Готовый перевод Rebirth: Abandoned Cultivating Master / Возрождение: Брошенный мастер культивирования: Глава 564

"Это волшебное оружие происходит из общества красных цветов. Говоря о клубе красных цветов, мы все должны знать, что это организация практиков, ориентированная на женщин, и это самая большая организация женщин-практиков в Китае." "Это было временно добавлено таинственным клиентом из клуба красных цветов и попросил выставить его на аукцион. Поэтому он был добавлен временно, когда мы узнали, что наш отель проводит аукцион. Мы надеемся, что проницательные люди смогут оценить это!" Хозяин сказал, открыл красную ткань, а затем обнажил большую нефритовую тыкву! "Это лот нефритовой тыквы, начальная цена - 7 миллионов, каждый раз повышение цены не менее чем на 1 миллион, теперь аукцион официально начался!" После слов хозяина внизу поднялась суматоха. Даже некоторые местные тираны не могли удержаться от крика! Семь миллионов выстрелов, каждый раз цена не менее одного миллиона, чтобы захватить нефритовую тыкву, кажется, немного больше, чем потери! "Неужели ошибка? Неужели нефритовая тыква стоит так дорого? Я вижу, что стеганый хлопок ржавый. По сравнению с нефритовой тыквой, в которой много примесей, нет никакого сравнения! " "Что за клуб красных цветов? Это обманчиво. Это тоже духовный инструмент. Кто купит нефритовую тыкву? Какая от нее польза?" "Да, это просто разговоры!" "Я не знаю, кто глуп и тратит деньги на покупку такой вещи. Если это меч или что-то подобное, то он может быть немного мощнее. Какая польза от нефритовой тыквы?" Многие люди с усмешкой качают головами, готовые увидеть шутку аукциониста, действительно, когда деньги так легко обмануть? "Черт возьми, нефритовая тыква, может ли она быть такой же мощной, как моя палка?" Ван Дахай презрительно улыбнулся. Сунь Хуэй дал ему в руки палку. Естественно, он презрительно относился к духовному инструменту после складывания! Юньчэн только улыбнулся. Эта нефритовая тыква - дух Фэн-шуй? Подобно компасу, этот вид, не очень агрессивная вещь, может агломерировать бусины духа!

Но эффект от сгущения ауры нефритовой тыквы не кажется очень хорошим. Это больше похоже на самосовершенствование. Она может укрепить тело и здоровье практикующего, а от нее нет никакого эффекта! В конце концов, это, вероятно, хорошо для аукциона простых людей. "На этой вещи выгравировано несколько поверхностных талисманов. Если носить ее долгое время, она может освежить ваш разум и улучшить ваше телосложение. Я надеюсь, что многие крупные мужчины, которые не являются практиками, не обладают хорошим здоровьем. Вы можете попробовать!" Ведущий продолжал объяснять. Как и ожидалось, все совпало с догадками Юньчэня. Честно говоря, такая вещь была не очень полезной. Он мог легко приготовить несколько пилюль, чтобы преодолеть эффект духовного оружия. "Нет, подождите!" Внезапно он посмотрел на свои глаза. Казалось, он нашел что-то примечательное. Он накрыл нефритовую тыкву прямо своим сознанием, а затем медленно наблюдал за ней! У нескольких человек в поле действительно блестели глаза. Они медленно смотрели, как Юньчэн, и наконец обнаружили все невероятные вещи. Их глаза сияли друг от друга, как при взгляде на несравненную красавицу! У них нет духа Юньчэня. Они начинают делать ставки просто на ощупь! "Восемь миллионов!" "Девять миллионов!" "Десять миллионов!" Два человека начали делать ставки прямо на месте и почти мгновенно достигли 10 миллионов! Внезапно, весь аукционный дом стал сенсацией. Все не ожидали, что это была всего лишь ржавая нефритовая тыква, а ее цена сразу подскочит до 10 миллионов! Ван Дахай и сестра Цветка были ошеломлены. Они были удивлены тем, что боги сражаются. "Это не забота аукционного дома, не так ли? Намеренно поднимать цену? " "Нет, я могу узнать одного из них. Это старший молодой мастер семьи Чжао из Гонконга и Макао, которого зовут Чжао Аньпин. Его дед - глава семьи дракона в императорском городе. Лонг Чангшенг - очень влиятельный человек". "

Чжао Аньпин, молодой мастер семьи Чжао, о котором недавно ходили слухи, что у него роман с женщиной-звездой, несколько раз участвовал в телевизионных эстрадных шоу?" Чжао Аньпин - молодой человек лет тридцати. Он одет в модную и стильную одежду. Он все еще носит иностранные кожаные туфли, сделанные на заказ, на которых выгравировано его английское имя. В это время он поджимает ноги и смотрит перед собой. Рядом с ним сидит красивая официантка, которая помогает ему делать ставки! Повторяющиеся женские звонки о цене, голос был таким резким во всем конференц-зале, и каждый раз, когда они делали ставки, люди не могли не смотреть в прошлое. "Люди из Гонконга и Макао очень богаты, особенно семья Чжао. Нефритовая тыква может стоить 15 миллионов!". В это время люди также были удивлены и выразили свое удивление. В это время, после того как Чжао Аньпин потребовал увеличить цену на 15, другие конкуренты начали колебаться. В отличие от материка, в Гонконге и Макао очень любят духовные инструменты, особенно геомантические предметы. Поэтому, если они захотят получить эту вещь, они могут быть безрассудными. В конце концов, у них есть деньги. Они всегда уделяют больше внимания Фэншуй и другим вещам! "Полторы тысячи раз!" "Пятнадцать миллионов дважды!" "Пятнадцать миллионов..." Чжао Аньпин ждет своего крупного выигрыша, скрестив ноги. По его мнению, сила участников сегодняшних торгов слишком слаба, и ни один из них не является его противником. Это можно сделать без всяких усилий! "Через два дня у моего дедушки будет 60-летие. Его старик любит поддерживать себя в форме. Если я подарю ему эту нефритовую тыкву, она ему очень понравится!" В этот момент раздался очень ровный голос. "20 миллионов!" Все люди в зале замолчали. Все они сосредоточились на прошлом. Они увидели молодого человека в обычной одежде, который спокойно поднимал руку. "Боже мой, 20 миллионов, он даже поставил 20 миллионов за эту нефритовую тыкву?" "Где этот молодой человек, который осмелился спорить с семьей Чжао за эту вещь?" "Я не знаю.

Глядя на акцент, я чувствую себя южанином!" Все сказали, глядя на облако Чен с своего рода удивленными глазами, и сестра цветок два человека почти, чтобы уставиться глазные яблоки. Они и облако Чэнь живут в таком дорогом отеле несколько расстроены, но облако Чэнь, но сразу же назвал цену в 20 миллионов, что действительно камень сокрушительный ах! "Кто? Как ты можешь избивать меня? " Чжао Аньпин внезапно открыл глаза. Увидев Юньчэня, он был слегка ошеломлен. Казалось, он и не думал торговаться с самим собой. Он был таким молодым человеком. Он не мог не попятиться! "Двадцать пять миллионов!" На этот раз Чжао Аньпин выкрикнул прямо сам! Если он испугался молодого человека, старшего сына семьи Чжао и внука семьи дракона, то не потеряет ли он лицо, когда приедет в императорский город? Он думал, что Юньчэн отступит, если будет названа цена. В конце концов, цена духовного оружия очень ограничена. Цена в 25 миллионов уже достигла 734 раз от первоначальной! Кто боится больше, чем богатый? Однако, не ожидал, облако Чэнь слабый крик голос: "30 миллионов!". ...... www.wuxiax.com , самое быстрое обновление веб-романа!

http://tl.rulate.ru/book/69903/2081660

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь