Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 511 Острый и осторожный

Услышав слова Хота, Кэнби медленно встал, не проявив никакой реакции на лице. Рыжая Борода даже подумала, что он собирается признать свою ошибку и извиниться. Кто бы мог подумать, Кэнби внезапно заревел.

"Вы приказываете мне? Ты смеешь приказывать мне? Какая наглость!"

В то время как высокий и крепкий Канби яростно рычал, он вытащил двухметровую и толстую булаву с стальным шипом на запястье и размахивал ею, разбивая Хота по голове!

"Единственный, кто способен меня выковывать, - это я, кэп'н". Твои негодяи-близнецы насмехаются надо мной и желают скормить меня рыбам?"

Канби раньше нашел эту булаву и хранил ее для использования, так как он не мог постоянно таскать с собой большой якорь. Когда его булава ударила, Хот оказался совершенно неподготовленным, он даже представить себе не мог, что Кэнби осмелится нанести ему удар.

В своей срочности, он громко кричал, как он поспешно поднял свой не разогретый бабок от талии, чтобы заблокировать. Тем не менее, нынешняя сила Канби даже превзошла Якорь Крови; несмотря на то, что Хот обладал сильной силой, он мог смириться с тем, что его сдуло только после того, как он был застигнут врасплох.

"Кианг!" Появился звуковой сигнал.

Стальная булава Канби изогнулась назад, но неразбитое девичье слово Хота полностью обрушилось вниз; в то время как неудержимая сила прижалась к плечу Хота, расплющив его плечевые кости на раздробленные фрагменты костей. На плече была видна депрессия, так как Хот мгновенно издал несравненно пронзительный крик.

Принадлежащий к низшему ярусу среди пиратов Шевальи, Канби страдал от невыразимых обид и обид. Сейчас он уже не беспокоится о том, чтобы остановиться для разговора, так как он издал хитроумную насмешку, прежде чем снова подметать булаву.

В этот момент Рыжая Борода разогрела его девичьи слова и пришла на помощь.

Самым оптимальным вариантом для Рыжей Бороды сейчас было нападение на дом осажденного, чтобы освободить своего союзника, находящегося в осаде. Таким образом, он должен быть пронзительно к шее Канби, в результате чего гибкий дефицит Канби, чтобы быть неизбежно ранен. В конце концов, Канби не мог продолжать с его пульсирующей булавы, если его горло должно быть заколото! Спасая своего союзника таким образом, Рыжая Борода тогда бы занять преимущество.

Тем не менее, Рыжая Борода просто должен был сделать то, что он не должен был делать. Вдохновившись уверенностью в себе, Рыжий Борода взял на себя смелость заблокировать булаву Кэнби. Его сила была уже ниже, чем у Канби, и хотя его девичье слово не было поражено при ударе, оно передавало огромную силу в его руке. Джейс крепко схватился за ствол, чтобы не дать ему взлететь, и, онемев между пальцами, разорвал огромную рану, кровь которой соскользнула по руке.

Еще до того, как Рыжая Борода успела реорганизоваться, несколько доверенных лиц Канби уже вытащили несколько ручных струнных мушкетов и выстрелили.

После этого Кэнби снял булаву, а затем скрутил себя и выпустил легкий апперкот с булавой в небе. Его булава сразу же поразила Рыжую Бороду, взлетевшую наверх, когда он перевернулся на 270 градусов в воздухе, а затем сильно врезался в палубу.

Затем... тогда Кэнби и его доверенные лица стали роиться над ним. Жалкие два пирата были слишком самодовольны, и поэтому попали в такой горький пролив. Вслед за этим, не было необходимости уточнять.

Когда Шеян пронюхал об этом, он просто предложил глупую фразу.

"Довольно хорошо сделано".

Тем не менее, он добавил дополнительную фразу.

"Так как эти два дурака так сильно хотят его спасти, их отношения с Аланом Дейлом определенно не поверхностны. В моем родном городе есть поговорка - товарищи должны делиться благословениями и плечами. Поэтому давайте снимем с них одежду и повесим их обнаженные ягодицы на нашу мачту"!

С тех пор как Шеян отдал приказ, его подчиненный, естественно, строго соблюдал его.

Между тем и Рыжая Борода, и Хот были наполнены яростью и яростью. Они были потрясены чудовищной силой, которой обладал Канби, и бушевали сами на себя; дело, которое, как им казалось, было в мешке, было внезапно перекручено против них.

Когда случилось начало раздевания одежды, они не могли не проклясться яростно и горько; никто не мог постичь ощущения такого унижения. Явно переполненные уверенностью в своей попытке спастись, они, в свою очередь, были сведены к тому же самому последствию; страдая от такого унизительного унижения. Как бы они подняли голову перед своей пиратской командой в будущем?

Прислушиваясь к их ядовитым ругательствам, Канби сильно разозлился и приказал засунуть им в рот ткани; таким образом, его мир вновь стал спокойным.

На этот раз, человеческая толпа увеличилась. В настоящее время Алан Дейл искренне рад, что Рыжая Борода попыталась его спасти. Таким образом, координационный центр сместился к ним, что позволило ему перевести дух даже в самом сердце своей борьбы.

Затем Шеян вспомнил кое-что, так как он тут же приказал своему подонку забрать одежду и вещи двух подонков, чтобы они осмотрели его. Однако, казалось, что уникальное оборудование Сторилайн - это не просто бесплатно. После того, как он пошатался, пока глаза не покраснели, он не нашел ни одного предмета и мог только вздыхать.

В течение последующих нескольких часов пираты Тортуга поистине и в полной мере пировали глазами, к тому же не каждый день капитан судна пятого ранга и его первый помощник раздевались догола и радовались, чтобы все могли насладиться просмотром. Более того, он по-прежнему остается "прославленным" Аланом Дейлом, известным среди тотугальских пиратов.

Несмотря на это, по аналогии с чудесным театральным представлением на сцене, так как там было предисловие, крещендо, напряжение и кульминация, то следующим наверняка будет эпилог. Без эпилога это был бы просто срыв. Этот чудесный театральный спектакль под руководством Шеяна взлетел до своей кульминации вместе с собравшейся толпой, а может быть, и в конце концов, начал свое приближение к эпилогу.

****************

Шесть часов прошло после того, как его компетентные подчиненные повесили голые ягодицы корабельной мачты.

Наконец-то появился самый богатый торговец Тортуга, потомок составителя Кодекса Пираты, замечательная личность, которая могла бы стоять на равных с семью великими пиратскими лордами - Скртел.Густав.Бартоломью. Появившись на улице перед гаванью, он шаг за шагом шел по направлению к "Деве Холма".

Из семи пиратских лордов трое сделали индивидуальную оценку Скртелю:

Осторожный и осмотрительный, воздерживающийся от необдуманных поступков, если только он не определился с дальнейшими шагами. Когда он действует, он неизбежно сохраняет достаточную уверенность!

Готовясь полностью в течение шести часов, Скртел, очевидно, придавал слишком большое значение Шеяну. Роман, который опозорил его лицо, как бы он с этим справился?

********

Под тысячами пялящихся глаз,

Скртел взял с собой только одного ассистента.

Только одного ассистента, и он намеревался прямо наткнуться на девицу Шейана на холме?

Окружающие пираты, похоже, не могли поверить своим глазам. Тем не менее, факты были таковы.

Скртел выглядел тучным, похожим на того, кто жил как принц. Выкуривая сигару, он улыбался, когда смотрел на кого-то. Когда он улыбнулся, его глаза были косоглазыми, рассвет стиль богатой приветливости. Можно было сказать, что он был купцом, из тех, кто любил сплетничать, скорее, ставил себя в невыгодное положение и позволял другим эксплуатировать его.

Человек рядом с ним носил жесткий мрачный лик, как будто кто-то долгое время был у него в долгу. У него было общее лицо, лицо безработного долгое время. Оба пирата или странники, которые оставались в течение длительного времени в Тортуге, не узнали бы его также.

Несмотря на это, Скртел определенно не был дураком. Поскольку он осмелился взять с собой только одного человека, чтобы ступить на этот доминирующе разоблаченный корабль, он, естественно, полагался на что-то.

В настоящее время Канби невероятно сидел на деревянном сундуке. Имея повышенную силу, он, естественно, не поместил двух человек в его глаза. Прямо сейчас, по команде Шеяна, этот процветающий уверенный в себе пират даже набросился бы на Шеваль!

"Зачем вы здесь?"

Канби сузил глаза, так как он использовал случайное широкое слово, чтобы поцарапать ногти. Потом он рассеянно объявил.

"Если вы хотите посмотреть на задницы самцов, не пачкайте меня палубой и смотрите на них с пирса. Если вы хотите их спасти, будьте готовы повесить мачту, как эти двое."

Вместо этого жестко выглядящий самец рядом со Скртелем внезапно потребовал в мрачном тоне.

"Кто это, кто осмелился надеть на меня маску Летучего Голландца?"

Несмотря на то, что объектив Кэнби был раздут, когда он услышал термин "Команда Летающего Голландца", он сразу почувствовал глубокое почтение, когда его внушительное поведение мгновенно окунулось в него. Тем не менее, он сумел силой ответить после того, как услышал.

"Кто будет носить ложное притворство?"

Скртел ворвался в истерический смех, прежде чем ответить.

"Это мистер Стиллвелл. Обычно он отвечает за взаимодействие между Летучим Голландцем и сушей. Он часто имеет дело с нами, если будет какое-то ложное притворство, один взгляд - и он узнает".

Этот Стиллвелл потом чихнул.

"Меня зовут Кэп'н Джонс великодушный, повсюду идиоты, пытающиеся навязать себя в качестве его команды. В прошлом месяце я поймал трех самозванцев в Сан-Доминго и повесил их прямо на виселицу. Одного взгляда моих глаз достаточно, чтобы видеть сквозь всех самозванцев".

Как оказалось, после того, как пиратский экипаж Летучего Голландца был проклят, они могли всплывать над морем только раз в десять лет. Тем не менее, у них все еще были родственники на земле, и поэтому они искали случайного Стилвелла, поручая ему управление разграбленным кораблём, прежде чем доставить их своим родственникам. Кроме того, пополнение запасов, как артиллерийские пушки и другие были все обработаны им.

Скртел действительно был хитрым старым лисом. Пригласить сюда такого человека он должен был именно благодаря тому, что выявил наибольшие сомнения в этом так называемом "статусе моряка" - Третьего Матроса Летучего Голландца.

Скртел, естественно, не верил в совпадения, что исчезнувший человек в течение десятилетия вдруг вновь появился...... поэтому он, несомненно, принял столь решительные меры, чтобы разобраться с этой ситуацией!

После того, как Стилвелл раскроет обманчивого Шеяна, Скртел завладеет обрушившимся моральным духом его вражеских пиратских подопечных, чтобы направить свою человеческую силу и легально командовать этим кораблем.

При нынешнем состоянии Скртела, если он хотел реквизировать и славно разграбить этот корабль, то, естественно, он должен был сделать это оправданным образом. В противном случае купцы Тортуга были бы побеждены страхом и неуверенностью, что повлияло бы на процветание империй. Такое событие может быть захвачено его возражениями и обращено против него. Первое нападение на менталитета перед физическим, это было то, чем Скртел наслаждался.

Канби собирался говорить, но голос Шеяна дрейфовал из трюма корабля.

"Очень хорошо, я хотел бы посмотреть, кто хочет оклеветать меня."

Сразу после этого Шеян вышел из трюма корабля, прежде чем сначала просканировать его окрестности.

Затем он допросил Стилвелла.

"Кто, ты?"

*********************************

TL: Дополнительная информация, чтобы избежать путаницы; обратите внимание, что к третьему фильму есть 9 пиратских лордов, но этот текущий период предшествует первому фильму, где автор утверждает, что есть 7 пиратских лордов. Я предполагаю, что он предполагает 7 морей, так что 7 пиратских лордов, не уверен в дополнительном пирате истории карибского бассейна сам, так что я не могу сказать наверняка.

http://tl.rulate.ru/book/690/925656

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь