Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 253

Глава 253: Ужасающий Риф

Увидев, что двое из них делятся своей миссией, глазки Могєньши почти выступили. Никогда не забывайте, что этот жалкий человек не принял миссию “Искоренить колонии Споры”. Пока Риф проходил через детали миссии, Могєньша попытался заставить Шєяня поделиться с ним своей миссией. Однако это была беспощадная передача, которую он получил от кошмарного данных:

“Вы уже отклонили эту миссию, неспособную принять участие в миссии № 1018 совместно”.

Столкнувшись с жестокой реальностью, Могэньша обнял свой золотой АК, поскольку он обитал в своей жалости. Фактически, до тех пор, пока было достаточно рабочей силы и времени, было множество дополнительных миссий, которые будут выполниться поблизости. Уничтожение базы Виски, несомненно, привлечет движения других человеческих оснований; скорее всего, это освободит миссии для ликвидации кланов паукообразных от сюда. Или, может быть, даже новая миссия, изображающая строение новой базы Виски ... но основываясь на принципе не желая откусывать больше, чем они могли пережевывать, Шэянь решительно отказался от этих крошечных стычек. В настоящее время они покинули клан Блэкторн в течение почти 4 часов, в его сердце было небольшое беспокойство, что клан Жэдлиньэра участвовал в битве с Блэкторн. Поэтому он не спешил сбегать.

Во время своего полета Шэяня некоторое время размышлял, прежде чем тактично выразить интерес к характеристикам Рифа; это облегчило бы его будущее планирование. Испытав дорогостоящее предательство, он больше не жаждал никаких полномочий; он был ужасно обескуражен во время его пребывания в качестве лидера партии, поэтому он больше не заботился о таких вещах. Риф прямо передал всю информацию Шэяню.

Нет. 770123 (Число основано на генетических кодах, а не на последовательности ввода)

Сила: 21 очко (18 + 2 + 1)

Ловкость: 27 очков (23 + 3 + 1)

Мускулатура: у-во очков (30 + 3 + 4 + 1)

Перцептивный смысл: 9 баллов (8 + 1)

Очарование: 8 очков (7 + 1)

Интеллект: 9 баллов (8 + 1)

Дух: 10 баллов (9 + 1)

****************

Пробужденный ранг A - врожденная способность: “Сталь”, уменьшает физические повреждения на 22%, снижает длительность ненормальных баффов на 50%.

Основной ближний бой лвл 7, Базовая нога лвл 7, Основная медитация лвл 2, Базовая осведомленность lvl 2

База Усовершенствованная способность: «Эксперт Одноручное оружие lvl 6»

Базовая максимальная способность: «Смелость». Кастет на союзников, время восстановления - 15 секунд. Урон, нанесенный вашей цели цели, будет зависеть от вас, следующий урон уменьшится на 15%.

Базовая Усовершенствованная способность: “Управление щитом лвл 6» (Дополнительные эффекты при использовании щита)

Базовая максимальная способность: “Тяжелая защита экрана лвл 1” (Позволяет активировать способности тяжелого щита и получать дополнительные эффекты)

Основное вознаграждение за свойство I (вознаграждение, когда характеристика телосложения достигает 20 очков): “Мистер здоровый” (HP +100)

Основное вознаграждение за свойство I (вознаграждение, когда характеристика ловкости достигает 20 очков): “Нечеткий” (“Избегаемость + 3%”)

ТН: вознаграждение за базовый свойство I основан на чистом свойстве, а не на увеличении предметов.

************

Ранг B + пассивная способность: “Грубость лвл 3” (текущий уровень владения языком: 1135/3000). Обычная атака против противника имеет вероятность создать дополнительный AOE-урон. Урон от атаки будет составлять 15% от обычного урона, но не будет ниже 10 очков. Враги, пострадавшие от этого урона, будут иметь отрицательный бафф, равный 50% скорости передвижения / атаки. Продолжительность: 3 секунды.

Каждый успешный триггер увеличит мастерство на 1-3 пункта. Необходимо максимально повысить уровень владения навыками, чтобы перейти на следующий уровень умения.

Ранг Активная способность: “Разрушительный сердечный рев” (Умение: умение) Освободите свирепый рев, нанося урон 20 метров (телосложение x3). Уменьшение скорости передвижения на 50% - 70%, скорость атаки на 25% - 70%. Продолжительность: физическое тело Кастера минус тело жертвы. Если жертва имеет более высокое телосложение, он получит только урон, а не отрицательное влияние.

Дополнительно: нет цены пользования, время восстановления 1 минуты.

Дополнительно: способность по-прежнему может быть активирована в течение времени перезарядки, но будет потреблять 25% здоровья (или не ниже 20 очков). Но весь получающийся урон и влияние, включая продолжительность, будут уменьшаться наполовину.

Максимальный ранг дополнительного влияния: если “Разрушительный сердечный рев” влияет на радиус врага, любой дополнительный враг увеличит урон “Разрушительного сердечного рева” на 10%, максимальное увеличение на 50%.

Когда эта способность используется в контексте битвы-участника, на продолжительность влияния будет влиять 40-процентное выделение ограничителя.

5-ярусная врожденная способность: “Хранитель веры” (текущий рост 4-го уровня). Активация будет мгновенно формировать слой умственной сконструированной мощной брони, которая обладает 100 HP, 10 очков защиты и длительностью 300 секунд. После его уничтожения он восстановит 100 HP пользователю в течение 10 секунд. (Рост уровня 5 позволит бросаться на других). Для активации способности требуется 30 MP.

**********

Основное оборудование:

Обработанный чужой череп

Происхождение: Взрослый инопланетянин

Раритет оборудования: класса Серебряная Сюжетная линия

Материал: Хитин + тестостерон + муравьиная кислота + СОД + муравьиный альдегид + шелк лейкоцитов и т.д.

Дополнительная установка: Защита щита

Расположение оборудования: Левая рука

Категория оборудования: средний щит.

Вес: 5,2 кг.

Требования к использованию оборудования: сила 15 баллов, телосложение - 30 очков.

Долговечность: 131/200

Детали: Снижает уровень ударной нагрузки на 10%

Детали: Защита +15 (“Управление щитом лвл 6” обеспечит дополнительные 5 очков защиты и 50 HP)

Детали: Сопротивление от нападения противника + 45%

Подробности: Телосложение +4

Характеристика: “Кислотность крови”. Каждый раз, когда вы успешно сопротивляетесь атаке противника, шанс вызвать оставшуюся кислотную кровь щита для распыления, нанося 7 - 27 очок кислотного урона.

Характеристики: “Плохая плотность”. Чужой череп выполнен с чрезвычайно жестким материалом плотности. Использование его для противодействия атаке противника приводит к 33% вероятности повреждения долговечности щита.

Способность: “Толчок тяги”. После того, как щит поглощает 500 очков урона, он выталкивает скрытый чужой язык врагу. Атака игнорирует 50% защиты противника, нанося 100 очков фиксированного урона + (урон от силы x2). Ошеломляющий враг на 3 сек. (Минимальная ошеломляющая продолжительность 1 секунда). Время перезарядки: 120 секунд.

Способность может быть взаимозаменяема между пассивным или активным. Интервал продолжительности 30 минут.

Описание: Только чужеродный череп, обработанный хищником, может раскрыть как наступательные, так и оборонительные способности. Не каждый чужой череп подходит для подделывания в щит. Обращая внимание на защиту, можно отказаться от поиска слабости врага.

**********

Центавр Ионизированный Лазерный меч (в бою)

Происхождение: Звездные войны

Редкость оборудования: Черный

Качество оборудования: восстанавливается после серьезного повреждения.

Состав материала: энергетическая петля + электрический объектив с электрическим зарядом + устройство активации энергии + сверхпроводник

Дополнительная установка: слот уже поврежден.

Вес: 1,2 кг.

Потребность в использовании оборудования: Сила 20 очков, проворство 15 очков. Каждое отдельное использование потребляет 2000 очков полезности / 10 силы энергии для удовлетворения светового потока. Эффект рассеется через полчаса.

Долговечность: ноль

Детали: урон увеличен на 33 - 34 очка

Детали: скорость атаки увеличивается на 45%

Подробности: у вашей атаки есть шанс не учитывать 5 очков брони.

Пассивная способность: “Преломление лучей”. Когда вы сопротивляетесь / уклоняетесь / блокируете атаку, 30% возможности задействовать энергию света, чтобы сформировать защитную стену, отражая все дальние атаки противнику. Защита от повреждений не может превышать 30 очков.

Описание: Этот Крестраж (Оружие Душы) был разрушен, он не смог приспособить к нему какую-либо духовную силу.

(Другое оборудование Рифа - это синий или темно-синий класс, чисто возрастающие базовые свойстваили скорость уклонения / избегания)

*****************

Наблюдая за отдельными свойствами Рифа, вина Шэяня о важности группы сильно зацепил его снова. Основные свойства Рифа добавили до 122 очков, даже без оборудования, это было 115 очков. Что касается Шэяня, даже с временными 10 очками бонуса телосложения, базовые свойства экипировка достигла 108 очков! Более того, блокировка, уклонение и сопротивление Рифа больше, по крайней мере, в 3 раза от Шэяня. Это был конечный продукт собранной партии, сосредоточив свои ресурсы на конечном защитнике; высокий HP, толстая защита и даже обладающие способностью контролировать область!

Тогда Шэянь увидел врожденную способность Рифа, испуганный взгляд...

“Так что вы..........”

Могэньша прервал его, как будто привыкший к нему.

“Это очень нормально”. В контексте новой партии маскировка их цифр чрезвычайно обычна. Необходимо лишь доказать, что они действительно врожденние защитние типф, соответствующие критериям для основного танка (MT), которого достаточно”.

Шэянь несчастно улыбнулся.

“Что касается знаний и опыта, это действительно мой недостаток”.

Как говорится, никто не боится невежества, а страха сравнений. Сравнивая себя с длинным списком свойств и способностей Рифа, Шэянь явно чувствовал себя довольно непрофессиональным. Но таланты Шэяня заключались в его интрижке и врожденной способности, он часто мог завладеть золотыми возможностями, чтобы продемонстрировать свой максимальный потенциал; это было причиной, по которой Риф никогда не мог переиграть его.

В настоящее время, хотя Риф был здоров и жив, он все еще был подавлен и уныл в своем сердце. Могэньша все еще не понимал, почему Шэянь решил отказаться от основной миссии по спасению Рифа. В мирной полости летающего Повелителя царила неуклюжая тишина.

http://tl.rulate.ru/book/690/289275

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь