Готовый перевод Sir, How About A Marriage? / Сэр, Как Насчет Брака?: Глава 271

Е Чэн быстро наполнил бокалы снова.

Пока два лидера общались, Е Чэн безупречно ждал их, прислушиваясь к разговору.

Он знал, что это его шанс. Это были все возможности для бизнеса, и если он воспользуется ими, то семья Е сможет получить прибыль.

В это время начальник бюро Чанг взглянул на дверь и спросил: "Почему Фу Тин сегодня не пришел?".

Вице-мэр Фу ответил: "Ко мне приехали два дальних родственника, поэтому Фу Тин развлекает их. Она придет через некоторое время..."

Начальник бюро Чанг многозначительно посмотрел на Е Чэна и сказал: "Фу Тинг - действительно способный ребенок. Е Чэн, ты должен хорошо ее лелеять..."

Е Чэн улыбнулся, казалось, смущенно, и налил еще один бокал вина.

Вице-мэр Фу посмотрел на Е Чэна с ноткой восхищения и сказал: "В наше время не так много молодых людей, как Е Чэн. Я очень высокого мнения о нем. Начальник бюро Чанг, вы должны хорошо заботиться о нем...".

Два руководителя продолжали обмениваться любезностями.

Е Чэн знал, что похвалы в его адрес были вызваны тем, что он решил дело Е Синя так, как посчитал нужным. Несмотря на слова Фу Тин, он знал, что решение, которое она предложила, было идеей дуэта. Он знал, что для дуэта не имеет значения, способен ли он, если только он послушен.

...

В этот момент перед Фу Тином стояли два человека. Это были не кто иные, как Фу Го и Фу Ле.

Фу Тинг, нахмурившись, смотрела на документы в своих руках. "Эти документы не могут доказать, что Чжуан Цзи имеет к тебе какое-то отношение".

Фу Го быстро сказал: "Тингтинг, дело обстоит так. Когда моя жена была жива, она хотела, чтобы Фу Ле женился на Сун Нин. Однако кто знал, что Сон Нин повернется и выйдет замуж за другого. Из-за ее брака мы потеряли все. Первоначально у нас был шанс прорваться на международный рынок, но теперь мы потеряли патенты и торговые марки вместе с Чжуан Цзи...".

"Мы хотели вернуть Чжуан Цзи, но семья, в которую вышла замуж Сон Нин, - это семья Му.

Мы не можем позволить себе обидеть семью Му. Поэтому мы пришли к вам в надежде найти решение этого вопроса. Группа Му не занимается производством одежды, и их интересы не пересекаются с нашими. Однако, поскольку они не любят нашу семью Фу, они отвергли все наши попытки договориться. По этой причине мы застряли без какого-либо прогресса в этом вопросе...".

Фу Тинг равнодушно посмотрела на Фу Го, а затем вернула взгляд к документу в своих руках. "Старший брат-кузен, давайте говорить только о фактах. Не нужно пытаться подстрекать меня. Я бы предпочел, чтобы ты не использовал на мне свои неуклюжие навыки. Я уже слышала о глупости Фу Ле..." Она сделала паузу на мгновение, прежде чем спросить: "Ах, да. Когда он женится на этой медсестре?"

Фу Ле опустил голову, его взгляд был устремлен в землю.

Фу Го извиняюще улыбнулся и сказал: "У нас нет таких планов. Фэн Мэн - просто медсестра. Они разного происхождения, поэтому у него нет планов жениться на ней..."

Фу Ле инстинктивно поднял голову, чтобы посмотреть на отца. Однако в итоге он не стал опровергать эти слова.

Фу Тинг усмехнулся. "Ты не смог жениться на Сун Нин и даже не смог ей изменить. Не кажется ли тебе, что ты слишком большой неудачник?"

Фу Ле молчал.

Фу Го виновато улыбнулся и сказал: "Тингтинг, помоги мне придумать способ. Почему бы тебе не посмотреть, есть ли подходящая молодая госпожа, которую ты можешь представить Фу Ле? Хотя наша семья небольшая, мы все равно не можем просто позволить кому попало жениться на нашей семье, верно?"

Фу Тинг закатила глаза. "По крайней мере, у тебя есть некоторая осведомленность. Однако в воспитании своего сына ты действительно не преуспела. Сон Нин - сокровище, и все вы позволили ей уйти". Она отложила документ и поднялась на ноги: "Однако есть кое-что, за что стоит побороться. Я поговорю с адвокатами и посмотрю, сможем ли мы договориться с Сонг Нин. Будет хорошо, если мы сможем прийти к соглашению. Если же нет..."

Фу Тинг запнулся.

В конце концов, она лишь сказала: "Старший брат-кузен, возвращайся пока и жди новостей...".

Фу Го вкрадчиво сказал: "Тингтинг, ты действительно способная. Я был бы счастлив, если бы Фу Ле был хоть наполовину таким же способным, как ты. Почему бы тебе не позволить Фу Ле учиться у тебя?"

Фу Тинг посмотрела на Фу Ле и сказала: "Хорошо. Приходи в главный офис на следующей неделе и ищи меня..."

Фу Го обрадовался, услышав эти слова.

http://tl.rulate.ru/book/69426/2221082

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь