Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 431 Задержанный конкурсант

Однако как бы он ни пытался покашлять, ему не удалось выжать кровь, застрявшую в легких. Естественно, что функциональные возможности легких постоянно снижались вместе с постепенными потоками крови из телесных ран.

ПРОКУРОР! ПРОКУРОР! ПРОКУРОР! И снова, смертельный выстрел эхом издалека. Несколько пуль попали в камни крутого склона прямо впереди, выскабливая фейерверки искр. И все же одна пуля сумела снова просверлить тело слингера, как свежая кровь брызнула на соседние камни.

Поднявшись на этот обрывистый склон, слингер уже был покрыт синяками и порезами. Таким образом, эта пуля стала последней соломинкой, чтобы переполнить верблюда. Мгновенно, казалось, что с головы до ног просочилась энергия. Kuk Klak Klak, стропальщик упал с холма, слегка судорожно, прежде чем его дыхание остановилось. Вместо этого, после того, как обезьяна-призрак Бетами опрокинулась вместе с ней, она издала плач несравненных страданий; плач безграничной агонии. К их удивлению, она внезапно подпрыгнула навстречу Могенше, и вскоре выстрелила в него с несравненной злобой.

Во время их преследования Могенша был виновником, который сильно осушил его HP. Теперь он поднял свою винтовку и застрял. Зная, что эта обезьяна невероятно подвижна, 5 патронов АК столкнулись друг с другом в воздухе, вызвав взрыв значительной мощности, когда осколки пуль разбросаны случайным образом, что мгновенно привело к повреждению АОЕ.

Обезьяна-призрак Бетами уже была стрелой в конце своего полета, а теперь стала жертвой сильного взрыва. Таким образом, эта дикая и грязная обезьяна пошла по стопам своей горы и упала на землю. После приступа острого рыка и дыхания она перестала вставать навсегда. Тело обезьяны было минимально разрушено 7-8 осколками пуль, и безжалостные пары и пламя постепенно поглощали ее тело, издавая питтер-звуки поджаривания плоти.

К этому моменту Риф поспешил сюда. Незадолго до этого поспешно прибыл и Шеян. Тот "Вирус Эбола и Вирус", которым он был заражен, наконец-то рассеялся. Таково было успокаивающее ощущение, что он, наконец, избежал неловкого состояния хобби, как калека.

Произошло неожиданное событие - серебряный ключ, брошенный легендарным существом, обезьяной Бетами-гостиной, на самом деле был "контрабандным товаром". Оно вызвало извержение из одного пункта, непосредственно наградив их целых 20 потенциальными очками. Вместо этого, это его крепление для слингера, которое на самом деле уронило легальный черный ключ. Тем не менее, на этот раз удача сократилась, и на черном ключе появилось кольцо темно-синего цвета. Однако, изучив атрибуты этого кольца, он заставил их удивленно щелкнуть языками.

[ Slinger's Eyeball ]

[ Редкость оборудования: темно-синий ]

[ Эффект экипировки: увеличить "Основы дальнего боя" орудийца на 2 уровня. Этот надбавка не может быть применена к участникам, у которых "Базовый дальний бой" превышает lvl 10.

(Например, текущая способность "Базовый дальний бой "ongensha равнялась 10 lvl, тогда экипировка этого ринга предположительно повысит его до 12 lvl. Вместо этого, этот эффект будет недействительным). ]

[ Детали: Владение этим кольцом не сработает при розыгрыше бонусного вознаграждения, а только бонус от нивелирования.

(Например, когда кто-то с "Основным дальним бою lvl 2" приобретает этот перстень, его "Основной дальний бой" будет увеличен до lvl 4. При нормальных обстоятельствах, lvl 4 дает возможность получить бонусное вознаграждение. Однако этого не произойдет. Только когда чистый "базовый дальний бой" пользователя достигнет lvl 4, будет сработан бонусный вариант) ]

[ Требование к оборудованию: Прочность 30 баллов, Физика 30 баллов. ]

[ Положение оборудования: палец ]

[ Материал: хитин, углевод, белок ]

[ Вес: 4 г ]

[ Описание: В мире "Аватара" это оборудование сброшено только с высококлассного стропальщика. ]

[ Описание: Слингеры полагаются на свое проницательное зрительное мастерство, чтобы бродить по густым джунглям и брызгать точными и смертельными укусами на врагов. Если вам удастся это сделать, то вы примерно уловите половину тактики прицеливания слингера! ]

**********

Хотя это темно-синее кольцо содержало только одно усиливающее свойство, если бы кто-то выставлял это свойство на всеобщее обозрение, это привело бы к драке из-за него!

Если бы это кольцо было отдано участнику с плохим уровнем способности "Базовый дальний бой", оно было бы бесполезно. Но для участника, поднявшего эту способность на 6 или 7 баллов, чтобы продолжить ее модернизацию, ему, вероятно, пришлось бы потратить массу очков полезности и потенциальных очков, чтобы продвинуться на один шаг! Поэтому, если бы они смогли заработать дополнительные 2 уровня, то, очевидно, это было бы чрезвычайно ценно.

Впрочем, это было абсурдно нелепое требование к владению - 30 баллов за силу и телосложение!!!!

Могенша недолго размышлял об объединении экипировки трио. Но он не смог достичь 30 пунктов силы... и мог только вздохнуть с унынием. Шеян обладал своим "Учеником-демоном варвара" и "Кольцом гнилых костей", и все его кольцевые прорези были заполнены. Вместо этого у Рифа был пустой кольцевой паз и, таким образом, случайно оборудовал его для забавы. Когда Могенше удавалось набрать 30 очков силы, он возвращал его Могенше. Тройке было любопытно, какие улучшения она дала. Таким образом, Риф вспыхнул из рук своих дротиков, что-то, на что повлияет "Базовый дальний бой".............

(TN: Риф приобрел свои ручные дротики в ч-69, после того, как они убили резервного охотника за ростом Цейса. Карл).

***********************

Трио смотрело на обрывистый склон прямо впереди; зная, что сумасшедшая обезьяна, должно быть, не зря сбежала в этом направлении, и, возможно, на ее вершине находилась резиденция клана Моисеевых. В настоящее время небо уже сияло. Однако, учитывая, что воины на'ви обладают способностями к ночному видению, вместо этого им был выгоден дневной свет.

После обсуждения троица почувствовала, что раз они уже прибыли сюда, не поразив силы клана Моисеевых, то почему бы не подняться наверх, чтобы прозреть. По крайней мере, сначала они должны увидеть топографию своего района, прежде чем строить дальнейшие планы.

Хотя этот обрывистый склон был очень крутым и мог действовать как небесный ров, чтобы отпугнуть обычных людей; для трио это можно было назвать лишь изнурительными банальными физическими усилиями. Однако, когда они, наконец, взобрались на обрывистый склон, они подсознательно задержали дыхание.

Потому что на вершине этого склона, был потрясающий простор равнинной земли, простирающейся до самых глаз. Просто наблюдение за этой равниной произвело впечатление безграничной мощи, охватывающей широкие горизонты. Большая часть травы здесь прорастала прямо из земли и залегала низко. Ярко видны были спорадические россыпи сероватых камней размером с подушку, обнажающие глянцевую поверхность и усеянные лишними дырками.

Эти обломки пород выглядели как магматическая конденсированная пемза после извержения вулкана. Они были невероятно легкими и могли даже плавать на водных поверхностях. При нежном ветре эти камни слегка катились. Отсюда и название Виндстоун Хайлэндс.

В нескольких километрах от того места, где жили Шеян и они, была возведена непрерывная связь зданий, построенных из камней. Эти здания были скреплены между собой камнями и демонстрировали чудесную красоту. Не забываем и об этих спиралевидных каменных тропах, извилистых в соответствии с архитектурным рельефом тех 3-х, 4-х слойных зданий. Подвесные виноградные мосты соединяли несколько зданий, в то время как присутствовали многочисленные примитивные системы шкивов; системы, которые рассчитывали на работу геркулейских зверей. Объединяя все вместе, это был поистине инженерный пейзаж, достойный восхищения.

Эти дорожки, подвесные мосты, дома и системы шкивов демонстрировали сцену процветающей жизненной силы; настолько, что казалось, будто внутри находится человеческий рынок. Для кланов Мосаке, которые их производили и до сих пор используют, такая подвеска и смелость были поистине похвальным зрелищем.

В настоящее время, после шпионажа о том, что в здании не хватает присутствия, Шеян и его приятели осторожно подползли поближе с приклеенными к земле животами. Пройдя такое расстояние, они, наконец, поняли, что там никого нет; напротив, перед их храмом собрались все представители клана на'ви, которые в настоящее время занимаются религиозными формальностями.

Этот развращенный клан действительно поднял великолепный величественный храм. На первый взгляд кажется, что он похож на пирамиды майя. Однако по своим очертаниям он имел определенное сходство с Храмом Неба в Китае.

Под ярким рассветом, прохладным ветром и утренним солнцем; храм хвастался интригующим, мистическим и великолепным пейзажем.

На огромной церемониальной площади перед храмом многочисленные и тесно уложенные на'висы полностью встали на колени. Кроме них, одиночные лучи солнца каскадировали вниз рядом с несколькими висячими валунами.

Растительность, окружавшая храм, была довольно пышной, вокруг нее кружились белые круглые камни, образуя дорожку. На периферии церемониальной площади стояли бесчисленные толстые каменные колонны, самые высокие из которых составляли 7-8 метров, а самые короткие - 3-5 метров. Они стояли в странной, упорядоченной, цепкой и эффектной манере, отстаивая свои твердые убеждения. На этих обелисках были выгравированы волнообразные узоры.

Внезапно лидер на'ви выпустил митинговый клич. Несмотря на то, что он был полюсами, не считая Шеяна и друзей, они все еще чувствовали, как их кровь вырывается из этого рева; кровь бурно кипела и устремлялась к их сердцам, как величественный прилив!

После этого на'ви прыгнул на невероятно титанический Черный Танатор. Подняв его руки, они понятия не имели, что он восклицает своим кланам....... тем временем, его кланы время от времени протягивали руки и кричали в ответ. Нет сомнений, что на'ви должен быть вождем, Чероки.

"Шестой уровень". Могенша внезапно, не задумываясь, ворвался в канал для вечеринок.

Риф сразу же опровергнут.

"Невозможно! Это как минимум седьмой уровень. Такое сильное подавление, боюсь, не уступает тому великому осьминогу, Океану-фрейку Мория, из мира Властелина Колец".

Шеян холодно храпел в ответ.

"Кому какое дело, какому ярусу он принадлежит. Когда наше тысячетысячное зеркальное море утопит его............... Раньше я уже спрашивал у Моата; пока их Храм не разрушен, даже те, кто испортился, не должны отказываться от своих верований и покидать Дом".

Наблюдая за молитвенной церемонией на'ви, которая вот-вот завершится, и достигнув основных целей исследования, Шеян и его братья планировали уйти. "Эйи!?" Но в этот момент Могенша внезапно задохнулся врасплох.

"Ребята, смотрите, кажется, кто-то есть."

Шейан и Риф тоже были поражены. Похитили работника RDA? Поспешно, они шпионили в направлении, куда указывал Могенша. Вместо этого они заметили, как сейчас ползает громадный штурмовик с деревянной клеткой для заключенных, поднятой на спину. В ней находился человек с ограниченными конечностями; неуверенный, что он жив или мертв.

Кроме того, большая толпа на'вистов начала окружать его, поднимая оружие и весело радуясь. Оказалось, что задержанный внутри клетки человек вызвал общественный гнев и, таким образом, стал объектом возмущения тысячи людей.

http://tl.rulate.ru/book/690/748308

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь