Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 661

Глава 661

Действительно, Е Сивэнь находился в закрытом культивировании. На этот раз он глубоко понимал свою неспособность противостоять такой большой силе. Парень смог достичь шокирующих подвигов, тем не менее, он всё ещё не мог сопротивляться перед лицом абсолютной силы, несмотря на все свои достижения.

Сила! Только сила могла дать ему возможность защитить себя в сегодняшнем всё более хаотичном мире. Без достаточной силы все цели были иллюзорны и не доступны. Поэтому, когда он восстановился достаточно хорошо, используя технику Регенерации Феникса, он сразу же отправился культивировать.

Скрытая Звёздная вершина был самым безопасным местом, о котором Е Сивэнь мог подумать. Такие мастера, как Бай Цзянь Сун, могли защитить его во время культивации. Даже если существовала какая-либо опасность, рядом была его вторая старшая сестра Лю Яньлань. Пусть и никто не мог видеть её в обычные дни, её присутствие всё равно хорошо ощущалось.

Сивэнь накопил достаточно роста, на пути к Великому Мудрецу и завершил преобразование души. Другими словами, он провёл качественное изменение, которое было самым трудным на этом пути. То, что осталось было накопление части. Теперь, когда осуществится накопление, прорыв произойдёт естественным путём. Поглощая в течение многих лет духовную энергию, остававшуюся в драконе, его тело было похоже на колодец, в который вливалось бесчисленное количество родниковой воды, с помощью чего он достигал насыщенного состояния.

Настало время для дальнейшего роста и улучшения энергетического царства! Только с увеличением мощности, он мог продолжать дальнейшее культивирование. Поэтому, несмотря на то, что Е Сивэнь завершил процесс качественных изменений, он всё ещё не мог ступить на путь Великого Мудреца и должен был продолжить процесс накопления.

Шаг к Великому Мудрецу был развитием как количественных, так и качественных изменений. Большинство людей сначала осуществляли количественные изменения, а когда достигали определённого уровня, то качественные изменения происходили естественным путём.

Однако Е Сивэнь был полностью противоположен. Процесс качественного изменения пришёлся на первое место. Он использовал его, чтобы привнести количественные изменения, полностью противоположные другим. Это сделало его путь намного более трудным, но, к счастью, Сивэня, тот использовал огромное давление в своём особом пространстве, чтобы решить проблему заранее.

В противном случае, его практика не должна была быть сейчас такой гладкой.

Прорыв к полушаговому "Великому Мудрецу" всё равно стал для него огромным испытанием. Это было не так просто. Царственный барьер был похож на плотину. Постоянная капающая вода могла сточить даже камень. Сивэнь должен был медленно износить плотину. Не так давно он только достиг начального уровня полушагового Великого Мудреца и вскоре должен был достичь средней ступени, а это означало, что ещё оставались некоторые остатки примесей, которые не были убраны ранее. Было труднее прорваться в спешке, поэтому ему необходимо было запастись временем.

Е Сивэнь сидел в отдельной комнате, отдыхая и восстанавливая свои раны. После долгих лет боя на его теле оказались также скрытые раны, которые он понемногу залечивал. По сравнению с предыдущими ранениями, эти скрытые раны были, на самом деле, сложнее восстановить.

Десять дней спустя, он, наконец, полностью излечился. Магия техники Регенерации Феникса была великолепна. Чем более удивительной была техника Регенерации Феникса, тем большую продолжительность жизни он потреблял.

Сейчас парень мог показаться великим, но только он знал, что его продолжительность жизни не сможет превзойти даже одну треть от нормальной продолжительности Великого Мудреца. Обычные люди, скорее всего, не имели бы достаточно смелости, чтобы практиковать технику Регенерации Феникса, но для Е Сивэня - это было ничто. Без этой техники он бы давно умер.

Ранение, которое было оставлено Ни Ханем, потратило, по крайней мере, более ста лет его жизни.

Сто лет!

Парень скрипел зубами, хотя умом понимал, что это не было большой проблемой для Великого Мудреца, чья средняя продолжительность жизни составляла пять тысяч лет. Проблема была в том, что он даже ещё не прожил эти сто лет! Душевную боль была сильной и необъяснимой. Из-за этого в голове у Сивэня только и крутились, что мысли об убийстве. Ни Хань довёл его до такой степени, что он понёс тяжёлые потери, как же он мог не ненавидеть его, потеряв сто лет своей жизни?

Секта Религии Похищения Демонов, Храм Разрушения Души, Ни Хань! Рано или поздно он придёт, чтобы отомстить!

Как бы быстро ни развивалось культивирование Е Сивэня, прорыв мог произойти только понемногу. Он не знал, что внешний мир уже сошёл с ума из-за его дел!

В Настоящем Боевом Царстве воины, в основном, были враждебны друг к другу, и их очень беспокоили чужие таланты. Поэтому, как только появлялся гений, это быстро шокировало весь Истинный Боевой Мир. Несмотря на то, что Е Сивэнь не продвинулся на пути к Великому Мудрецу, его сила оставалась впечатляющей. Он убил Великого Мудреца и сбежал от Мастера Храма Разрушения Души! Его сила была не меньше, чем у обычного Великого Мудреца, так как даже могущественные фигуры вряд ли могли совершить такой подвиг.

Его подвиг ничем не отличался от подвига Великого Мудреца, и многие даже считали его уже стоящим на уровне Великого Мудреца.

История убийства Сивэнем Школы Возникновения распространилась по всему миру, и вскоре лучший мастер Школы Возникновения пришёл в Истинный Боевой Мир и сразу же отправился в Истинную Школу Боевых Искусств. Они вычислили и потребовали отдать им Е Сивэня, иначе Истинная Школа Боевых Искусств на свой страх и риск отвечала за дела их ученика.

Несмотря на то, что Истинная Школа Боевых Искусств долгое время находилась в состоянии упадка, её способность монополизировать огромную территорию южного региона была очевидным символом силы и наследия. Школа всё это время была повелителем в Истинном Боевом Мире. Никто не должен был недооценивать мощь этой секты. Однако, в последние десятилетия, когда многие силы поочерёдно вступали в Истинный Боевой Мир, расширяя свою власть, ситуация в Истинной Школе Боевых Искусств становилась всё более и более сложной.

В частности, Школа Возникновения была большой сектой в глубинах звёздного неба, которую можно было сравнить с Истинной Школой Боевых Искусств в её пиковый период. Никто не мог игнорировать волю таких чудовищ.

Перед лицом хозяев Школы Возникновения, бесчисленное количество учеников вступило в дискуссию. Хотя у них уже был такой опыт в прошлый раз, когда Е Сивэнь обезглавил дворянских сыновей. Тогда на них тоже давили со стороны Школы Возникновения, но никто не принимал это близко к сердцу. В конце концов, это была всего лишь смерть полушаговых Великих Мудрецоы. В этом не было ничего особенного.

Теперь же умер Великий Мудрец!

Это точно было не то, о чём бесчисленное множество людей заботилось больше всего. Хотя смерти Великого Мудреца было достаточно, чтобы встряхнуть одну сторону, этого было недостаточно, чтобы заставить двух чудовищ сражаться друг с другом. Причина возможного сильного столкновения была только одна. Школа Возникновения действительно хотела вторгнуться в Истинный Боевой Мир. На протяжении многих лет эти гиганты из глубин звёздного неба непрерывно впихивали свою силу в Истинный Боевой Мир. Их намерения уже были очевидны. Неважно, зачем им понадобилось влезать сюда, но правда в том, что у них было большое желание вторгнуться на эти земли.

Вероятно, убийство послужило предлогом. Оправдание для Школы Возникновения, чтобы вмешаться в Истинный Боевой Мир. Великий Мудрец был всё ещё далёк от того, чтобы иметь какой-либо вес, для отчаянной борьбы между двумя крупными сектами, но мог послужить отличным оправданием. Поэтому многие люди были обеспокоены. Если Школа Возникновения использовала это как предлог для вторжения, то кто мог им помешать?

Люди были напуганы и выступали за капитуляцию Е Сивэня, чтобы подавить гнев Школы Возникновения.

Однако некоторые радикальные высшие чиновники решили, что они не должны идти на компромисс. По-настоящему, никаких компромиссов и не было, Школа Возникновения явно хотела вторгнуться в Истинный Боевой Мир, так что не было никакой разницы, когда они это сделают. В конце концов, в любом случае, будет война, так что не было смысла беспокоить их ученика.

В этом споре время быстро прошло. Целый год пролетел, в течение которого из-за преследования Школы Возникновения, шли яростные дискуссии.

Е Сивэнь, что находился в отдельной комнате, ничего не знал о внешнем мире. Он закрылся для культивирования на Скрытой Звёздной вершине. Ему не нужно было проявлять бдительность по отношению к внешнему миру, лишь полностью сосредоточиться на прорыве. В конце концов, он достиг самого критического момента. Толстая преграда королевства была наконец-то преодолена!

Никто не знал, сколько времени прошло, но Е Сивэнь внезапно открыл глаза, и два блестящих луча выстрелили. Аура его тела, наконец, начала нарастать до бесконечности.

Парень спокойно выдохнул, понимая, что достиг средней ступени полушага Великого Мудреца!

http://tl.rulate.ru/book/70/1228787

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь