь специально воспользовался своим преимуществом и издевался над слабым ребенком. Е. Сивэнь не сравнился бы с ним, если бы они были одного возраста. Он бы убил его одним пальцем.

Е. Сивэнь не мог сдержаться от смеха. Скорость совершенствования Пан Ян Бо была слишком быстрой. Сивэнь явно не мог превзойти его уровень. Однако возраст не имел никакого значения.

Е. Сивэнь не переставал проводить закрытые тренировки уже много лет. Затем решил убить нескольких суб-драконов и забрал 10 капель крови реального дракона, тем самым продливая свою жизнь на сто лет.

Несколько групп экспертов прибыли сюда из-за риса Асуры, но, увы, Е. Сивэнь опередил их и убил. Он не забрал весь рис Асуры, оставив половину расти на улице. Некоторые начали за ним шпионить. Однако многие люди постепенно поняли, что здесь присутствует выдающийся эксперт. Поэтому обычные эксперты не посмели приближаться к этому месту.

Е. Сивэнь усовершенствовал свое «Писание» за последние несколько лет и оно стало его основой. Он должен улучшить его до значительного уровня. Более того, маленькая вселенная беспрерывно работала внутри его тела.

Ситуация становилась все более хаотичной. Но Е. Сивэнь не хотел участвовать в этом беспорядке. Конкурс боевых искусств между четырьмя силами был близок. Таким образом, он должен стараться в этом соревновании. Рано или поздно он придет на эту огромную планету, чтобы получить больше сокровищ. Более того, эта вена дракона была бесценным сокровищем.

Тем не менее, Е. Сивэнь почувствовал запах заговора. И он мог с точностью сказать, что такой хаос вернется снова на эту планету через несколько лет. Таким образом, вполне возможно, что тогда можно было бы выяснить правду.

В это время Е. Сивэнь окончательно сгустил 999 принципов Дао в своем теле. Это было гораздо больше, чем у обычного человека. Его боевая сила продвинулась и достигла вершины завершающей стадии царства полу-мудрецов. Фактически, он был всего лишь в одном шаге от вхождения в царство мудрецов.

В течение этого времени база Е. Сивэня стабилизировалась. Он достиг огромного прогресса и высокого уровня, потому что место, где он практиковался, было похоже на сокровищницу. Снаружи это выглядело довольно посредственно. Однако духовная энергия заполняла пещеру.

Е. Сивэнь пытался сделать прорыв до 1000 принципов Дао внутри этой сокровищницы. Обычный человек в лучшем случае мог сгустить только 999 принципов Дао в. Это был предел. Многие даже не смогли достичь и этого числа. Нельзя было сразу же сгустить 1000 принципов Дао. Такое можно было встретить только в сказках.

Однако Е. Сивэнь не чувствовал, что его тело достигло своего предела. Е. Мо предложил ему совершить прорыв до 1000 дао принципов. Если он действительно сможет это сделать, его ждет великое будущее.

Е. Сивэнь погрузился в раздумьях. Он мог погружаться в такое состояние, если у него было достаточно энергии духа.

Кольца света начали вращаться вокруг тела Е. Сивэня, ослепляя окружающих.

Шло время. Е. Сивэнь пытался сделать прорыв до 1000 Дао принципов. Кто-то увидел на вершине горы «Просветленные умы древних деревьев». Все эксперты были потрясены, когда услышали об этом.

Внешнее культивирование включало практику боевых искусств, а внутреннее - подразумевало культивирование собственного разума. Эксперты часто придавали большое значение культивированию своего психического состояния. Методы боевого искусства требовали поэтапной практики. Фактически, разум у старой придорожной уборщицы может быть сильнее и глубже, чем у легендарного эксперта.

Эксперт не мог контролировать свои силы, если у него не было достаточного количества принципов Дао.

Е. Сивэнь мог контролировать силу завершающей стадии царства полу-мудрецов, хотя он был на начальной стадии царства полу-мудрецов. Фактически, его сила уже достигла пика царства полу-мудрецов.

Эксперт мог сделать все, чтобы добраться до вершины, или поглотить как можно больше небесных сокровищ ... и так далее. И эти методы могли бы быстро увеличить боевую мощь. Однако они могли легко напасть на неприятности, если бы у них не было достаточного разума. И их века культивирования могли пройти даром...

Самая большая функция «Просветленного Разума Древнего Дерева» заключалась в том, что он мог помочь человеку видоизменить свой разум. Однако это было невозможно для большинства людей. На самом деле было очень сложно найти тех людей, которые были достаточно умны ... или тех, кто предавался заговорам против других. Поэтому так называемые «чистота и невинность» встречались довольно редко.

Можно было отчетливо видеть как «Просветление разума древнего дерева» было важно для экспертов. На самом деле даже древних поверьях очень редко рассказывалось о людях, обладающих «Просветленным умом древнего дерева».

Однако появившееся на сей раз «Просвещенное сознание древнего дерева» было очень высоко. Он совершенно отличался от того, что рассказывалось в древних поверьях. Тем не менее, кто-то догадался, что это была всего лишь ветка «Просвещенного Разума Древнего Дерева», поэтому ее эффективность могла быть не такой хорошей, как всего «Просветленного разума».

Один только Бог знает, сколько бы экспертов сюда приехало, если бы появилось полноценное дерево.

Однако, даже такой небольшой ветви было достаточно, чтобы произвести фурор на экспертов. Эти слухи донеслись и до Е. Сивэня. Однако он не обращал на них внимания. Самое главное для него было сконденсировать 1000 Дао принципов.

«Взрыв!» Пещера Сивэня внезапно содрогнулась. Тяжелый объект разбился на пустыре перед этой пещерой.

Е. Сивэнь пришел в себя и увидел, что объект…это дерево; размером с человека. Он излучал странный свет, мерцая и ослепляя своим блеском. Каждый лист на дереве выглядел как белый нефрит. Все его тело было полупрозрачным. Быстрый и глубокий взгляд мог заставить человека погрузиться в себя и забыть обо всем.

Сивэнь задумался. Может быть это все-таки «Просветленный разум древнего дерева»?

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/175777

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь