Готовый перевод Rebirth: Abandoned Cultivating Master / Возрождение: Брошенный мастер культивирования: Глава 511

Этот выбор, как Юньчэн может позволить своей матери сделать выбор? От всего его тела постепенно поднимался холодный воздух, и он почувствовал убийственный дух от тела Юньчэня, все присутствующие показали достойный цвет лица, все замолчали! Шэнь Ланьни протянула руку и взяла Юньчена за руку, чтобы он не злился. В конце концов, это ее близкие родственники! "Я спросила, если бы моя мать не вышла, чтобы начать бизнес, был бы у семьи Шен день?" "Ты прав, но мы дали ей более 100000 юаней в начале ее бизнеса, а также участвовали в нем после того, как семья Шен встала на ноги. Иначе она не смогла бы сделать это в одиночку!" холодно сказал Шэнь Кунь. "Мы не хотим говорить о вещах, которые находятся далеко. Теперь, когда моя мать дала тебе капитал, зачем тебе напрягаться? Я не стану родниться с твоей семьей Шен. У меня есть кое-что, связанное с моей матерью. Не нужно угрожать нам разрывом семейных отношений. Это выглядит очень наивно! " - продолжает саркастически говорить Клауд Чен. "По-детски? Ты знаешь, какого уровня второй убийца в темном списке на этот раз? Ты ведь не думаешь, что ты действительно непобедим? И можешь ли ты все время быть со своей матерью? На улице люди знают, что ты - брошенный сын семьи Шен. Можем ли мы что-то сделать с этим? " "Так что не обвиняй нас в безжалостности. Перед лицом жизни и смерти мы должны обеспечить безопасность семьи Шен. Кроме того, они скоро прибудут, так что у нас нет выбора!" Шэнь Кунь взял на себя инициативу. Остальные энергично кивали головами в знак полного одобрения. "Второй в темном списке? Ты уверен, что это мой противник? " - усмехнулся Юньчен. Но Шен Ланг уже не мог видеть этого. "Парень, ты ведь не знаешь секретный список? Какова природа убийцы? Это природа подлого нападения и убийства для достижения цели, а не того, кто из вас лучше другого! " Шэнь Ланг услышал, что Юньчэн так пренебрежительно отзывался об убийце из темного списка, что также вызвало сильное недовольство в его сердце. "

Именно так. Это не вопрос того, кто лучше других, а вы не так хороши, как другие. Проблемы вообще нет. На этот раз станция убийц в темном списке просто ужасна!" сказал Шэнь Кунь. Юньчен молчал, рука Шэнь Ланьни крепко держала его, боясь, что он напортачит, и тогда будет трудно! "Тогда ты можешь подождать и посмотреть, как убийца из темного списка будет уважительно относиться ко мне, вместо того, чтобы убивать меня и семью Шэнь, как ты думаешь!" беспомощно сказал Клауд Чен. На самом деле, они были обречены на смерть с самого начала. Люди из темного списка желали друг другу Юньчэня, чтобы спровоцировать семью Шэнь. В этом нет никакой вины. Но это глупо. Они не проснулись. "Что ты говоришь?" Шэнь Линьсян был ошеломлен и посмотрел на Юньчена с презрением на лице: "Вонючий мальчишка, я видел сумасшедших людей. Я не видел тебя таким отчаянным. Неужели убийца из темного списка все еще уважает тебя? Почему они не пришли к семье Шен, вместо того чтобы искать тебя? Мы все здесь можем думать об угрозе для семьи Шен. Только у тебя нет мозгов! "У вас есть мозги, но ваши мозги слишком поверхностны, чтобы думать о чем-то более глубоком. Если люди из чужого Секретного списка придут сюда и будут уважительно относиться ко мне, ты позволишь мне отшлепать тебя одного за другим?" усмехнулся Клауд Чен. На самом деле, он хотел, чтобы они встали на колени и извинились, но Шэнь Ланни боялась, что она не согласится! "Ха-ха, у меня нет никакого мнения. Если я скажу что-то не так и меня ударят по лицу, я готова понести наказание. Что касается этого небольшого пари, если ты проиграешь, то можешь уйти и больше никогда не иметь никаких отношений с семьей Шен!" торжественно сказал Шэнь Кунь. "Юньчен, ты преувеличиваешь? Они посланы вторым человеком в секретном списке. Они представляют экспертов, стоящих за ними. Эти убийцы всегда хладнокровны к людям. Думаешь, они как-то связаны с тобой? " Шен Ланг выглядит так, будто ничего не понимает. "Не говори, что второй в темном списке уважительно относится ко мне.

Даже если придет первый, вы должны быть почтительны ко мне!" холодно сказал Клауд Чен. Раз уж этот парень хочет поиграть в азартные игры, то почему бы не сыграть с ним в азартную игру по небольшой цене? "У меня нет мнения!" Другие люди тоже рады, если люди из темного списка действительно не придут беспокоить семью Шэнь, то они готовы получить пощечину! "Сяочен, ты?" Шэнь Ланьни подавлена и смотрит на Юньчэнь с удивлением на лице. "Мама, они все так ясно объяснили. Давай заключим пари. На самом деле, я еще не видела убийцу из темного списка. Посмотрим, что будет потом". Клауд Чен утешает. "Хорошо." Шэнь Ланьни молчит. Ставки уже сделаны, поэтому мы должны идти в суд! Вся сцена затихает, и все не могут усидеть на месте, ожидая, когда придут люди, потому что сказать нечего, все предельно ясно! А Шен Ран Сын нервно смотрит на Тучу Чен, у девушки тоже сложное настроение. В своем возрасте она не может понять, почему Юньчэн так бунтует? Разве вы не можете пойти на небольшой компромисс? Обязательно ли так играть в азартные игры со старшими? Более того, она должна догонять Шэнь Ланьни, а это слишком невежливо и неразумно! "Этот мальчик действительно не заслуживает сочувствия. Он совершенно высокомерен. Возможно, в легенде он - хладнокровное животное". "Дада-да-да!" В это время снаружи послышались шаги. Вошел управляющий семьи Шен и прямо сказал: "Люди из темного списка идут. Они находятся за воротами. Я не осмелился их впустить..." "Пусть войдут и скажут, что Юньчэн здесь!" сказал Шэнь Кунь. Он подумал, что раз его коллега ищет Юньчэня, то они выдадут Юньчэня. Есть ли что-нибудь более дружелюбное, чем это? Если не вешать трубку, то это верный способ заработать деньги! Домработница посмотрела на Туча Чена, стиснула зубы и повернулась, чтобы уйти! Через несколько минут из внешней торговли вошли два или три человека в черной тренировочной одежде. Первый из них очень низко надвинул шляпу, так что люди едва могли видеть его рот.

Его голос был немного ровным, как будто он не смотрел на толпу. Он холодно спросил: "Семья Шен, кто такой Юньчен?". Шен Ланг посмотрел на человека в шляпе, и его глаза были немного испуганными, потому что он почувствовал, что дыхание этого человека было оглашено, а его тело перекатывалось с внутренним дыханием, что заставляло людей чувствовать себя очень некомфортно! Как будто не человек, а ощущение подавленности, очень некомфортно. Очевидно, что это золотой эликсир, сила очень сильна! "Я Юньчэн. Вы ищете меня?" Облачный Чэнь поднял бровь, выражение лица холодное, глядя на трех человек. "Мой господин, Ли Мингдао, пожалуйста!" медленно сказал мужчина. Услышав эти два слова, все старейшины семьи Шэнь изменились в лице, особенно Шэнь Кунь встал прямо со стула! "Это банкет Хунмэнь?" Клауд Чен намеренно гневно спросил. "Нет, нет, абсолютно нет!" Человек с опущенным ободком быстро покачал головой, поднял голову и на мгновение посмотрел в глаза Юньчэну, затем почтительно поклонился и наклонился! Два человека позади него также поклонились и склонились в том же поклоне, с отношением искреннего приглашения! На этот раз все снова были шокированы: "Ли Мингдао, но второй убийца в темном списке?" Шен Ланг не мог не спросить, "это он сам?". "На дороге его называют Мастер Ли, а Мингдао - это просто его имя! Но он действительно искренне попросил Юньчэня уйти, и у него были важные дела, которые нужно было обсудить. Это точно не был банкет в честь Хунмэня! "Мой хозяин не может устроить банкет в честь Хунмэна. Наши убийцы всегда берут инициативу в свои руки и не оставляют на людях следов! Как вы могли так почтительно пригласить господина Юня? " Мужчина задрал шляпу и показал искреннее и честное лицо. "Не может быть?" голос Шэнь Куня дрогнул. Второй в темном списке попросил Юньчэня поговорить о делах? Это так иронично, что они не знают, что сказать! А ведь они очень уважительно относятся к Юньчэн. Теперь они потеряли www.wuxiax.

com , самое быстрое обновление webnovel!

http://tl.rulate.ru/book/69903/2080651

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь