Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 737

Глава 737

- Как ты смеешь! – Е Сивэнь преодолел больше расстояние, превратившись в золотой свет и поспешил ближе.

- Старший брат Е! - Ученики правоохранительных органов, заметив, что их спасителем оказался Е Сивэнь, почувствовали себя странно.

Дело в том, что отношения между ними и парнем были не просто плохими, а ужасными. В эту группу входили мастера Царства Мудреца, считавшиеся элитой среднего уровня в Зале охраны правопорядка. Е Сивэнь очень хорошо знал этих людей.

Увидев своего спасителя, лица учеников выглядели немного странно. С точки зрения Истинной Школы Боевых Искусств, они были братьями, но, с точки зрения Зала правоохранительных органов, Сивэнь не являлся их союзником. Но даже в этом случае, они не осмелились высказать неуважение. В конце концов, у Сивэня была гораздо лучшая сила, чем у них. Независимо от того, был ли элемент удачи в его победе над Му Шенджи. Силы уровня Великого Мудреца Сивэня было достаточно для того, чтобы убедить их, что он старший.

Кроме того, Е Сивэнь был здесь, чтобы спасти их!

Чувство, вспыхнувшее в их сознании, можно было объяснить только словом - запутанный. Группа просто не знала, что должна сделать, но благодарность всё равно переполняла их в данный момент.

- Кто ты? Как смеешь вмешиваться в мои дела!? - Великий Мудрец с бородой увидел появившегося парня и сразу же стал враждебным.

- Я тот, кто убьёт тебя. Южные варвары действительно очень храбры. Вы все осмелились воспользоваться таким временем, чтобы вторгнуться сюда, значит, вы все умрёте! - Сивэнь хмыкнул и внезапно заревел. Его рёв состоял из множества мечей Ци, которые заполнили весь воздух.

Оглушающим звуком ядерного взрыва все Южно-Варварские мастера, оказались взорваны мечом Ци, превращаясь в сплошной кровавый туман. Их сила была слишком слабой по сравнению с Сивэнем.

"Рёв!" - Мастер Великого Мудреца с бородой не мог понять, как в одно мгновение всех его людей убили. Он сразу же взглянул на парня с решительным намерением измельчить его на куски.

С другой стороны, ученики из Зала охраны правопорядка уставились на место происшествия в оцепенении. Они не могли поверить в то, что перед ними произошла настолько ужасная сцена. Конечно, они знали силу Южных Варварских воинов. Помимо абсолютного преимущества в цифрах, ученики Зала охраны правопорядка не могли победить даже в битве один на один. Несмотря на то, что все они считались элитами в Истинной Школе Боевых Искусств, не было никаких сомнений в том, что Южные Варвары не были слабее их.

Однако, Е Сивэню удалось искоренить этих людей и превратить их в скопления кровавого тумана, под свидетельством учеников Зала Правоохранительных органов! Действительно ужасная сцена!

За исключением Великого Мудреца, который воспользовался Ци, чтобы защитить себя, другие присутствовавшие воины были просто несравненны с мечом Е Сивэня. Они все погибли под его атакой. Первоначально подавленная аура парня тут же вспыхнула во всех направлениях. Великое Царство Мудрецов Ци вырвалось, как шторм.

- Неужели он действительно вступил в Царство Великих Мудрецов? - Ученики из Зала правопорядка смотрели перед собой не верящими глазами. Хотя Сивэнь и победил Му Шенджи раньше, многие до сих пор думали, что он использовал секретную технику. Его собственная сила была ничем иным, как Полушаговым Великим Мудрецом. Когда Е Сивэнь действительно вступил в Царство Великого Мудреца, ученики из Зала охраны правопорядка оказались глубоко удивлены, ведь парень не пробыл в школе и ста лет!

Разве это не неоспоримый факт того, что он гений?

По сравнению с чудесной скоростью Сивэня, их тренировочный прогресс действительно можно было описать как тщетный.

- Будь ты проклят. Иди к чёрту! - Великий Мудрец с бородой потерял рассудок после того, как разозлился на Сивэня. В конце концов, тот уже доказал, что был таким же Великим Мудрецом после того, как раскрыл всю мощь своего Ци. - Сотня варваров Люрен!

Мужчина запустил пальцевую атаку, которая рухнула прямо с неба. Палец пронёсся по воздуху, и атака поразила Сивэня. Великий Мудрец Позднего времени был элитой, происходящей из пещеры Сотни Варваров клана Южных Варваров. Воспользовавшись хаосом в Южном Регионе, он бросился из Южной Пустыни, чтобы столкнуться здесь с таким ничтожеством.

- Хм! - Е Сивэнь хмыкнул, по-прежнему оставаясь раздражённый преследованием, от которого страдал. На него охотились и заставляли отступать всю дорогу, так что не задумываясь он превратил окружающую сцену во вселенную пустоты. Лишь Сивэнь был единственным настоящим телом внутри этого пространства. Звёзды, казалось бы, прислушивались к его командам и бомбардировали, направленные на него атаки.

"Бум!"

С огромным рёвом и ужасной силой, взрыв разбил бесчисленные горы. Великий Мудрец с бородой закричал от боли. Вся его рука оказалась сильно изуродована. Сила Е Сивэня была ужасна. Мужчина шокировано смотрел на парня, который напал на него, понимая, что чуть не погиб на месте! Он был серьёзно ранен и его глаза трепетали то ли от страха, то ли от гнева. Великий Мудрец с бородой не мог поверить, что этот парень смог причинить ему столько вреда! Самое главное, он ведь был элитой своего варварского клана. Великолепное физическое тело, которым он обладал, было хорошо известно всем!

Е Сивэнь не дал Великому Мудрецу-варвару возможности и дальше остаться в панике. Он погнался за ним, чтобы убить и у противника не осталось времени среагировать на непредсказуемую скорость Сивэня.

"Бах!" - Парень непосредственно обстрелял физическое тело варвара и собрал все свои богатства в Зеркало Небесного Источника. Похоже, там было сотни миллионов эликсиров!

После обезглавливания Великого Мудреца из южно-варварского клана, Е Сивэнь обратился к ученикам из Зала охраны правопорядка. В это время у него не было намерения продолжать свои прежние обиды.

- Вторжения Южных Варваров распространилось повсюду! Быстро отступайте! Вы не сможете остановить их.

Ученики правоохранительных органов смотрели на Сивэня, переживая внутренние конфликты. Хотя тот и говорил очень прямо, но был прав. Это действительно была не та ситуация, которую они могли бы остановить. Перед лицом Великого Мудреца Южного Варвара так называемые элиты были лишь немного лучше, чем обычный человек. Они могли только наблюдать за тем, как их сёстры из Зала охраны правопорядка были изнасилованы. Если бы не своевременное прибытие Е Сивэня, они бы тоже погибли от рук этого Великого Мудреца.

- Несмотря ни на что, я хотел бы поблагодарить брата Е за то, что он спас нам жизнь сегодня! - Ученик из Зала охраны правопорядка шагнул вперёд, казалось, он был лидером этой группы.

- Не за что. Это моя ответственность! - Е Сивэнь говорил легкомысленно и не воспринимал это всерьёз. Воины Царства Мудрецов не были достойны его внимания прямо сейчас.

- Интересно, направляется ли брат Е к Великой Империи Юэ? - Ученик прощупывал почву, ведь происхождение Сивэня не было секретом в Истинной Школе Боевых Искусств.

- Да, - Е Сивэнь согласно кивнул.

http://tl.rulate.ru/book/70/1251368

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь