Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 746

Глава 746

Тираническое Тело Сивэня имело золотой блеск, покрывая его сиянием и возводя в статус бога. Под этим слоем золота находился слой кроваво-красного блеска, который было трудно различить, если специально не пытаться его рассмотреть. Вступление в Великого Мудреца Срединного времени дало парню фундаментальный скачок в силе.

- Ты ищешь смерти! - Первый Божественный Господин сделал свой шаг. Он должен был взять на себя инициативу, в то время как парень был ещё не в полной мере способен использовать полученную силу.

Длинная аура сабли преобразовалась в Инь и Янь, которые спустились с неба, подавляя всё на своём пути. Мужчина, наконец, полностью показал всю свою мощь.

- Ты просто делаешь выстрелы! - Е Сивэнь насмешливо закричал и тоже начал свой ход. В одно мгновение его кулак стал похож на огромную звезду. Он бомбардировал ею, как кометой, поражающей целую планету. Такая атака вызвала беспрецедентный импульс и взбудоражила вибрацию в воздухе.

"Бум!"

Противостояние между двумя ужасающими мастерами мгновенно разрушило мир. Место, где столкнулись их ауры, образовало огромную трещину, среди которых кипели бесчисленные силы. Ударная волна вспыхнула в результате боя между ними, вырываясь во все стороны. Волк Каб экранировал ударную волну от секты И Юань, неспособный драться с такими монстрами, но зато умело останавливая ударные волны. Только вот Божественному Легиону не так повезло. Ударная волна распространилась по всюду и легион оказался разорван на части.

- Ха-ха, какая великая битва! - Сивэнь ликовал и снова принялся атаковать так же быстро, как летящий метеор.

Первый Божественный Господин был невероятно взволнован, понимая, что не сможет снова продолжить битву среди своего Божественного Легиона. В противном случае, клан, который он собрал с такими усилиями, окажется разрушен им самим! Однако, он не мог контролировать Сивэня, который теперь имел преимущество. Парень неоднократно выкидывал вверх свой Разбитый Кулак Звезды.

Один удар!

Ещё один удар!

Очередной удар!

Первый Божественный Господин с ужасом обнаружил, что каждый удар Сивэня, на самом деле, казался всё более сильным. Парень объединял части своего царства в каждом новом ударе. Всё больше и больше понимая, как мобилизовать страшную силу Великого Мудреца Срединного времени.

Другими словами, Сивэнь становился сильнее и сильнее, а сила первого Божественного Владыки лишь уменьшалась. Он мог только временно овладеть такой страшной техникой, стимулируя кровь своих предков. Несмотря на то, что это было сильнее, обычной секретной техники, да ещё и с более длительным сроком действия, временной лимит всё равно присутствовал. Мужчина много раз тратил впустую драгоценное время вплоть до того, что эффект от секретной техники снизился.

Достижение Сивэнем прорыва на новый уровень и вовсе опустило шансы на успех, а точнее свело их к нулю. Спасение его собственной жизни стало бы огромным вызовом для него сейчас. Божественный Господин никогда не задумывался о том, что ситуация перерастёт в нечто подобное.

- Ха-ха-ха, Е Сивэнь, убей его уже! - Волчонок внизу увидел, что друг снова одержал верх, и сразу же взбодрился.

Наконец, каждый удар Сивэня оставался одинаково силён. Он смог укрепить своё могущественное царство и теперь должен был собрать все свои силы для охоты на первого Божественного Властелина.

- Пришло время покончить с этим. Божественный Легион не должен больше существовать, не говоря уже об остатках твоего родного клана! - Е Сивэнь захрапел, вспоминая о том, что Туземный Клан и человеческий воевали много лет. Невозможно уже было отличить добро от зла, поэтому он, как и большинство людей, не имели хорошего мнения о клане коренных жителей здешних планет.

"Бум!"

Двое соперников снова обменялись ударами. Всё более мощная атака Сивэня мгновенно упала, распространяя мощь, как от столкновения звёзд. Огромная и страшная сила вырвалась наружу за одно мгновение.

"Пуф!" - Первый Божественный Господин не смог справиться с пробелом в собственной силе. Парень сломал большую часть костей в его груди своими постоянными ударами. Зелёная кровь брызнула в небо, а само тело оказалось отброшено на некоторое расстояние. Волосы на теле мужчины в мгновение ока полностью втянулись обратно, и кровяная сила исчезла.

Лицо первого Божественного Владыки было аномально бледным, когда он опустился на колени в воздухе.

- Этого не может быть! Этого не может быть...! – Он рычал, вспоминая о том, как долго и кропотливо готовился, но всё равно упал! - Я не создал прочный фундамент, не возродил свой клан… Я не отомстил за братьев! Этого просто не может быть!

- Божественный Господин!

Божественный Легион, который никогда не был потрясён, внезапно запаниковал и бросился к Сивэню, чтобы спасти своего лидера. Однако, оказал бы Сивэнь им милость? Демонские крылья позади него раздулись, мгновенно сформировав штормовую завесу, которая отделила их с первым Божественным Господином от всего остального.

Возродить Родной Клан?

Е Сивэнь недовольно хмыкнул. Эта идея вызвала бы бесчисленные беспорядки, но он ничего не сказал противнику, прямо направляясь к нему. Пять пальцев прочно сжались в кулак, а затем мужчина оказался обстрелян пугающим светом. Сивэнь был слишком быстр, так что первый Божественный Господин не успел даже отреагировать, ко всему прочему его предыдущая рана замедлила скорость реакции.

"Пуф!"

Первый Божественный Господин оказался взорван прямо в воздухе. Он мучительно кричал, пока его плоть разорвалась на части, а Сивэнь почувствовал облегчение. После того, как он убил первого Божественного Господина, то решил одну серьёзную проблему.

- Ах!

- Ах!

Воины Божественного Легиона падали с неба один за другим. Десять тысяч человек погибли в одно мгновение после смерти своего предводителя. Тот контролировал воинов секретной техникой, так что как только не стало его, умерли и все его подчинённые. Десять тысяч жизней оказались похоронены рядом с первым Божественным Господином. Такая техника выглядела невероятно жестокой, но одновременно с этим облегчила Сивэню жизнь. Божественный Легион состоял из десяти тысяч воинов, которые считались элитой. Их было бы нелегко уничтожить одному, а теперь все они умерли за мгновение.

В это время послышался всплеск аплодисментов из секты И Юань. Все жители клана почувствовали, как после катастрофы у них началась новая жизнь. Они думали, что будут мертвы, ведь никто не ожидали, что после этого появятся Волк Каб и Е Сивэнь, которые уничтожат всех врагов.

- Ха-ха-ха, молодец! – Волк Каб преувеличивал, казалось бы, выглядя весьма гордо, как будто это было его достижение. Учитывая его бесстыдный характер, Сивэнь уже привык к подобному. - Под моим мудрым руководством он, наконец, добился великой победы!

- Заткнись! - Сивэнь тут же огрызнулся и ударил друга. Это всё была его тяжёлая работа. Какая чушь с мудрым руководством?

- Е Сивэнь, ты ублюдок. Я тебя укушу! Ты просто побил меня, при нашей встрече после долгой разлуки? - Волк Каб был раздражён тычком парня и бросился в его сторону, но конечным результатом стал новый удар.

- Чёрт побери Сивэнь. Просто подожди. Когда-нибудь моё культивирование превзойдёт тебя. Я буду бить тебя, как мяч!

Парень проигнорировала пустые слова абсолютно с естественным выражением лица. Если он хочет превзойти его, то пусть просто продолжит мечтать!

- Когда ты вернулся с острова Тысячи Демонов Зверей? – Сивэнь вернулся к волнующим его вопросам, с интересом разглядывая давнего друга.

- Совсем недавно! - Волк Каб отвечал немного сердито, видимо, остался недоволен двумя ударами.

- Разве ты не говорил, что вернёшься после того, как достигнешь Царства Мудрецов? - Е Сивэнь вместе с Волчонком очень быстро приземлились у ворот секты И Юань.

- Это старейшина. Это он сказал, что я смогу выйти только после достижения Трансцендентного Царства. Но я умный и сбежал! – Волчонок говорил с неимоверным оттенком гордости в голосе.

Е Сивэнь почувствовал себя абсолютно беспомощным. Этот Волчонок никогда не делал логичных вещей. Тем не менее, беспокойство в его сердце только углубилось. Даже Старейшина Мун из Тысячи Демонов Зверей почувствовал, что мир станет хаотичным. Волк Каб смог бы защитить себя, только если бы достиг Заоблачного Царства. Можно было предположить, что эта суматоха станет огромной и приведёт ко многим событиям. Даже непредсказуемый Остров Тысячи Демонов Зверей, имеющий своё тайное происхождение, опечатал свой проход, чтобы избежать столкновений.

http://tl.rulate.ru/book/70/1254780

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь