Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 416

Глава 416.Всадники Танатора.

Услышав объяснение Цу'тея, глаза Шэяня затрепетали и он сразу же спросил заинтригованным тоном.

«Клан Оматикайя настолько могущественен и может доминировать над свирепыми небесными зверями и даже общаться с матушкой-природой Эйвой; но они все еще не могут победить клан Мосаке?

Обычно смелый и могучий Цу'тей высокомерно ответил.

"Как мы можем? Любому развращенному клану трудно получить руководство Эйвы, и, следовательно, они не могут жить в домашнем дереве. Даже если они насильственно покорят домашнее дерево, это приведет к его деградации (точно так же, как клан Киватакин уничтожил клан Иклинози и был сослан Эйвой как испорченный клан). Они также не могут приручить икранс (обычные горные банши, потому что после приручения горного банши он будет следовать за своим хозяином, чтобы жить в домашнем дереве). Таким образом, мы, обладающие небесами, думаете, мы не сможем победить их?

Будучи современным человеком, Шэянь, очевидно, понимал важность господства в воздухе. Следовательно, он был полностью убежден и кивнул. Вместо этого Цу'тей добавил.

«Однако у всего есть свои плюсы и минусы. Хотя испорченные кланы изгнаны из домашних деревьев, это привело к расширению територии эксплуатации; чтобы выжить в предательски суровых условиях. Таким образом, они стали специализироваться на укрощении диких зверей и овладели несколькими ужасно дикими методами контроля над различными животными. Мало того, что их силы содержат огромное множество тяжелых лошадей, есть несколько могущественных личностей, известных как Ангцик Макто (всадник молотоголового титанотера), Талианг Макто (всадник штурмопчелы), всадник стопальщика и даже вождь, осваивающий методы укрощения Палулукана (танатор)!»

«Хотя Торук Макто (всадник последней тени) признан властелином расы на'ви; на протяжении всей истории на'ви было только 6 Торук Макто.Как и ожидалось, Цу'тей вздохнул и пробормотал.

«Но хотя Палулукан (Танатор) Макто еще более редок; среди всех испорченных кланов один или два крупных властных клана – с могучим Палулуканом Макто!»

В этот момент Шэянь мог приблизительно догадаться, какими будут следующие слова Цу'тея.

«Чероки - это тиранический Палулукан Макто. Большинство наших воинов здесь - только Па'ли Макто (Всадники Лошадей), и только 23 Икран Макто (Всадники Банши). Как только разразится война, обе стороны неизбежно пострадают. Таким образом, беспокойство Мо'ат не безосновательно ».

Наблюдая за эмоциональным состоянием Цу'тея и зная, что у него есть запас алкоголя, Шэянь, естественно, передал несколько трубок с алкоголем, чтобы подбодрить его. Затем он продолжил собирать стейк, арахис и другие блюда и, наконец, побудил его пить дальше. До тех пор, пока Цу'тей будет в состоянии алкогольного опьянения и навеселе с Цзинькуаном и Шэянем, Шэянь распросит о жертвоприношениях.

По правде говоря, хотя испорченные кланы На'ви потеряли свои права на домашнее дерево, многие крупные кланы начали строить свой собственный храм Эйва и жили вокруг него. Большинство из этих храмов были построены по форме, идентичной пирамидам майя. Чтобы начать жертвенную церемонию, нужно было подняться на вершину храма и принести 23 сердца на жертвенный алтарь.

Правда о таинственной миссии «Золотая сторона» наконец-то раскрылась после кропотливых исследований Шэяня. Это фактически потребует нападения на ужасно ужасный и развращенный верховный клан На'ви!

Подводя итог этой миссии прямо, это будет чистое уничтожение клана! Более того, правитель клана Мосаке был даже чем-то более страшным, чем клан Оматикайя! Что касается сути этого ужаса, то Чероки были наездниками танатотера, который был почти эквивалентен Торук Макто из расы На'ви!

Поскольку он был тем, кто убил и попировал братом дочери Дракона Мо'ат, он не столь молод, в то время как Танатотер неизбежно повзрослел, было просто невозможно сравнить его с теми младшими танатотерами 2 или 3 уровня, с которыми они столкнулись во время орды зверей. По оценке, если бы это был не уровень 7, то минимально уровень 6. С учётом тех всадников на молотоголовых танатотерах, штурмопчелах……. Расчёт, основанный на такой сложности, действительно требовал существенного объединения всех участников; всех прямо с первой миссии, чтобы собраться и добить эту миссию Золотой Стороны!!

После того, вернувшись на шаттле валькирии, когда Шэянь, как только вошел в этот мир, ему удалось найти дневник рабочего RDA в его каюте. В дневнике упоминалось о клане Мосаке, и казалось, что этот работник имел понимание о клане Мосаке. Кроме того, место обитания клана Мосаке было четко зафиксировано - Хребет Уиндстоун.

(TN: это произошло в гл. 23. Также упоминается, что Мосаке, переведенный на язык на'ви, называется «Токсичные наконечники стрел»)

В этот момент Могенша нахмурился и заговорил.

«Похоже, нас обманул тот Паркер. Он продал нам полностью неподготовленный отчет RDA, даже те подчиненные исследователи знали, что он не был записан ».

Риф отрицательно покачал головой.

«Это не совсем так. Во-первых, мы не можем исключить возможность того, что разведчик скрыл эту информацию. Во-вторых, данные, поступающие в файлы отчетов RDA, обычно являются более конкретными и точными доказательствами. Какие бы слухи, анекдоты или беспочвенные обвинения не регистрировались внутри официально».

«В-третьих, а также самый важный момент. RDA - это бизнес-компания, она определенно не является каким-то национальным географическим отделом. Основная суть их работы вращается вокруг добычи руд пандоры. Другими вопросами, очевидно, пренебрегая. Исходя из того, что упоминал Цу'тей, эти коррумпированные кланы на'ви или нецивилизованные варвары в нашем контексте действительно имеют право жить в домашнем дереве. Поэтому они не связаны с какими-либо жилами руды пандоры. Очевидно, что ничего подробного о них не могло быть сообщено ».

В настоящее время,Могенша или Риф, после осознания специфики этой

миссии Золотой стороны, оба чувствовали, что ее трудность напоминает непреодолимую гору; даже надежды увидеть середину нет. Нынешний максимальный предел трио, вероятно, было только одно легендарное существо 3-го уровня. Если бы это легендарное существо будет с наездником на'ви, командующим им, они просто потерпят поражение.

Шэянь шумно дышал, испытывая неизмеримое волнение и дикий пыл, отражающийся в его глазах. Расставшись с Цу'теем, он просмотрел топографическую карту из отчета RDA. После тщательного осмотра он постучал по карте и воскликнул.

«Сначала мы пойдем туда!»

Могенша и Риф посмотрели друг на друга, смутно чувствуя, что указанная местность была довольно знакомой. Осмотрев еще несколько раз, они обнаружили, что на самом деле это было недалеко от места крушения валькирии, когда они впервые вошли в мир. Наконец, после тщательного осмотра, они оба одновременно воскликнули.

«Разве это не клан Такцзи?!»

Шэянь серьезно кивнул и ответил.

«Это верно, наш пункт назначения там!»

Могенша и Риф выразили свое недоверие.

"Но……"

Шэянь хмыкнул в ответ.

«Я уже спрашивал во время банкета ранее. Этот клан Такцзи является частью Сынов Природы, но имеет некоторые родственные связи с почти вымершим кланом Киватакан; вот почему они помогали этим людоедам. Вы волнуетесь, потому что мы уничтожили значительное количество их сил, верно? И именно поэтому мы должны их найти ».

Заметив, что Могенша и Риф несколько недоумевают, Шэянь искренне продолжил.

«Мы ответственны за их катастрофические потери, но клан Такцзи этого не знает. Поэтому мы можем относиться к этому так, как будто этого не было. По крайней мере, механика этого мира позволяет нам делать это. В конце концов, узнав то, что мы убили тех сотрудников RDA в валькирии, RDA «Врата Ада» не почтит нас дружелюбием ».

«Что более важно, анализируя информацию о RDA и Оматикайя, которую мы собрали, я боюсь, что подкрепление, которое клан Такцзи ранее отправил, было больше, чем мы ожидали; Оно вероятно, насчитывает более ста! Боюсь, эти сотни уже уничтожены. Поскольку клан Такцзи сильно пострадал, это означает, что весь их клан в настоящее время будет нуждаться; это указывает на неисчислимые возможности и миссии! »

Риф был озадачен и спросил.

«Как было возможно, чтобы так много людей погибло? Даже если домашнее дерево была разрушено, это все равно не значит, что более ста человек на'ви умерло верно?

Шэянь ухмыльнулся и ответил.

«В отчете RDA записано, что уровень аномального магнетизма, возник в районе с координатами ххх, ххх той ночью. Магнитная сила взлетела до беспрецедентного уровня, что их инструменты были разрушены. Это явление детализировано как магнитная буря, которая обычно происходит только во космосе. Координаты совпадают с домашним деревом, что мы уничтожили.

«Согласно моему выводу, спроектированный нами взрыв был всего лишь вспышкой, в то время как большая часть магнитной аномалии имела огромное отношение к уже умирающему домашнему дереву. Домашнее дерево, находящееся на грани гибели, накопило чрезмерный заряд энергии в течение своей бесконечной жизни, прежде чем внезапный взрыв вызвал изменение магнитного поля Пандоры! По этой же причине в фильме рухнуло родное дерево клана Оматикайя, но оно не вызвало магнитного взрыва ».

В этот момент Могенша неожиданно спросил.

«Босс, скажите, как вы думаете, у нас есть шанс убедить RDA помочь с этим кланом Мосаке?»

Шэянь кивнул и ответил.

«Да, но сначала нужно выполнить два условия. Во-первых, мы должны убедить их, что земля под кланом Мосаке содержит поразительное количество запасов анобтаниума. Номер два, почему главный администратор Паркер в фильмах продолжал колебаться, принимая решение атаковать? Это не потому, что он добросердечный, а потому, что война стоит денег! »

http://tl.rulate.ru/book/690/618259

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь