Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 522 Встреча с Крисом снова

Столкнувшись с убедительным вопросом Уилла Тернера, Шеян засмеялся в ответ.

"Пейзаж здесь потрясающий, в то время как особняк губернатора - самый экстравагантный особняк в Порт Рояле". Как иностранец, будут ли проблемы с осмотром достопримечательностей? Может ли быть, что обычно гостеприимный британец относился бы к иностранцу таким образом?"

Уилл Тёрнер ответил искренне.

"Если вы здесь, чтобы полюбоваться пейзажами, то вам следовало бы сначала посетить рифы Порт Рояль". Полагаю, здесь ежемесячно устраивают вечеринки с пиратами, сцены пиршества чаек".

Испытывая тон и манеру речи Уилла Тернера, Шеян понял, что он не совместим с ним; таким образом, бездумное уступничество не будет подходом, достойным уважения. Поэтому Шеян нетерпеливо пробормотал с безразличием.

"Так что я вижу, это британский обычай для учеников кузнецов также обеспечивать правопорядок".

После того, как Шеян сделал такое издевательское заявление, выражение Уилла Тернера сразу же затихло.

Аристократии и идеологии британской знати были очень значительны, и как ученик кузнеца, его статус всегда был занозой в его плоти. Большое несоответствие между его статусом и статусом Елизаветы втянуло их обоих в союз.

Что касается того, почему Уилл Тёрнер мог войти в губернаторский особняк, то только благодаря тому, что он выковал хороший меч для губернатора Свона.... меч, который в конце концов будет вручен новообращённому коммодору Норрингтону, а также меч, которым он хотел обручиться с Елизаветой. Однако сегодня губернатора Свона не было дома, и Уилл Тернер мог покинуть губернаторский особняк только со своим мечом.

Высмеянный Шейаном, лицо Уилла Тернера становилось все более искушенным. Тем не менее, он не стал саркастически отзываться на этот сценарий, но сохранил свое элегантное поведение, когда повернулся к отъезду.

Однако в этот момент четыре человека внезапно вырвались из угла и бросили странный взгляд. Несмотря на то, что экипировка конкурсантов была замаскирована под персонажей сюжета, конкурсанты все равно могли различаться среди своих сверстников; например, фирменный золотой АК........

Таким образом, после краткого взаимного сканирования, они могли приблизительно угадать личность друг друга. Тем не менее, в этот момент на шее довольно знакомого, но посредственного участника мелькало мерцание, в результате чего он, возможно, активировал определенную способность. Он внезапно указал на Шейана и сделал ему замечание.

"Мистер Тернер, этот человек - пират! Он осмеливается бездельничать за пределами губернаторского особняка, он определенно имеет дурные намерения по отношению к даме Елизавете"!

После того, как этот человек заговорил, Шейан тут же ворвался в дочерей.

"Крис, на самом деле это ты! Ах, мой прекрасный кузен, Крис."

Действительно, когда этот участник импульсивно заговорил, он забыл, что хотя внешность и может быть изменена, но чей-то голос не может быть скрыт! Это отродье и впрямь было тем самым Крисом Шейана, который был продан Шейаном.....

Но, как говорится, старик потерял свою кобылу, но все оказалось к лучшему*. Несмотря на то, что раньше Крис жестоко эксплуатировался Шеяном, ему все же удалось пожинать пиратскую репутацию путем сноса Колокола и Кружки, где его репутация среди пиратов взлетела до "Уважаемых". Опираясь на это, он завоевал доверие нескольких пиратов. Одним махом Крис сделал его большим! Одолжив повод для расширения команды, он предал своих пиратов и продал их Норрингтону, успешно заработав себе на жизнь!

(TN:* благословение в маскировке)

Более критично то, что Крис полагался на вновь обретенную популярность и сеть, а также придумал способы, чтобы снова войти в пиратов карибского мира в два раза больше, чем Шеян. Благодаря его кропотливой интриге, его отношения с Уиллом Тернером были в настоящее время "дружескими" и на грани становления "Уважаемыми".

На этот раз Крис сделал все возможное, чтобы сыграть роль посредника между Уиллом Тернером и Элизабет. Как оказалось, его заговор был безмерно дерзким - намереваясь убить главного героя, Джека Воробья. Если он этого добьется, то в скором времени сброшенное снаряжение Хака станет огромным бампером, и это будет означать, исходя из его догадки, что со смертью Джека судьбу главной зацепки унаследует Уилл Тёрнер!

В настоящее время капитан Джек Воробей был исключительно печально известным пиратом. Поэтому его банда планировала использовать тот факт, что Уилл Тернер не знал о своем собственном статусе сына пирата, чтобы убить Джека Воробья, когда обе стороны скрестили руки согласно сюжету фильма!

Даже если им не удастся собрать уроненный ключ капитана Джека Воробья, они все равно получат огромные очки репутации на стороне Норрингтона. Эта идея оставила их слюной, где они даже не учли огромные преимущества восхождения Уилла Тернера в качестве главного лидера!

Услышав показания своего друга Криса, выражения сюжетных героев резко изменились.

"Конечно, вы все пираты!"

Уилл Тёрнер сразу же проявил гневное ликование, когда он без особых усилий расшатал длинный деревянный корпус, зажатый под подмышками. Гравитация тянула кейс на землю, а его правая рука тут же схватилась за него вниз!

Когда деревянная крышка перевернулась, а затем разбилась о землю, этот изысканный меч, хранившийся в ней, уже был в руках. "Шинг!" Он разогрел его и тупо направил острый наконечник на Шеяна и его друзей!

К этому времени двое морских пехотинцев, охранявших ворота особняка, пронзили его и направили свои черные мушкеты с бочками на Шеяна и его друзей. Наблюдая за этой суматохой, губы Криса свернулись в зловещую улыбку; как вы думаете, я ни за что не стал кропотливо строить свое предприятие в Порт Рояле?

Вкратце, его единственная фраза уже заманила этих проклятых врагов перед ним в опасное затруднительное положение!!! Экстаз мести разразился внутри него.

Вместо этого, Шеян все еще поддерживал ликующую ухмылку, когда он махал рукой в классической манере Крису. Затем он поднял обе руки вверх, когда прогуливался к двум бдительным морпехам и предложил им несколько слов. После этого двое морских пехотинцев последовали за ним в угол, но все еще были полусомнительны. Тем не менее, через полминуты оба морпеха вернулись с Шейаном, улыбаясь. Если бы кто-то не понял инсайдерскую историю, то считал бы их присяжными братьями.

Глаза Криса широко выпуклые, как он и кричал.

"Как это может быть, эти два негодяя, должно быть, приняли твою взятку! Эй! Вы, бесстыдные подонки, пытаетесь заставить меня замолчать?"

В шоке и ярости Крис подскользнулся, случайно назвав двух негодяев морпехов негодяями. Более того, он даже предположил, что они жадно приняли взятку... если только у двух морпехов не было отрицательного IQ, они, естественно, пришли в несравненную ярость и хотели дисциплинировать преступника, который оклеветал их! Наблюдая за тем, как они поднимают свои мерцающие стекла и нажимают на них, Крис понял, что он облажался и поспешно отступил. Вместо этого, Уилл Тернер продолжал препятствовать морским пехотинцам, с лицом, наполненным недовольством.

"Мой друг проверил пиратские личности этих мерзавцев, не собираешься ли ты их задержать?"

Шеян наблюдал за сценой с отстраненной ликованием, пока он насмехался на партийном канале.

"Этот идиот Крис. Если бы он не поднял вопрос о взяточничестве, эти двое морпехов пощадили бы его. К сожалению, он просто должен был раскрыть правду...................................".

Брат Блэк любопытно спросил.

"Могут ли эти пехотинцы действительно быть потрясены деньгами?"

Шеян покачал головой.

"Это не так. Гиней можно просто позолотить лилию, а не посылать уголь в снежную погоду. Вы все еще помните торговую компанию "Шеффилдс", с которой мы торговали?"

Могенша насмехался.

"У меня нет амнезии, почему я не помню?"

Шеян засмеялся и продолжил.

"Я только что предъявил тот пригласительный билет, который выдала торговая компания "Шеффилдс", позволяющий двум морским пехотинцам осмотреть его". Последующие десять золотых гиней, и они могли только с неохотой принять его. Если бы я откровенно выкинул десять гиней, они, несомненно, ударили бы меня по лицу золотыми монетами".

Услышав слова Шеяна, Риф и Могенша были просветлены. По их точным сведениям, торговая компания "Шеффилдс" имела в губернаторском корпусе важного сторонника, где на самом деле был дворецкий губернатора - мистер Маккиннери.

Стоя на страже у ворот особняка, двое морских пехотинцев, безусловно, обладали острым наблюдением и, естественно, могли распознавать лиц, входивших и выходивших из особняка. Они понимали, с какими людьми не пустяки, и поскольку они были свидетелями того, как Шеян был достаточно способен получить приглашение Торговой компании Шеффилдса, они поняли, что его отношения с губернатором не были поверхностными. Поэтому они не стали слушать такого никого, как Крис, и уволили его.

Столкнувшись в настоящее время с вопросами Уилла Тёрнера, двое морпехов также не предложили ничего особенного жалкому кузнецу-ученику. Наклоняя подбородки, они насмехались.

"Возвращайся к своему кузнечному железу". Пират или нет, не будет ли такой морпех, как мы, отличаться? Мне нужно, чтобы ты читал мне лекции? Отойдите в сторону, сегодня мы должны преподать урок этому клеветническому хулигану!"

Хотя морской пехотинец был остановлен Уиллом Тернером, другой морской пехотинец прошел мимо, когда он кричал.

"Даже если ты побежишь, я найду тебя в твоем магазине!"

Как оказалось, Крис на самом деле смешался с известностью и купил недвижимость в Порт Рояле. Его предприятия были особенно склонны зарабатывать золотые гинеи от сюжетных персонажей, прежде чем обменивать их на полезные очки с участниками.

Так как Порт Рояль был безопасной зоной, то часто именно большое количество конкурсантов вписывалось в карибские слова. Следовательно, Крис зарабатывал оттуда довольно много. И все же, услышав угрозу моряка, он мог подчиниться, только хмуриясь и жалеясь.

Морпех не пощадил любезностей, так как он избил Криса прикладом мушкетной винтовки, ударив его синяком по лицу и опухшим носом. Шеян продолжал улыбаться, наблюдая за происходящим. Чем сильнее страдал Крис, когда его разбивали, тем сильнее ощущалось, что он потерял лицо, и его зрение становилось черным. Тем временем Уилл Тернер злобно посмотрел на Шеяна, когда он снял перчатки и бросил их перед Шеяном!!!

http://tl.rulate.ru/book/690/942612

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь