Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 398

398 Призыв крайнего севера

Выражение лица принца Стало было мрачным. Его руки сложены на груди, а белые волосы развевались по ветру. Он понял, что он полностью упустил из виду 3 аспекта.

Первым было огромное влияние защитника Рифа. Что еще больше удивило его, так это то, что Риф даже не активировал пробуждающую силу, но итак смог проявить себя безупречно. Такого человека можно назвать блестящим талантом. Как только такой человек успешно пробудится, он вполне может превратиться из обычного защитника в первоклассного МТ !!!!

Во-вторых, это была секретная шахматная фигура Цзы Линь Мушэнь. Он был человеком, похожим на Алдариса, смешанного воина, обладающего силой и интеллектом; но, как оказалось, он на самом деле призыватель. Козырь Цзы был в нем, как призывателе! Призыватели, несомненно, были людьми, которые могли проявить свой максимальный потенциал, когда битва длится достаточно долго. Похоже, Цзы была полностью уверена в Рифе.

В-третьих, у группы противника, казалось, были болельщики. На самом деле ... ... без исключения, они все выпили что-то, что называется "смешанный микс гена Урук-хая", что повысило два их атрибута на 4 пункта! Это было почти равносильно тому, что 5 участников обладали атрибутом повышения уровня экипировки уровня серебро. Когда такая поддержка появилась в сражении, это добавило им уверенности для победы.

«Действительно, каждый раз, когда мы встречаемся, Цзы, ты никогда не перестаешь меня удивлять», - пробормотал Стало в своем сердце.

Конечно, страшной силой охотников за ростом нельзя пренебрегать. У защитников было 4 участника, при смерти. Только когда Риф продержался до конца, ему удалось завершить битву «Сокрушительным сердечным ревом», который не требовал MP.

Тем не менее, еще более катастрофически, из-за травмы отрубленных конечностей он стал инвалидом. Так же, как когда Шэянь вернулся накануне, ему потребовалось 3 часа, чтобы восстановить отрубленную руку. Следовательно, было чрезвычайно трудно восстановить их в такой короткий период. Любые надежды на то, что он продолжит битву, были просто желанием.

Сейчас все внимание сосредоточено на принце Стало!

Прямо сейчас на стороне защитников осталось еще 17 участников! В таком положении, станет ли он верховным героическим Охотником за ростом, таким как Чжао Юнь *, бросившимся в одиночку, несмотря ни на что доблестно победивших 17 других? Или он как песок, окажется под колесом?

(TN: * Доблестный генерал под руководством Лю Бэя в «Романе Трех Царств».)

Принц Стало встал, его тело было совершенно вертикально. Закрыв глаза, он вытянул левую руку. В его левой ладони был заметен непостижимый синий огонек. Синий огонек, излучавщий спокойствие льда и снега. Затем он сдержанно заявил.

«Вы, ребята, остались с 17? Тогда вы все можете собраться вместе. Если к тому времени все не перейдут в состояние, близкое к смерти! Тогда это считается моей потерей!

Такое необузданное высокомерие, такая безудержная тирания!

Как только принц Стало проговорил это люди с выдающейся проницательностью почувствовали странное заблуждение. Этот мужчина явно стоял перед ними. Но если закрыть глаза, казалось, он растворился в воздухе, полностью отсутствующий здесь. Только этот синий огонь давал ему осязание. Проще говоря, это было так, будто принц Стало был просто иллюзией. Его подлинность заключалась в том, что сжигало ему ладони!

Глаза Шэяня постоянно мерцали, когда он задумчиво смотрел.

Под такими высокомерными словами Стало, естественно, он собрал несколько согласных с ними. В общей сложности 7 временных членов спровоцировали вызов! Кроме того, вызов не привел к гибели людей и даже тесно связан с его вкладом. Следовательно, никто не отступил, но на самом деле боролся с затягивания времени битв. Как только кто-то сможет выдержать битву, это станет потерей Стало! Это было то, что он объявил сам!

Вместо этого Шэянь вздохнул. Слова Стало естественно выдвигали его на точку невозврата, где ветры и волны самые жестокие. Это также разрушило оставшуюся боевую волю участников, готовых сражаться.

Остальные участники просто изучали текущий статус. Следовательно, даже если бы они могли проснуться, они не хотели бы тратить силы впустую. После слов Стало о том, что «если вы не встанете на колени к концу, это считается моим поражением», по крайней мере, половина из них поменяла подход к победе; способности, которые требовали чрезмерного потребления (подобно копью Могенши, которое требует потенциальных очков для активации), они совершенно не хотели использовать!

Несколько соперников стояли впереди принца Стало, призывая к битве ради своей партии! Начался обратный отсчет, 10…, 9,8,7,6, ..... в этот момент Стало все еще сохранял свою позу без единого движения. Тем не менее, когда таймер достиг 5, его глаза открылись!

Ясность пришла к Стало, подобно тому, как достойное смертоносное оружие было обнажено; показывая свою мощь с насущной угрозой. это было удушающее ощущение, похожее на то, как я смотрел на тяжело крутую гору! Когда он открыл глаза, это ощущение пустоты немедленно исчезло. Напротив, полк синего ледяного ада получил его обратно . Более ужасно, было в этот момент ... ...

Ноги Стало, они покрылись невероятно густым инеем; быстро разворачиваясь вдаль, охватывая поле почти в 5-6 тысяч квадратных метров (размером почти с футбольное поле)! В одно мгновение окружающая растительность планеты Пандора превратилась в сложное поле восхитительных серебряных элементов! Пострадали не только эти 7 участников дуэли, но даже Шэянь и остальные вспомнили свои ночные кошмары.

[На вас воздействует первый ореол: «Призыв Крайнего Севера»! ]

Скорость вашего передвижения снижена на 25%, скорость атаки снижена на 15%. ]

[Эффект обморожения может возникнуть во время движения. Холодный воздух будет конденсироваться на ваших ногах, вызывая на 1-5 секунд неподвижность. (Длительность эффекта определяется значением силы. Чем выше сила, тем выше таяние льда.]

Тем не менее, как ни странно, хотя ореол Стало затронул всех, уведомлений о нападении не было. Шэянь посмотрел на нескольких охотников за ростом и понял, что их ноги были так же покрыты льдом. Естественно, именно по этой причине Стало не подходил для партийной битвы. С его ореолом он потрясающе влиял на всех в своей области; не различая ни друга, ни врага.

Затем Шеянь заметил взгляд Цзы. Хотя эта женщина выглядела довольно спокойной, Шэянь мог сказать, что ее охватывала сложная смесь неверия и нежелания. Более того, она не смогла устоять перед желанием успокоить себя через шепот.

В этот момент официально начался поединок! Среди 7 участников 4 из них торопливо устремились прочь, чтобы покинуть область ледяного ореола. Только 3 бойца с большой дистанции немедленно начали нападения на Стало. Да да да! Чистые четкие звуки эхом разносились по воздуху, в ладони мага вспыхнул огненный шар. Белые волосы Стало развевались в воздухе, когда он легко поднял ладонь, подняв перед собой толстую и прозрачную ледяную стену. Пули и огненный шар пробивали трещины вдоль ледяной стены, но в конечном итоге не смогли пробить ее.

Среди тех 4 участников, бегущих во всех направлениях, двое из них оказались в ловушке изо льда; стараясь изо всех сил, чтобы освободиться, они долбят куски льда, сжимающих их ноги.

В этот момент Стало указал на них двумя пальцами. Ясно видно, что синее ледяное адское пятно на кончиках его пальцев исчезло, прежде чем превратилось в сияние; пронзая атмосферу, словно лезвие, мгновенно разрывая тела двух участников.

Ледяное копье!

Мороз, покрывающий их ноги, быстро сломался; но в тот момент, когда копье ударило их, ледяной слой снова намерз. Мороз даже распространился на их тела. Естественно, способность «Ледяное копье» не только наносила урон врагам, она даже ударяла вас морозом по ногам; мешая убежать.

После этого Стало резко поднял обе руки. Шуа! Тут же со всех четырех сторон воздвиглись потрясающе укрепленные ледяные стены. образуя кристаллический восьмиугольник со Стало в качестве его центра. Даже крыша была укрыта льдом. Стало сохранял свою вертикальную позу, его ладони были обращены друг к другу, когда синее мерцание заполнило все его тело. Он вошел в состояние чтения заклинаний!

В следующую секунду, вокруг ног каждого участника, раздался внезапный порыв льда и снежной бури !!!

Увидев такую сцену, выражение лица Шэяня мгновенно изменилось.

"Это……."

Буря стала постепенно усиливаться. На начальных этапах большинству дуэльных участников удалось успешно избежать препятствий нарастающего порыва льда и снега. Однако этого нельзя сказать о двух участниках, у которых обморожения препятствовали их передвижению; когда вокруг них бушевал порыв снега и льда, их ноги от льда почти освободились; тем не менее, они уже потеряли возможность сбежать!

Примечательно, что два ледяно-снежных циклона также появились в 5-6 метрах с обеих сторон Стало. За исключением того, Стало был в безопасности своего восьмиугольника из ледяного кристалла. Следовательно, морозные циклоны могли бушевать сколько угодно, пытаясь разрушить окружающий лед, не вовлекая Стало в его собственную смертельную ловушку. Кроме того, хотя 3 участника неоднократно совершали безумные нападения, прорыв через ледяные стены Стало оставался сложной задачей.

Вихревой порыв льда и снега не оставался неподвижным, а начал преследовать любого ближайшего участника во всем ореоле ледяного поля. Постепенно его скорость возросла!

Более того, когда два спиральных порыва льда и снега приближались друг к другу, они объединялись в сравнительно больший смерч льда и снега ……. Несомненно, больший циклон проходил с более высокой скоростью и сила его всасывания была сильнее, а мощь еще страшнее!

TN: хотя автор прямо не говорит, что Стало является официальным охотником за ростом, его полномочия должны указывать, что он пока такой один. Так что посмотрим :)

TN: с этого момента я буду использовать [] для уведомлений о ночных кошмарах, так как шрифт qidian не показывает жирный или курсив в тексте.

http://tl.rulate.ru/book/690/614622

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь