Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 343

ГЛАВА 343

Битва с Ло И Ханом

Ло И Хан холодно уставился на Е. Сивэня. Его окутало жестокое намерение убить. Ло И Хан был похож на почитаемого Бога смерти.

«Ты очень хорош. У тебя даже мужественный облик!» Холодно сказал Ло И.

Е. Сивэнь ничего не ответил. Он не хотел выступать перед Ло И Ханом. Однако Ло И Хан спровоцировал его... в некотором роде.

Шансы на победу против Ло И Хана были не велики, даже если бы Е. Сивэнь сконцентрировал всю силу Венеры.

«Он очень сильный. Теперь у вас есть только одно выход, Е. Сивэнь. Используйте свою технику восстановления феникс и разделайтесь с ним. Ваш единственный вариант - заставить его поглощать всю свою энергию!» Сивэнь услышал голос Е Мо. Это было почти невозможно, чтобы Е. Сивэнь победил Ло И Хан с его супербольшой силой. Даже обычные эксперты половинного легендарного девятого этапа не смогли бы с ним справиться. У Е. Сивэня был только один выход - использовать свои собственные возможности восстановления и продолжать сражаться с Ло И Ханом, пока он бы не исчерпал всю свою силу.

Сивэнь кивнул. Он знал, что ему придется когда-нибудь сразиться с Ло И Ханом; но не сегодня. Его «причастность» к пропаже «кода меча» привлекла внимание большого количества людей. В результате ему придется сражаться с Ло И раньше положенного.

Небо начало дрожать под назойливой аурой Ло И Хана. Желание убить резко увеличилось; это была основная атака.

Желание Ло И Хана убить было сконцентрировано на Е. Сивэне. Казалось, что он убил бы его, независимо от того, куда бы он побежал.

Е. Сивэнь убил нескольких учеников правоохранительных органов один за другим. В результате Зал правоохранительных органов, очевидно, потерял свой авторитет перед новичками. Лу И Хан явно был очень этим недоволен, так как он был лидером этих учеников. Его собственный авторитет упал вместе с Залом правоохранительных органов. И главным виновником всего этого был Сивэнь. Поэтому Ло И Хан должен был убить Е. Сивэня, чтобы восстановить престиж Зала правоохранительных органов.

«Умри!» Ло И Хан взревел. Он носился по всем направлениям и создавал сильные вихри.

Длинное лезвие в руке Лу И Хана освободило свою энергию и бесцеремонно размахивало со стороны в сторону. Большая часть пустого неба мгновенно разрушилась и упала, как лавина. Никто не сомневался в том, что Ло И Хан обладает тиранической силой.

«Лязг!» Меч, нацеленный Е. Сивэня, взлетел в небо. Он применял боковое сжатие и пробивался сквозь небо.

«Взрыв!» Энергия лезвия и «намерение меча» столкнулись в небе. Страшные силы врезались друг в друга. Эта буря уничтожила все на своем пути. Взрыв разорвал небо, которое в конечном итоге рухнуло, как части разбитого зеркала.

Все были ошеломлены. Эта битва была настолько ужасающей, что она спокойно могла довести эксперта истинного уровня до смерти.

Энергия лезвия Ло И Хана усилилась и разгромила меч Сивэня. Меч был разрезан пополам.

Е. Сивэнь быстро отступил.

«Взрыв!» От энергии лезвия треснула земля. Е. Сивэнь был ошеломлен; Это был первый случай, когда его удар мечом был побежден - не потому, что намерение меча было недостаточно сильным, а потому, что была огромная разница между его уровнем совершенствования и Ло И. В противном случае этого не произошло бы.

«На этот раз тебе повезло!» - сказал Ло И Хан, размахивая длинным лезвием. Энергия лезвия вырвалась, когда разбушевалась реальная стихийная энергия. Вот это было действительно страшно.

Его властное и надменное поведение казалось естественным. В конце концов, он был сильнее Е. Сивэня.

«Я бы выбросил тебя, как бесполезный сорняк, если бы мы были на одном уровне!» Сивэн стиснул зубы и сказал:

«Хамф!» Слова Сивэня были не чем иным, как шуткой для Ло И Хана.

«Взрыв!». Оглушительная сила Ло И Хана пролетела над небом. Казалось, что его внушительная аура будет господствовать во всем мире. Он крепко сжал свой длинный клинок и бросился к Е. Сивэню.

Сама вселенная была разбита. Казалось, его внушительная аура бросилась в одиночку убивать могучую силу, состоящую из тысяч людей и лошадей.

Е. Сивэнь не отступил. Он снова выстрелил мечом.

«Взрыв!» Это столкновение напугало всех. Окружающее пространство полностью распалось на куски. Однако маленький город еще не был разрушен. В нем были богатые Боги, достойные эксперты. Это был не обычный город, хотя он выглядел таким.

«Взрыв!»

Они продолжали сражаться. Энергия лезвия и намерение меча летали повсюду. Их убийственные энергии опустошали небо.

«Лязг!» Был такой звук, как будто «Золото и железо» столкнулись вместе. Длинное лезвие Ло И Хана было еще быстрее, чем меч Е. Сивэня. Он выпустил холодный свет, разрезав нижнюю часть живота Е. Сивэня. Кровь выплескивалась и продолжала капать. Реальная стихийная энергия Ло И Хана проникла в тело. В результате его техника восстановления феникс не могла долго справляться. К сожалению, не было никакого способа исцелить ранение, поэтому кровь текла без остановок.

Его темно-красная кровь продолжала хлыстать. Все были ошеломлены; Они знали о тиранической военной силе Сивэня. Следовательно, они не ожидали, что все так произойдет. Сила Сивэня уступала силе Ло И Хана, поэтому он был так ранен. У него просто не было шансов выиграть следующий раунд.

Был ли кто-нибудь, кто мог бы сравниться с учениками правоохранительных органов?

Тело Сивэня дрожало. Это было похоже на то, что он упал с неба. Его кости торчали из глубокой раны, и кровь продолжала выливаться.

«Сивэнь умрет!» Все пришли к такому выводу.

Е. Сивэнь упал, корчась от полученных травм.

«Приготовься умереть!» Ло И Хан не сдерживался. Его длинное лезвие испускало лучи света, которые пугали всех. Он хотел воспользоваться этой возможностью, чтобы убить Е. Сивэня, поэтому бросился к нему. Его внушительная аура окутала все тело Е Сивэня. Прохожие еще раз убедились, что Ло И Хан очень сильный соперник.

Ло Ии Ханг бросился вперед, воспользовавшись ситуацией, так как Е. Сивэнь еще не пришел в себя. Казалось, что он скоро умрет.

Ледяные глаза Ло И Хана были похожи на две молнии ... упорно смотрящие на Е. Сивэня. Кончик лезвия был поднят горизонтально. Лунный свет разорвал бесчисленные дороги (1) в небе, когда он начал продвигаться к Е. Сивэню. У него была невероятная сила.

Е. Сивэнь быстро двинулся и ударил его мечем.

Кончик меча и свет лезвия снова столкнулись.

«Взрыв!» В воздухе царила ужасающая аура. Меч и лезвие света столкнулись свирепо. Свет лезвия взорвался с огромной силой. Внезапно Е. Сивэнь крикнул: «Ханьшаньская печать!» (2)

Огромная гора упала с неба. Она катилась вниз, как гигантский дракон.

«Взрыв!» Дороги в небе были разбиты обломками падающей горы.

Оба сделали несколько шагов назад, когда раздалось ужасное столкновение. Физическая сила Е. Сивэня была еще больше.

Е. Сивэня ранили еще раз.

Эти двое сражались слишком беспощадно; Настолько, что они могут умереть где угодно и когда угодно. Е. Сивэнь явно находился в невыгодном положении. Он был похож на раненого тигра ... ранен, но с достаточной силой, чтобы отбиваться.

Тем не менее, в глазах Ло И появилось более сильное намерение убить. Е. Сивэнь был на гораздо более низком уровне - разница в четырех уровнях отделила их. Но, Е. Сивэнь мог действительно драться с благодаря своей непревзойденной физической силе.

Взгляд в глазах Е Сивэня был глубоким. Он не переставая читал секретное искусство Ханьшаня. Наконец, снова вызвали Ханьшаньскую печать, и сверху упала огромная гора. В ней было столько сил, что казалось, она сокрушит небеса вместе с сумерками Богов.

Ло И Хан выпустил одно лезвие, чтобы прорезать падающую гору, но это дало Сивэню достаточно времени, чтобы залечить раны.

Е. Сивэнь, наконец, выбросил реальную стихийную энергию Ло И Хана из своего тела. Теперь его раны начали быстро заживать.

Цвет лица Ло И Хана изменился и стал торжественным. Он знал, что Е. Сивэнь, возможно, обладал выдающейся «технологией исцеления». Такие люди, как Е. Сивэнь, были признаны одними из лучших учеников молодого поколения. Поэтому как у ни может не быть силы исцеления? Можно сказать, что у них были бы самые лучшие методы.

Однако Ло И Хан ахнул, увидев эту удивительную скорость восстановления. Все другие методы исцеления были чепухой, по сравнению с этим. Внезапно в его глазах вспыхнул горящий горячий свет.

Ло И Хан должен будет захватить Е. Сивэня, чтобы получить эту технику. Затем он должен соответствующим образом преобразовать эту странную технику для собственного использования. Ло И Хан знал, что это на самом деле один из методов Древних Богов. Вопрос о Е. Сивэне, получившем одну страницу Писания Древнего Бога, был уже известным фактом.

Этот странный метод был бы бесценен, если бы он был записан на этой странице Писания Древнего Бога.

Ло И Хан больше не выдерживал. Навязчивая аура кипела над его телом, и его силуэт начал издавать странные звуки. Эта сцена была слишком ужасающей.

«Банг!» Длинное лезвие в руке Ло И Хана выпустило невероятное лезвие. Энергия лезвия расколола пространство в мгновение ока. Затем лезвие резко продвинулось к Е. Сивэню.

«Взрыв!» Удар мечом Сивэня противостоял атаке лезвия... Лезвие энергии мгновенно разгромило его меч и продвинулось дальше, чтобы пронзать его тело.

«Пучи!» Энергия лезвия открыла огромную кровавую рану на груди Е Сивэня. Эта атака была чрезвычайно жестокой и почти убила его.

Кровь капала, но Е. Сивэнь все еще стоял.

Его цвет лица тоже не изменился.

Ло И Хан ожидал, что Е. Сивэнь продолжит бой. Внезапно издалека раздался грохочущий звук, разбудивший весь мир.

(Продолжение следует)

Дороги = Также называется «Дао» - это боевые принципы. Когда высокопоставленные эксперты сражаются, они могут вызывать такие пути.

Ханьшаньская печать = горная печать

http://tl.rulate.ru/book/70/135016

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Спасибо Спасибо Больше, больше, больше новых глав!!! 💗😍😍💗Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍😍💗
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь