Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 666

Глава 666

Все эти люди происходили из разных сект и имели разные цели, но, очевидно, что их вместе объединяла вражда по отношению к Е Сивэню. До тех пор, пока он не осмеливался выйти из Истинной Школы Боевых Искусств, он оберегал себя от столкновения с преследованием многих мастеров различных сект.

Несмотря на то, что он был высокомерен и мог посоперничать с отдельными Мастерами, его противники, очевидно, будут обладать специальной подготовкой. После того, как он убил Великого Мудреца и сбежал от Мастера Храма Разрушения Души, невозможно было и дальше не воспринимать его всерьёз.

Как только появится невероятно сильный персонаж. Такой, например, как Хозяин Храма Разрушения Души, его жизнь снова окажется под угрозой. Несмотря на то, что он вступил в полушаговую среднюю ступень Великого Мудреца, он не стал сильнее для Ни Ханя.

Е Сивэнь был смелым и не лишённым храбрости, но не был глупым. Если бы он смело покинул Истинную Школу Боевых Искусств, то это оказался бы в тупике. Маскировка под Кан Цзинь Луна была идеальной, ведь так он мог избежать обнаружения со стороны других сект.

Сивэнь переоделся в одежду Кан Цзинь Луна и сразу же вышел из Истинной Школы Боевых Искусств. Он никого не тревожил и с его манёвренной скоростью потребовалось всего мгновение, прежде чем он сразу же оказался на юге.

Это место было ничем иным, как пагодой "Тысячи сокровищ" в южном регионе. С момента основания пагоды "Тысячи сокровищ" она стала известна по всему миру, что даже дало ей возможность открыть другие филиалы по всему Истинному Боевому Миру.

Никто не знал, где находилась главная штаб-квартира пагоды "Тысячи сокровищ". Несмотря на то, что пагода привлекла внимание общественности всего за несколько десятилетий, до сих пор никому не удалось найти место положение основной пагоды и главное человека, стоящего за ней.

В столице империи Великих Мингов, расположенной в южном регионе, существовал филиал пагоды "Тысячи сокровищ". Казалось, что она была построена за ночь. Никто не знал, как это всё произошло и как оно появилось из ниоткуда за одну ночь.

Е Сивэнь прогуливался по имперской столице, разглядывая многолюдные улицы. Здесь было полно людей, занятых культивированием. Любой прохожий обладал как минимум культивированием шестого уровня. Мастеров Сянитянь можно было отыскать с первого взгляда. Даже Мастера Истины не были редкостью, когда несколько из них время от времени проезжали мимо.

Во всей имперской столице было много мастеров Легенды и Полушаговых Мудрецов. Даже в Запретном городе, где жил император, скрывалось много мастеров Мудрецов, все эти люди являлись бывшими императорами Великого Минга. Будучи императорами в отставке, они должны были вести скрытое культивирование, что было правилом большинства империй. В противном случае у династий не было бы возможности сменять друг друга.

Все эти Великие Мудрецы императоры были учениками Истинной Школы Боевых Искусств. В противном случае, как бы Школа могла допустить появление столь мощных сил прямо у себя под носом? Другими словами, кажущаяся хаотичной Южная Территория, на самом деле, полностью находилась в руках Истинной Школы Боевых Искусств. Несмотря на то, что несколько крупных империй находились в постоянных конфликтах, реальные битвы, которые могли бы уничтожить всю империю, происходили редко.

Великая Империя Мингов жила как одна из нескольких крупных империй в южном регионе. Культивирование людей здесь намного превосходило по своим масштабам Империю Великого Юэ. Солдаты империи Великого Минга не были обычными людьми, в основном они имели сильное культивирование.

Кроме самой глубокой части Запретного города, где располагался массив Великих Мудрецов, Е Сивэнь не мог протолкнуть свой разум в единственную возвышающуюся в столице Пагоду. Эта возвышающаяся пагода "Тысячи сокровищ", на самом деле, была великим орудием Мудреца, слегка излучающим закон Великого Мудреца. При столкновении с духовной энергией Сивэня пагода автоматически активировала защитный массив и блокировала его.

Пагода "Тысячи Сокровищ" была очень богата. Неудивительно, что многие говорили, будто филиалы пагод появлялись за одну ночь без всяких признаков ранее. Это был инструмент Великого Мудреца. Конечно, он мог просто появиться по его желанию. Однако, наличие инструмента Великого Мудреца означало, что в нём должен был сидеть Великий Мудрец, отпугивающий все остальные секты. Благодаря сильному хозяину, охраняющему это место, оно сохранилось в целостности.

Даже такой гигант в южном регионе, как Истинная Школа Боевых Искусств, оказались довольно напуганы Пагодой. Богатство в этом месте играло свою важную роль. Все эти мысли проходили только через разум Е Сивэня, но настоящей головной болью становились для больших шишек Истинной Школы Боевых Искусств.

Войдя в пагоду "Тысячи сокровищ", Сивэнь обнаружил, что она была ещё более великолепна, чем тот филиал, который он видел в Городе Дракона Ветра. Повсюду были гравюры и картины, представляющие красочных драконов. Мерцающие таинственные отражения драгоценных камней ослепляли глаза людей.

Очевидно, что пагода "Тысячи сокровищ" действительно обладала огромным богатством!

Е Сивэнь вошёл в пагоду и к нему тут же подошёл работник, чтобы поздороваться.

- Сэр, мы можем что-нибудь сделать для вас? - Парень был вежлив, не принижая клиента.

- Я хочу поговорить с вами о большом бизнесе в отношении гранул! - Е Сивэнь важно произнёс это в низком тоне под своей драконьей маской.

- Сэр, пожалуйста, подождите! - Работник увидел решительность клиента и не осмелился проявить халатность. Он поднялся наверх, чтобы получить более подробные инструкции. В конце концов, статус Пагоды Тысячи Сокровищ был доказан бесчисленными кровопролитиями, когда кто-то пытался бросить им вызов.

Через некоторое время кто-то, похожий на менеджера, спустился вниз. Этот человек был мастером полушага поздней ступени Великого Мудреца. Он носил зелёную рубашку и подошёл ближе к Сивэню.

- Я не знаю, какой бизнес по производству гранул вы хотите обсудить.

Он не спрашивал клиента о его личности или имени, ведь для него это не имело значения. Пагода "Тысячи сокровищ" не интересовалась такими вещами, потому что пока кто-то предлагал им товар, они не отказывали.

http://tl.rulate.ru/book/70/1229948

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь