Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 360

ГЛАВА 360

Двойной прорыв

Взгляд старика был как острый нож. Казалось, что ужасная аура зверя была крепко сконцентрирована на Е. Сивэне.

Он знал, что этот старик боялся промедления и должен был заставить его немедленного усовершенствовать силу звезды. Но ситуация ухудшиться, если Е. Сивэнь откажется. Его можно было бы тогда убить. Однако, если он согласится, он покончит с этим стариком.

Е. Сивэнь не хотел становиться марионеткой Звездного Колосса. Он предпочел бы рискнуть своей жизнью, чтобы сразиться с этим созданием. Затем голос Е Мо внезапно послышался в его голове: «Сивэнь, говорите «да»!

«Что ты планируешь?» - спросил Сивэнь.

«Я вдруг вспоминаю, что мой мастер когда-то основал технику власти. Это называется «Метод дьявольского сердечного семени»!» Мо сказал: «Эта великая техника может контролировать суть и энергию всего мира и постоянно затягивать ее в тело через поры. Затем он может превратиться в реальную стихийную энергию и усилить конденсацию духа. Он способен захватить удачу в мире и разграбить сущность Вселенной; ... это таинственная техника власти!

«Самый важный момент в том, что эта силовая техника сама по себе основана на волшебном семени!» Е. Мо сказал: «Для этого«метода» работы ... самым важным шагом является найти кого-то с выдающимся врожденным талантом и отличным умом. Затем вам нужно использовать их как свою собственную «практическую печь» для занятий боевыми искусствами. Вы должны погрузиться в глубину вашей цели, чтобы эта техника сработала. Этот метод будет считаться выполненным, как только волшебное семя будет посеяно после прохождения всех этапов. Пейзажи там прекрасны. Они простирается до бесконечности; Как сама природа. Солнце и луна сияют, когда небо прозрачно и безветренно. Гром и молния появляются вместе с густыми дождевыми облаками. Они представляют семь эмоций и шесть желаний человека. Они непредсказуемо меняются. Практика этой великой техники похожа на управление лодкой в бушующем океане. Лодка затонет, и люди на борту умрут, если вы не будете осторожны. Тело и душа будут полностью погашены. Тем не менее, ваше боевое умение может резко увеличиться, если оно будет успешным. Кроме того, важно, чтобы волшебные семена были посеяны в телах людей. Вы можете получить огромную выгоду от этих людей с помощью волшебных семян. Тогда вы также можете совершать быстрые прорывы. На самом деле, вы скоро прорветесь в царство мудрецов, если сможете посеять волшебные семена на телах нескольких экспертов мудрецов!

«Однако проблема в том... где найти людей, которых я могу превратить в «практическую печь» за такое короткое время?» Старик стоял перед Е Сивэнем. Однако Е. Сивэнь, возможно, не мог сравниться с этим противником. Поэтому он не мог посеять волшебное семя внутри тела этого врага. «Более того, самое главное, что я еще не сгустил это волшебное семя. Именно звездный колосс мог сделать это! »

«Это волшебное семя не проблема. Магическое семя еще не начало прорастать в вашем теле. Более того вы сможете стереть отпечаток духа, а вместо этого поставить свой отпечаток! » - сказал Мо.

«Проблема «печи» не может быть решена. Существует только один способ ... используете себя как печь. Затем волшебное семя может расти, поглощая вашу силу. Эта техника также будет завершена к тому времени, когда это волшебное семя созреет!» Е Мо выпалил этот сумасшедший план.

Е. Сивэнь мог использовать себя как печь, чтобы посеять волшебное семя. Он мог позволить ему прорасти, используя его силу. Однако такой метод был также очень опасен - человек, который посеял семя, понес бы большие потери, если бы он умер. Даже бывший хозяин Е Мо использовал только своих самых преданных подчиненных в качестве своей печи. Его боевые навыки значительно улучшились после их смерти.

Другими словами - была бы огромная опасность, если бы эту технику власти практиковали неправильно. Можно было умереть, если бы они не были осторожны. Даже если они правильно практиковались ... можно было умереть из-за разрушения магического семени. Энергия культивирования будет передана телу человека, который посеял волшебное семя. Поэтому часто видели, что только самые верные слуги превратились в «практикующие печи», так как их хозяева могли контролировать жизнь и смерть своих преданных рабов.

Для Е. Сивэня не было никакой проблемы использовать себя как печь. Однако самой большой проблемой было то, что он умрет, если он не сможет правильно практиковать эту технику. Фактически, он мог умереть, даже если бы он практиковал это правильно.

У него не было светлого будущего. Для него был тупик.

Цвет лица Сивэня стал серым после того, как он выслушал объяснение Е. Мо. Но в этот раз у него не было другого выбора ...

Возможно, Старик убил бы Е. Сивэня на месте, если бы он отказался очистить волшебное семя, которое содержалось в силе звезды. Однако он стал марионеткой этого Звездного Колосса, если бы их усовершенствовал; Это будет не менее, чем смерть. На самом деле, старик мог бы заглянуть в свои секреты ... и всякий раз, когда он захочет, чтобы Е Сивэнь умер ... Е Сивэнь умрет.

«Хорошо, тогда!» Сивэнь стиснул зубы и сказал: Его единственная возможность - либо умереть, либо стать марионеткой. Была возможность найти выход, если бы он мог контролировать скорость роста магического семени.»

«Я бы никогда не осмелился не подчиниться твоему приказу!». Сивэнь поклонился ему в ладоши, когда отвечал тому старику. Он висел на краю скалы. Он умрет, если не подчинится. Или, может быть, он остался бы в такой ситуации, которая была бы не лучше. Он должен бороться, чтобы отложить свою смерть. У него не было другого выбора.

«Очень хорошо!» Лицо старика стало мягким, когда он увидел, что Е. Сивэнь выполняет его команду. Возможно, это доброе выражение лица старика могло бы хорошенько обмануть Е. Сивэня, если бы он не знал об этом волшебном семени.

Звездный Колосс жил «Бог знает» сколько лет. Фактически, он должен был исчерпать свою жизненную сущность. Возможно, Е. Сивэня обманули, если бы не Е Мо.

У Сивэня не было другого выбора, кроме как сесть, скрестив ноги. Е Mo привил ему «Метод дьявольского сердечного семени». Его таинственное пространство начало действовать отчаянно. «Дух Даня», который он забрал с тела Ло И Хана, вступил в игру. Они начали гореть отчаянно и разлагались в духовную энергию. Затем энергия вошла в загадочное пространство Е. Сивэня.

Он освоил метод культивирования этой техники после сжигания более пяти миллионов «Духов Даня» - благодаря его таинственному пространству. 5 миллионов «Духов Даня» были ошеломляющей цифрой для большинства людей.

Е. Сивэнь начал использовать «Метод дьявольского сердечного семени». Он обнаружил, что духовная сила Звездного Колосса была тайно привязана к волшебному семени.

Магическое семя еще не проросло в его теле. Духовная сила Сивэня находилась во взаимодействии с духом «Звездного Колосса», и лихорадочно начала двигаться внутри Сивэня. Он стал сумасшедшим, и его глаза превратились в кровь.

Е. Сивэнь фыркнул. Он схватил маленькую душу Звездного Колосса и бросил ее в лужу крови в «Зеркале небесного источника»!

«Рев!» В луже крови появились интенсивные лучи света. «Маленький» Звездный колосс боролся и взревел в бассейне. Однако у него не было возможности противостоять Зеркалу Небесного источника. Его судьба была запечатана, как только она вошла в бассейн крови. У него не было выбора, кроме как уточнить.

Скорость очистки такой маленькой души была очень быстрой. Е. Сивэнь быстро усовершенствовал его и создал своего «личного» раба «Звездного Колосса». Теперь этот раб крови был бы полностью послушен ему.

Е. Сивэнь оперативно приказал, чтобы этот кровный раб передал послание старому снаружи. В послании будет сказано, что все работает в соответствии с планом Старика.

Этот старик внимательно наблюдал за Сивэнем своими острыми глазами, похожими на нож. Он мог видеть сквозь эту массу звездную силу, которая заворачивала волшебное семя внутрь. Он продолжал смотреть на Е. Сивэня.

Вселенная Сивэня начала изменяться по мере поглощения энергии звезд. Марс сгустился внутри своей солнечной системы с непрекращающимся притоком звездной энергии.

Светящееся пятно излучало исключительно блестящие лучи света и привлекало огромное количество звездной силы.

«Взрыв!» Трудно было сказать сколько это заняло времени, но Марс окончательно сгустился внутри его тела. Облака начали собираться в небе внешнего мира.

Небесная скорбь снова прибыла для Е. Сивэню. Его сила продвигалась бы стремительнее, если бы он успешно преодолел эту Небесную Скорбь.

Е. Сивэнь не двигался. Скорее, он продолжал поглощать звездную энергию. До сих пор он поглощал не больше 1%. Количество звездной силы было как на небольшой планете. Если он ее продал, он стал бы миллионером.

Е. Сивэнь неустанно работал над пятым уровнем «Техники тела Тирана». Это была так называемая образец бедных людей, которые предпочитают изучать гражданское искусство, тогда как богатые предпочитают изучать боевые искусства. Богатство принесло огромные выгоды боевому культиватору. Например, Е. Сивэню, едва удалось усовершенствовать первый уровень «Техники тела Тирана», если бы он только полагался на свою «настоящую стихийную энергию», чтобы закалить свое тело.

Сивэнь собрал много «Духов Даня» из тела Ло И Хана, но они нужны были его для другой цели. Однако эта звездная сила помогла ему в разрешении его непосредственного энергетического кризиса. Звездную силу была лучше, чем энергия духа, полученная от «Духа Даня». И гораздо лучше закаляла его тело.

Звездная сила была настолько драгоценна, что ее нельзя было купить, даже если захотеть очень сильно. Это было похоже на так называемый «редкий железный метеорит». Он был похож на объект, попавший в этот смертный мир. Позже из него извлекался железный экстракт.

Сейчас у Сивэня была такая огромная масса звездных сил.

Е. Сивэнь начал управлять пятым уровнем своей «техники тела тирана» вместе с поглощением огромного количества звездной энергии. Все больше лучей света исходило из его тела.

Даже этот старик был немного удивлен. В глазах его можно было видеть жадность. Он попытался скрыть это, но не смог.

Внезапно в небе послышались свирепые рыки демонских зверей. В облаках появилась группа крепких и энергичных фигур. Грозный зверь вернулся и привел с собой еще десять. Они выглядели такими устрашающими, что было страшно на них смотреть.

«Бум!» Ужасная аура Сивэня начала кипеть. Пятый уровень «техники тела тирана» был усовершенствован.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/137409

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
👍👍👍
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь