Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 395

395 Цзы входит!

Клинок Венди уже достиг лица Могенши, но был мгновенно заблокирован. Бушующее пламя закрутилось в ответ, яростно поглотившей лицо Венди! Лицо Венди с брызгами грязи выглядело очень изможденным.

Вместо этого Могенша сидел неторопливо внутри своего защитного барьера, в то время как его сигара была все еще полностью неповрежденной. Он выплюнул ее в лицо Венди и тихо хмыкнул.

«Эта палочка - настоящая сигара из Гаваны, свернутая на бедрах девушки».

Зубы Венди заскрежетали от ярости,которую невозможно излить на старую лису Могеншу. Он мог только дико кричать, указывая своим клинком на обороняющихся участников.

"Следующий!"

В следующий момент его самодовольство исчезло. Следующим был из Союза Озаренных, Aрхеяфилл! Никто так не нуждался в представлениях, достаточно было взглянуть на огромный серебристый убийственный щит, чтобы понять, чем Археяфилл зарабатывает на жизнь.

Лицо Венди побледнело. Честно говоря, он был атакующим демоном ближнего боя, но его защита и здоровье были относительно слабыми. Такая модель ненавидела соперников с невероятной защитой и здоровьем, способных выдержать длительные сражения!

Следующий поединок не нужно было объяснять. Aрхеяфилл выбрал путь обороны и контратак. Что касается Венди, она был похожа на волка, зализывающего свои раны на расстоянии, перед тем как выпустить когти и атаковать. Если нечем было взять, он отступал перед тем, как снова атаковать ……, выводы были сделаны после 10-минутного периода. С непомерном превосходством Aрхеяфилл легко расправился с Венди, одержав победу.

После поражения Венди не проронила ни единого слова. Он посмотрел на нее, прежде чем уйти.

После этого, дальний боец «Охотник за очками» бросил ему вызов. Обладая способностью снижать скорость, этот Охотник мог рассчитывать на 100% здоровья для достижения победы, но не мог погрузить Археяфилла в состояние, близкое к смерти. Вот настолько велика защитная способность экстраординарного Археяфилла +7 защиты щита. Археяфилл был похож на черепаху, спрятавшуюся в своей раковине.

Хотя он скрылся за пассивную защиту и мог лишь изредка вытащить пистолет, у другого Охотника за очками было 80% атак, не дотягивающих до нерушимого +7 Серебряного «Археяфилла» «Оплота Аззинота», и он даже получил отдачу.

Тем не менее, любой мог сказать, насколько грозным был этот Охотник за очками. Хотя он не так богат боевым опытом, как Могенша, у этого Охотника не было недостатка ни в мощи, ни в величии. Хотя это и было тем, из-за чего тактика «черепаха в домике» просто заставляла чувствовать себя им связанным по руках, и ногах.

Еще более загадочным было то, что Археяфилл на самом деле обладал способностью к пассивному восстановлению здоровья. Даже после 10-минутного поединка его здоровье все еще составляло примерно 50%.

С точки зрения МТ, не было необходимости сомневаться в специализированных талантах Рифа и одного взгляда было достаточно, чтобы понять это.

«Этот парень, вероятно, выучил новую способность, позволяющую ему восстанавливать определенное количество здоровья каждый раз, когда противник наносит критический удар. Хотя он кажется довольно неубиваемым, даже если два врага будут атаковать спереди и сзади; его негибкий характер проявит себя, только тогда, когда его покроют порезы и синяки! »

Несомненно, после поражения Археяфилла огромная часть гибких соперников в ближнем бою уже имела достаточно богатый опыт общения с соперниками с его типом оружия; что это за дуэль, где не рискуешь жизнью? Сразу же несколько других ловких ближних бойцов бросили вызов по принципу численного преимущества. Следовательно, этот охотник за очками будет истощен массами, и каждый следил за ним, когда он падет!

После этого битва постепенно стала более интенсивной. Когда в противоборствующей команде Охотников за очками осталось 8 человек, Цзы спокойно вышла на поле. Она последовательно победила двух охотников, в этом ошеломляющие таланты проявили себя. На самом деле, эти 6 кристаллов, вращающихся вокруг нее в совершенной гармонии, были магическими кристаллами, застывшими в мане. Во время кризиса это послужит дополнительным источником магии!

Видя, как Цзы поднимает тяжести, делая их легкими, побеждая двух противников, пока еще не полностью проявив себя, оставшиеся Охотники посмотрели друг на друга в ужасе. При нормальных обстоятельствах у каждого участника были очевидные недостатки.

Например, у МТ была бы недостаточная огневая мощь или медлительность. Ловкие ближние бойцы были быстры как в движении, так и в атаке, однако их здоровье или урон были недостаточны. Призыватели могли вызывать небесных существ, но их тела были очень хрупкими.

У конкурентов-магов были слабые здоровье и выносливость в качестве их недостатков, но они исправили это взрывным уроном или эффектами.

И все же Цзы, казалось, была лишена слабости! Она смогла наложить эффект «Силовое путешествие» и повысить свою скорость передвижения. Согласно подсчетам Могенши, ее способность магического щита должна быть не ниже 4-го уровня с дополнительными поддерживающими способностями! Следовательно, недостаток здоровья у участника базы магов был незначителен. Более того, эти 6 кристаллов маны могут пополнить ее MP в любое время, поддерживая ее боевые возможности ... ...

Без сомнения, Цзы должна быть официальным Охотником за очками! Проплыв в величии мимо двух могущественных охотников за очками, ее одежда развевалась на ветру, поражая толпу. В этом случае 6 оставшихся противников были запуганы ее возвышенностью. Никто не стал бросать вызов даже после того, как прошло 30 секунд, таков был этот необычный сценарий.

Надо понимать; даже если Цзф не использовала лекарства, скорость восстановления ее MP и без них была ошеломляющей. В настоящее время вокруг нее остался только один кристалл маны; по прошествии времени она сможет восстановить больше MP! Через некоторое время кристалл маны, вращающийся вокруг нее, снова разделился на 3. В это время кто-то шагнул вперед, сложив руки на груди, глядя на Цзы и смиренно спросил.

«Полностью выздоровела?»

Толпа была потрясена, услышав этот вопрос! На самом деле, но этот человек не хотел использовать ситуацию Цзы! Он медленно ждал, пока она выздоровеет, прежде чем привлечь ее внимание.

Разве это не чистая уверенность и наглость?

Цзы пристально посмотрела на него и ответила

"Еще нет."

Этот человек прямо сказал.

«Хорошо, я подожду, прежде чем снова бросить вызов».

Пока они разговаривали, Шэянь услышал как фыркнул Риф. Он не смог удержаться смеха, потому что тот, кто так надменно бросил вызов Цзы, был знакомым Рифа - Алдарисом!

Шеянь слышал от Рифа ранее, что Алдарис принадлежал к классу воинов-магов-двойников; его основными атрибутами были сила, интеллект и дух. Полагаясь на магические щиты и кражи жизни, вы сможете выжить в битвах, рассчитывая на экипировку для компенсации скорости передвижения. Основной причиной, по которой он проиграл Рифу, была его неспособность нанести существенный урон Рифу, потому что его «Прикосновение вампира» не смогло украсть много здоровья.

И все же… если Аладарис осмелился бросить вызов Цзы, у него наверняка было что-то еще в рукаве. Если нет, он не был бы так уверенно спокоен. Очень быстро Цзы полностью восстановилась. Со спокойным выражением лица она поплыла к центру поля, прежде чем осторожно выдать.

"Идем."

Алдарис лениво присел на корточки, его одежда была полностью в стиле хип-хоп; бейсбольная кепка вбок, кричащие оттенки и кольцо в губе. И после того, как он появился перед Цзы, его внешность и одежда остались неизменными, вся его аура полностью изменилась - утонченный воздух, излучающий грациозный холод; как город в метель, ледяной, внушительный, изысканный и потрясающий!

Их поединок начался. Из-за дистанции в 50 метров первым ходом Алдариса было приближение к Цзы как можно ближе, демонстрируя зигзагообразное движение. Вместо этого Цзы создала хрустальный шар размером с чашу, который пронизывал синий цвет. Невозможно было определить, к какому классу относится этот объект, и можно было только считать, что он находится в категории оборудования души.

Цзы полностью проигнорировала Алдариса и решила серьезно сосредоточиться на ее хрустальном шаре; как будто она смотрела на спокойные волны моря.

Теперь на хрустальном шаре отражалась зловещая фигура Алдариса, бежавшего вперед. Прежде чем хрустальный шар отклонил атаку Алдариса, он отскочил назад, как камень, брошенный на землю. Такое причудливое скрытное движение было беспрецедентным, как, например, эволюция человечества до сих пор окутанна тайнами.

Увидев эту сцену, Цзы решительно подняла левую ладонь и повернула ее боком. Только люди с выдающимся духом и интеллектом могли чувствовать, что ее ладонь сгущала воздух. Затем собрав весь воздух, превратившийся в бесформенный и широкий вал, она послала его вперед.

Это был шаг, который заставил Шэяня вспонить о прошлом.

Стена Столкновения Силы!

Еще более странным было то, что бегущий Алдарис идентичен отражению на хрустальном шаре. Присев, прежде чем подпрыгнуть, он снова опустился, прежде чем ... ... он попал под "стену столкновения сил" Цзы! Это было точно так, как будто он пришел к ее двери!

Напророчила!

Хрустальный шар, за который держалась Цзы, мог предсказать предстоящий шаг ее противника! Такая способность может быть описана только как божественная тайна.

http://tl.rulate.ru/book/690/614619

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь