Готовый перевод Так и должно всё идти / Уверуй и выживи 3: Глава 47

Глава 47

Восьмой и девятый районы образовывали третий, последний круг города – его роскошный центр. Два эти района соединял королевский замок, находящийся прямо в центре, окруженный ими.

Землевладельцами в этом районе были исключительно пробужденные, обычный человек не мог здесь поселиться. Простой люд ходил здесь в слугах, не более.

Каждый стражник, каждый продавец в роскошном магазине доспехов, все здесь могли пользоваться маной и имели уровень не ниже сорокового.

Сергей пару раз выходил прогуляться по этим районам, любопытствуя местными магазинами и немного удивился. Если бы он захотел, то легко разбогател бы здесь почти на любом товаре. Он конечно не умел ковать, но мог наложить руны или продать свитки навыков уровнем гораздо выше, чем продавали здесь.

Прогуливаясь по городу, он приковывал к себе множество любопытных взглядов. Он и его группа могли скрыть свои уровни, но не наличие силы. От них исходила аура, все торговцы и стражники чувствовали это. По причине того, что их никто не знал, взгляды были крайне настороженными.

***

Сергей проглотил виноградину, столь любезную положенную ему в рот Эллой. Они лежали на кровати в своей комнаты и наслаждались единением друг друга, у дверей стояла служанка с подносом, ожидая приказов.

Во всем особняке имелось огромное количество служанок, все они следили за тем, чтобы каждый угол поместья был в чистоте. Каждая служанка – красивая молодая девушка в возрасте от 16 до 25 лет. Конечно в числе слуг были и мужчины, но их число крайне мало.

Элла не подпускала к Сергею ни одну женщину, не позволяла даже ему еду подавать. Похожая ситуация происходила в комнате Юры.

Парень явно соблазнился видами служанок и пытался пользоваться их услугами на полную. Однажды войдя в комнату, София увидела как одна из девушек делает ему массаж, пока Юра рукой водит по её бедру, постепенно приближаясь к заветному месту.

София вернулась из ванны довольная, расслабленная. Служанки её вымазали кремами, сделали массаж, обтерли, она такого никогда не испытывала. Её легкая улыбка на лице застыла, когда увидела картину, представшую в комнате.

Настроение улетучилось, словно его и не было.

Служанка успела заметить Софию, Юра – нет. Девушка склонила голову и увидела немой знак, говорящий: “Убирайся!”. Прежде чем Юра успел отреагировать, место служанки заняла София.

С похотливой улыбкой Юра схватил её за бедро, причем сделал это грубее, чем хватал служанку до этого.

-Хе-хе, - лицо Юры расплылось в похотливой, отвратительной лыбе, - не стесняйся, подойди…

Не успел он договорить, как до парня дошло осознание: Что-то не так. Служанка носила платье, его рука под ним касалась голой и мягкой ноги. Сейчас же он касался твердой, мускулистой ноги, покрытой тканью брюк.

Юра не поднял глаз, не посмотрел на девушку, стоящую около кровати, но он знал кто это, запах своей девушки и ощущение её присутствие ни с чем нельзя перепутать. По спине пробежал холодок, лоб покрылся холодным потом.

Прежде чем Юра успел вымолвить и слово, покрывающая нижнюю часть тела ткань упала на пол, а рука Софии легла ему на ягодицу. Юра ощутил её острые ногти и застыл, не смея и двинуться. Он знал, что провинился, оставалось лишь выждать реакции Софии и начать действовать согласно ситуации. Он думал, что София начнет с порицательной беседы.

Он никогда так не ошибался.

Неожиданно, резко и убийственно, словно змея из засады, София схватила Юру за любимый орган и потянула с такой силой, что Юра завыл от боли и попытался вырваться. Никогда он не выл так громко, никогда он не чувствовал такой боли.

Юра считал, что после адских тренировок в пространстве кинжала вся боль ему нипочем.

Он никогда так не ошибался.

Следующие дни он не смел приближаться к служанкам, но его волчий взгляд не могли остановить даже угрозы расправой от Софии. Девушка это понимала, а потому не реагировала остро, зная, что ему более не хватит духу прикоснуться к другой девушке.

Потеряв единственное интересное для себя занятие, Юра принялся следить за своим другом и кусать губы. Толи гнев его распирал, толи зависть, он сам понятия не имел.

Все эти дни, более недели, Сергей находился в компании Эллы, она делала для него всё, что он желал – отдавалась в любое время, кормила его с рук, принимала с ним ванну, не ругала, если он близко контактировал со служанками.

Можно сказать, он был в раю.

Юра не понимал, почему он ничего не делает, этим же вопросом задавались Элла и София. Однако, никто из них по определенным причинам не задавал этот вопрос Сергею. Юра решил найти себе занятие в прогулках по городу, иногда с ним выходил и Сергей.

Юра не знал, но Сергей изучал всех, кто следил за ними на каждой прогулке, а также собирал информацию о происходящем в городе.

За неделю он смог узнать, что население первого и второго кольца города имеет два движения народа, которые не нравятся королю и церкви.

Первые, безвредные, выступают за отказ от военного ремесла и полной отдаче себя во власть божью. Среди этого немалочисленного движения не было пробужденных, а потому угрозой их никто не считал.

Второе движение оказалось в разы опасней. Сергей не совсем понимал их цели, но это также были религиозные фанатики, буквально сошедшие с ума. Это движение имело гораздо меньшее число последователей, но они представляли большую угрозу власти, ибо каждый член этой организации – пробужденный.

-Господин, - мужчина в строгом костюме подошел к Сергею и поклонился, - к вам гости.

Сергей лениво открыл глаза. Его голова находилась на ногах Эллы, ему нравилось так лежать и шевелиться не хотелось. Прежде чем Сергей хоть как-то отреагировал на слова дворецкого, до его ушей донесся металлический звон доспехов. Отряд направлялся прямо к нему, не спрашивая его разрешения войти на территорию.

Сергей быстро встал, почувствовав силу этой группы.

Первым человеком шел человек в элитных латах, раскрашенных узорами. Доспехи частично закрывал красный плащ, на груди красовался герб льва. Мужчина с золотыми волосами и голубыми глазами холодно смотрел на него, пытаясь оказать давление своей силой.

Сергей чувствовал, что сила этого мужчины превышала 80-й уровень. Вероятно, он один из сильнейших людей в стране. Помимо него, в этой группе были и другие сильные люди. Другие рыцари также имели высокую силу, не менее 60-го уровня. Помимо них, позади шагали могучие маги, явно выше 70-го уровня.

-Господин, - попытался рыцарь быть уважительным, не пытаясь скрыть своего холодного и настороженного взгляда, - не соизволите ли вы пройти с нами? Король желает видеть вас.

-Опа!

Воскликнул Юра, смотрящий в окно, и исчез со своего места. Спустя мгновение он появился за спиной Эллы, рядом с ним возникла София, парочка держала руки на кинжалах и была готова в любой момент атаковать.

Их жажда крови, сильная и неумолимая, появившаяся внезапно, довольно сильно напугала отряд рыцарей, заставила схватиться за оружие.

-Хорошо, - неожиданно для всех ответил Сергей и встал. Десяток взглядов упал на него, Юра и София застыли. Рыцарь удовлетворенно кивнул и дал указание своим людям убрать оружие.

http://tl.rulate.ru/book/6995/305208

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь