Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 740

Глава 740

В небе развевались огромные флаги, показывая, что на этой территории господствовал Божественный Легион. Было по крайней мере с десяток тысяч людей, находившихся под руководством первого Божественного Господина. Несмотря на то, что в прошлом секта была разрушена, теперь она выглядела намного сильнее, чем вначале.

Бесспорно, первый Божественный Господин по праву занимал первое место среди пяти Божественных Владык. Его средства и сила были поистине несравнимы со среднестатистическим человеком.

Все собравшиеся здесь воины считались элитой, не слабее, чем армия, с которой Е Сивэнь столкнулся на внеземном поле битвы ранее. Массивы секты И Юань вскоре оказались бы разбиты один за другим. Они уже колебались, как бамбуковые палочки, несмотря на то, что Сивэнь играл немаловажную роль в создании этих массивов. Тем не менее, парень выглядел немного озадаченным. Основываясь на силе и уровне секты И Юань, они не смогли бы выдержать даже полчаса под таким напором. Однако, эти воины ещё не смогли проникнуть в секту.

- Ублюдок, позор тебе, первый Божественный Господин? Ты действительно бесхребетная крыса. Ты можешь издеваться только над членом семьи противника. Ты осмеливаешься пойти против Е Сивэня? Выходи и сражайся со мной, если ты так силён! - Внезапно раздался знакомый голос из секты И Юань.

Вслед за голосом вылетел тёмный луч. Это был двухфутовый Волчонок, похожий на собаку, что выпрыгнула из-за забора. Он бросился прямо в Божественный Легион, а убийственные стрелы излучались из его тела, пока он бежал вдоль ряда воинов.

Сивэнь оставался безмолвен. Боже, существо, похожее на его собаку, это Волк Каб. Этот Волчонок даже не вырос, а ещё больше уменьшился в размерах, но всё также был похож на хулигана. Парень мог узнать его с первого взгляда и что самое главное, он был ужасно раздражён... Если бы не тот факт, что снаружи находился Божественный Легион, он бы поспешил дать пощёчину Волчонку.

Несмотря на то, что он и Волчонок часто играли и ссорились друг с другом, на самом деле, это существо было самым близким для Сивэня во всём мире. Волчонок Каб спасал его от многих катастроф. Всего несколько десятилетий назад, этот Волчонок тайного происхождения оказался привезён людьми с острова Тысячи Демонов Зверей. Тогда Волк сказал, что вернётся после закрытого культивирования достигнув Царства Мудрецов. Однако, до тех пор, пока Е Сивэнь сам не вошёл в Царство Мудрецов, он не получал никаких новостей от Волчонка.

Говорили, что остров Тысячи Демонов Зверей - это рай Клана Зверей. Сивэнь до сих пор не мог забыть величие Короля Зверей, а некоторые даже утверждали, что этот Король мог посоперничать с Королём Демонов! Только вот как бы парень не искал, ему долго не удавалось найти местоположение острова Тысячи Демонов. Вход на этот остров был доступен только раз в пятьдесят лет. И посетив его однажды, он не был уверен, откроется ли дорога на него снова.

- Этот ублюдок! - Сивэнь засмеялся и выругался. Его глаза сверкнули полупрозрачными слезами в этот момент.

Среди Божественного Легиона в небе возвысилась величественная аура. Ужасающая аура Великого Мудреца пронеслась по всему миру. Его первый шаг оказался чрезвычайно свирепым. Страшное саблевидное оружие, падающее с неба и целящееся прямо в Волчонка.

Сивэнь хотел сделать предупреждающий выстрел, но Волк внезапно завыл. Его фигура пролетела вперёд, оставив после себя остаточное изображение в воздухе. Аура сабли Великого Мудреца порезала лишь его тень, не повредив физическому телу.

Саблевая аура прорвалась в небо и упустив свою цель, упала на ворота секты И Юань. Обширные горы секты в одно мгновение оказались разрезаны пополам. Бесчисленные массивы также мгновенно пали. В конце концов, Сивэнь пусть и помогал укреплять эти массивы в прошлом, тогда он находился всего лишь в Царстве Мудрецов.

Среди Божественного Легиона внезапно разразился ликующий вой. По содержанию выкриков, Сивэнь знал, что атаку провёл первый Божественный Господин.

- Некоторые из моих братьев погибли из-за этой собаки! Разрежьте его пополам, чтобы отдать дань уважения моим братьям! - Холодный голос пронёсся среди облаков. - Что касается этого Е Сивэня, то он определённо умрёт. Когда все эти оставшиеся отбросы будут убиты, я, пойду в Истинную Школу Боевых Искусств и обезглавлю его!

- Ты тупой отморозок. Вся твоя семья и секта такие же. Глупец, ты только и осмеливаешься, что хвастаться. Думаешь, что действительно сможешь посмотреть ему в лицо? Истинная Школа Боевых Искусств уже на войне. Если такой человек, как ты, пойдёт туда, то тебя можно считать только пушечным мясом. Хватит болтать! - Волк Каб весело ругался, постоянно уклоняясь от атак.

Волчьи когти, состоящие из Божественного Света, продолжали распространяться из его тела. Везде, где он проходил, Божественный Легион терпел сокрушительное поражение. Техника движения Волка позволяла ему передвигаться очень быстро.

- Хм, мне не нужно объясняться ни с кем другим. Было нелегко найти тебя, глупая собака. Раз уж ты подошёл к двери, сегодня я стушу кастрюлю с собачьим мясом! - Очередная насмешка первого Божественного Господина пришла с неба. Его холодный голос был наполнен высокомерием.

Саблевая аура продолжала бомбардировать противника. Однако, для Волка Каба с чрезвычайно быстрой техникой движений, ничто не могло догнать его. Каждый раз Волк уклонялся от атаки с узким зазором, зато, куда бы он не направился, члены Божественного Легиона стояли напуганными.

Конечно же, это делало первого Божественного Владыку немного раздражительным. Он появился прямо на небе, как человек в железных доспехах. Его броня излучала серию Божественного Света, а лицо было полностью скрыто за железным шлемом.

- После того, как я истреблю секту И Юань, я зарежу тебя! - Первый Божественный Господин с нетерпением ждал, когда сможет убить Волка Каба. Он быстро перевёл свой взгляд на секту И Юань, что была его главной целью на этот раз. Зловещие вибрации продолжали просачиваться из его железного шлема. Мужчина думал о том, как наконец-то сможет отомстить. В течение многих лет, после того как все его братья оказались зарезаны Е Сивэнем, он планировал этот день в течение долгого времени. Сейчас он позволит Сивэню ощутить вкус боли от потери близких!

Несмотря на то, что пятеро из них не были кровными братьями, они вместе боролись на протяжении многих лет. Они стали даже ближе, чем кровные братья, а затем вместе основали Божественный Легион. Они думали, что смогут достичь Истинной Школы Боевых Искусств, но не успели прославиться, как уже оказались уничтожены. Е Сивэнь не только разрушил мечты братьев, но и убил четырёх младших мужчин.

Для первого Божественного Господина - это означало глубокую ненависть. Поэтому он обратился к Южной Медведице и практиковал боевые искусства. В отличие от Е Сивэня, который был внешним членом Большой Медведицы, Божественный Господин действительно вступил в ряды Южной Медведицы, чтобы отомстить. С их ресурсами, его боевые искусства быстро улучшились. В сочетании с необыкновенными талантами, сила мастера стала сильнейшей среди пяти Божественных Владык. Когда он только начинал становление на древнюю дорогу, он уже был мастером Царства Мудрецов. Именно благодаря этому, Божественный Легион так быстро расширялся. Он стал Великим Мудрецом более двадцати лет назад и с тех пор снова набирал войска, чтобы восстановить свой Божественный Легион. Всё это было для того, чтобы вернуться и стереть секту И Юань с лица земли. Он смог бы избавиться от ненависти только тогда, когда уничтожил бы Е Сивэня.

Небеса не разочаровывали тех, кто пытался. Наконец-то, он получил свою возможность - вторжение Школы Возникновения в Истинную Школу Боевых Искусств. С этим вторжением у Истинной Школы Боевых Искусств просто не было времени поддерживать порядок на своих суверенных территориях. Следовательно, это было лучшее время для него и его отмщения.

Это была возможность, предоставленная самим Богом. Как он мог ожидать, что какая-то местная собака с огромной силой появится из ниоткуда? Несмотря на то, что это чудовище было необъяснимым сообщником человека, убившего его братьев, раздражение, вызванное неприятностями, из-за этой собаки, было куда более сильным, чем смерть братьев в прошлом.

http://tl.rulate.ru/book/70/1251376

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь