Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 328

ГЛАВА 328

Ворота в город

Прозрачное выражение лица Cивэня вдруг похолоднело. В его глазах можно было увидеть страх убийства. Янь У Фан перешел все границы, угрожая семье Е. Сивэня. Это он уже точно не мог терпеть.

«Взрыв!» Е. Сивэнь позвал Ханьшанськую печать (1) и огромную гору, упавшую с неба. Янь У Фан мог противостоять атаке. «Взрыв!» Все кости в его теле, похоже, были сломаны.

«Как это возможно? Янь У Фан не смог отбиться? Кто такой этот Сивэнь?

«Крепкий орешек, этот парень. Он очень хочет вступить в правительственный офис».

«Эти новые ученики довольно жестоки. Они не могут вытерпеть даже малейшие обиды, но они полный решимости. Они мятежны и их сложно укротить»

«Хе-хе, это не просто чувство обиды. Если бы у меня была возможность, тогда я бы тоже хотел убить этого Янь У Фана. Тем не менее, я не посмел бы делать такое перед главными воротами города Ин Синь. Однако, мужество Е Сивэня не знает границ!»

«Такие попытки убийства происходят каждый раз при поступлении новых учеников; Но на этот раз все было иначе. Эти убийцы умерли от рук тех, на кого сами охотились. Все, что я могу сказать – это только то, что элита сможет дожить до конца! »

«Сивэнь, вы пожалеете, что убьете меня!» - закричал Янь У Фан, холодно глядя на Сивэня. В его глазах была видна паника. Его эго было уничтожено Е. Сивэнем. Более того, у него больше не было сил для борьбы. Янь У Фан пришел в университет около ста лет назад, но разница между уровнями их сил уже была довольно незаметной. Не говоря уже о том, что этот разрыв будет только расти в будущем;

Такой человек мог стать огромной угрозой для него однажды. Взгляд Янь У Фана несколько изменился, и казалось, что он обдумывает какие-то схемы и трюки.

Сивэнь холодно посмотрел на него. Он не знал, что тайно планировал Янь У Фан. Намереваясь убить, Е. Сивэнь сказал: «Очень жаль, что вас не будет рядом, чтобы увидеть, как я сожалею!»

Намерение Сивэня убить вдруг вспыхнуло внезапно. В это время Янь У Фан начал волноваться, вспоминая, что Е. Сивэнь был машиной для убийства. Его товарищи уже были убиты им. Казалось, что Сивэнь уже бросил затею поступать в Истинный военный университет; Так почему же он не решался убить еще ...?

Ученики Зала правоохранительных органов, как правило, очень высокомерны и властны по своей природе. Фактически, они очень плохо ладили с другими учениками. Неудивительно, что даже зная, что Янь У Фан в опасности, они не сошли со стены, для его спасения.

«Е. Сивэнь; Е. Сивэнь ... остановись. Пожалуйста, позволь мне уйти. Я обещаю, что больше никогда не вернусь сюда. Я даже награжу тебя!» В это время Ян Ву Фанг, наконец, испугался.

«Неужели ты думаешь, что я тебя отпущу ?!» - тихо сказал Сивэнь, когда его большая золотая рука была направлена вперед. Затем он схватил Янь У Фана за шею: «Иди к черту и сожалей о своем решении!»

«Остановись!» В это время из середины города Ин Синь прозвучал хриплый голос и из пустоты вдруг показался силуэт. У него были морщины на лице и черное одеяние.

«Это Городский Лорд!»

«Этот инцидент вызвал много шумихи и об этом узнал Лорд города Ин Синь. Я не ожидал, что таинственный Городской Лорд сам придет сюда. Он, должно быть, понял, что этот вопрос вышел из-под контроля.

Е. Сивэнь, независимо от теперешних событий, быстро выстрелил ладонью в Янь У Фана и убил его; Как будто он просто не слышал слов Лорда города Ин Синь.

«Ха!» Лорд старого города вздохнул: «Ты такой безрассудный!»

Е. Сивэнь, похоже, переживал за этого старого Городского Лорда и спросил: «Не говорите, что вы здесь защищаете его?»

Лорд старого города покачал головой и сказал: «Он не достоин того, чтобы я его судил. Однако, очень жаль; ты был бы прекрасным наследником!»

У Лорда Старого Города было сожаление на лице.

Е. Сивэнь вдруг почувствовал облегчение, услышав, что этот Лорд Старого Города, был здесь не в поддержку Янь У Фана. Так как этот старик был очень ужасающим, Е. Сивэнь должен был оставаться бдительным.

«У тебя великолепный дух. Но ты слишком безрассудный! » сказал Лорд старого города:« Иногда не плохо проявить терпение и делать шаг назад! »

«Вы же внимательно следили за моей ситуацией; Не так ли? Я был готов отступить, но они надели на меня меч. Я бы умер, если бы отступил! »- сказал Сивэнь.

«Тем не менее, ты будешь продолжать оскорблять людей в университете, если будешь следовать таким правилам; Особенно людей Зала правоохранительных органов! »

Слова Старика поставили многих учеников в тупик. Он и Е. Сивэнь никогда не встречались ранее, но он похвалил Сивэня. Это значило, что Лорд Старого Города очень оптимистично настроен к будущему Е. Сивэня. Поэтому он так внимательно общался с ним.

Е. Сивэнь был признательным. Кто бы мог похвалить незнакомца? Это заставило Е. Сивэня усмирить свою враждебность.

«Если« Истинный боевой университет » такая дрянь... Я бы как можно раньше ушел бы отсюда» - равнодушно сказал Сивэнь. Он казался довольно жестким в своей позиции.

«Ах! Забудь об этом. Я все равно не занимаюсь этим; Но рано или поздно люди Зала правоохранительных органов придут искать вас! » Старик не очень много говорил, зная, что Сивэнь на него не злится.

«Спасибо, что предупредил меня, сэр!» - сказал Сивэнь, делая реверанс.

«Хорошо, но вы должны помнить, что вы не можете расправляться с тем, с кем вам вздумается городе Ин Синь. В противном случае вы будете наказаны в соответствии с правилами правительства!» - безразлично ответил старик.

«А если это было с целью самообороны?» - спросил Сивэнь,. Он наверняка убил многих мастеров по дороге; Но в основном - в целях самообороны. Он не хотел иметь проблем.

«Это, конечно, к тебе не относится!» - сказал Лорд Старого города: «Тот, провоцирует -будет нести за это ответственность!»

«Большое спасибо за то, что напомнил мне, сэр!» - сказал Сивэн, снова скрестив руки в поклоне.

«Ты должен продолжать бороться, хорошо? У тебя невероятный талант. Твои перспективы -безграничны, если тебе конечно удастся пройти путь изучения боевых искусств до самого конца»- сказал Лорд. Затем его фигура исчезла в пустоте.

Е. Сивэнь даже не вошел в Город Ин Синь, а уже привлек внимание стольких людей и возбудил всю толпу новых учеников.

Он осмелился убить учеников правоохранительных органов у главных ворот. Хотя ученики Зала правоохранительных органов были и неправы, но все – таки действия Е. Сивэня были очень смелыми.

Е. Сивэнь еще не успел войти в город, как вдруг слава о нем распространилась по всему миру. Ученики, патрулировавшие над городской стеной, уже успели распространить эти новости.

Все уже знали, что Городской Лорд похвалил Е. Сивэня за безграничные перспективы на будущее.

Репутация Сивэня резко возросла.

«Сивэнь, проходите!» - сказал Е. Мо.

Сивэнь кивнул. Он прославился во всем городе и привлек внимание многих мастеров.

Е. Сивэнь двинулся к городским воротам, а новые ученики последовали за ним; один за другим. Очевидно, они не хотели ждать следующего дня.

Как только Е. Сивэнь вошел, вся сцена вокруг него внезапно изменилась. Казалось, что все между небом и землей исчезло.

«Ой!» Неожиданно марионетка появилась перед Сивэнем и выпускала ужасную ауру по отношению к нему. Она неожиданно начал использовать правильную технику кулака, чтобы стрелять в него. Каждый из ударов вызывал Дух Ци (2) и направлял его на Е. Сивэня.

Эта кукла имела силу половинного легендарного пятого этапа!

«Взрыв!» Сивэнь опять начал стрелять своей ладонью, после чего последовал звук похожий на вопль дракона. Наконец, он ударил ладонью по деревянному телу марионетки.

Е. Сивэнь понял, что он не мог раздавить эту марионетку в порошок; ее тело было просто разбито на куски. Эта жесткость марионетки вышла далеко за пределы его воображения.

«Эти куклы сделаны из специальной древесины. Они прочнее обычного металла и камня! »- сказал Мо.

Военное наследие университета было просто трудно себе вообразить. Таким образом они проверяли силу своих учеников. Всегда два или три человека другим способом пересекали ворота. Однако трудно представить, сколько было этих марионеток для проверки силы учеников, раннее идущих по древней дороге.

«Понятно!» Сивэнь кивнул. Он накрыл руки золотыми божествами, а затем расстрелял ладонью деревянную марионетку.

«Взрыв!» Сивэнь быстро уничтожил ее.

На самом деле Е. Сивэнь двигался очень быстро. Он излучал волны золотых божеств, сметающие всех этих марионеток. Несмотря на их численность, эти куклы не могли никак остановить Сивэня.

«Взрыв!»

Е. Сивэнь уменьшил золотые волн, когда он окончательно разгромил последнюю марионетку и, наконец, вошел в город.

«Это Сивэнь? Те марионетки половинного легендарного пятого этапа просто не смогли с ним справиться... У него еще и очень сильное тело; Достаточно силен, чтобы разорвать даже золото и железо на куски голыми руками. Раньше я никогда не сталкивался с таким тираном. Другие раньше тоже проходили этот барьер. Но они использовали разную технику и магические способности, чтобы пробираться. Е. Сивэнь - единственный, кто мог расправиться с куклами голыми руками!»

«Такой сильный и способный ученик!»

«Они все достаточно сильные и способные. Но я должен сказать, что есть несколько человек с особым телосложением. Я слышал, что есть парень с телом Титана ... но я не знаю, можно ли сравнить его с телом с Е. Сивэня!»

(Продолжение следует)

Заметки:

1. Ханьшаньская печать: Также упоминается как «Горная печать». Е. Сивэнь получил это тайное наследие от хранителя могилы. Каждый раз на небе появляется огромная гора, состоящая из энергии. Затем по приказу Е. Сивэнь эта гора стреляет в свою цель.

2. Меч Ци: Также называемый «Линци» на самом деле – духовная энергия, присутствующая в атмосфере.

http://tl.rulate.ru/book/70/134000

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь