Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 545 Просчет, кровавая битва!

Эти цыганские рыцари-герцогены определенно не могли быть сбиты в течение короткого периода времени.

Если бы Могенша был один, десяти секунд было бы достаточно, чтобы поймать его. Через пятнадцать секунд его голова бы закатилась. Тридцать секунд спустя его труп рассекали бы и предлагали успокоить ярость тотемного демонического зверя.

Все внимание цыган сконцентрировано на Могенше. Внезапно несколько деревьев поблизости высвобождали дрожащие щелчки, словно прилив неконтролируемого импульса проходил сквозь них и опрокидывал их. Звучали звуковые щелчки ветвей и сотрудничество.

За ним блестит черная фигура, заряженная невероятной скоростью, тащащая за собой глубокий синий меланхолик. Его целью был шокирующий прорицатель цыганской лопаты, Триш!

Эта черная фигура излучала всплеск яростной злобной ауры, когда он угрожал прижать само пространство! Из-за экстравагантной скорости его подопечного, дрейфующие листья и отложения позади него не смогли спуститься даже спустя долгое время; изображая сцену длинной очереди извилистых отложений!

"Хорн-ярость!"

Это была действительно бесстыдная операция Шейана по обезглавливанию. Позволив Могенше нажиться на соблазне их врагов, он разобрался бы с цыганским прорицателем - волшебным персонажем со слабыми жизненными моментами.

Он планировал обезглавить ее в мгновение ока и нанести сильный удар по цыганам.

Однако его планы навсегда останутся без изменений. Шеян не был богом, он мог, в лучшем случае, ассоциироваться со смертными, которые совершали меньше ошибок. В этой самой засаде он совершил серьезную ошибку.

Эта операция по обезглавливанию в основном заключалась в его способности быстро отправить цыганского прорицателя по имени Триш! Если бы он не смог достичь этого фундаментального момента, то, к сожалению, погрузился бы в коварную опасность!

Когда появился Шеян со своим берсеркинговым зарядом, он неизбежно привлек внимание этих десяти цыганских рыцарей. В результате давление на Могеншу ослабло и позволило ему сразу же вырваться из тяжелого окружения.

Вместо нее кружилась цыганская прорицательница Триш, которая только что выпустила две черные покерные карты. Как самая доверчивая цыганская прорицательница Джидзи, если бы у нее не было собственных козырных карт, как бы она смогла командовать и запугивать толпу?

Когда она бросила взгляд на обвинение Шейана, ее губы свернулись в холодную улыбку. В этот момент ее насмешка дрожала, как странно морщинистые мышцы ее лица!!!

Задняя часть ее глаз вдруг превратилась в кровь малинового цвета, сияющую так же ярко, как лампочка! Мускулы распухли и расширились, а спина стала кривой. Клэри окрасилась в черный вороной цвет и сморщилась, а все ее тело обернулось слоем мягкого черного сияния!

И не только это. Шуа!

В течение секунды ее ногти удлинились и пронзили, как бритвенное лезвие; возможно, она смогла выцарапать искры одним молниеносным ударом!!!

Эта слабая, как воздушная цыганская прорицательница, на самом деле была в этот момент смещена в форму, превратившись в демонического монстра Раху из индийской мифологии. По мере того, как Шеян заряжал ей в лицо, руки страшного монстра яростно танцевали, как будто они превышали скорость звука; превращаясь в неразличимое изображение десяти орудий убийства, которое бросало бы зарядку Шеяна в тень смерти!

В глазах цыган Шеян, фанатично заряженный в чудовищную Тришу, несомненно, был мертвецом!!! В своем дьявольском и бешеном демоническом состоянии Триш даже могла вскрыть корову за три секунды!

Шеян глубоко столкнулся с Триш. Несмотря на то, что он навредил ей, случилось самое страшное. В этот момент его кошмарный отпечаток передал бессердечное извещение.

Напавшая цель в бешеном состоянии: Невосприимчива к боли или ошеломляющему эффекту. ]

Затем, десять острых воронено-черных ногтей несли черные полосы, когда они лились, как проливной дождь бешеного когтя. Шеян получил прямой удар этих когтевых ногтей, чувствуя, как будто пять кинжалов рвут его вверх и вниз; плоть вихрела на его ранах со струйным черным гноем, выглядя несравненно безжалостным и жалким.

"Взрывной удар! Должно быть, она использовала единственную способность, способную нанести взрывной удар при каждом нападении!"

У него не было абсолютно никаких шансов реализовать другие непредвиденные обстоятельства. После получения цикла сумасшедших когтей, на него мгновенно вырезали еще одну когтеточку злобных когтей.

Его лицо было полностью размазано капающей кровью и изуродованной плотью. Даже его левый глаз был вырезан, как черная жидкость, смешанная с его кровью и плотью, вытекала из его исковерканной глазницы. Ржавая сладость проникла в его рот.

В тот момент раненая глазная впадина Шеяна почувствовала, как далекий морской ветерок вдувает рыбьей вонью, и он почувствовал, как его обнаженная плоть, скучающая в его сердце, пронзила ножом!

Интенсивная боль не заставила Шеяна опуститься. Он яростно вырвал "Амбиции", активировав "Ром-н-ампа; Песни" перед тем, как стрелять в этого демонического чудовища!

Громовым грохотом свинцовая пуля выстрелила и попала прямо в голову цыганского прорицателя Триша; кровь вылилась из пулевого ранения.

Вместо этого она продолжала жестоко прижиматься, ее страшные черные струйные ногти непрерывно соскабливали; на груди Шеяна было обнаружено три телесных повреждения, настолько глубокие, что можно было разглядеть его кости. Даже его внутренний скелет был заражен темнотой вороны.

Этот коготь на самом деле нанес взрывной удар!

Не только это, но даже ошеломляющий эффект "Rum & Songs" был сведён на нет, и он просто нанес ущерб!

Опустошительная мощь Триш полностью затмила ожидания Шейана. Изначально он верил в то, что она - персонаж-маг, от которого он мог легко и успешно спастись. Вместо этого жестокая реальность в настоящее время служила его лицу, суровая реальность ужасной и отчаянной битвы!

"Что мне делать?"

В голове Шейана промелькнула эта мысль. Если бы он тут же повернулся к бегству, то малейший шанс сбежать был бы минимальным, но Могенша погиб бы!

В таком состоянии лицо Шеяна получило еще один коготь! Предыдущие когти были жестоко казнены сверху вниз. Вместо этого, на этот раз ее когти замахнулись горизонтально, вырезав на его лице переплетенный персонаж "井". Кровь стекала ему по лицу, как дьявол!

"Неужели сегодня день, когда я погибну в мерзких канавах поражения?"

"КАК это может быть! В том году, когда меня преследовали люди Хуашань Фей, я был вынужден оказаться на краю смерти. Это затруднительное положение было в десять, сто раз, даже в тысячу раз сильнее отчаяния. Но когда же мне было страшно?!!!"

В этом случае, погрузившись в свой абсолютный недостаток, Шеян вдруг почувствовал, как будто его окружение успокоилось. Он чувствовал яростные удары сердца в грудной полости!

"Чего я боюсь, зачем я струшусь??"

Шеян не мог удержаться от допроса! Его уши жужжали от осколков пощечин и стуков, потому что ярость стимулировала разрывы его вен! Его оставшийся левый глаз, казалось бы, воспламенился, полностью погасив все его колебания и поколебания.

Рулон коры дерева внезапно взлетел высоко над его головой. Кора этого дерева выглядела довольно обыденно, но это было совсем не обыденно. Действительно, это была "Кора березы Глидскильфа".

Эта ветвь дерева вызывала золотой дождь в воздухе, когда она изливалась на Шеяна и Могеншу!

Одновременно Шеян получил еще один коготь! Эта Триша в демоническом состоянии действительно использовала некую способность, которая при каждом ударе могла высвобождать страшные повреждения от взрывного удара. Его HP уже погрузился глубоко под 30%. Шеян мгновенно использовал свою "Почетную медицинскую дозу", так как его СД восстановилась до оптимального состояния!

"АААААААААА!!!"

Шеян нелепо закричал, вместо этого страшное чудовище Триш хитро засмеялась, когда облизывала плоть и кровь, застрявшую в ногтях. Потом в мгновение ока ее когти опять свалились вниз. На этот раз Шеян сжимал кулак, приветствуя ее, подняв голову!

Острые струйные черные ногти без особых усилий прижались к его коже головы, вырвав скрежетные шумы о жутко белый череп Шеяна.

На этот раз черное сияние, покрывавшее Триш, постепенно ослабевало. Она больше не наносила взрывных ударов, и ее обиды не были такими страшными, как раньше.

Тем временем, оставшееся глазное яблоко Шеяна сгорело от кровожадного исступления, словно гвоздь, сверлящий в лицо противнику! Прямо перед тем, как затонул еще один коготь, Шеян быстро выкинул смесь проклятий, так как пары яда мха зеленого цвета фумигировали в воздухе, снижая силу противника.

Затем он вытащил свой смертельный "+7 Вест", когда яростно врезался в Триш.

Кровь брызнула из прорезанной раны чудовища Триш, даже брызнула на лицо Шеяна. Брызги ее теплых и рыбьих телесных жидкостей полностью разожгли страсть и храбрость Шеяна.

Ревнуя с беспримерной свирепостью, он отбросил все остальное, но сосредоточился только на том, чтобы взломать это чудовище впереди!

Между ними процветали кровь и ярость. В течение короткого времени его способность "Церглинги" была активирована, когда Шеян последовательно вырезал три лезвия!

В настоящее время смертность "+7 Вест" Шеяна нельзя сбрасывать со счетов. С каждым лезвием он наносил четыре различных повреждения! Первым был физический ущерб его "+7 Вест". Второе - особые свойства саблевого лезвия. Третье, его сокрушительные повреждения были нанесены демонизированной Триш. Четвертый - это истинный урон, нанесенный после того, как он узнал способность "Взрыв плоти"!

(TL: Получить способность "+7 Вест" - Этот острый клинок может проникать сквозь большинство доспехов. Когда оружие наносит противнику урон, оно наносит дополнительный урон. Дополнительный урон составляет 30% - 50% от первоначального урона. Дополнительный урон отрицает защиту! Этот эффект имеет приоритет авторитета (+1 от сердца Лич Сандро), подобно сокрушительному урону. )

Из этих четырех определяющих повреждений только первый будет уменьшен защитой противника. Остальные трое нанесли прямой урон, который отрицательно сказался на защите!!! Его сабля была ужасающе разрушительной в войне с соперниками, но при столкновении с персонажами сюжета она была столь же пронзительной!

Шеян полностью отказался от защиты, так как поднял свою саблю, чтобы она бесцеремонно резала его противника!

Можно было видеть только куски плоти и крови, неоднократно измельчаемые из обоих тел. Даже атмосфера вокруг них была густой, со слегка покрасневшим слоем. Отголоски его длинной сабли, разрезанной на кости, заставляли дрожать от страха.

Одновременно с этим из Шеяна были вырваны куски кожи головы и изуродованная плоть, а его жуткая белая шапка черепа отчетливо выделялась из раны!

http://tl.rulate.ru/book/690/999040

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь