Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 336

Глава 336: Установление серебрянной группы!

Следует отметить, что Шэянь и Риф оба были редкими МТ. В настоящее время их общее количество ХП превышало 1000 очков. С этой жизненной связью это было столь же выгодно, как и дополнительная жизнь!

Разумеется, что эта «жизненная связь» не была столь мощной. Например, это не помогло бы, в случае если противник был бы чрезмерно сильнее, либо изолировал Рифа от товарищей. Независимо от того, насколько хорошо Риф мог танковать, после входа в состояние скалы при помощи «жизненной связи», он мог бы держаться в течение нескольких минут или десятков минут. Врагам не нужно было искать Шэяня, который был связан, они могли просто окружить Рифа и совершать безумные нападения.

Независимо от того, насколько слабые были атаки, это, по крайней мере, нанесло бы 1 пункт урона. Следовательно, «жизненная связь» не была полностью иммунным ко всему состоянием. Как только они сумели бы нанести урон Шэяню, пока он не погрузится в состояние смерти, тогда «жизненная связь» рухнет; позволяя им убить двух зайцев одним выстрелом.

Однако, в конечном счете,этот навык способствовал повышению выживаемости обеих сторон. Более того, этот навык все равно может быть улучшен! Хотя для этого потребуется собирание набора из 3-х партийных очков умения ..........

После подтверждения «жизненной связи» в качестве своего первого партийного навыка, Шэянь и Риф остались с еще четырьмя навыками искусства; из которых нужно было выбрать сообща. В настоящее время Риф, казалось, был наиболее возбужденным из двух, поскольку он активно подстрекал к выбору чертежа. Варианты 4-сторонних навыков были следующими:

A. Убежище уровень 1 (пассив): дополнительные 100 HP и 100 MP присуждаются всем участникам. Исчезает, покидая группу.

B. Финансы уровень 1 (пассив): каждый участник получит скидку 33% на личные предметы, купленные в измерении через кошмарный отпечаток; и получит возможность продавать ненужные вещи на 33% больше внутри вашего измерения.

C. Великое лечение уровень 1 (активный): Слава партии может спасти участников от рук смерти в критические моменты. После активации этой способности 50% здоровья будет восстановлено в течение 12 секунд. Стоимость активации нулевая, кулдаун составляет 12 часов.

D. Пронзание уровень 1 (пассив): все участники получают 12% при атаке.

После череды обсуждений между Шэянем и Рифом они в конечном итоге выбрали два навыка - «Убежище» и «Великое лечение». После подтверждения, хриплый голос произнес.

«Очень хорошо, группа успешно создана, теперь мне пора уйти. Я желаю, чтобы вы достигли славных боевых навыков в будущих битвах».

В настоящее время Шэянь размышлял о пальцах дяди Даси, желая спросить этого офицера, который якобы утверждал, что он из будущего. Но офицер внезапно ушел, оставив кислый привкус во рту.В это время вновь зазвучал эмоциональный механический тон.

«Группа начального серебряного престижа:« Туз »установлена!»

«Вы присоединились к группе« Начального серебряного престижа »« Туз »!»

Размер группы: малая. »(Для определенных миссий, требующих крупных групп, мелкие группы могут выбрать вариант присоединиться к большой, однако вы не сможете наслаждаться групповыми навыками большой группы.Причина в том, что приоритет уходит к более крупным партиям.).

«Уровень престижа группы: серебро».

«Уровень группы 1 (0/15) - Требуется 15 очков группового опыта для повышения».

«Каждый раз, когда партийный лидер, вице-глава или любой официальный участник выполняет основную миссию / скрытую миссию, будет дано одно партийное очко опыта. Кроме того, существуют другие методы, такие как временные партийные миссии или массовые убийства во время групповых войн и т.д."

«Лидер группы: участник № 1018, второй лейтенант, эта информация может быть скрыта от остальных членов группы».

«Подробности: Чтобы продвигать свой партийный уровень, лидер группы должен повысить свой ранг (первый лейтенант). Прежде чем продвигать лейтенанта, очки группового опыта будут сложены, но группа не сможет повыситься (например, уровень до 20 / 15 опыта)

«Вице-глава группы: Участник №7010123, Подполковник (Резервный ранг). Эта информация может быть скрыта от членов группы».

«Скрытый навык группы:« жизненная связь »уровень 1. Эта информация может быть скрыта от членов группы».

«Групповое умение:« Убежище » уровень 1 (пассив)».

«Групповое умение:« Великое лечение » уровень 1 (активный)».

«Официальные участники могут пользоваться привилегиями Серебряного престижа: при участии в групповой войне вы можете напрямую вызвать подавление навыков противоположной стороны, в результате чего их эффект снижается на 10% - 30% (зависит от престижа противоборствующей стороны). шанс того, что умение противоположной стороны полностью исчезнет, составляет 20% - 50% (зависит от престижа другой стороны) ».

«Неофициальные члены группы могут наслаждаться только партийным навыком «Убежище »».

Видя окончательный результат, Шэянь и Риф с радостно ликовали. То, что они достигли таких результатов, конечно, не оправдало их ожиданий. В предыдущем мире Властелина Колец были опасности, которые оставили их физически и умственно истощенными. Мир со сложностью «А» был действительно ужасающим, двух первоклассных убийц класса зачинщиков хватило дабы раздавить их обоих.

Чтобы выжить в таких условиях, они справлялись с давлением, которое усиливалось на них соответственно. Поэтому когда радость прошла, они сразу почувствовали огромную усталость, обволакивающую их. Попрощавшись, они поспешно вернулись в реальный мир.

*************

В настоящее время Шэянь все еще находился в Гонконге после того, как вернулся в свое измерение. Хотя Джессика позвонила ему дабы позвать на свидание, он скинул ее из-за чрезмерной усталости; поэтому он сперва нашел хороший гостиничный номер и принял расслабляющую ванну.

Будучи сонным, Шэянь не мог не планировать свой следующий курс действий даже приблизительно. Что касается него, то вопросы, которые должны были быть решены в современном мире, представлялись довольно громадными..

Во-первых, после работы над планами Сарумана ранее; он в ходе испытаний понял, что образцы волка, пресноводной рыбы, змеи, собачьего мантисса могут быть использованы в качестве сырья для его приготовления. Затем он мог попытаться поэкспериментировать с ними медленно и, возможно, обогатить свои собственные сорта.

Далее речь шла о пробуждении его врожденной способности, о которой упоминал Риф. Благодаря его поединку с Йи Вуфу, Шэянь чувствовал, что та была на пороге пробуждения. Если бы у него была возможность попробовать себя в Таиланде, он мог бы совершить прорыв.

Наконец, что было естественно, учитывая болезнь дяди Даси. Во-первых, он хотел контролировать свое лечение, а во-вторых, он искренне хотел создать корабль в соответствии с пожеланиями старика; найти что-то для него, чтобы развеять его печаль..

С точки зрения личных достижений одинаково важны как эксперименты по смешиванию новых генных миксов, так и пробуждение его врожденной способности. Тем не менее, для Шэяня, который очень беспокоился о родственниках: об отце, дяде Даси., он, в конце концов, он решил вернуться на Тайвань. Он предпочел бы сам столкнуться с более жесткими рисками и опасностями, в обмен на несколько свободных дней для дяди Даси. Более того, после возвращения на Тайвань, он все равно сможет попытаться раздумать над своими идеями.

Приняв решение, Шэянь погрузился в глубокий сон в ванной и начал испускать довольные храпы. Он проснулся, лишь, почувствовав холод остывшей воды, прежде чем вылезти из ванны, чтобы возобновить свой сон на кровати; за это время он помочился лишь один раз..

Он спал в течение 24 часов, прежде чем вздрогнул от призыва нескольких обслуживающих работников. Поскольку рядом с отелем недавно произошел инцидент с наркотиками, персонал держал ухо востро. Отметив, что Шэянь не покидал свою комнату в течение 24 часов, они сочли его подозрительным и боялись, что будет еще один скандал со смертельными наркотиками. Они неоднократно постучали, но не получив ответ, наконец, силой открыли дверь.

Увидев эту кучку перепуганных слуг, Шэянь счел это невероятно забавным. Он лишь беспомощно пожал плечами, все что ему оставалось это расплатиться и уйти. Однако, покинув отель, он почувствовал, как его живот зарычал, прежде чем он увидел огромную очередь на противоположной стороне дороги. Волна аромата проникла ему в нос, он не смог удержаться от желания идти.

Стойки на улице оказались простыми и грубыми, безусловно, теми, которые не прошли бы квалификационный тест по гигиене. Дождавшись своей очереди, Шэянь сел за стойку. Беспорядочные надписи покрывали ее поверхность.Персонала было не особо густо, лишь худощавая женщина с желтоватой кожей, которая со звучным “Бам” поставила перед ним миску. Судя по жирным следам, ее не особо то и чистили после предыдущего клиента.

Шэянь мог вытереть миску салфеткой, но вместо этого женщина просто подтащила жестяной котел, и вылила сгусток вязкой жижи в неё. Жидкость была очень густой, имела цвет средний между малиновым и белоснежным..

Ему ничего не оставалось кроме как пододвинуть миску к себе, прежде чем зачерпнуть ложкой. Превосходная тягучая смесь содержала в себе изысканный микс морепродуктов и сливок. Пока он со вкусом жевал, то наткнулся на нити лапши.Китайская лапша нежно и податливо растворялась в его рту.

http://tl.rulate.ru/book/690/297933

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь