Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 749

Глава 749

Стоя в маленьком дворе родного дома, Е Сивэнь держал в руках нефритовый кулон. Он играл с ним, перекатывая в ладони и ощущая тепло, исходящее от камня. Это было естественное тепло, которое характерно для тепла его собственного тела. Только такой нефритовый кулон мог использовать такую успокаивающую силу. Он явственно чувствовал, что нефрит привносит в его тело тёплую энергию.

- Даже ты не можешь определить происхождение этого кулона? - Е Сивэнь тяжело вздохнул. Рядом с ним стоял на Е Мо, а на его лице собрались вместе широкие брови, выражая его полное замешательство.

- Понятия не имею. Если это из Демонского Мира, то от меня очень мало что можно было спрятать. Однако, если это из другого мира… В одном я уверен точно, твой отец не был простым человеком, особенно если пришёл из Цишаня!

- Цишань... Разве это не в Древних Барренах? - Волк Каб, который устроился в углу, лениво приоткрыл глаза.

- Ты что-то знаешь об этом? - Сивэнь повернулся посмотреть на Волчонка. - Древние Баррены, где это место!?

- Как это возможно!? - Е Мо сбоку тоже удивился.

- Вы все знаете это место? – Парень теперь удивлённо переводил взгляд с одного на второго. – Где эти Древние Баррены?

- Если это действительно оттуда, то перестань думать о своём биологическом отце, по крайней мере, сейчас! – Е Мо ответил с горькой улыбкой. - Я не очень хорошо знаком с этим местом. Жители Демонского Мира никогда не ходили туда. Так называемые Древние Баррены - это происхождение всех вселенных; высшая точка всех плоскостей. Это обширный континент, на котором можно встретить почти всевозможные кланы. Все клановые группы, которые хотят господствовать в мире, организуют там своё поле боя! - Е Мо очертил это место, как бесплодную землю, организованную для ведения войны.

- Как туда попасть!? - Е Сивэнь был слегка взволнован. Под этим звёздным небом он чувствовал, что почти достиг вершины. Для элитных воинов Царство Великого Мудреца его путь был только началом. Согласно Е Мо, сила людей, находящихся в Заоблачном Царстве здесь, под этим звёздным небом, не была выдающейся. Не говоря уже об ужасных мастерах в Демонской Долине, которых он знал.

Е Сивэнь изначально планировал войти в Демонический Мир после достижения Заоблачного Царства, чтобы продолжать сражаться и совершенствовать свои силы. Для него это было единственное, что могло его заинтересовать. Прошли десятилетия. Даже его родители на земле уже должны были умереть от старости, так что Сивэнь не имел сильного чувства, которое бы тянуло его вернуться.

Восхождение на вершину боевых искусств стало самым большим стремлением в его жизни. Он хотел достичь вершины, постоянно побеждая сильных врагов. С помощью ауры конвергенции боевых искусств, он с лёгкостью смог бы замаскироваться под Клан Демонов. Но теперь слова Е Мо открыли для него новую цель. Может быть, ему и не нужно было идти в Демонический Мир, ведь он мог окрепнуть на континенте Древних Барренов.

- В настоящее время туда нет пути. Кажется, он запечатан, поэтому я не упоминал об этом. Изначально я хотел, чтобы ты посетили Демонический Мир после того, как войдёшь в Заоблачное Царство. Тогда бы ты смог попасть на континент Древних Барренов с проходом в Демоническом Мире! - Е Мо стремился вырастить из Е Сивэня следующего Царя Демонов. Но что бы он ни говорил, парень был неподвижен, кажется, ему придётся сдаться.

Неудивительно, что Сивэнь никогда не слышал о континенте Древних Барренов. Он слишком долго находился в невосприимчивом к слухам месте, так что у него было не так много знаний. К счастью, у него был Волчонок с таинственным происхождением и старый демон Е Мо. Это его единственный доступ к знаниям! Парень продолжал держать в руке нефритовый кулон, с каждой минутой становясь всё решительнее и решительнее. Неважно, придётся ли ему искать биологических родителей или осуществить свою мечту о самосовершенствовании, он должен был посетить континент Древних Барренов.

Конечно, это всё воплотиться не сейчас. Кризис Истинной Школы Боевых Искусств ещё не закончился. Его силы тоже были недостаточны, поэтому приходилось ждать, пока Аватар Звёздного Колосса не достигнет Заоблачного Царства.

На континенте Древних Барренов могли быть даже божества!

Такая идея ослепила Сивэня ещё больше!

Если бы божества ещё существовали, то они должны были находится на континенте Древнего Баррена!

После всего случившегося, у Сивэня появилась новая цель и он не хотел больше задерживаться. Через три дня Секта И Юань разобралась со всеми нюансами передвижения. Все члены и филиалы секты, разбросанные по миру, объединились в главном штабе. Чтобы избежать дальнейших несчастных случаев, Е Сивэнь, не колеблясь, напрямую использовал свою силу, чтобы поднять горы и саму секту И Юань. На самом деле, пусть парень и был необычайно силён, но он не смог бы поднять все горы секты во вселенную. Однако, было не трудно поместить их в Зеркало Небесного Источника, а затем полететь прямо в Звёздное небо. Он нашёл одинокую звезду и разместил там горы, перенесённые из секты И Юань, защитив всё массивами, чтобы стабилизировать местность.

В космическом небе было так много отдалённых и незаселённых планет, потому что многие среды были очень суровыми. Они не являлись пригодными для выживания человека, но для Сивэня не было большой проблемой изменить климат на небольшой территории.

Духовные вены Драконов были захоронены одна за другой внутри великих гор. Формирование новой земли шло полным ходом. Спустя десять дней, новая секта И Юань оказалась готова.

После того, как все приготовления были улажены, Сивэнь и Волчонок Каб больше не задерживались в секте, устремляясь обратно в Истинный Боевой Мир. Ситуация ни капли не смягчилась, несмотря на то, что прошло десять дней. Напротив, война стала ещё более интенсивной. Школа Возникновения ускорила осаду Истинной Школы Боевых Искусств. Пламя войны распространилось на многие места, в том числе и на Южный регион.

Религия Похищения Демонов и Всадники Южных Варваров разожгли хаос повсюду.

Е Сивэнь не вернулся в Истинную Школу Боевых Искусств. Напротив, он решил остаться на периферии, потому что не мог играть ключевую роль в прямом противостоянии между Школами. В развернувшейся там битве могли участвовать только Воины Заоблачного Царства.

Ситуация продолжала выглядеть довольно хаотичной, а на третий день Е Сивэнь встретился с Аватаром Звёздного Колосса, который бросился из Истинной Школы Боевых Искусств. Парень по-прежнему не хотел разоблачать своего аватара. В конце концов, тот был его секретным оружием. Козырные карты и потерянные техники, обычно оставались зарезервированы на критический момент.

Находясь глубоко в Южном Регионе, Е Сивэнь смотрел в сторону Истинной Школы Боевых Искусств. В далёком месте его взгляд пересёкся, а тёмные облака покрыли небо. В глубине этих туч прятались мастера Школы Возникновения. Под их ногами сияло множество световых лучей. Даосские Солдаты Школы Возникновения отчаянно атаковали Истинную Школу Боевых Искусств. С их стороны в результате вторжения было активировано бесчисленное множество массивов, и несмотря на то, что общая сила Школы Боевых Искусств была намного слабее, чем у противников, они не пострадали благодаря защите массивов.

Время от времени мастера Заоблачного Царства противостояли друг другу либо на небе, либо во вселенной. Эта масштабная война потрясла бы каждого зрителя до глубины души. В это время Истинная Школа Боевых Искусств олицетворяла собой глубокий фон верховного правителя Истинного Боевого Мира.

Бесчисленное множество мастеров Школы Возникновения и Даосских Солдат были пронизаны Божественным Светом, исходящим из массивов и превращены в пыль.

Истинная Школа Боевых Искусств не проявляла слабости в этой войне. Они были даже лучше, чем мастера Школы Возникновения, несмотря на то, что Школа Возникновения обеспечила себя большим количеством талантов и огромными ресурсами, даже численность их была намного выше, чем у Истинной Школы Боевых Искусств. Но их индивидуальная боевая мощь была несравнима с Истинной Школой Боевых Искусств.

С тех пор, как было выдано разрешение на охоту. Те, кто охотился на любого ученика из Школы Возникновения, получали много очков за заслуги. В нормальных условиях такие очки было невероятно тяжело заработать. Теперь, Истинная Школа Боевых Искусств дала открытый доступ к сокровищнице, так что многое можно было купить достаточным количеством очков за заслуги.

Это была битва не на жизнь, а на смерть, причём для всех.

http://tl.rulate.ru/book/70/1254783

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь