Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 492 Я дарю тебе силу!

Канби в изумлении поднял голову, его рот расширялся в тишине. Однако его взгляд быстро переключился на решительный и плотский.

"Да! Кэп'н, я позабочусь об этом!"

Две минуты спустя. Пропитанный кровью, Канби очень злобно ухватился за голову Джетера.

В общем, положение дел между пиратами было ужасно ужасным. Иногда вспыхивали кровавые бои, в то время как мятежи подстрекались к изгнанию их капитанов. (Как и то, что случилось с любимым Джеком Воробьем, о чем не нужно упоминать......)

Тем не менее, Шеваль оставался личностью принципа и справедливости. Внутренние распри в его экипаже были абсолютно запрещены. Как только случится инцидент, обе стороны будут повешены! Своим кровавым поступком Канби выразил преданность Шеяну, полностью прервав любую перспективу возвращения к пиратскому флоту капитана Шевальля.

Наблюдая за этой сценой, Шеян встал и жестом попросил Кэнби встать на колени. Затем он вытащил свою саблю и положил ее на плечо.

"В награду за вашу преданность.... Я, Моряк Ян с востока, лишу вас силы Кровь-Анкора и дарю ее вам. Надеюсь, вы сможете использовать эти силы, чтобы хорошо служить мне! Однако, эта сила содержит в себе огромный риск. Как только она превысит пределы твоего тела, ты столкнешься с тяжестью его смертоносности. Примете ли вы это?"

Услышав слова Шеяна, Канби поднял голову в сомнениях.

"Кэп'н, ходят слухи, что сила Кровавого Якоря дарована злой ведьмой, которая блудила со своим стариком. Я слышал, что она течет глубоко в его жилах. Капитан... как вы можете лишить его силы?"

Шеян ответил безразлично.

"Это мой роман. Вам нужно только обдумать это, вы согласитесь?"

Канби был ошеломлен, когда он ответил.

"Чтобы получить могущественную силу, я заплачу любую цену!"

Услышав слова Канби, многие морские пехотинцы и пираты обнаружили на своих лицах выражения недоверия, как они шептали втайне под ними. Вместо этого командир Бат, который с тех пор был связан, разоблачил презрительное ликование, как он думал с твердым презрением.

"Этот идиот на самом деле пытается поиграть с этими хитрыми и злобными пиратами, не ухаживает ли он за смертью? Разве пираты не отбросы, которые только и видят, что выигрывают? Не видя реальной силы, кто бы поверил? Любой может изрыгнуть напыщенные слова обмана, но только пираты не купятся на такую лесть".

Однако, Шеян не мог не заботиться о других, так как передал Канби пару "Людоедских перчаток", разрешив ему носить их. Очевидно, что у Канби была возможность изучить свойства этого снаряжения, но он мог только притвориться, что хвастался над этими необычайно обычными перчатками, прежде чем Шеян устремил суровый взгляд. Затем он поклонился перед Шеяном, чтобы выразить свою благодарность, что, очевидно, было лишь поверхностной реакцией.

В то же время частные шепоты пиратов становились громче, как будто через них пронесся шумный шторм. Можно было почувствовать моральный дух всех, кто стал нестабильным. Канби почувствовал это потрясение, когда его лицо, глядя на Шеяна, становилось мучительно уродливым, казалось слегка напуганным и растерянным.

Без сомнения, это уже было частью расчетов Шеяна. Он внезапно дружески приказал Канби.

"Несмотря на то, что Блад-Анкор мертв, его громоздкий якорь неудобен для наших операций, в то время как я видел, как многие просто проматывали мимо него при уборке палубы". Принесите мне этот грандиозный якорь, но обратите внимание, что только вы один можете справиться с этой легкой задачей".

Прочность Якоря-крови составила 33 балла, а после экипировки перчаток она достигла максимума в 66 баллов. Естественно, смещение гигантского якоря было бы для Canbi, чья сила достигла 35 очков даже без перчаток.

Несомненно, когда Канби услышал этот приказ, он не мог не испугаться. Глубоко в сердце он сомневался, что Шеян обладал такой мистической способностью, думая, что его капитан просто демонстрировал просто символическую церемонию. Таким образом, он ответил с большим колебанием.

"Капитан....... мои раны плохо проходят после порезов. Кроме того, этот большой якорь обычно несут шестеро людей Блад-Анкора..."

Честно говоря, Кэнби был довольно быстро сообразительным. Его слова не только предложили Шеяну выход из смущения, но и полностью сохранили его собственное лицо, так как он не мог сдвинуть его из-за телесных ранений. Более того, он воспользовался случаем, чтобы подчеркнуть трудность, связанную с требованием шести человек поднять его. Как он мог ожидать, что лицо Шеяна, выслушав его, повернется вниз, как он и предупреждал.

"Если я провозглашу, что вы способны, то вы обязательно это сделаете! Даже если я отрежу вам конечности, до тех пор, пока я говорю вам, тогда верьте, что чудеса могут произойти!"

Шеян практически рычал своими словами с рычащим тоном. Ни одно слово не пропустило никого на борту. В этот момент обсуждения и подозрения в их сердцах были полностью перекрыты любопытством. Все смотрели на Канби!

Лицо старого Бата также показало выражение недоверия, как будто он заикался о себе; как будто он хотел говорить, но в конце концов не смог этого сделать. Только пара его глаз осталась плотно прикована к Канби.

После того, как Шеян выпустил это заявление, Канби сразу же понял; даже если сегодня ему пришлось использовать зубы, он все равно должен был сдвинуть этот гигантский якорь. При таких обстоятельствах, зарытое понятие в глубине его сердца подсознательно прояснилось... Может, это и не было похоже на Cap'n, но каждое его слово... было реальным?

Равнины молчания со всех четырех углов. Все приняли обратимое отношение, когда они прокладывали путь для Канби, как будто Канби несет необъяснимую тайну и благоговение. Когда Канби беспокойно прибыл на гигантский якорь, он поднял глубокий вздох и отрегулировал свой ремень. Затем, он потянул одну руку за железную цепь, и исходил из манеры якоря-крови, поднимая цепь на плечо.

Первоначально он пытался приложить свои силы, исследуя колоссальный вес этого ужасающего великого якоря; прежде чем он решил, как переместить его.

Никогда не ожидал, что после выдачи экспериментальной силы, Канби внезапно почувствовал необъятный ток силы трястись от его перчатки; просачиваясь глубоко в кости конечности. В мгновение ока он прорвался через границы своей прежней силы!!!

Такая сила, такое безумие, она мгновенно переполняла его тело!

"АРГХХХХХХХ!!!!"

Канби не был мысленно подготовлен, пока в нем не вспыхнула такая беспрецедентная сила, как рев с неконтролируемым экстазом. Первоначально зондируя, эта безумно астрономическая сила проникла от его правой руки к четырем конечностям!

В доли секунды, этот ужасающий большой якорь был внезапно подтянут вверх, и теперь был схвачен за плечо!!! Что посеяло ужас в массах, так это то, что он только одной правой рукой намотал цепь, прежде чем поднять этот великий якорь на плечо. Это был не тот подвиг, которого мог совершить даже Якорь Крови!

Бум! Бум! Бум!!! С каждым топором, отпуская сильный тремор, Канби шел к Шейану! Даже весь корабль качался, и у каждого морпеха, пирата или пленника опускались челюсти до предела. Наблюдая за этой сценой с поразительными, благоговейными взглядами.

Они могли подтвердить, что это событие никогда не будет забыто за всю их жизнь; сказка, которая будет вечно циркулировать среди их потомков!!!

"Кап'н может действительно лишить других сил, кап'н может по-настоящему наделить их силой!!!"

Пираты, которые сомнительно шептались наедине, все были в ужасе; их тела сильно дрожали. Что же касается Старой бани, то он был совершенно ошеломлен, его уста повторяли слово "небеса"; как будто он страдал слабоумием.....

Топнув за топот, Канби направился к Шеяну. Его нынешнее выражение было онемелым и скучным, можно сказать, что он был окутан блаженством и совершенством. Разбивая большой якорь перед Шеяном, трещины появились от деревянной доски, находящейся под давлением.

После размещения большого якоря вниз, Canbi очень скромно ползли к передней части Шеяна, как его лоб коснулся палубы, чтобы выразить страшную преданность.

"Грех, этот я, я сомневался, нет, нет, я ранее подозревал, что Кэп'н обманывает меня................. я заслуживаю быть повешенным". С какой силой был могущественный сэр, как он мог лгать. Как я могу, наказуемый слуга!!!"

Можно было постичь неописуемое возбуждение от бессвязной речи Канби; возбуждение было вызвано шоком от достижения такой поразительной силы, восторга, а также страхом потерять все!

Шеян заметил, что Кальби не выглядел раненым, считая, что Канби не проявил всей своей силы. Таким образом, смещение этого великого якоря, вероятно, потребовало бы всего 45 очков силы. Следовательно, он проигнорировал Кальби и встал. Его глаза подметали поле с суровостью. В этот момент, где бы ни приземлился его взгляд, никто не осмелился вернуться на контакт. Подражая Канби, пираты встали на колени со страхом и трепетом.

Очевидно, Шеян был очень доволен плодами своих действий. В конце концов, он опустил голову и хладнокровно нарекал Канби.

"Сомневаться во мне - это действительно грех. Вы должны помнить, что я могу лишить вас сил, которые даровал. Кроме того, именно мне погибла Кровь-Анкора! В связи с тем, что это ваше первое преступление, продолжайте стоять здесь на коленях в течение любого часа. Если ты будешь и дальше проявлять смиренную и верную преданность... ...я дарю тебе больше силы тайн!"

В настоящее время на Канби было брошено бесчисленное множество не скрытых взглядов зависти и восхищения. Строго говоря, стоять на коленях на палубе целый час, в то время как массы смотрят, было актом первостепенного смущения. Вместо этого, Канби украсил восхитительный и трепетный голос, когда опускал голову.

"Да! Кэп'н!"

Струны сожаления и похвалы распространились через пиратов. Некоторые пираты оставались в заблуждении, что Шеян лишит Канби сил и наделяет их самим собой. Вместо этого, такие фантазии сейчас были лишь мечтой.

_______________________

_______________________

(TN: Абзац ниже приводится в главе 56 настоящего тома. Я посчитал, что было бы уместно поместить его здесь, поскольку читатели в Китае с трудом его понимают, поэтому автор пояснил это).

Примечание автора: Грабительская способность имеет определенный шанс разграбить самое сильное снаряжение/оружие вражеского трупа/корабля. Без способности при нормальных обстоятельствах разграбление снаряжения приведет к появлению обычного снаряжения. Только с помощью способности грабить снаряжение, волшебная магия будет поглощена снаряжением. Эта волшебная магия обычно относится к самым сильным способностям разграбленного противника. Вот почему экипаж Шеяна может только чувствовать, что оборудование, после получения и испытания, кажется, превратилось из чего-то гнилого во что-то волшебное.

http://tl.rulate.ru/book/690/897378

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь