Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 355

ГЛАВА 355

Борьба с Божественным Хоу

Весь Земляной Город кипел от волнения. Наконец-то появился Божественный Хоу. Они вошли в подземный мир . С этого места можно было легко прийти и уйти. Следовательно, они могут найти способ уйти, если смогут его схватить.

Однако было слишком рано волноваться. Многие люди думали, что могут получить огромную выгоду, если они смогут захватить Божественного Хоу.

Страшная сила охватила всю Землю. Огромная фигура появилась над городской стеной. Это был тот самый Божественный Хоу, который ускользнул ранее. Однако в этот раз он был в несколько раз больше. Он был не таким большим, как звездные звери; Они обычно были размером с холм. Однако он был размером как 4-5 человек.Его сила значительно увеличилась, и она достигла вершины легендарного девятого этапа. Он ворвался в толпу внутри городской стены и начал убивать их. Обычному человеку невозможно было остановить этого Божественного Хоу.

Он бушевал вокруг; Места, которые он посещал, превращались в реку крови. Ни один эксперт не мог остановить его.

Е. Сивэнь отмахнулся от поиска души. Он был удивлен, увидев, что тело этого Божественного Хоу похоже на тело лошади. Его все тело было покрыто золотыми чешуйками и было окружено пламенем. У него была собака. На голове было два рога; Как у оленя. У собаки было четыре конечности, а его когти были похожи на волка. Его длинный хвост постоянно пылал.

«Злое существо!» Раздался громкий крик издалека. Мяо Юй и еще два легендарных ученика восьмого этапа Зала правоохранительных органов начали атаку на Божественную Хоу.

Однако их атаки не были эффективными, потому что Божественный Хоу уже достиг легендарного девятого этапа. Итак, как могли эти простые люди быть его противником?

«О, парень; Я не ожидал увидеть здесь Хоу! ». Е Мо щелкнул языком, сказав изумленно. Было очевидно, что этот «тип» Хоу не был обычным персонажем.

Не нужно было говорить, что Хоу был агрессивным и ел драконов. Он был на вершине пищевой цепочки и всегда был существом, питающимся драконами. Трудно было найти существ, которые могли бы съесть драконов.

Поэтому живое существо, которое могло взять драконов в качестве пищи, считалось чрезвычайно мощным.

Е. Сивэнь напомнил, что читал некоторые записи о Небесном Хоу. Раньше были некоторые звери Хоу, найденные в Восточном море, которые ели мозг дракона. Они были чрезвычайно свирепы. Раньше они стреляли огнями изо рта на несколько десятков футов , когда сражались с драконами. Несколько драконов появились на небе летом 25-го года периода Канси в округе Пиньян. Они пришли, чтобы охотиться на зверя Хоу. В течение следующих трех дней люди увидели тесную борьбу между тремя водными драконами, двумя драконами и Хоу. Хоу удалось убить одного дракона и двух водных. Однако затем он рухнул и упал в долину. Этот Хоу был ростом 20 футов и был похож на лошадь. На его теле были чешуя и щетина. Пламя выходило из его чешуи даже после смерти. Это было ужасно ужасно.

Несколько экспертов легендарного восьмого этапа набросились изо всех сил. Однако они не соответствовали этому Божественному Хоу. Затем он показал ужасающую боевую силу. Он выпустил пламя из уст, и легендарный ученик восьмого этапа Истинного военного университета был сожжен до смерти. У него не было ни шанса, ни сил, чтобы сопротивляться.

Тем не менее, другие люди все еще поддерживали себя и каким-то образом надеялись убить этого Божественного Хоу. Иначе ... все умрут.

Божественное Хоу, которого они изначально преследовали, не было таким страшным. Однако, возможно, эксперт легендарного девятого этапа не был подходящим противником для него.

Этот Божественный Хоу был мифологическим животным. Много слухов существовало о его происхождении. Тем не менее, это было легендарное существо. Эти ужасающие существа обычно употребляли драконов в пищу даже в древние времена. Эти люди не могли так легко выследить одного такого зверя.

Эксперты были в восторге от мысли поймать Божественного Хоу. Однако они не думали о рациональности этого вопроса.

Сначала все, казалось, испугались, но в конце концов начали успокаиваться. Они поняли, что Божественный Хоу не сопротивлялся, когда они впервые увидели его. Вместо этого он только бежал слепо. Все понимали, что это может убить или принести вред любому эксперту, который попытался прийти на его путь ...

Все успокоились. Но теперь это самообладание было бессмысленным. Казалось, что Божественный Хоу сошел с ума и начал безжалостно убивать людей.

Е. Сивэнь понял, что он должен начать атаку против Божественного Хоу.

«Ты злая тварь!». Сивэнь расстрелял его «намерение меча» в небе.

«Взрыв!» Раздался громкий взрыв. Божественный Хоу избежал этой атаки заранее, и «намерение меча» произвело огромный раскол в земле.

Мяо Юй с облегчением увидел, что Е. Сивэнь в городе. Мяо Юй почувствовал себя расслабленным, вместо того, чтобы следить за ним. Он, конечно же, хотел видеть Е. Сивэня мертвым. Однако, все чувствовали себя расслабленными; Присутствие Сивэня дало им чувство безопасности.

Е. Сивэнь не просто собирался наблюдать со стороны. Он знал, что метод выход из этого подземного мира, скорее всего, будет скрыт в теле Божественного Хоу.

Другие люди тоже думали так же. Божественный Хоу мог свободно войти или выйти из этого места. Возможно, они могут найти секрет доступа на его теле.

«Кто хочет выйти и встретиться со мной?» Божественный Хоу неожиданно открыл рот.

«Божественный Хоу, я даю вам возможность. Я не убью тебя, если ты скажешь мне секрет, чтобы свободно выбраться из этого миру! ». Фигура Сивэня прибыла прям перед Божественным Хоу на золотой радуге.

«Проклятье! Вы думаете, что кто-то вроде вас может убить меня. Такой человек, как ты, даже не стоит рядом со мной. Я не знаю, скольких я убил. Никто из вас не может победить меня. Даже у драконов не было выбора, кроме как стать едой нашей расы!» Божественный Хоу посмотрел на Е. Сивэня. В его огромных глазах видны были следы хитрости и жестокости.

«Ты достаточно сильный. Твоя плоть и кровь меня привлекают. Твое человеческое тело не является потомком Богов. Однако, оно имеет множество божеств. За этим должен стоять страшный секрет. Я, конечно, доберусь до легендарного великого царства, если съем тебя!» Божественный Хоу жестоко улыбнулся и сказал:

«Дерзкий!» - усмехнулся Сивэнь. Это «небесное столкновение» с Божественным Хоу было чрезвычайно мощным. Возможно, даже эксперт легендарного девятого этапа не мог бы быть его противником; Они, вероятно, разорвут друг друга.

Это был зловещий зверь, принадлежавший к расе, которая осмелилась объявить драконов своей едой.

Однако Е. Сивэнь не боялся этого ... даже если это было чрезвычайно мощно. У него была большая уверенность в себе.

«Лязг!» Е. Сивэнь расстрелял «намерение меча» в небе. Он сместился сверху и приземлился прямо над головой Божественного Хоу. Это «намерение меча» было чрезвычайно ужасающим. Даже эксперт легендарного девятого этапа получил бы серьезные травмы от этой атаки.

«Пыш!» - прорычал Божественный Хоу и выпустил пламя. Он сжег «намерение меча». Затем пламя бросилось к Е. Сивэню.

Сивэнь почувствовал, как огромные когти Божественного Хоу приближаются к нему. Они казались твердым металлом, испускавшим ужасные лучи света.

Обычному человеку было невозможно избежать этой атаки.

Е. Сивэнь расправил свои дьявольские крылья и отлетел назад, чтобы избежать атаки. Огромная «Ханьшаньская печать» упала с неба. Он полетел вниз и подлетел к Божественному Хоу, как гигантский дракон. Огромная аура «Принципа Земли» подавила Божественное Хоу.

Божественный Хоу улетел с дороги и бросился за город, чтобы избежать атаки Ханьшаньской печати.

Как Сивэнь позволил ему убежать? Его дьявольские крылья начали ломаться за его спиной. Он последовал это Божественным Хоу и остановился перед ним с желанием начать еще одну атаку.

«Ты, человек! Ты осмеливаешься преследовать меня!» Гнев пробудился внутри Божественного Хоу. Кажется, что каждая пора его тела испускает языки пламени, вызывающие у людей страх. Само пространство было сожжено. Стало очень жарко.

«Ты не уйдешь на этот раз!». Сивэнь снова вызвал «Ханьшаньскую печать». «Взрыв!»

Огонь и Земля столкнулись. Волны ужасающих сил разрастались и следовали один за другим. Большая часть прилегающей городской стены внезапно рухнула.

«Пуфф!»

«Пуфф!»

«Пуфф!»

Божественный Хоу извергал языки пламени. Они были из сотен огненных колец, обернутых вместе.

Это был беспрецедентный вопрос. Сейчас Божественный Хоу был всего лишь как ребенок. Однако он все равно имел тираническую силу. Он сражался со многими врагами и в прошлом побеждал всех своих противников. Божественный Хоу просто так не смирился бы с поражением.

Он питался драконами, у драконов, известно, была чрезвычайно сильная плоть. Поэтому вполне возможно, что его плоть также будет чрезвычайно жесткой.

Ему не нужно было беспокоиться о защите своего мощного тела. Тем не менее, нападения Е. Сивэня заставили его защищаться.

Атаки Сивэня были ужасающими. На самом деле, Божественный Хоу чувствовал, что такие угрозы заставляют его отвлекаться на защиту себя.

Сивэнь взорвал пламя Божественного Хоу. Затем он внезапно оказался перед ним, как золотой Бог.

Звук рева дракона отразился от руки Е. Сивэня. Затем он превратился в золотой драконий коготь. Его «Реальная стихийная энергия» подскочила и превратилась в огромную печать и взорвалась на этом Божественном Хоу.

«Взрыв!» Печать Сивэня раздавила защиту Божественного Хоу и ударил его тело.

Божественный Хоу закричал. В его теле открылась огромная кровавая рана.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/136391

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Великолепно Великолепно Великолепно 😶😶😉👌👍💛💛🌟👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь