Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 450 Взаимодействие.

Но когда эти два зверя с Диким Хвостом потеряли из виду свою цель, Шеян спрыгнул с обложки своего дерева и притворился, что бежит вольно!

Оставшиеся два зверя с хвостом тут же бросили своего раненого товарища и без колебаний преследовали его маниакально! Они бросились вперед, как змея, бродившая по воде, и извивались ловко, не предупредив ни звука. Оба этих ужасных зверя, не вызывая ни малейшего намека на беспорядки, прорвались сквозь лес.

Однако, пройдя 50 метров, они остановились.

Они могли слышать шуршащие звуки, передающиеся со всех четырех сторон леса. Звуки были концентрированными и тонкими, как легкие моросящие дожди или хрустящие на листьях шелкопряды. Безграничные звуки постепенно сливались в один на расстоянии и устремлялись к ним со всех четырех сторон. Очень быстро в темноту леса проникали мерцающие красные блестки, аккуратно и аккуратно сливаясь друг с другом. Один быстрый взгляд показал бы угрожающее спокойствие, что из готовой армии флота.

В этот момент Шеян сделал паузу и холодно посмотрел на двух грозных диких зверей. Только теперь эти два диких зверя больше не могли преследовать его.

Потому что в настоящее время они окружены ужасным легионом зерглингов. Окружение было настолько сконцентрировано, что не мог пробиться даже ревущий ветер.

С точки зрения двух грозных диких зверей, зерглингов было сродни самому низкому уровню существования в их пищевой цепи. Но когда такие бесстрашные и злобные существа превратились в бессмертную орду, то для любого существа это был практически адский кошмар!

Шеян поднял подбородок, как орда свирепых зерглингов, единодушно плывущая вперед!

5 минут спустя. Зверь-бабочка превратился в кучу костей, в то время как десятки зерглингов все еще с горестным войом выдавливали из-под ног другого зверя-бабочки. Прямо сейчас поспешно прибыл и раненый старый Мурбо. Увидев последнего зверя, который боролся за смерть под сумасшедшим грохотом зерглингов, он сделал паузу и стал серьезнее. Внезапно на его лице появилось страшное выражение, затем в изумлении, печали и, наконец, в недоумении. Затем он воскликнул на языке на'ви.

"Имутата"?

Тяжело раненое животное вздрогнуло от шока, услышав восклицание старого Мурбо, позволив зерглингам беспрепятственно разорвать его тело на части. Взгляд Шейана зашевелился, когда он мгновенно приказал зерглингам остановить уборку мусора. Кроме того, это чудовище уже было мясом на разделочной доске, оно никак не могло вырваться из его лап.

Все это время Шеян чувствовал, что в этой внезапной засаде, устроенной странными зверями, есть что-то рыбное. При нормальных обстоятельствах дикие существа держались бы на уважительной дистанции, ловя запах бесчисленных присутствующих арахнидов; подспудная весть о нелепой беспощадности не была чем-то, с чем они хотели пустяком подшутить. Вместо этого, почему эти три странных зверя осмелились совершить тайное нападение на себя? Это само по себе указывало на богатый заговор! Если бы Шеян смог раскрыть правду, то, по крайней мере, в будущем он не стал бы следовать по следу перевернутой карты.

После выявления того, что казалось знакомым, старый Мурбо стал эмоционально взволнован. Тем не менее, толстое и черное сердце этой старой вещи побудило его действовать осторожно, не желая шутить со своей жизнью. Один Na'vi и один зверь взаимодействовал неоднозначно в течение долгого времени, но разрыв между ним и что зверь Wild-хвост становится все шире. С каждым обменом словами он отступал на несколько сантиметров назад; казалось, что он опасается внезапной контратаки со стороны врага....... к счастью, жизненная сила этого чудовища с Хвостом Дикого Хвоста была необычайно упрямой. Несмотря на то, что его кровь окрасила землю вокруг него, у него не было никаких признаков того, что он дышит последним.

Наконец, после непомерно долгого общения, когда терпение Шеяна почти иссякло, старый Мурбо, наконец, выпрямился, когда глубоко вдохнул. Затем, как будто он собирался добродетельно столкнуться со смертью с невозмутимостью, он издал торжественный тон.

"Ты там, иди, соединяйся!"

Одновременно с этим, когда он произнес: "Ты там, иди, свяжись", его палец указал на испуганных кланов поблизости............

Без всяких исключений, все, кто был поблизости, молчали. Неизвестно, когда даже Цзинкуан случайно отскочил, пока качал головой и кричал: "Бесстыжий!"

Напуганный на секунду внезапным приказом старого Мурбо, этот на'ви сразу кивнул. Честно говоря, среди расы на'ви не было обычной практики подчиненных, имитирующих пороки своего начальника. Тем не менее, после получения приказа, что Takji клан очень мужественно и охотно признал. Во-первых, он обнял спутника рядом с ним, как они взаимно целовали друг друга в щеки. Затем он вытащил костяное лезвие из ножны через грудь, как он прошел вперед с большой осторожностью. Что же касается этого зверя с Диким Хвостом, то он остался совершенно неподвижным и сохранил вид умирающего.

Этот клан Такджи повернул голову назад и бросил сомнительный взгляд на старого Мурбо. Мурбо тут же протянул руку вперёд и прожестил затылок. Первоначально Шеян понятия не имел, что означают их жесты, но он быстро вспомнил кое-что, что забыл - большинство существ Пандоры обладали бы "USB-слотом", также известным как их нейронная связь. Взаимно соединяя "слот" друг друга, обе стороны могли бы напрямую установить духовную связь............

(Примечание автора: Нет выбора, я мог думать только о "USB-слоте", как о ближайшем изображении........ для тех, кто не понимает, просмотр фильма покажет то, что тебе нужно знать, хохо)

Шеян наблюдал за тем, как клан Такджи связал свои "косы" с щупальцами на голове зверя-дикого хвоста. Поначалу от него не было никакой реакции, но, внимательно следя за этим, его лицо постепенно раскрыло совершенно испуганную опору; бешено размахивая руками, он словно пытался прогнать страшную проекцию, которой не мог устоять. Вскоре его цвет лица стал безжизненным, и он, наконец, закрыл глаза.

Когда этот клан Такджи вновь открыл глаза, можно было отчетливо заметить, что его зрачки, казалось бы, исчезли. На его месте, была глубокая, бездонная яма темноты. Даже его голос был метаморфозы в глубоком пониженном тоне.

"Прошло столько лет, но ты все тот же трус, который боится смерти, Мурбо".

Старый Мурбо фыркнул в ответ.

"Имутата, если ты здесь только для того, чтобы нести чушь, то можешь просто оставить тело моего клана."

Вместо этого Имутата переключил свое внимание на Шеяна, просканировав его ненадолго, прежде чем говорить неторопливо.

"Я и впрямь не ожидал; такая щуплая кучка чужаков, как вы, может на самом деле заставить наш клан Mosake в таком отчаянном положении!"

Шеян ответил безразлично.

"Величайшая форма власти имеет свои истоки в мудрости, а не в силе, острых лезвиях и клыках из слоновой кости."

Имутата повесил взгляд, слегка остановившись перед тем, как продолжить.

"Чего ты хочешь, остановить это разрушение и резню?"

Шеян сочинил ответ.

"Пролито достаточно крови. Большинство ваших кланов, которых я захватил в плен, не мертвы, но были присоединены к клану Такджи. Я уйду только после смерти Чероки".

Имутата отчаянно смеялся, прежде чем ответить.

"Это невозможно. Независимо от престижа или мощи, Чероки - это не тот человек, которому мы можем бросить вызов".

Шеян задавал загадочные вопросы.

"Кому ты нужен, чтобы бросить ему вызов? Жизнь Чероки - моя! Твои ноги принадлежат тебе, не говори мне, что бегство также требует от тебя противостояния с ним?"

Имутата бормотал.

"На что ты намекаешь................... что ты не помешаешь нам уйти?"

Шеян кивнул в ответ.

"Правильно! Моего товарища сожрал заживо клан Мозаке, но все проистекает из грехов твоего вождя, Чероки. Теперь, когда клан Мозаке пролил достаточно крови, я не желаю больше гибели невинных жизней. До тех пор, пока Чероки не сбегут, я бы не стал беспокоиться. После того, как я казню его, не будет никаких проблем, если вы захотите вернуться в Виндстоун Хайлэнд".

Тем не менее, Йимутата все еще вынашивал несколько сомнений и сомнений.

"Как я могу доверять твоим словам?"

Шеян хихикал, так как его следующая речь содержала ток величия.

"Во-первых, мне не нужно тебя обманывать". Даже когда твой клан рядом, я все равно могу прикончить Чероки. Во-вторых, если ты действительно мне не веришь, ты можешь спросить старого Мурбо, когда я уже врал? Клан Такджи добился защиты тотема Торук Макто, и песня старого Мурбо восстанавливает обе ноги; разве я не стал хозяином обоих важных событий"?

"Что?!! Тебе действительно удалось совершить такие поступки?" Услышав возвышенное высказывание Шеяна, даже апатичный глядящий Йимутата проявил внезапные эмоциональные колебания. Он не мог не взглянуть на старого Мурбо. "Правдивы ли его слова? Осмеливаешься ли ты поклясться душой своей покойной жены?"

Старый Мурбо подглядывал за Шейаном, его глаза были наполнены определенными осложнениями.

"Клянусь перед нашей богиней На'ви Эйвой, это действительно правда. Если нет, то душа моей жены не найдет покоя под пропастью этого мира."

Имутата кивнул и вернул внимание Шеяну.

"Я искренне желаю, чтобы вы были аутсайдером, который чтит его слова."

Шеян вдруг спросил.

"Владея телом того дикого зверя и на'ви, что вы должны заплатить взамен?"

Имутата очень прямолинейно ответил.

"Жизнь. Каждый раз, когда у меня появляется новое тело, я жертвую 5 лет своей жизни".

После этого он сел и наклонил голову к дереву, а затем напевал мягкую мелодию - мелодию, несущую в себе следы скорби и нежности. По мере того, как его гул постепенно исчезал, он закрывал глаза, сохраняя спокойный и благоприятный вид. Через некоторое время, тот na'vi внезапно выскочил и громко закричал.

"Дерево душ в воде! Дерево Душ в воде!"

В то время как этот молодой парень кричал, все его тело дрожало остро, с белой пеной, источающей из угла губ; только через долгое время его душевное состояние восстановилось. Несомненно, душа этого мужественного юноши вернулась в свою оболочку. Затем Шеян осмотрел это чудовище с белым хвостом, которое к этому моменту уже было неизбежно и основательно мертво.

Возвращаясь к этому зверю, которого Макдх обстрелял, он должен был просто получить тяжелую травму, но этого было недостаточно, чтобы умереть. Вместо этого он застрял на месте и выглядел довольно растерянным. Тем не менее, мясо таких диких зверей было предпочтительным для арахнидов. Стая зерглингов не выдержала, чтобы его съесть, но искала хозяина, который помог бы перевезти его их старшему брату Блэкторну.

http://tl.rulate.ru/book/690/797319

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь