Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 354

Глава 354: Скрытые мотивы

Шэянь должен был признать, что жизнь и смерть это участники, которые не имели к нему никаких отношений. Если бы они позволили тем, кто слушался команд, умереть, в то время как те, кто отказались бы от сотрудничества, чтобы выжить; то независимо от того, останутся ли они мертвыми или живыми, это будет “Удар” по команде!

Следовательно, в этот момент Могэньша сильно кипел, вытащив серебряное короткое копье; оно превратилось в танцующую молнию, и попало в хищника, после того как Шэянь и Риф отмахнулись от него. У трех хищников не было полного здоровья для начала, и он мгновенно взорвался в массу кровавой смеси.

Одновременно Риф вызвал способность “Отвага”, после чего быстро взлетел и бросился в блокирующую позицию снайпера-соперника. Подняв щит, он воспользовался им, чтобы зверь содрогнулся от полного столкновения!

Ревущие ветры сначала веяли против него…

Ощущение этого столкновения было похоже, как будто он оказался в ловушке обвала в швейцарских Альпах!

В тот момент удара крепкий и доблестный Риф был по существу ослаблен, как маленький камешек!

В этом кратком случае сверкающий “Хранитель веры” был полностью разрушен, так как серебряные осколки испарялись, прежде чем исчезнуть. После нанесения урона, он восстановил 100 ХП здоровья.

“Его расчетный урон составляет ... 373 очка!” Шэянь легко проанализировал столкновение.

И затем он выбросил колбу.

Зелье процветания впиталось в него.

После столкновения Штурмовой зверь неизбежно остановился ненадолго, позволив Шэяню глотнуть жизни, чтобы также выбросить колбу, потому точно так же он таковал в голову Штурмового зверя! Прямо сейчас, Штурмовой зверь уже восстановил свой иммунитет для контроля противодействия

Невидимая ударная волна смела его, временно запутав гигантского зверя, когда он опрокинулся на землю, и смущенно издавал звуки. Это неудержимое “Дикое столкновение”, наконец, прекратилось, но не только это, туман слабой зеленоватой испарений быстро рассеялся; выходя из него. Туман появился, как муравьи, кишащие над ним, мучили и грызли его конечности.

“Ядовитый туман!” Опустив вражеское движение и скорость атаки на 20%!”

Нужно было признать, что несущая мощь огромного и громоздкого существа, такого как у Штурмового зверя, была чрезвычайно ужасной. Его громоздкий вес добавил усиление смертности к бесполезному пополнению жизни. Тем не менее, важно отметить, что его пугающий вес также усугублял удар, необходимый с дикими рывками в бою!

Что касается свойств ядовитого тумана, то это определенно повлияло на его скорость. После столкновения с Рифом с максимальной скоростью; чтобы ускорить до максимальной скорости, потребовалось еще 5 секунд. Однако после путаницы в течение 1 секунды в дополнение к оставшемуся 20%-ному снижению скорости, Штурмовой зверь теперь потребовалось целых 15 секунд, чтобы ускориться до максимальной скорости.

Пролетая по воздуху и сильно врезавшись в землю, сила удара откинула и пронесла Рифа еще на 5-6 метров; выкапывая из-за него скопления травы и грязи. Когда все были обеспокоены, Риф сделал быстрый ход, поднявшись на ноги. Кровь стекала по его голове, мгновенно капая на лицо, и он выглядел крайне плохо.

Не говоря ни слова, Риф небрежно вытер кровь в глазах. Наконец, крепко сжимая его световой меч, он шагнул большими шагами в сторону Штурмового зверя!

Освобождение величия могущественной Спарты, идущей к битве при Фермопилах под заходящим солнцем!

На заключительный удар Штурмовой зверь Риф снова активировал своего “Хранителя веры”. После расточительства своего Управляющего, живучесть Рифа, несомненно, улучшилась еще раз. “Хранитель веры” был действительно невероятной способностью.

Обычно, имея всего 100 + MP, Риф мог рассматривать эту способность только как свой козырь. Но теперь, имея 300 + MP, Риф смог воспользоваться им всякий раз, когда он чувствовал опасность. Несоответствие между прошлым и настоящим было просто слишком огромным для сравнения.

В 20 метрах от Штурмового зверя Риф развязал свой “Разрушительный душевный рев”. Дикий рык смел его в виде кольцевой волны. Тем не менее, Штурмовой зверь только потерял немного здоровья, его движение немного задело, прежде чем оно восстановилось до начального восстановления.

Это была выдающаяся способность легендарного существа - “Железная воля”!

Штурмовой зверь опустился на землю и снова начинал атаку. Вместо этого расстояние, необходимое для ускорения, было недостаточным, в результате ускорение не достигало максимума. Риф сразу же бросился в сторону, прежде чем вернуться на место,чтобы продолжать дожидаться зверя. Вместо этого массивный Штурмовой зверь уже накинкулся полным весом вперед и полностью не смог вернуться обратно на место; он споткнулся и улетел на несколько метров вперед, прежде чем поменять положение, чтобы развернуться.

Воспользовавшись этой возможностью, Шэянь передал “Крепкую водку бессмертия” Рифу, позволив ему глотнуть два глотка. Затем Шэянь сигнализировал Рифу, который теперь даже не обладал половиной HP, показывая, чтобы он обезвредил 5-6 хищников, которые бежали на него. Хотя Риф не понимал, он все же уступил и повиновался приказам.

Сам Шэянь в тот момент обратил внимание на тяжело раненого Стропальщика, который боролся на его стороне. Вытащив дробовик белого класса, он опустошил свои патроны в Слингера. Казалось, он полностью отвлекся от Штурмового зверя и не обратил на это внимания!

“Если вы хотите хаос... тогда я дам вам хаос!” Глаза Шэяня мерцали и движения ослепляющего взгляда.

“АААХХГГГГ!” В этот момент громоздкий Штурмовой зверь пролетел по окружению, после чего издал смущенный долгий рык. Затем он прищурился своими несравненно злобными колоколообразными глазами в поисках новой цели. После этого он больше не беспокоился, зарывая голову, начиная свою дикий разгон. В настоящее время вся ситуация в поле битвы превратилась в еще больший беспорядок, полный ужаса! Но сейчас это смешанная картина битвы вызвала неловкое явление; отсутствие пространства для разгона. Бедные противники, пораженные им, потеряли почти половину своего здоровья или немного больше!

В этот момент большинство массы гнали и проклинали. “Куда отправился с*** МТ?” Вместо этого Шэянь и Риф относились к их словам как к мусору и лениво игнорировали их.

В течение коротких 3 минут все западная часть поля находилось в полном потрясении. Штурмовой зверь смущенно и яростно рычал, поднимая передние лапы и тяжело топая по земле. Прямо сейчас, по меньшей мере 3 участника умерли. К счастью, Моэньша и другой снайпер-соперник постоянно были под защитой Рифа, позволяя им легко объединить свою огневую мощь. Что касается ситуации в битве прямо сейчас, хотя соперники страдали от травм и усталости, остальные дикие животные страдали от тех же последствий.

По прошествии времени, змеиные хищники и стропальщики были полностью уничтожены, оставив только громоздкого Штурмового зверя, дико мечась со стороны в сторону на поле боя. Его взгляд был полон презрения и злости, вслед чего неистово взревел. Без меньших надоедливых зверей, основной помощи на стороне, громоздкость Штурмового зверя наконец стала самой смертельной.

Жизнь Рифа уже восстановилась до 90% воспользовавшись бинтами и медицинскими добавками, после чего он начал противостоять и привлекать внимание Штурмового зверя. Шэянь продолжал наносить урон. Ситуация сразу же вернулась к своему последовательному состоянию. Вероятно, потому, что победа прошла гладко с учетом более ранних стычек; следовательно, противники только осознали, что предыдущее упорядоченное состояние поля битвы было действительно неблагоприятным. Что касается сути дела, все это было связано с быстрым остроумием МТ, то, что они явно не учли!

В этот момент люди наконец начали слушать приказы Рифа. Без эгоистических целей они начали уничтожать левую ногу Штурмового зверя. Но, не удивительно, поскольку жизненная сила Штурмового зверя постепенно опускалась в критическое состояние, Шэянь и Риф начали плохие дела. Когда приближался другой противник, если бы они намеренно не помешали им, они убили Штурмового зверя, позволяя им полностью закончить грязную работу!

Член команды “Сын Кадена”, гибкий соперник, обладающий таким же острым клинком, хотел подойти к зверю, чтобы приобрести преимущества. Тем не менее, Шэянь и Риф уже были грубо понимали навыки Штурмового зверя. Выявив возможность, они дождались момента, когда противник атаковал, прежде чем отступить. Проворный “Сын Кадена” ввел острый клинок в плоть Штурмового зверя, нанеся ужасный удар. Однако он не ожидал, что Шэянь и Риф внезапно и бесстыдно уклонятся от удара, не защищаясь от Штурмового зверя.

Впоследствии Штурмовой зверь немедленно восстал против ближнего врага. С разгневанным ревом он разбил голову гибкого соперника. Участник поспешно заблокировал острым клинком, в конечном итоге сэкономив время; но его жизненная сила составляла всего 200 очков. Потерпев беспощадное головокружение, он поспешно использовал спасательную способность, поглотив лекарство; едва вернув ХП.

Но в тот момент Штурмовой зверь поднял гигантские лапы и злобно топнул!

Громовой трепет встряхнул землю, активировав разрушающую волну. “Военный топ” тяжело ранил участника, прежде чем Штурмовой зверь продолжал те же действия с убийственным уроном. С ужасающим криком соперник был сброшен на 8 метров назад, рухнув, так как его жизнь так же исчезла. Но в этот момент, когда Штурмовой зверь, казалось, бросил мстительный взгляд на Могэньшу, Шэянь и Риф вместо этого поспешно появились на его пути, блокируя путь разгона.

В процессе сражения с Штурмовым зверем, все чувства собственного достоинства, которое он потерял из-за Урук-Хая, получив от него множество ран и ушибов еще в предыдущем мире, был наконец уничтожен. Хотя у Штурмового зверя была невероятная наступательная мощь не менее 150 - 250 очков; но в сравнении, физические данные Шэяня достигли ужасающих 45 очков. Его защита теперь составляла 22,5 + 2 = 24,5, поглощая не менее 49% урона! Его врожденная способность поглотила 25 урона, это четверть атаки! Это была чрезвычайно космические данные обороны!

http://tl.rulate.ru/book/690/298263

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь