Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 439 Спекулятивное вознаграждение!

Как только он увидел этого охотника за ростом, говоря откровенно с уверенностью, глаза Шеяна внезапно замерли от острого сияния, и его спросили.

Что означает, что этот вариант вознаграждения был ценен и раньше, но не сейчас? По моему мнению, наградой миссии будут только те немногие варианты. Таким образом, во-первых, мы можем исключить, что награды не будут сбрасывать со счетов ни очков полезности, ни очков основных атрибутов, ни очков достижения, ни потенциальных очков".

"Несмотря на то, что вы охотник за ростом, награды Золотой Боковой Миссии за экипировку/оружие все равно не достигнут состояния полной бесполезности для вашего роста правильно! Тем не менее, вы все еще можете торговать и продавать хорошую экипировку и оружие, которые вы приобрели. Таким образом, награды за экипировку и оружие также могут быть переданы. Остальной возможный ответ, хотя он и звучит надуманно, на данный момент является наиболее разумным".

Когда Шеян сделал это заявление, даже Могенша и Риф единодушно вдохнули глубоко; странное ощущение, будто их кровь кипела и даже горела!

Трудность прорыва через границу, чтобы стать Охотником за Ростом, была излишней. Это можно четко расшифровать по личному опыту Рифа. Если бы действительно существовал такой мистический объект, который мог бы позволить человеку переступить через такое препятствие, это, естественно, свело бы всех с ума!

Этот Охотник за Ростом внезапно стал эмоционально возбуждаться, когда он с изумлением смотрел на Шеяна; казалось бы, пытаясь распознать, кто этот человек. Шеян вёл себя так, как будто это было ничто, и продолжал в том же духе.

"Ладно, забудьте о том, что я только что сказал, и давайте вернёмся к теме". Для того, чтобы кто-то стал настоящим экспертом по снайпингу, необходимо терпение и позиционирование. Следовательно, подобно тому, о чем уже упоминал АК, вы, наверное, сможете мгновенно вернуться в царство кошмаров, но, в качестве последствий, вынуждены оставить все приобретенные в этом мире предметы. Таким образом, даже если вы что-то просчитали, вы все равно сможете сохранить свою жизнь. Таким образом, давайте сначала предположим, какие потери вы бы понесли от насильственного возвращения в это царство..........".

"Во-первых, этот аксессуар Темно-золотого класса, что-то, что Зи обменял на тебя. Его оценка - это то, что нам всем понятно". Во-вторых, вы потеряете важную миссию, которую вы сейчас выполняете. Я считаю, что провал миссии - это не то, что ты тоже хочешь принять. Наконец, с точки зрения ваших способностей, есть 75% вероятность того, что вы приобрели эту вещь - "Немоделированный амнио-танк". Что касается основных атрибутивных очков и очков достижений, полученных из этого мира, нам не нужно говорить об этих............ я прав?".

Снайперское выражение "Охотник за ростом" немедленно затонуло. Он уже мог угадать слова, которые собирался сказать Шеян, поэтому его взгляд стал злобным. Шеян немедленно повернулся, чтобы уйти.

"Мой темперамент не очень хорош, и мне не нравится, когда кто-то проявляет ко мне отношение". Так как спасение кого-то вместо этого принесло бы больше неприятностей и необъяснимых переменных, забудем об этом, давайте уйдем".

Охотник за ростом закрыл глаза в муках, когда он сжал кулак покрепче. Вкус успокоить кого-то другого был абсолютно нехорошим! Таким образом, этот охотник за ростом сразу же открыл ему рот, скрежещу зубами, как он выдал.

"...прекрасно! Ты победил! Я признаю, что у вас очень острое чувство дедукции. Что ты хочешь взамен?"

Шеян кружился с косоглазыми глазами, глядя на охотника за ростовщиками, который готовился к надвигающейся душевной боли. В конце концов, он предложил скучный тон.

"Я верю, что "Немоделированный танк "Амнио" был бы относительно разумным вознаграждением за ваше спасение."

После того, как Шеян сделал свое предложение, охотник за ростом сразу же ошеломился. Первоначально он готовился эксплуатировать себя за счет "семейного состояния", но состояние, поднятое Шеяном, действительно вызвало в его сердце определенные невидимые противоречия - чувство благоразумия. Поэтому он очень прямо подчинился этому условию и, откровенно говоря, заключил с Шеяном официальный царственный договор - если Шеян его спасет, то доставит товар.

Несмотря на то, что Шеян выглядел как проигравший, углубление в этот вопрос подсказало бы обратное. В настоящее время Шеян выбирает - спасать или не спасать.

Если бы он не спас, не было бы никакой пользы для троицы. Более того, этот мощный снайпер Охотник за Ростом неизбежно затаил бы к ним костную ненависть, поместив их в свой хит-лист. Такой выбор был бы самым худшим, таким, который принадлежал бы к "причинению вреда другим и вреда себе".

Таким образом, его спасение принесло бы им наибольшую пользу.

Отсюда спасение расширило бы два варианта. Первый - разумный выбор адекватного вознаграждения. Во-вторых, быть широколицым львом, жадно пожирающим эксплуатирующим себя.

Разумный вариант вознаграждения был бы лучшим в снижении враждебности противника к нему, увеличивая возможность сотрудничества; кроме того, из действий Охотника за Ростом до сих пор можно сделать вывод, что его текущей целью был аналогичный клан Моисеевых. В этом мире не было любви без причины и разума. Точно так же не было бы ненависти без причины и разума.

После того, как Шеян и дуэт продемонстрировали достаточную силу, им удалось спасти этого Охотника за Ростом из тюремной клетки безнадежности. Затем они потребовали вознаграждения "Немоделированного Амнио-Танка". Это вознаграждение не соответствовало ожиданиям Охотника за Ростом, и поэтому он легко мог его принять. Эта разумность и логика были сродни оплате за еду, которую вы купили на улицах; немногие бы размышляли о том, что им придется платить за еду, которую они уже съели - если только это не была действительно полная кража.

Быть широкохвостым львом может показаться хорошим ходом на грабли в огромных удачах, но у противной стороны, несомненно, был бы усиленный мотив для мести. Это не только помешало бы завершению миссии "Золотая сторона" и снизило бы шанс ее завершения, это могло бы привести к большим скрытым опасностям в будущем, если бы они столкнулись с ним в других мирах.

Таким образом, спасение его в разумной манере, правда, было лучшим преимуществом для них. После этого, это было излишне говорить. После завершения своей профессии, Шеян обнаружил один факт. Это был "Немоделированный Амнио-Танк" на самом деле может быть размещен в их партийном общем хранилище, и до сих пор сохраняют функциональность. Таким образом, если кто-то из официальных членов их партии погибнет, то "Немоделированный амнито-танк" автоматически запустит свою воскресающую способность. Таким образом, Шеян использовал его не для эгоистичного наслаждения, а для того, чтобы стать страховкой жизни каждого.

Вместо этого, после того, как они прошли несколько сотен метров, охотник за ростовщиками пришел в погоню. После небольшого колебания он протянул руку Шеяну.

"Шейману". Я благодарен вам за то, что вы спасли меня из этой проклятой клетки. Я и есть Макдх."

(ED: Это имя невозможно произнести, без гласных, оно в основном чешское)

Шеян, очевидно, знал, что это было фальшивое имя, но имя просто использовалось для адресации. Более того, за ним скрывался скрытый смысл, преследующий их. Таким образом, Шеян тоже протянул руку и посмеялся.

"Что касается этого, это было то, за что вы заплатили, мистер Макдх. Поэтому, по разумным основаниям торговли, обе стороны выполнили свои обязательства. В благодарности нет необходимости".

Затем Макдх взглянул на тех зерглингов рядом с Шейаном, как он следственно спросил.

"Это твои призванные существа?"

Шеян неохотно улыбнулся.

"Я бы очень хотел, чтобы они были моими, тогда я бы сейчас с радостью вернул Ауту уроненные ключи".

Макд спросил любопытно.

"Тогда почему они такие послушные?"

Брат Блэк тихо смеялся.

"Это действительно хороший вопрос, брат, но не тот, на который мы можем ответить". Если ты сможешь найти ответ сам, то мы действительно не будем возражать".

Макд пожимал плечами и очень искренне ответил.

"Я знаю, что то, что я собираюсь сказать, может прозвучать самонадеянно, но ваша текущая цель миссии должна быть кланом Мозакэ, верно? Я тоже. Раз уж это так, почему бы нам не сотрудничать? Моя миссия определенно не будет противоречить вашей, потому что это для того, чтобы возродить мою возлюбленную. Моя возлюбленная, которая использовала "похвалу Феи", превратилась в семя!"

"Слава фее" - этот термин был смутно знаком Шеяну. Он сразу вспомнил о Вентере* и его возлюбленной, а слово "оживить" заставило его неосознанно вспомнить и о невосстановленном Профессоре Металлов. Он не мог не спросить.

(TN: Venter - оппонент, с которым он столкнулся в "Мире Гарри Поттера")

"Неужели миссия по возрождению так трудна? Что-то, что требует участия в этой войне?"

Макдх искренне ответил.

"Для идеального воскресения трудность миссии действительно была бы столь возмутительной. Если бы я хотел просто возродить ее до состояния "первого вступления в царство", то миссия была бы относительно нормальной".

Шеян немного поразмыслил, прежде чем ответить.

"Тогда как далеко вы продвинулись до сих пор?"

Макдх ответил.

"Эта миссия по возрождению прямо у меня под глазами, последний шаг! Я больше не могу жить без нее. Каждая дополнительная секунда, не видя ее - моя самая большая мука! У меня нет других вознаграждений для вас, ребята, потому что я должен предоставить ей соответствующее оборудование и очки, чтобы она продолжала выживать в этом царстве. Тем не менее, я могу пообещать, что в предстоящих битвах я не буду участвовать ни в каком разделе боевых награблений. Что вы думаете, ребята?"

Несомненно, чудовищность оскорбительного мастерства Макда - это то, что все они лично видели. Если бы они наняли его на помощь, то это действительно дало бы им возможность придумать определенную тактику боя, которая ранее была невозможна. Кроме того, опыт такого грозного снайпера, как Макдх, с большой долей вероятности, стал бы для них большим подспорьем. Его нынешние слова действительно трудно отвергнуть.

Так как это было так, Шеян бросил выражение брату Блэку. Могенша сразу же отскочил вперед и оказал громкое сопротивление.

"Эй! Босс, я протестую. Поскольку мы уже обладаем большой уверенностью в нашей миссии, зачем нам нужны лишние побочные переменные".

http://tl.rulate.ru/book/690/757237

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь