Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 361

Глава 361: Преимущество первого хода

И наконец, хотел напомнить вам просмотреть свои отпечатки кошмар еще раз, ведь это важно, они хоть и не дадут вам жизнь, и не нападут,но это не помешает зверям попасть в корабль, например! Если вернуть животным то, что у них украли, то они ведь вернуться? Мне кажется, что так просто не уходят?Это был мой единственный гребанный способ выбраться отсюда !!”

“…………..”

“…………..”

Вспомнив слова Шэяня, Риф и Могенша не могли не почувствовать, как их спины пронзил холод. В этот момент они и вспомнили ту передачу по отпечатку - «Через некоторое время вы столкнетесь с дикими зверями, коренными жителями ... конечно, включая свой собственный вид».

Раньше двое рассматривали «ваш собственный вид» в отношении участников. Но теперь казалось, что их понимание было ошибкой.

До того, как завершилась первая миссия; из-за неравномерного распределения вещей среди участников, взаимные конфликты определенно были возможны. Однако факт был и в том, что суровые стандарты противников не были преувеличением. Под напором звериной орды, мало кому пришло бы в голову строить козни друг против друга..

Таким образом, эта миссия имела другую цель; и удивительно, это должны были быть работники RDA этого шаттла!

В данный момент; Шэянь подошел с грозным лицом, оставляя следы крови, которые тянулись далеко в темноту. В руках Шэяня была серебристо-белая карта, пропитанная кровью!

Прямо сейчас, сдержанная оболочка, которую Шэянь носил все время, была совершенно разрушена. Теперь чувство, которое он испустил, было смесью жестокой свирепости и доблести. Кроме того, сам воздух будто призывает меня снять свои оковы!

Но когда Шэянь очистил карту слота идентификации, его лицо внезапно резко изменилось. Он яростно сунул карту в руки Рифа и издал низкий стон в партийном канале.

«Сделайте то, что я говорю».

Сказав это, Шэянь отступил на шаг назад и встал за Рифом, напряг брови и втягивая свой взгляд. Тени удалось покрыть его лицо, казалось, что вся его аура странным образом изменилась; теперь можно было увидеть только мощные очертания его тела, и плотно сжатые кулаки. В одно мгновение Риф стал главным лидером своей группы.

В течение короткого промежутка в 10 секунд группа людей вошла с направления канала для челноков.

Эта группа казалась довольно истощенной, их тела были покрыты пятнами крови. Однако, когда они собрались вместе, у них была неразделенная уверенность, казалось, что воздух сжимается, отступая с каждым шагом.

Правая леди с длинными волосами, трепещущими от ветра, вела группу; хотя никто не мог ясно видеть ее черты, они могли ощущать уникальную ауру, что исходила от нее! Прекрасная, обаятельна, способная, опытная как лезвие! Все это вводило сознание в экстаз.

С каждым ее шагом казалось, что даже тучи и море отступают, а люди, что окружали ее лишь когти и пальцы, готовые убрать любого с ее пути.

Наблюдая за этой дамой, Шэянь не мог не вспомнить профессора металлов. Предвзятая, цепкая дама, но с оттенком смехотворного упрямства! Во время стадии “крылатых ключей” этой «системы пищеварения металлов», Шэянь лично был свидетелем того, как прекрасная женщина стала костьми в одно мгновение! Однако после того, как он услышал о новостях о возрождении Металлов, Шэянь почувствовал глубокую глубокую угрозу, что угрожающе сдавила его спину.

Для бывшего Шэяня степень учености профессора металлов была еще выше, чем Зи. Однако теперь казалось, что в нынешнее время их роли сменились..

Зи !!

В этот самый момент эта женщина Зи фактически руководила основными и рядовыми участниками “Общества озарения”, когда он прибыл сюда.

Очевидно, что у “Общества озарения” было больше людей, проникающих в этот шаттл, чем у Шэяня; следовательно, чтобы скрыться от всеобщего внимания, сложность скрытного проникновения значительно повышалась. Поэтому, строго говоря, если здраво рассуждать, Зи ничем не уступала Шэяню; дело в том, что размер ее группы был огромным и требовал больше времени для работы сообща.

Тем не менее, разницы во времени было достаточно, воспользоваться преимуществом. Лишь крошечного шага было бы достаточно, чтобы определить успех или неудачу во многих вещах. Например, партияЗи определенно превосходила нынешнюю силу Шэяня. Но с их грубой силой, и разницей в групповом рейтинге, равновесие сил было нарушено..

Риф внезапно встал, и вышел прямо в проход, через который пребывали адепты Зи. Его шаг был тяжел, гул эхом раздался повсюду.

В этот момент Риф был похож на большую, громкую гору, которая врезалась в лицо фанатика из “озарения” Это стена не была столь уж крутой, или страшной, но производила потрясающее впечатление, особенно на неокрепшие умы неофитов.

“Это Ты!?” Не не сумела сдержать удивления. 3 магических ромба вокруг нее ускорили свое вращение, указывая на нестабильный эмоциональный фон хозяйки..

Смиренно опустив голову, Риф внезапно поднял ладонь. Кровь пропитала серебристо-белую карточку, зажатую между пальцами.

«Я знаю, о чем ты думаешь, Зи! И я знаю, что вы ищете! Как жаль, что вы приехали слишком поздно, это единственный ключ, который позволяет войти на верхний этаж этой валькирии! Вы хотите попробовать, что будет разломай я эту карту на две части, или вы можете убить меня и отобрать ее?

Археофил продвинулся вперед огромным шагом, издеваясь c презрительным смехом.

«Риф, с твоей-то удачей, после того как тебе удалось пережить смерть нашей группы тебе бы держаться подальше от неприятностей, а не спешить на смертный суд»

Вместо этого Риф проигнорировал его, продолжив переговоры с Зи.

«Подумайте очень осторожно, сотрудники RDA на верхнем этаже могут в любое время изменить сферу доступа этой карты, и она станет мусором. Каждая секунда задержки увеличивает риск! »

Зи вздохнула глубоко и очень откровенно ответила:

“Чего тебе нужно?”

Риф отшатнулся.

“Это очевидно - действовать сообща.”

Зи вежливо ответила.

«Сотрудничать? Конечно! Тогда давай карту, или вы можешь просто открыть дверь прямо сейчас.

Риф холодно посмотрел в глаза Зи.

«Если вы все еще думаете, что шутить здесь уместно, тогда я бы не прочь задержаться здесь с вами, ребята. Мои условия - групповой альянс в течение 3 дней! В сферу ответственности альянса должна входить статья без взаимного ущерба; плата будет выплачена вами, и любые полученные сокровища будут разделены 50-50 в рамках альянса! »

Зи молчала. Вместо этого Сэйбл шагнул вперед со спины, когда он сердито кипел.

"В твоих мечтах!"

Но когда слова Сэйбл исчезли, Зи очень резко ответила.

«Отлично! Имя вашей новой группы !? "

Сэйбл был в шоке, оглянулся и закричал.

«Зи!»

Зи осторожно покачала головой, слегка вздохнув.

«Мы опоздали на один шаг. Кроме того, время не ждет никого, у нас нет выбора сейчас. Я определенно не позволил бы эмоциям повлиять на мое решение, или что только 20 000 пунктов полезности играли со всеми жизнями! "

Наблюдающий из темноты наблюдающий Шэянь не мог не почувствовать себя движимым решимостью Зи. Такая женщина, с уверенностью. Она была готова бросить мелкие и ненужные задачи, лишь для того дабы по мужски решить более важные. Такой поведенческий стиль был похож на ее силу, контролирующую энергию; острый и решительный характер без формы, дикий словно буря!

Почти через 10 секунд Шэянь и Могенша получили уведомление от кошмарного отпечатка.

«Ваша группа сформировала временный союзный контракт (продвинутый) с Обществом Озарения (группа). Продолжительность 72 часа; во время фазы действия этого союза дружественные силы не могут иметь взаимный конфликт ».

После того, как союзный контракт был сформирован и исполнен кошмарным измерением, все немного расслабились. Риф схватил белую карточку-пасскод, и вставил в специальное отверстие в компьютере, который поглотил ее в тот же момент..

Скоро, сверху опустилась спиральная лестница. Демон сна общества озарения внезапно стал туманом, и начал с большой скоростью двигаться по направлению к Рифу, но, что-то его остановила в нескольких шагах, как все услышали компьютерное сообщение

「Это запретная зона; если вы настаиваете на входе, все ваши боевые взносы будут вычтены компанией РДА, и все корабельное оборудование станет враждебным. 」

Перед тем, как дойти до ее нынешнего уровня, демон сна уже объяснил ей все про битвы с РДА, но то, что она услышала заставило ее спрятаться в ужасе!

«Все корабельное оружие станет враждебным!»

В этот момент Шэянь уже вскарабкался вперед, потешаясь над своим групповым каналом.

«Валькирский шаттл предназначен для межзвездной транспортировки, а не для боя. Кроме того, какая эпоха сейчас, не говорите мне, что огромные корабли флота все еще сражались в непосредственной близости в эту эпоху? Даже военный корабль не смог бы установить так много автоматического оружия внутри; по идее, большая часть вооружения должна была находится на внешней части корпуса, а не внутри. Впрочем, если это действительно нейтральная зона, то должны были бы уже раздаться расчеты снарядов и взрывы, зачем они столько трепляться?

http://tl.rulate.ru/book/690/298791

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь