Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 335

ГЛАВА 335

Иностранное поле битвы

В течение следующих двух недель Е. Сивэнь прошел закрытую подготовку. Ему нужно было усовершенствоваться, поскольку он только что совершил прорыв в половинном легендарном « Полном малом царстве». Ему нужно было немного прийти в себя, чтобы полностью показать свою новую силу.

Утром солнечный свет распространился по земле, срывая занавес ночи. Е. Сивэнь был готов начать подготовку к предстоящему судебному разбирательству.

Он тут же встал, чтобы открыть ворота своего маленького двора. В это время были также Бай Цзянь Сун, Ян Вэнь Цзюнь и Дей Шуй Синь.

За последние две недели отношения Е. Сивэня с ними намного улучшились. Он полностью переместился в «Скрытую звездную вершину». Там не было много жителей. Однако все они были едины и ему очень понравилась такая атмосфера. Он не любил места, где люди сражаются и настраиваются друг против друга (1) все время.

«Молодой брат, ты должен стремиться к нашей« Скрытой звездной вершине » - послышался ответ Дей Шуй Синь.

«Расслабьтесь. Шестой брат определенно лучше вас обоих, - сказал Бай Цзянь Сун, глядя на Е. Сивэня.

Он добавил: «Пойдем, пойдем»

Под руководством Бай Цзянь Сэна Е. Сивэнь спустился со Скрытой Звездной Вершины. Он прибыл в просторную долину, расположенную неподалеку. В это время в долине было более тысячи новых учеников. На этот раз они собирались перейти на чужую территорию.

Треть из них составляли основные силы «Вершины Разбитой Луны» и были одним из 100 лучших наследий. Остальные новички принадлежали к другим наследствам.

Точно так же все другие наследования, которые были частью 100 лучших наследий, они имели свои собственные команды новых учеников. Но Е. Сивэнь был без товарищей. У «Вершины Разбитой Луны» была мощная команда из более чем 300 человек.

Если человек, который поступил в Истинный военный университет, был гением в соответствии со стандартами школы И Юань, тогда люди, вошедшие в 100 лучших наследий, были элитой.

Они светились здоровым румянцем и были полны гордости.

Несомненно, новички других вершин были никем по сравнению с новыми учениками «Вершины Разбитой Луны».

Как только все собрались, старейшина «Вершины Разбитой Луны» открыл матрицу трансформации. Он хотел отправить этих учеников на поле битвы за границу. Среди всех близлежащих наследий только у «Вершины Разбитой Луны» была матрица трансформации для отправки учеников на чужие поля битвы.

В мгновение ока всех отправили на поле битвы. Хотя в этой нечеткой среде было трудно что либо увидеть, этот континент казался огромным по сравнению с Чжэнь У Цзе(2).

Иностранное поле битвы было похоже на огромный континент. Никто не знал о его границах. Он мог бы простираться до сотни тысяч миль. Влиятельные силы Чжэнь Ву Цзе сопротивлялись вторжению многих иностранных сил на чужом поле битвы.

Все осознали, что это не самый сильный фронт битвы. Если бы это было так, то новым ученикам было бы невозможно выжить.

Е. Сивэнь посмотрел и увидел совершенно пустынную землю. Окружающая среда здесь не была пустотой, как он себе представлял, а наоборот на самом деле имела небольшое присутствие энергии духа (3).

Эта энергия духа была очень жестокой. Когда она взорывалась на лице, казалось, что она разрезала его, как стальной нож. Фактически, некоторые из более слабых новых учеников отрезали меридианы после поглощения этой духовной энергии.

Все были ошеломлены. Это чужое поле боя было опаснее, чем они думали. Новые ученики, имеющие какую-то ценность в других местах, не имели никакого значения в Истинном военном университете. Они чувствовали себя бесполезными, как горчичный завод.

Иностранное поле битвы оправдывало свою репутацию.

Старейшина «Вершины Разбитой Луны» сказал тихо: «Это иностранное поле битвы. Хотя это не линия фронта, здесь много иностранных зверей. Наша «Вершина Разбитой Луны» имеет город с названием «город Разбитой Луны». Вы можете временно укрыться там. Потом можете покинуть город и убить этих странных зверей. Возможно, вам говорили, что чем больше вы убиваете зверей- тем лучше. Все вы умны и талантливы. Вы должны понимать, что для того, чтобы стремиться вперед, вы должны полагаться на свои собственные силы. Здесь есть тайное наследие, оставленное разными мудрецами. Сможете ли вы постичь его - полностью зависит от вас!»

Все начали волноваться и встали. Они не пришли из сверхъестественного поколения. Многие наследства, оставленные мудрецами, могли помочь им усовершенствовать себя. Следовательно, все закатывали рукава и готовились к битве.

Старейшина «Вершины Разбитой Луны» ничего не сказал и привел их к «городу Разбитой Вершины».

Хотя в этом городе мог бы быть миллион человек, в то время он казался относительно пустым.

После этого старейшина обернулся и полетел обратно.

-------

Тусклый свет ночи окутал землю. Духовная энергия начала пробираться сильнее, чем днем. В этой ситуации у обычного человека не было бы шансов выжить. Это могло повлиять на легендарных или половинных легендарных мастеров.

Издалека был слышен прерывистый рев странных зверей. Это были не просто безумные возгласы странных зверей, но и яростные ревы духов Инь (4).

Иностранное поле битвы было первым фронтом, чтобы противостоять вторжению иностранных войск. Только Бог знает, сколько здесь силовых кораблей; Многие из них превратились в духи Инь. Эти неживые существа, были очень опасны.

Е. Сивэнь сидел, скрестив ноги, в комнате внутри небольшого внутреннего двора. Весь город был очень большой. Сейчас там было более тысячи учеников.

Даже если бы Е. Сивэнь поглотил духовную энергию своей «позолоченной формой», он почувствовал бы себя неловко внутри своих меридианов. Излишне говорить, что процесс поглощения был бы очень трудным для других людей.

Ночь на поле битвы была очень длинной и невыносимой. Окружающая среда поля была довольно резкой. Большинство из заветных Богов отчетливо понимали, что на этом чужом поле боя они были крайне слабыми и уязвимыми.

«Если я буду практиковаться здесь, возможно, я снова сделаю прорыв очень быстро!» - сказал Сивэнь, глядя на странный лунный свет за окном. Он также услышал ревущий звук тиранических странных зверей.

В это время появился Е Мо и сказал: «Однако здесь тоже очень опасно. Странные звери на этой чужой территории представляют собой большую угрозу»

Сивэнь кивнул и вышел из комнаты. Некоторое время он бегал под лунным светом, а затем вылетел из города. Хотя окружающая среда была довольно интенсивна, это не было проблемой для его «позолоченной формы тирана».

Е. Сивэнь пролетел более чем в ста милях от города. Большое количество Инь Фэня(5) превратилось в злых духов. Вероятно, это были странные звери, которые здесь жили. Они также могут быть достойными предшественниками Истинного военного университета, которые умерли здесь, а их останки превратились в злых духов. Лидер этих злых духов внезапно издал странный крик.

«Цзе Цзе, это такой отличный экземпляр! Если мы поглотим его энергию и кровь, тогда мы можем уплотнить наши тела и отделить себя от этой призрачной внешности! »(6)

Сопровождаемый сильным смехом, злой дух уплотнял свою призрачную форму. Он был похож на древнего генерала, одетого в огромную броню. Его копье сдерживало небо. Неожиданно он оказался мастером половинного легендарного «Полного малого царства».

За ним последовали многие другие злые духи. Самым худшим среди них был мастер «полного истонного царства». «Цзе Цзе, передай мне свое тело!» Злобный дух громко рассмеялся. Он бросился к Е. Сивэню, одновременно проталкивая свое копье вперед. Казалось, что копье пронзило звезды и взломало пространство.

Е. Сивэнь протянул свою руку и схватил копье. Когда он поймал его, копье уже не двигалось.

«Взрыв!» Копье было раздавлено Е. Сивэнем, в результате чего и взорвалось. Сивэнь еще нанес удар кулаком Генералу злого духа. Он превратился в группу энергии, которую затем поглотил Е. Сивэнь. Он использовал зеркало Тяньюань (7) для преобразования и поглощения энергии.

Что касается солдат злого духа, они просто не были противниками Е. Сивэня. «Это иностранное поле битвы действительно очень опасно. Даже эти злые духи не обычны! »

(Продолжение следует).

Идиома - борьба против друг друга

Чжэнь У Цзе: Также известный как Истинный военный мир - это название континента, где происходит данная история.

Духовная энергия = Линци

Дух Инь: часть этого термина означает отрицательный принцип теории Инь-Ян.

Цзе Цзе: Злой смех

Зеркало Тяньюань: Небесное зеркало источника

http://tl.rulate.ru/book/70/134488

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь