Готовый перевод Rebirth: Abandoned Cultivating Master / Возрождение: Брошенный мастер культивирования: Глава 553

"Вы практикующий Дхарму и монах?" Клауд Чен с некоторым удивлением спросил. Те таланты, которые раньше видели Западную Европу, действительно сложны для китайских практиков боевых искусств, особенно для тех, кто практикует Дхарму. Если только они не очень сильны, они вряд ли смогут покорить друг друга! Парень перед ним еще более могущественный, потому что он представляет собой сочетание практиков Дхармы и даосских практиков. Можно сказать, что это самый сильный человек, которого Юньчэн когда-либо встречал. Он сильнее, чем Бу Чанфэн и Даочен! Цзинь Чэнмин много лет бездействовал в Китае ради этого дня? Он равнодушно улыбнулся и сказал: "Это просто небольшое прикрытие". Мастер Цзинь сразу же проигнорировал Шэнь Куня и Чжоу Мэй Мэй и сосредоточился на теле Юнь Чэня с трудноуловимой возможностью убийства! Командующий Чжоу Жуань посмотрел на своего помощника Ленг Фенга, нахмурился и сказал: "Что ты думаешь об их силе?" "Я не могу ясно видеть силу Юньчена. В этой же ситуации, боюсь, Юньчэн ему не соперник!" Во рту Ленг Фенга появился оттенок горечи! Чжоу Мэймэй и Шэнь Кунь увидели удивленную толпу здоровяков, на их лицах также появились следы улыбки. Они уже давно видели средства мастера Цзинь, поэтому сейчас они привели себя в порядок и не слишком шокированы! "Папа, мастер Цзинь - это тот мастер, о котором я говорил. Он готов помочь нашей семье Шэнь преодолеть трудности. Однако, чтобы справиться с помощью Лиса, могут потребоваться сотни миллионов. В конце концов, вступительный взнос экспертов так дорог!" "Хотя это сотни миллионов, они действительно могут обеспечить нам безопасность навсегда. Пока я, Шэнь Кунь, являюсь владельцем этого дома, я обещаю, что в будущем никто в Китае не посмеет посягнуть на наше сотрудничество с Айкидо." Шэнь Кунь поклялся. После того, как мастер Цзинь приехал сюда, насколько сильна его сдерживающая сила, теперь я это почувствовал. Никто не верит в этот факт. Это всего лишь несколько сотен миллионов, чтобы справиться с некоторыми бандами лис. Это действительно немного бесполезно.

То, что мы видим, - это только долгосрочные интересы. Возможно, именно по этой причине они не стали возражать. "Если нам поможет мастер Цзинь, мы, родители Шэнь, действительно надеемся на сто лет процветания". Двоюродный брат Шэнь Куня Шэнь Шисюань также сказал взволнованно. Другие молодые люди из второго поколения семьи Шэнь также взволнованы. В своей памяти они боятся Юньчэна. Если мастер Цзинь подавляет их, осмелится ли Юньчэн прийти в семью Шэнь, чтобы быть высокомерным в будущем? Выражение лица Шэнь Ланьни потемнело, она знает, что сегодняшнего положения отца Шэнь Линьсяна как хозяина дома недостаточно! Когда мысли людей разошлись, раздался слабый голос. Это был голос Шэнь Тянюя: "Вы сказали, что поможете нам разобраться с подпольными организациями, такими как банда лис. Нет никаких других условий, кроме просьбы о деньгах?" Все члены семьи Шэнь - элита торговых центров, и мы не глупы. Совершенно невозможно, чтобы человек пришел сюда, чтобы помочь им из-за сотен миллионов долларов. Неужели у мастера Цзиня не хватает денег? Я в Китае уже более 20 лет". Это все люди, отвечающие за Айкидо в Корее и Южной Корее. Мы хотим использовать влияние семьи Шен для популяризации Айкидо в Китае и позволить Айкидо заменить ваши древние боевые искусства и Даосянь. Это мечта всей моей жизни!" Учитель прищурился и с улыбкой сказал. "Бесстыдник, почему бы тебе не сказать, что древние китайские боевые искусства и практика даосизма принадлежат твоим корейским и корейским коллегам?" Ли Мингдао не удержался и выругался! Шэнь Кунь тоже нахмурился и сказал: "Идея мастера Цзиня не так уж сложна, как и импорт автомобилей. Когда у отечественных брендов нет преимуществ перед иностранными, вы, конечно, будете покупать иностранные бренды. Почему бы вам не ездить на BYD?". "Мы с мастером Цзинем предопределены. Наши желания совпадают. Китайская культура - это плавильный котел. Мы - большая страна, которая принимает аннексии. Неужели мы не можем принять даже Айкидо?".

Слова Шэнь Куня заставили всех замолчать. Это разумно, но, похоже, отличается от того, что сказал мастер Цзинь. Старик кажется более амбициозным и кровожадным! Мастер есть мастер. Он никогда не обойдет Буша и не покажет свои амбиции в полной мере! "Кто сказал, что Айкидо сильное? Сколько лет развивался китайский автомобиль? Сколько лет развивался иностранный автомобиль? Сколько лет развивались древние боевые искусства Китая и сколько лет развивались боевые искусства зарубежных стран? У вас в голове есть какая-нибудь хрень? Ты можешь сказать такую метафору? " Облачный Чэнь посмотрел на Шэнь Куня и сердито сказал. Все они вдруг поняли, что все было именно так. То, что сказал Юньчен, было разумно! Шэнь Кунь поклоняется иностранным государствам, принижая китайскую культивацию. Он предатель. Такой человек должен быть главой семьи Шен? Но Шэнь Кун смотрел на Юньчена, и все его тело дрожало. Фу Ли в его теле бессознательно вырвался наружу. Его тело начало дрожать. Различные ощущения холода, жара, кислого и онемения делали его выражение лица крайне болезненным! "Сяочэн..." Шэнь Ланьни быстро взяла Юньчэня за руку. Хотя она не знала, что Юньчэн сделал с Шэнь Кунем, она не хотела видеть своего брата таким несчастным. В конце концов, сейчас семья Шэнь собирается вместе. Она не хочет, чтобы Юньчэн напал на ее собственную семью. Это слишком вероломно! Шэнь Линьсян тоже сильно нахмурилась. Слова Юньчэн небезосновательны. Такие мастера готовы снисходительно помогать семье Шен за деньги. Разве не для того, чтобы семья Шен развивала для них Айкидо? Это действие - тратить деньги, чтобы помочь другим. В результате это наносит ущерб древним боевым искусствам Китая, потому что эти корейцы приходят, чтобы вторгнуться и разграбить культуру. Хотя старшее поколение не практикует, они не могут видеть этого! "Вонючий мальчишка, ты подбросил мне Фу Ли, что сделало меня несчастным. Что ты..."

Шэнь Кунь прикрыл грудь рукой, с трудом опустившись на корточки у ног мастера Цзиня: "Мастер, спасите меня...". Цзинь Чэнмин зажмурил глаза и посмотрел вниз на Шэнь Куня у своих ног. "Что это за маленькая хитрость?" Когда голос упал, мастер Цзинь легонько взмахнул пальцем, и Фу Ли в теле Шэнь Куня была разбита его техникой! "А Шен Кун в это время также был амнистирован, и весь человек почувствовал огромное облегчение, "удобно. Спасибо, мастер Цзинь!" Видя раболепие Шэнь Куня, Шэнь Линьсян и Шэнь Тянюй посмотрели друг на друга со сложным выражением в глазах. Хотя Юньчэн могущественен, методы мастера Цзинь не могут быть слишком волшебными. Они подобны бессмертным. Они более могущественны, чем Юньчэн! У этих мирян было оптимистичное облако Чэня, но в данный момент оно немного колебалось! Если Юньчэн и мастер Цзинь действительно сразятся, то им, возможно, придется последовать словам Шэнь Куня, подчиниться приглашению мастера Цзиня к сотрудничеству, дать ему сотни миллионов, чтобы он разобрался с солдатами-креветками и крабами, а затем семья Шэнь поможет им развить Айкидо. Хотя семья Шэнь не была марионеткой мастера Цзиня, впоследствии она определенно подверглась критике. Но это тоже не выход, чтобы выжить, они могут только отказаться от Юньчена! www.wuxiax.com , самое быстрое обновление веб-новеллы!

http://tl.rulate.ru/book/69903/2081468

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь