Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 40

Том 2 Глава 33 (40)

Разоренный, Высушенный и Прогнивший

В глазах преследователей, схлопотавший пулю и сбежавший сюда Шэянь был, словно черепаха в кувшине. Они уже были готовы забрать за его голову 500,000 юаней. Следовательно, не останавливаясь, чтобы перевести дыхание, они рванули за ним, как дикие звери. Изначально Шэянь немного пострадал от них, однако, после многочисленных столкновений на грани жизни и смерти в царстве кошмара, он уже натренировал свою реакцию и принятие решений. Его брови дрогнули, и он побежал в здание.

Его преследователи мчались сюда по этой грязной дороге и под проливным дождем, а потому они жутко устали. Обычно они играли и развлекались, а некоторые были в том возрасте, когда их славные деньки уже давно канули в лету. Если бы не мотивация в виде 500,000 юаней, они бы не зашли так далеко. В этот момент их цель пыталась спастись бегством в здании, где не было отходных путей. Таким образом, они призвали весь свой оставшийся запал и силу, чтобы схватить свою награду. Но Шэянь без колебаний продолжал бежать вверх.

После возвращения Шэяня из царства кошмара, он находился в оптимальном состоянии концентрации и безжалостности. Бедная кучка приспешников потратила все свои силы, чтобы пробежать 5 этажей здания по лестницам, а потому их ноги ощущались чрезвычайно тяжелыми. Эта слабость была сравнима с последовательной трехразовой мастурбацией за одну ночь…

Из-за таких обстоятельств, первая добравшаяся до верха здания группа, страдала от невообразимых последствий! Шэянь какое-то следил за ними. Первым рвался вперед нанятый Хуашань Фэем глава головорезов, он держал в руке нож для фруктов. Казалось, он видел перед собой лишь гору из 500,000 юаней! Шэянь мгновенно бросился к нему. Сильный, крепкий, но в тоже время изящный и гибкий. Громила вдруг почувствовал себя добычей гепарда!

Наемный головорез был холодно нокаутирован. Обе его ноги оторвались от земли, сам же бандит на пол секунд издал вопль, после чего его глотка сдалась, а его тело рухнуло на землю и несколько раз кувыркнулось. Головорез неподвижно лежал на земле.

Истощенное подкрепление сильно удивилось. Они изо всех сил рвались сюда, но увидели только рухнувшего наемника, чьи глаза были широко отрыты. Его лицо было шокирующе бледным, а в его груди была рана, размером примерно в два пальца. Из этой раны ключом била кровь, словно кипяченая вода, которая окрасила всю его рубашку в красный цвет. Хотя рана было не большой, она была глубокой, а потому его ситуация уже была безнадежной. Черный силуэт, который нанес удар, быстро прокатился по земле и прыгнул на край крыши. Он обернулся и ухмыльнулся, после чего использовал свое пальто, чтобы завернуть в него свои кулаки. Держась руками за ближайшую белую водосточную трубу, он спрыгнул вниз!

*Шрнг-шрнг*

Беспрерывно звучал звук трения. Эти дренажные трубы не были закреплены должным образом, они держались всего на нескольких больших гвоздях. Из-за веса Шэяня, казалось, что все вот-вот рухнет. Однако Шэянь использовал только небольшое количество силы, у него не было намерений все время скользить вниз, как какой-то каскадер. Он хотел приземлиться на балконе этажом ниже. Смерть главы головорезов, не послужила устрашением, а скорее наоборот, подстегнула желание преследователей. Они метнулись вперед к концу комнаты, чтобы увидеть, что произошло с Шэянем, Видя, как он безопасно приземлился на четвертом этаже, они неистово выкрикнули и начали спускаться.

Перед этим действием, у Шэяня не было какого-либо страха, прямо сейчас его действительно переполняла уверенность. Распираемый от энергии, он проворно и быстро продолжил. «Татуировка» на его груди постоянно напоминала Шэяню о том, что его прошлый опыт был не просто фантазией, а суровой, но многообещающей реальностью!

От души побегав под проливным дождем, низкосортное огнестрельное оружие этих ребят стало совершенно бесполезно. Следовательно, Шэянь, который претерпел существенную эволюцию своего тела, мог выбрать только такие слова: «Тянуть время!». Тянуть до тех пор, пока многочисленные подчиненные Хуашань Фэя не выдохнутся и не рассредоточатся, после чего он, разумеется, контратакует!

Спрыгнув с крыши, он мгновенно бросился к лестница и отправился вниз. Наемники выглядели, как собаки, которые увидели кость. Они упорно продолжали погоню, несмотря на то, что их лица побледнели от истощения. Шэянь устроил им бессмысленную погоню вокруг всей постройки. Пробежка на дистанцию как минимум 200-300 метров и, прежде чем сделать петлю, побежать в другое строящееся здание.

– Погодите немного! – Выкрикнувшим человеком был некто, кого называли «Глупый Щенок». После смерти их лидера, среди всех подчиненных, он являлся следующим по старшинству. Головорезы задыхались и умирали от истощения, они не могли просто подождать, чтобы сесть и отдохнуть. Услышав крик Глупого Щенка, они сразу остановились.

– Машу ж вать, у этого ублюдка, будто педаль газа под ногой, он даже двигается быстро и точно. Давайте оставим некоторых из нас, для прикрытия входа, чтобы у него не получалось так просто устраивать эти идиотские забеги, а мы в свою очередь так быстро не уставали. Я, Глупый Щенок беру командование в свои руки. Когда поймаем этого человека, мы поделим 500,000 юаней. Пусть он даже тянет время, мы все равно будем преследовать его!

Глупый Щенок не вызывал большого доверия. Он приказал трем своим ближайшим коллегам: Маленькой Игле, Мягкому Рису и Пивному Хуа, лично заняться преследованием. Затем он приказал другой троице, которая была близка с недавно окочурившимся главой, продолжать наблюдение внизу здания. Они были в гневе от таких приказов, но им нечего не оставалось, кроме как заткнуться и проклинать Глупого Щенка в своих сердцах.

Глупый Щенок встретился взглядом со своим доверенными подчиненными. Они же в свою очередь явно поняли его намерения, а потому находились в приподнятом настроении. Его слова «поделим 500,000 юаней» означали, что те парни внизу, получат лишь каких-то несколько сотен. Достигнув следующего этажа, Глупый Щенок быстро прошептал:

– Я пойду с Мягким Рисом, Пивной Хуа и Маленькая Игла пойдут вместе. Мы пойдем на лево, а вы на право. При зрительном контакте — кричите. Парни внизу выглядят не слишком радостно, я не уверен сколько еще смогу их контролировать. Если мы сильно затянем с этим делом, то думаю те недовольные ребята придут, чтобы помочь. Таким образом, мы не должны упускать такой возможности. Мы должны быстро схватить эту собаку и прикончить его!

Это здание отличается от предыдущей офисной постройки. Оно строилось, как фабрика. Каждый уровень делился на четыре разных цеха, и размер каждого такого цеха, вероятно, достигал тысячи квадратных метров. Более того, в данные момент внутреннее убранство подверглось дополнительной реструктуризации и обновлению. Инструменты цеха, ремонтное оборудование и щебень заполнили все это пространство, создавая большой беспорядок. Тут был такой хаос, что вошедший сюда человек разделит свое внимания на множество зон.

Пивной Хуа и Маленькая Игла споткнулись в такой окружающей среде. Громко выругавшись, они начали осторожные поиски. Не пропуская ни одного угла, они крепко сжимали свои ножи для фруктов. Ранее эти головорезы уже преследовали Шэяня и перед вступлением с ним в бой, они чувствовали, что он был немного хитрым и опытным. Но они не рассматривали его, как большую угрозу.

И такое мышление, было их смертельной ошибкой.

Такой мышление было смертельно ошибкой всех подчиненных Хуашань Фэя!

Заметив на половину открытые рулонные ворота, два бандита, наконец, увидели человека, которого искали. Шэянь стоял в 5 метрах от них, а его руки были скрещены на груди. На его лице застыло выражение высмеивания и презрения по отношению к своим противникам.

Побывав в нескольких кровавых испытаниях царства кошара, эти двое порочных головореза не вызовут у него никаких проблем. Сейчас повышена не только его сила, он также выучил два вида техник ближнего боя. Он уже сражался с множеством воссозданных противников на тренировочной площадке. Шэянь испытал много разных движений и тактик, чтобы понять его максимальный боевой потенциал. При таких обстоятельствах, он столкнулся с этим уставшими посредственными наемниками, какие вообще вопросы тут могут быть?

Прозвище Пивной Хуа появилось не только потому, что он любил пить пиво, но и потому, что он любил использовать пивные бутылки, чтобы разбивать людям головы. Таким образом, эта кличка была жестокой и ужасной. Видя перед собой Шэяня, он рванул вперед, и поднял свой нож, чтобы рубануть по противнику. Шэянь злобно ухмыльнулся. Вместо того, чтобы уклониться, он поднял ближайший к нему железный прут и качнул им в обратную сторону!

*Клэнг*

В воздухе мелькнули вспышки. Рука Пивного Хуа, которой он держал свой нож, задрожала и оцепенела, а нож для фруктов уже поломался на две части. Отшатнувшись на два метра, он понял, что сломанный наконечник ножа проткнул стену, после чего он в ужасе поднял свою голову. Шэянь от отдачи совершенно не пострадал. Он сделал шаг, качнул железным прутом, а затем вмазал по Пивному Хуа.

Этот удар был наполнен такой свирепостью, что даже Шэяня оттолкнуло от воздействия. Получив удар, Пивной Хуа отлетел на 2-3 метра, а затем приземлился на землю и проскользил еще 5-6 метров. Его голова врезалась в ближайший столб, глаза выскочили из орбит, а после, из его рта, носа и ушей потекла кровь. Кровь стекала на землю, формируя лужу, а его тело немного подергалось и в конечном итоге прекратило двигаться. Видя такое зрелище, можно предположить, что Шэянь не сдерживался.

Маленькая Игла даже среагировать не успел. Он пришел в чувство и рванул вперед только тогда, когда Пивной Хуа получил тот удар. У этого парня был неисправимый и грязный рот, из-за чего в прошлом пострадал Саньцзы. Шэянь и так хотел отомстить ему. Когда головорез качнул своим ножом, Шэянь парировал его удар своим железным прутом. Затем он поместил прут с левой стороны горизонтальным образом, схватил противника за пальто, и с усилием затолкал прут прямо в рот бандита. Тут же можно было увидеть, как разбрызгивается что-то красное и белое. Беспрерывные лай и непристойные выражения Иглы, мгновенно превратились в стоны и вопли агонии!

http://tl.rulate.ru/book/690/37674

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Сравнение с трех разовой мастурбацией насмешило
Развернуть
#
Это насколько старым нужно быть чтобы от такого быть истощенным. Я бы ещё понял бурный секс в 3-ри захода, но мастурбация?
Развернуть
#
8раз с близняшками мой рекорд в свои лучшие годы. Ммм потом как хозяйство болело на следующий день и ближайшие 4дня даже не хотелось. В 32 года как минимум 4раза то смогу с женой за ночь, но она не сможет :D
Развернуть
#
Альфа😅
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь