Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 494 Гиндранцы по пути

Своим проявлением благодати и могущества Шеян уже сейчас внушил своим подчиненным убежденное и уступчивое сердце.

Произошло удивительное разделение между бывшими британскими морскими пехотинцами и пиратами. Это предопределило, что скрытые соглашения будет трудно достичь, тем самым устранив неловкое положение будущих мятежей.

Поэтому Шеян мог бы наделить полномочиями потенциальных подчиненных с уверенностью в себе. Это, в свою очередь, повысило лояльность пиратов на борту других судов.

В настоящее время северный ветер варится без устали. С разным разграбленным уникальным сюжетным оборудованием и его титулом "Пиратский капитан", Hill Maiden теперь переживала 15-процентный прирост скорости передвижения.

Таким образом, флагман Шейана в настоящее время движется по морю с невероятной скоростью.

Острый нарвальный бивень корабельного барана разорвался о морские волны, когда корабль оставил длинный белый след, затеняющий его корму; стимулирующие паруса обильно раздувались, как сладострастная грудь красавиц.

Под беглым командованием Шеяна вокруг корабля суетились лишь жалкие двадцать пиратов, а остальные отдыхали в помещении.

Несмотря на то, что рабочая сила была как минимум, все было исполнено аккуратно. Даже в сознании пиратов они чувствовали, что их рутинные задания стали более эффективными.

Надо понимать, Шеян одновременно принимал на себя три великие личности капитана, первого помощника* и штурмана. Такая сцена действительно заставила пиратов задыхаться в изумлении. Неудивительно, что Могенша подслушал тайную дискуссию бывших британских морских пехотинцев, они упомянули, что "капитан" может даже командовать флотом с излишками.

(TN:*Первый помощник - тот же самый термин, что и старший офицер).

Во время путешествия троица иногда замечала других участников, направляющихся в порт Тортуга, в своих одномачтовых лодках с черепашьей скоростью.

Естественно, трио не бросало камней в застрявших в колодце людей, как и добрые самаритяне. Наблюдая за ревнивыми и ненавистными взглядами других участников, Риф и Могенша не могли не почувствовать невольно возникающего превосходства.

Как говорится, заточка топора не помешала бы рубить дрова. Несмотря на то, что эти участники стартовали за 10 часов до них, Шеян всего за 5 часов до того, как превзошел их.

Неизбежно при таких обстоятельствах не было бы никакого сомнения в том, что Эйс доберется до порта Тортуга первым.

"Босс, как вы думаете, сколько нам еще ехать в порт Тортуга?" Брат Блэк случайно спросил, когда он прогуливался на сторону Шейана.

Шейан покачал головой.

"Я могу наблюдать только с этой карты, но я не ходил туда раньше. Могу сказать, что если нет никаких происшествий, то примерно в течение 5-6 часов".

Брат Блэк ответил шоком.

"Так быстро? Ты должен знать, королевство дало нам в общей сложности 48 часов."

Шеян кивнул и ответил.

"Скорость этих одномачтовых спасательных шлюпок не медленная. Думаю, им понадобилось бы максимум 24 часа, чтобы добраться туда".

Брат Блэк сделал небольшую паузу, прежде чем спросить.

"Столь медленная продолжительность.............................. не похоже на стиль царства кошмаров. Может быть, мы столкнемся с препятствиями на протяжении всего нашего путешествия, с теми, которые заставят нас бродить по округе?

Шеян хихикал.

"Эта возможность не может быть исключена. Тем не менее, изначальная главная миссия этого мира не будет иметь таких преувеличенных трудностей. Это не было бы похоже на войну высокой интенсивности во время предыдущей мировой войны. О, расслабься, я также позволил большинству нашего экипажа отдохнуть. Если мы когда-нибудь столкнемся с какими-нибудь неприятностями, они смогут сражаться в оптимальном состоянии".

Приняв это добровольно, Могенша кивнул. Пройдя несколько шагов, он вдруг остановился, чтобы спросить.

"Босс, вы собираетесь использовать эту штуку в этом мире?"

Шеян спросил.

"Вы имеете в виду тот "Свиток Мертвого моря", Remnant Page?"

Могенша кивнул. Затем Шеян глубоко вдохнул и ответил.

"Это будет зависеть от того, пройдут ли мои планы гладко. Я надеюсь использовать это в этом мире! Хорошо это или плохо, но, тем не менее, у нас есть корабль и экипаж, которые могут быть частью нас; таким образом, распределяя трудности миссии, это... привилегия этого Пирата Карибского мира. Кроме того, если мы захватим власть над нашим кораблем, то мы не столкнемся с ситуацией, идентичной положению племени терновника в прежнем мире, где количество грабежей, которые можно сгребать, было бы подавлено!"!

Брат Блэк засмеялся от всего сердца и согласился.

"Точно. Враги, которых устранили эти пираты, в равной степени сбросили бы ключевые награбленное. Недавно я заметил, что хотя большая часть сундука с грабежом производит мусор, на сегодняшний день нам удалось собрать почти 20 000 коммунальных пунктов. Более того, это не учитывает уникальное сюжетное оборудование, которое вы обнаружили".

Шеян хихикал.

"Мы не можем продать это уникальное сюжетное оборудование. Как только мы передадим их нашей команде, мы все равно сможем получить их помощь, когда вернемся в следующий раз". Мы не можем совершить ошибку, убив курицу, чтобы получить ее яйца."

"Неважно, раз уж вы отвечаете за эти вопросы... лучший босс." Брат Блэк разоблачил свои белые зубы и хитро улыбнулся. "Я еще не видел того, чего ты не можешь достичь."

Примерно через час путешествия пираты впереди начали резко кричать. Шеян прогулялся, как удивленный пират поприветствовал его.

"Черт возьми, курит! Корпус ударился о что-то на дне. Наша скорость замедляется."

Шеян немедленно поинтересовался.

"Да, затопленные рифы, да? Не припомню, чтобы на карте был виден коварный район."

Канби появился и пожал плечами.

"Ваша память не ошибается, Кэп'н. Я проплыл этот маршрут три раза; не слышал никаких новостей о том, что корабли касаются рифов."

Шеян кивнул.

"Кто-нибудь проверял на утечки на корабле?"

Когда его слова затухли, Ол'Садег, кусаясь за нож, только что поднялся снизу со скоростью, поразительной для человека с одной рукой. Он пожал плечами и проинформировал.

"Кэп'н, прочность корпуса корабля похожа на задницу 18-летней старушки."

Шеян размышлял перед выдачей.

"Зажечь факел!"

Факелы на борту кораблей были пропитаны ворваньем, который не выделял бы много дыма, но мог бы долго гореть. Более того, его пламя было исключительно ярким. Его единственным недостатком был рыбный запах, который он излучал.

Как только пират засветил факел на носу корабля, он мгновенно осознал аномалию в якобы мирном море.

Морская вода стремительно пузырилась, и казалось бы, что большие невидимые руки внизу силой перемешивали ее. Более того, импульс этих рук был направлен в разные стороны.

Шеян быстро выстрелил в брата Блэка. Могенша тут же произвел выстрел из винтовки, прицелился и сработал.

Огненные пули мгновенно пронзили в бездну моря, но ни один след крови не рассеялся.

Вместо этого в море быстро появились многочисленные бессистемно переплетенные черные полосы, постепенно запутавшиеся вокруг корпуса корабля.

Оглядываясь назад, они не могли ясно видеть, что это за черные полосы. Однако волны становились все более турбулентными по мере того, как вспыхивало много белой пены.

Несмотря на то, что морская вода не была мутной, пираты были совершенно неспособны разглядеть специфику под поверхностью моря; из-за отражающего блеска моря в ночное время суток. Если говорить более точно, то море словно кипятится, словно что-то вырывается из раковины воды и пожирает ее!

Шейн храпел и командовал.

"Пусть больше людей зажгут факелы и будут стоять у корпуса!"

Нынешний престиж Шейана был непревзойденным. С единичным объявлением все бросили свои тела в рабство. Пираты быстро свалились. Шеян обвязал лоточника вокруг талии, а затем объяснил Рифу и Могенше.

(*ЭД: Хозер - это толстая веревка, используемая для швартовки или буксировки корабля)

"Я спущусь вниз, чтобы посмотреть, если я войду в состояние, близкое к смерти, немедленно поднимите меня обратно."

Двое кивнули, пока остальные пираты были крайне встревожены. Особенно те искренне преданные подчиненные Шеяна; такие личности, как Ол'Садег и Канби, с тревогой пытались отговорить Шеяна от такого риска.

С точки зрения нескольких старых пиратов, встреча с аномалиями в море была эпизодическим делом.

Они утверждали, что эти черные полосы были волосами мертвых, плывущими из подземного мира... желая взглянуть на лунный свет; скорбящие и пропадающие без вести живые, вот почему они приставали к кораблям.

Однако, они просто задерживали корабль на несколько дней, прежде чем рассеяться. Вместо этого, несомненно, можно было бы встретить коварные опасности, если бы он попал под воду.

Но как Шеян мог позволить себе поужинать несколько дней? Поэтому он настоял на том, чтобы выйти за борт.

В конце концов, одноглазый пират добровольно взялся за это расследование вместе со своим капитаном, похвалясь при этом своими превосходными плавательными способностями.

Этот одноглазый пират на самом деле принадлежал к самой ранней партии, которая последовала за Шейаном. Его выступление было относительно посредственным и не претендовало на превосходные очки его имени.

Несмотря на это, его желание стать волонтером и охранником Шеяна, очевидно, выявило его возбуждение в связи с предыдущим соревнованием; желание, вдохновленное, когда Канби приобрел свою таинственную силу.

Шеян, естественно, хорошо знал о своих намерениях, но это была действительно та инициатива, на которую он надеялся. В этом мире Шеян не боялся членов экипажа с процветающими амбициями, но что его экипаж не будет обладать талантами!

Шеян посмотрел на него, прежде чем спросить.

"Как тебя зовут?"

Одноглазый пират с поражением ответил.

"Зовите меня Блэкстейл, капитан."

Шеян кивнул.

В настоящее время каждая секунда на счету. Не было времени на бездумную болтовню, они прямо прыгали в океан. Как бы безрассудно это не выглядело, Шеян уже прошел через тщательные обсуждения.

В настоящее время они занялись миром трудностей "Б-". Таким образом, трудность первой миссии по началу сюжета не была бы слишком абсурдной. Кроме того, плавание Шеяна было невероятно искусным даже в современном мире. Более того, звание "Капитан пиратов" позволило ему дышать в течение 10 минут под водой.

Таким образом, Шеян сохранял достаточную уверенность, когда нырял. Это была абсолютно не смелая и безрассудная операция.

Морская вода была равниной ледяного холода. Шеян начал ожесточенную холодную войну, когда высадился в воду, но быстро восстановил душевное равновесие. Вскоре после этого сверху рухнул еще один "ppssh".

Очевидно, Блэкстейл пошел по его стопам.

*******************************

(TN's IMPORTANT REMINDER This Tortuga (特图加) - отличная от первой мировой Туртуга (土图加). Обе изменены на английский - это тортуга. КАК КАК КОГДА тортага (特图加) этого современного мира должна быть той, что в пиратском фильме о карибах. Туртуга (土图加) в прежнем мире должна быть выдуманным портом автора. Чтобы избежать путаницы, я буду обращаться к первому в мире как к Turtuga (土图加) с буквой "U" вместо нее.

http://tl.rulate.ru/book/690/897380

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь