Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 684

Глава 684

Неизвестный вой проникал в пустоту из вселенной и достигал ушей каждого. Звук этот звучал как возрождение древних злых божеств. Земля задрожала и все в Долине Короля Медицины, ощутили это ужасное землетрясение. Мощная аура проецировалась из Вселенной, как будто кто-то бессовестно смеялся над ними.

Все оказались потрясены, понимая, что звучал вой войны. Такой звук раздавался только тогда, когда сталкивались две большие силы.

Е Сивэнь сузил глаза и посмотрел в небесную сферу. Трупы учеников из Долины Короля Медицины упали с небес, сгорев в атмосфере, казалось, как будто метеориты выскользнули из небесного пространства и упали на Великую Землю. Зрелище было похоже на Судный День Рагнарёк.

Культиваторы были напуганы и не понимали, что происходило. Разве это не было каким-то ужасным нападением на Долину Короля Медицины? Как такое могло случиться? Долина Короля Медицины не такая большая, как Метеорная Секта, хотя тоже считалась первоклассной. Кто вообще мог осмелиться спровоцировать Долину Короля Медицины? Несмотря на то, что они не очень хороши в сражениях, обычные люди не могли позволить себе их обидеть.

Некоторые люди с гибким умом могли бы связать эту сцену с завершением совершенствования фиолетовой гранулы Ци, ведь до этого не было никакого движения, а теперь вот внезапно появился ужасный предвестник битвы! Огромная аура крови пришла вниз с далёкого расстояния. Очевидно, что она появилась из Вселенной, а затем приняла форму Кровавого Волка.

- Кровавый Волк! - Когда человек закричал, остальные вздрогнули, а озноб прокрался к самым их сердцам.

Кровавый Волк был табу в соседней Звёздной области. Никто не знал, когда на небе появилась эта секта. Говорили, что Кровавый Волк насчитывал более ста тысяч членов. Среди них было бесчисленное множество мудрецов, Великих Мудрецов тоже было немало. Массовые убийства в различных сектах происходили часто, и все они оказывались вырезаны. В конце концов, планета, на которой появился Кровавый Волк превратилась в звезду смерти. Их жестокие средства были невообразимы и самое главное, они никого не оставляли в живых.

В ближайшем секторе звёздного неба было проведено несколько совместных операций против Кровавого Волка, но каждый раз ни у кого не удавалось вызвать своими нападениями смертельную угрозу для этого клана. После, естественно происходила безумная месть кровавых волков. Кровавый волк-любитель, в конце концов, сбежал и спрятался на хаотичной звезде. Это место было настолько странным, что через него не могли проникнуть никакие духовные ощущения. Кроме Кровавого Волка, чужаки не имели возможности выжить внутри этой звезды. Их можно было рассматривать как ужасающее существо, которое неожиданно столкнулось с ними здесь.

В далёком небесном мире повсюду возникали плотные фигуры, окрашенные в кроваво-красный цвет. Все эти люди сидели верхом на кровавых волках из густого тумана, словно всадники апокалипсиса, принося с собой страх и жестокость. Эти Кровавые Волки сформировались в группы с боевым кличем. Всё, чего они хотели, так это окрасить кровью всю Долину Короля Медицины.

Лица многих людей сильно изменилось, обнаружив, что не могут даже отправить магического посланника за помощью. Вся планета была окружена глушащими сигнал массивами. Ни одно сообщение не могло проскользнуть сквозь него. Это было довольно обычным средством Кровавого Волка, чтобы предотвратить вызов сил помощи.

- Убейте их всех. Защитите Долину Короля Медицины! - Яо Бупин громко закричал, и вокруг него эхом раздался рёв учеников Долины Короля Медицины.

Многие фигуры поднялись вверх по всей Долине, но были также люди верхом на лошадях. В этом внезапном сражении, ученики собирались бороться до самой смерти!

- Убить! Убейте ублюдков Кровавого Волка!

Не только ученики Долины Короля Медицины, но даже многие люди среди этих индивидуальных культиваторов завопили. Моральный дух был великолепен, особенно, когда общие крики взмывали в небо. Дело было отнюдь не в том, что у них действительно сохранилось такое высокое сознание, и не в том, что они так глубоко ненавидели Кровавого Волка, главной причиной было то, что они хотели защитить себя.

Все знали, что Кровавый Волк обладал огромной силой и совершал кровавые поступки. Куда бы они ни пошли, они не позволяли никому выжить. Следовательно, у индивидуальных культиваторов не было выбора. Если бы они не смогли отбиться от Кровавого Волка, то их ждала только смерть.

- Это смертельный бой. У нас нет выхода. Все знают средства Кровавого Волка. Неважно, хотим мы этого или нет, но кровопролитие обязательно случится. Если мы не присоединимся к смертному бою, нас казнят! - Кто-то закричал, вдохновляя таким образом бесчисленное множество воинов.

Со стремительным развитием ситуации не оставалось места для колебаний. Если бы были другие силы или хотя бы место для переговоров, но у индивидуальных культиваторов не было ничего из этого. Один или два из них казались совсем ничтожными. Однако, большие цифры обычно выигрывали в играх. Если они объединятся, то это будет страшная сила, которую никто не сможет проигнорировать.

Многочисленные старейшины в Долине Короля Медицины вылетели вверх с боевыми намерениями. Им приходилось защищать свою родину!

- Эти Кровавые Волки убьют нас. Даже если мы умрём, мы должны утащить их в ад за собой!

- Убить их, пусть это будет путешествие в один конец для этих ублюдков!

- Убейте их всех. Не дайте никому сбежать!

Мораль учеников Долины Короля Медицины возвышалась до небес. Некоторые даже рычали с железной волей, что будут преследовать Кровавого Волка до их родной базы и истребят их. Однако, все знали, что это, вероятно, будет невозможно. В конце концов, если бы Кровавого Волка было легко истребить, то они не дожили бы до наших дней.

- Аву! - Зазвучала серия предупреждающих завываний. Массивы стали активироваться последовательно во всей Долине Короля Медицины, охватывая основную базу.

Со страшным звуком образовалась трещина, похоже, это было пространство, оторванное от середины. Кровавое копье оказалось ниспослано с небес. Это оружие, длиной в сотни футов, было похоже на столб, поддерживающий небеса и пронзающее землю.

"Бум!" - Весь массив горных ворот дико задрожал. Где бы ни проходило копье, бесчисленные защитные массивы оказывались пробиты в мгновение ока. Ученики прятались в этих массивах, считая, что там безопасно, но были уничтожены под ударом копья.

- Кто осмелился напасть на Долину Короля Медицины!? - Яо Бупин наконец-то двинулся вперёд с пронзительным криком. Он появился в небесах, а его большая газовая рука протянулась к трещине, полностью демонстрируя силу ужасающего мастера Великого Мудреца Позднего времени.

"Бум!" – Пространство рухнуло за одно мгновение. Хаос впитался в массы Кровавого Волка. В тот момент то, что было схвачено этой большой рукой, превратилось в кровавый туман.

- Долина Короля Медицины, Яо Бупин. Вы вполне достойны. - Среди хаоса, разрушенного воздушного пространства, появилась высокая фигура со зловещим смехом.

Это был долговязый мужчина около тридцати лет с грозным и яростным выражением лица. Он был одет в окровавленные доспехи, и сидел на огромном волке высотой более семи метров. Его кровавые глаза и четыре когтя, треснувшие в пространстве, выглядели чрезвычайно страшно.

- Глава Кровавого Волка - Кровавый Повелитель! - Яо Бупин холодно посмотрел на человека и произнёс его имя, заставляющее трепетать бесчисленное множество людей. - Долина моей секты не сделала ничего плохо по отношению к вам, секте Кровавого Волка. Зачем вы напали на нас без причины? - он скрипел зубами, едва оставаясь спокойным.

- Да, зачем вы пришли и напали на нас! - Ученики Долины Короля Медицины заревели. Пусть они и были готовы к отчаянной битве, но чувствовали себя довольно озадачено. Почему на них напали?

- Нужна ли Кровавому Волку причина? Но если вы готовы коллективно сдаться передо мной, то я могу вас отпустить. Тем не менее, мы примем только половину из вас, так что, если хотите выжить, обменяете головы других людей на свою свободу! - Кровавый Повелитель самодовольно рассмеялся.

http://tl.rulate.ru/book/70/1234557

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь