Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 287

Глава 287: Сила 40 очков!

“Выживи, изо всех сил старайся выжить, держись, пока ты больше не сможешь…”

Шэянь и Риф внимательно прокручивали содержимое миссии, соглашаясь с жестокой реальностью.

Увидев настройку, оцененную как “А”, Шэянь мгновенно вспомнил мир Звездного солдата. Эта сложная боковая миссия “B +” “Искоренение колоний спор” уже пытала всю его группу, заставляя их парить между жизнью и смертью; но он удовлетворил только основные требования к завершению. Тем не менее, для этой миссии партии “Выживание” она имела неизвестную оценку, и мировая обстановка была разрушительной! Это была сложность “А” (Кошмар)!

Это понятие исключительно означает, что все настройки были в двух категориях более жесткими, чем предыдущая требовательная миссия! Это также может означать, что Шэяню, возможно, придется столкнуться с врагами, которые были двух категорий, превосходящими силы Императрицы Блэйды! Подумав об этом, Шэянь почувствовал, что дрожь пошла по спине, когда он жалобно вздохнул.

После расследования его данных, Шэянь обнаружил, что те паукообразные личинки, которые он купил, не могли быть использованы здесь. Конечно, этого следовало ожидать. Если бы они могли просто кататься на паукообразном Повелителе, легко пройдя сотни километров; то сложность миссии, несомненно, будет проще.

“Вот дерьмо!” Риф не мог не проклинать. “Высокая сложность достигла “А”! Какая проклятая оценка это? Когда я раньше врезался в мир пиратов Карибского моря, сложность его постановки была только “D +”. Было всего несколько разлагающихся нежити”.

Узнав об этом, Шэянь почувствовал странное подозрение.

“Мир, который вы испытали, может быть, это историческая сюжетная линия пиратского мира Карибского моря “Уничтожение флота Парагон”?

Риф кивнул.

“Это правильно. В этот раз с большим трудом кто-то в моей команды сумел вызвать эту миссию. Почему? Вы тоже испытали этот сюжет?”

Шэянь ахнул и ответил.

“Возможно, вы тогда встретились с другой стороной? У этой команды был основной участник, женщина по имени Цзы.”

Риф был поражен.

“Как вы узнали? Это был наш второй раз, столкнувшись в объединении ”Иллюзий”. Наши обе стороны были в ссоре. Кроме того, это была военно-морская война, и мы просто столкнулись на большие расстояния, поэтому почему вкладчик номер 1 получил награду за эту битву и был схвачен ими. Хайс, если бы только мы достигли этой награды, возможно, вещи, не пошли по канализации…”

Риф вздохнул, когда он заговорил, вспоминая о своем прошлом. Внезапно он заметил выражение лица Шэяня и спросил.

“Зачем?”

Шэянь выглядел неловко, заикавшись.

“На самом деле то, что вы сказали, напомнило мне, что участник 1-го сражения был... на самом деле был мной”.

Риф мгновенно покачал головой.

“Невозможно!”

Шэянь не знал, плакать или смеяться.

“Это правда. Зачем мне врать?”

Риф отрицательно покачал головой.

“Моряк, хотя я признаю, что ты грозный парень, но я не прошу тебя. На этот раз Союз Иллюзий по какой-то неизвестной причине, похоже, собрал все свои силы для этой исторической битвы. , Невозможно получить номер 1.”

Шэянь мягко покачал головой.

“Основываясь на том, что вы сказали, тогда Союз Иллюзий, призывающий всю свою мощь, возможно, не для этой исторической битвы с сюжетом! Фактически должно произойти огромное историческое событие для главной сюжетной линии мира “Пираты Карибского моря” - “Позор Дэви Джонса” , Поэтому ... их влиятельные члены даже не вступили”.

После этого, следующее предложение Шэяня немедленно перекрывало сомнения Рифа.

“Я сформировал жидкую смесь растворения металла”, вы, ребята, готовы?”

На этот раз Риф, наконец, поверил ему. Он издал длинный вздох, и он горько покачал головой.

“Похоже, что это судьба, я никогда бы не догадался ... ты на самом деле такой сильный!”

Шэянь неохотно улыбнулся.

“Это была просто удача.”

Риф покачал головой, внезапно спросив.

“Какова твоя сила сейчас? Даже после лечения?” - переспросил Шейан.

“29 баллов”.

Риф кивнул, неожиданно вызвав запрос на торговлю. Он прямо передал это темное золотое ожерелье “Микрочип Смита Матрицы” Шэяню; когда Шэянь хотел передать свой “Чудовищный боевой дух”, он был отвергнут Рифом. - с любопытством спросил Шэянь

“Для чего это?”

Риф некоторое время молчал, прежде чем ответить.

“Я не могу экипировать это ожерелье, он бездельничает со мной, но ты можешь определенно использовать его самый большой потенциал. Что касается безумного властного “Чудовищного боевого духа”, если я его носил бы, я прорвался бы на высокий порог ..... но эта проблема заключается в том, что у меня сейчас нет квалификации, чтобы обладать такой тиранической силой!”

(ТН: Помни, что требования к использованию ожерелья были либо свойствами выше 15 очков, либо военным рангом выше частного первого класса. Риф не может экипировать, потому что его ранг является резервным, а не соответствующим рангом.)

Шэянь смотрел ему в глаза, его голос был очень глубоким.

“Ты не можешь избежать этого навсегда. Однажды ты обязательно столкнешься с этим!”

Риф мучительно закрыл глаза, останавливаясь, прежде чем ответить.

“Но не сейчас.”

Шэянь вздохнул, он больше не подбадривал. Когда Шэянь надел темное золотое ожерелье, его характеристики взлетели до ужасающего состояния. Если кто-то считал его выдающимся близким бойцом, тогда единственная фраза, которая могла бы описать его, была - Псих!

В настоящее время, если Шэянь должен был бы максимизировать свои силы; активируя способность “Одеть” ожерелья, потребляя смесь смешанных генов “Медвеь + Орел”, тогда его сила достигнет властных 40 очков! Его маневренность составит 23 очка, его телосложение - 35 очков! Кроме того, у него был бонус в 15% урона. С такой впечатляющей мощью он уже превзошел горного тролля, и даже Вентер считался ему дремом.

Однако причина, по которой Шэянь мог достичь такого впечатляющего эффекта, заключалась в том, что состояло ожерелье из темного золота. Для оборудования класса Черное Золото, при обычных обстоятельствах, он не должен быть даже в распоряжении Шэяня. Но подумайте о том, как Риф приобрел его? Его благородная сильная команда 40 человек была принесена в жертву, оставив его как одного на выживание с этим аксессуаром! У Шэяня было 40 участников, чтобы пройти через воду и огонь? Даже если бы у него был невероятно гениальный ум, возможно, он мог бы работать с четвертью полной силы. Но где Шэянь собирался найти еще 10 человек, которые хотели умереть и пожертвовать ради него?

Внезапно на ветру раздался сильный шум. Звук был чрезвычайно своеобразным, это было похоже на ворчащие звуки горла человека или приглушенный рев дикого зверя. Оба из них взглянули друг на друга, мгновенно скрываясь за деревом метасеквоя. После короткой паузы три человека вроде существ приблизились вплотную.

Эти люди казались грязными, их свинцовый цвет кожи была покрыта вспучивающими бородавками; их одежда была оборвана или грубо поставлена, это была прядь. Их лбы сжались, с удивленным ртом, их крошечные глаза сверкнули от злобности. Их рост был близок к высоте человека, обхватывающих талию, а самый высокий был такой же высокий, как у человека. У них были грязные волосы, кожа, как у трупа, длинные руки, был горб и немного хромали. С их травмами можно было сказать, что у них черная кровь. Оружие в их руках было несколько бесхитростным, деревянным клубом, топором и так далее.

В настоящее время даже без способности проникновения в суть, у Шэяня был шлем с функцией “Импульсный детектор”. Он осторожно положил его, пытаясь изо всех сил скрыть себя, используя свои способности.

После тайного мигающего сканирования, Шэянь получил подробности об этих существах. Они были орками! Вместо этого была предоставлена другая информация?? ?”. Вызвав сердце Шэяня, три орка, казалось, что-то почувствовали и остановились. Их крошечные злобные глаза стали шире. В настоящее время Шэянь хотел кричать вслух. У него было 25 очков восприятия, но он только использовал пробное устройство издалека и был фактически обнаружен. Это означало только одно: у этих орков было проницательное ощущение, которое было близко к 25 очкам!

Риф неожиданно передал ему сданные.

“У них нет луков, это не должно быть существа, которые стреляли против этой стрелы. “Атака?”

Подозрение этих трех орков медленно увеличивалось, уменьшая риск, пытаясь скрыться, но было невозможно. Шэянь кивнул, крикнув.

“Атака!”

Он мгновенно вытащил “Цели” и выпрыгнул! В этом заброшенном мире сложности “А” Шэянь не осмелился ничего скрывать! Увидев Шэяня, три орка с угрюмо кивнули, подходя.

Шэянь отбежал на 5 метров, он присел к земле!

С его могущественными 40 очками силы, земля под ним взорвалась с середины. Все его тело взлетело в воздух, сильно ударяясь о грудь первого орка. “Бах!” Удар попал и оттолкнул орка в елку на 5 метров, после чего был слышен глухой хруст из корпуса. Кровь вспенивалась из его рта, испаряясь в туман крови из-за холодного воздуха.

Удар оказался разрушительным, но он нанес только основные повреждения. Орк кашлянул и хмыкнул, выползая, рычав яростно. На этот раз его два других союзника подняли свой деревянный щит и топор, дико бросиясь внутрь. Шэянь слегка задыхался, поднимая “Цели” в правой руке.

Атакуйте,

Огонь!

Хлопающая стрельба из карибского моря эхом пронеслась в прохладной атмосфере Туманных гор. Смертельная свинцовая пуля беспощадно разорвала кожу орского лба, его грязная кровь плюхнула, показывая жуткий череп! Страшная мощь огнестрельного оружия поразила орка в отступление, сжимая голову, мучительно ухмыляясь.

http://tl.rulate.ru/book/690/295083

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь