Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 372

ГЛАВА 372

Новый уровень уважения

«Да, нашей «Скрытой звездной вершине» не нужно никого бояться с этой внушительной аурой!» Бай Цзянь Сун улыбнулся и сказал: «Учитывая вашу нынешнюю силу ... вы достигнете больших высот, пока сможете войти в начальную фазу царства полу-мудрецов в течение пяти лет!»

Царство полу-мудрецов было не таким сложным, как половинное легендарное царство. Оно было разделено на три этапа - начальный, промежуточный и поздний. Царство мудрецов разделялось на начальную стадию, промежуточную стадию, позднюю стадию, пиковую стадию, небольшую полную и большую полную. Затем, половинное великое царство мудрецов было разделено на три этапа - начальный, промежуточный и поздний. Бай Цзянь Сун был на поздней стадии половинного великого царства мудрецов. Он был в одном шаге от входа в великое царство мудрецов.

Вполне возможно, что Е. Сивэнь войдет в царство полу-мудрецов через пять лет с учетом его нынешнего прогресса. Фактически, он мог бы без каких-либо затруднений защитить себя, если бы он входил в половинное царство.

У Сивэня было много возможностей достичь своей цели. Он не был высшим гением молодого поколения. Было много основных учеников царства мудрецов ... а также истинных учеников великого царства мудрецов.

«Эй!». Сивэнь кивнул. Соревнования и испытания боевых искусств были похожи на мелкие битвы между основными силами. Они обычно были очень жестокими по своей природе и следовали простому принципу: «Ты умрешь, я живу».

Каждая сила надеялась, что их собственные эксперты уровня гордости не смогут убить соперников, с тех пор как это порождало обиды и сильно навредило им. Это не оказывало бы серьезного влияния на значительную силу, так как множество новичков присоединялись к этим силам каждые сто лет.

«Наш Истинный военный университет понес тяжелые потери в недавних конкурсах боевых искусств!» - сказал Бай Цзянь Сун. «Наш Истинный военный университет в один момент стал управлять всем истинным военным миром. Затем и другие силы резко поднялись. Можно сказать, что они ходили по трупу Истинного военного университета, чтобы заработать репутацию!

Бай Цзянь Сун сжал зубы от гнева. Эти силы когда-то были лишь подчиненными Истинного военного университета. Тем не менее, они поднимались к власти один за другим благодаря падению Истинного военного университета. Каждая из этих сил и Истинный военный университет вели огромную и глубоко укоренившуюся борьбу друг против друга, и их продвижение по карьерной лестнице основывался на куче трупов бесчисленных предков Истинного военного университета.

Фактически, независимо от того, когда и как Истинный военный университет пал ... он все еще считался на вершине. Это был так называемый случай - «даже худой мертвый верблюд больше лошади». Несколько других сил поднялись; Они осадили его со всех сторон. Это привело к полному упадку Истинного военного университета. В конечном итоге он превратился из самой верхней главной силы Истинного военного мира в просто обычную тираническую силу. У него было бесчисленное множество учеников, но гораздо меньше, чем во времена славы.

«Поэтому эти силы объединяются вместе, чтобы подавлять нас всякий раз, когда проходит Конкурс боевых искусств. Но в конкурсе примут участие только новички. Тем не менее, было бы намного веселее, если бы все гении Истинного Военного Мира столкнулись!» Бай Цзянь Сун усмехнулся: «Они боятся возрождения нашего Истинного военного университета! »

Истинный военный университет когда-то управлял всем истинным военным миром как бесспорной силой. Другие силы не могли сравниться с его богатым наследием. Различные древние книги могли напугать секты до смерти. Он продолжал властвовать в южном регионе в течение стольких лет, но никак не мог вернуться к прежней славе. Другие силы сотрудничали для его подавления, потому что боялись его возрождения и последующего возмездия.

Е. Сивэнь не боялся. Вместо этого кровь у него начала закипать. По дороге боевых искусств было трудно ходить. Самым захватывающим было соревнование между экспертами. Количество гениев в Истинном военном университете было очень большим. Но, если бы эксперты из пяти регионов и четырех океанов всего мира собирались в одном месте ... мысль об этом закипела в крови Сивэня.

Бай Цзянь Сун покачал головой и засмеялся, наблюдая, как Е Сивэнь стал возбужденным. Этот молодой ученик был похож на других членов Скрытой звездной вершины.

«Эй, не волнуйся. У тебя будет много возможностей, чтобы стать сильнее!» - сказал Бай Цзянь Сун. «Ты должен готовиться должным образом в течение следующих нескольких лет и приложить все усилия, чтобы войти в царство полу-мудрецов до начала соревнований по боевым искусствам. Ты обретешь непобедимую позицию, если вы войдешь в это царство!»

Сивэнь кивнул. Он мог бы иметь дело с другими экспертами того же царства, если бы смог попасть в царство полу-мудрецов. Это помогло бы ему защитить себя.

«В любом случае, еще много лет. У тебя есть много времени, чтобы подготовиться!» - сказал Бай Цзянь Сун. Этого достаточно для обычного человека. Однако для экспертов с более чем тысячелетней культивацией это абсолютно недолго.

«Эй!»

«Это просто время разминки!» Бай Цзянь Сун сказал: «Основная игра начнется, когда лучшие игроки молодого поколения из пяти регионов мира, четырех океанов и четырех пустынных земель появятся, сражаясь в большой конкуренции. Ваше имя и слава потрясут весь мир, если вы сможете превзойти их. Большой брат превзошел всех в этом соревновании. Его достижения были бы намного выше»

Сивэнь кивнул. Фактически, это не просто ограничило продвижение Большого Брата ... можно сказать, что вся «Скрытая звездная вершина» пострадала из-за неполного «Скрытого звездного писания». Они сомневались и не знали о нескольких аспектах Писания. Тем не менее, сила каждого на этой вершине будет увеличиваться не по дням, а по часам с тех пор, как Е. Сивэнь постиг полную версию «Скрытого Звездного Писания». Их совершенствование оставалось подавленным из-за недостатка военного правила, который они практиковали. До этого момента они делали все очень осторожно.

«Прежде всего ... Я должен пройти закрытую подготовку. Наконец, я могу преодолеть этот порог в царство великих мудрецов после стольких лет ожиданий!» Бай Цзянь Сун выглядел несколько взволнованным.

Бай Цзянь Сун отправился на тренировку с закрытыми дверями; Е. Сивэнь также начал подготовку. Конкурс боевых искусств новичков состоится через пять лет. В этом конкурсе примут участие лучшие эксперты молодого поколения Истинного Военного Мира. Нынешняя сила Сивэня была недостаточна, чтобы иметь дело с этими экспертами

Больше всего ему не хватало «Духа Даня». Он нуждался в нем; все время. Особенно сейчас ... так как ему нужно было переделать Звездный колосс в кровного раба ... но его нынешней силы было недостаточно.

Он должен определить недостатки «Драконьей ладони», «Писания личного наблюдения» и т. Д. За пять лет. Мысль об астрономическом количестве «Духа Данся», который он в конечном итоге получил бы, не покидала его мыслей. К счастью, у него было пять лет. В противном случае ему было бы невозможно получить необходимое количество «Духов Даня».

Ориентировочное количество «Духа Даня», которую нужно было Е. Сивэню, могло бы даже превзойти количество нужное экспертам мудрецам.

Члены «Скрытой звездной вершины» либо проходили тренировки за закрытыми дверями, либо восстанавливали силы. Однако буря еще не утихла. Они не собирались умирать так легко.

«Скрытая звездная вершина» была одной из «100 лучших наследований». И «Военная мертвая звездная вершина» стремился занять ее место. Эта тема породила слух, который начал распространяться за пределы двух наследий.

Люди внимательно следили за двумя наследиями. Они не знали, насколько жестоки будут их столкновения, но они полагали, что «Скрытая звездная вершина» лишится своего места среди «100 лучших наследий». Он находился внизу рейтинга последние годы; и никто не смог сдвинуть его позицию.

Никто не мог предположить, что те наследия, которые долгое время охотились на позицию «Скрытой Звездной Вершины», имели благие намерения ... или сознательно отпустили ли бы его. Тем не менее, они не могли найти причин, по которым «Скрытая звездная вершина» смогла сохранить свою позицию. Но после того, как распространился слух по этому вопросу... люди начали понимать, что обычному человеку трудно предсказать развитие событий «Скрытой звездной вершины».

Все считали, что Е. Сивэнь был слишком высокомерным и деспотическим, так как убил учеников Зала правоохранительных органов. Ученики, возможно, заняли не справедливую сторону, но смелость убить учеников правоохранительных органов объясняла многое о его характере.

Однако затем появился Хуан Уцзи. И все поняли, что Е. Сивэнь был еще совсем юным по сравнении. Хуан Уцзи отрубил руки Старшего из Зала правоохранительных действий. Он никого не убивал, но все знали, что он сможет ... если он захочет ...

Легенды о Хуан Уцзи начали обсуждать один за одним после его возвращения. Тысячи лет назад он убил эксперта царства великой мудрецов. Он был похож на злого Бога. Кто осмелится иметь дела с ним?

Однако люди, которые с нетерпением ждали столкновения двух наследий, были очень разочарованы. Это было потому, что ... «Военная мертвая звездная вершина» не хотела, чтобы расследование проводилось. Их желание на замену «Скрытой звездной вершины» из рейтинга «100 лучших наследий» также исчезло бесследно.

Затем новости распространились. Оказалось, что «Военная мертвая звездная вершина» полностью разозлила Хуан Уцзи. В свою очередь он напал на нее. Хуан Уцзи бросился на территорию Военной мертвой звездной вершины и преследовал своего главного ученика; Как будто он был собакой. Его нападения привели к тому, что вся территория «Военной мертвой звездной вершины» рухнула на куски. Даже уважаемый старец, предшественники, а также их начальник не оказались противниками Хуан Уцзи; Они полетели в небо.

Хуан Уцзи достиг великого полного уровня царства Великих Мудрецов ... по слухам. Эта новость внезапно успокоила бесчисленные силы, которые готовили себя к неприятностям. Его бесстрашная сила заставила всех проявить к нему совершенно новый уровень уважения. Люди много лет завидовали Скрытой Звездной Вершине. У нее не было много людей, но Хуаня Уцзи было достаточно, чтобы напугать любого. Более того, таинственный Мастер Скрытой Звездной Вершины был еще более непостижим.

Они поняли, что для собственного благополучия они будут вести себя должным образом ... чтобы не постичь ту же участь, что и «Военная мертвая звездная вершина» от рук Хуан Уцзи.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/138123

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
👍👍👍
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь