Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 236

Том 5 Глава 25 пятиминутная кровавая баня

Шэянь и Могенша быстро бежали по слизи. Иногда, Оверлорды спускались землю, чтобы поглощать питательные вещества. Отдельно от каждой структуры быть построенным на этом отталкивающем ковре; значение ковра другое важное к нервному расстройству и разлагает все упавшие органические вещества, и извлекает растворенные питательные вещества.

Оверлорды действуют как фруктовое дерево; кристаллы Пандоры действуют как солнечная энергия, пока ковер обеспечивает свои органические вещество и минералы. Объединяя их, Оверлорды производит основной ресурс, необходимый для размножения большего количества паукообразных. Таким образом, опытный ветеран сможет оценить общую силу племени арахнидов через Количество Оверлордов, присутствующих в базе.

После остановки на соседнем склоне, из далекой долины, они увидели огромный батальон зерглингов и гидралисков, идущих к ним. Марширующие зерглинги и Гидралиски имели неясный зеленый светящийся блеск от их поверхностей тела. Со слюной и слизью, стекающей вниз, изначально нельзя было отличить других зерглингов. Тем не менее, по сравнению с зерглингами племени терновника, был резкий контраст, что привело к легкому различению.

В отличие от этого, линия обороны была удручающе редкой, очевидно, что контроль матери над их силами был довольно ограничен. К счастью, ее оборонные структуры имели свои привилегии. Среди редких Паукообразных терновника стояло около 20 странных паукообразных структур, разбросанных по всему региону!

Эти сооружения были высотой не более полуметра и занимали площадь размером с автомобиль. Острые как бритва усики пронзили их поверхность; издалека она казалась цветущим, телесно-красным демоническим цветком. Как только враг приближается в пределах ста метров, его малиновые длинные усики быстро проникают глубоко в землю, проходя туннель, прежде чем извергаться из-под земли под ногами противника; жестоко поражая тела своего противника!

Эти усики были чрезвычайно жестки. При нормальных обстоятельствах зерглинг мог выдержать только 2 удара, в то время как Гидралиск только 3 удара. Это была специальная структура защитного механизма улья арахнидов, названная "затонувшей колонией". Он опустошает своих противников своими гибкими усиками в пределах их атакующего диапазона и обладает чрезвычайно высоким HP. Эта оборонительная линия была расположена недалеко от выхода из долины. Как только вражеские силы вышли из долины; у них даже не было времени перегруппироваться, прежде чем неустанные усики начнут атаку. Совершенно невозможно было приблизиться, не избежав ужасающих нападений.

Постепенно густо-жидкий флот приблизился, поскольку между обеими сторонами вспыхнул интенсивный ближний бой. Скрываясь вокруг затонувших колоний, Арахниды терновника почувствовали своих агрессоров, как они превратили берсерка, яростно участвуя в схватке. В настоящее время линии фронта можно охарактеризовать как мясорубку. Атмосфера была загрязнена отталкивающей паукообразной жидкостью. Подполковник Данди и банда неистово открывали огонь. Эти подобранные спецподразделения обладали комбинированной огневой мощью, ничуть не уступающей Затонувшим колониям. Неудивительно, что мать попросила их о помощи.

Нападение продолжалось более 10 минут, достигнув безумного апогея. Падшие паукообразные над "Ползучим" ковром быстро растворялись им, поглощая питательные вещества своего тела, перед тем как перейти к многочисленным органным структурам. Следовательно, если бы защита была неприступной, можно было бы сохранить свое несравненное превосходство. Тем не менее, Сверхразум терновника отсутствовал, массы войск все еще бездельничали в других регионах.

Внезапно, при продвижении 3 зерглингов, одна из цветущих затонувших колоний достигает своей критической точки; в конечном итоге взрывается, когда плазма крови заполнила небо, прежде чем разбрызгиваться повсюду. После этого последовали еще 2-3 Затонувшие колонии, которые взорвались последовательно. Линии фронта были опустошены, когда их начали оттеснять. Тем не менее, в этот момент издалека, дюжина Дронов поспешили, быстро закапываясь в землю и начав инкубировать*. Очень широкий кокон медленно формировался над землей.

(TN: * паукообразная форма строительства / конструирования в человеческом контексте)

Плотно после этого, мать Черных шипов психического ступень передача в сознании человека.

- 5 минут! Мне просто нужно 5 минут, чтобы восстановить и укрепить вторую линию защиты затонувшей колонии! Помогите мне заработать всего 5 минут!»

Услышав это, Шэянь получил уведомление от кошмара отпечаток:

“Ты был задействован в сюжетной линии: борьба за власть’.”

«Мать Черных шипов’ предлагает экстренную миссию: ‘пятиминутная кровавая баня’. Вы хотите принять предложение? Да / Нет?”

"Я прошу моего слугу Цзинькуана принять эту миссию от моего имени.”

Несомненно, эта миссияповысит репутацию / впечатление в племени черных шипов. Если бы Шэянь непосредственно принял миссию, используя свои несчастные 2 очка в обаянии, это было бы катастрофой. Но если бы Цзинькуан сделал это, то он мог бы использовать свои 50 очков очарования, чтобы получить миссию.

Отпечаток кошмара передал ответ:

“Ваш слуга должен принять эту миссию в течение 10 секунд, в противном случае по умолчанию отказ от миссии.”

Робкий, пугливый Цзинькуан вообще не хотел бы иметь ничего общего с опасностью; он никогда не появится в этой зоне боевых действий. Но после нескольких дней взаимодействий с ним, Шэянь был крайне уверен в своей слабости. Он вдруг закричал загадочным тоном.

"Айя, кажется, я уронил свои деньги.”

Этот несчастный старина Цзинькуан внезапно выскочил из трещины на валуне. Его глаза мерцали со знаком"$", когда он кричал.

"Господин, вам нужна моя помощь? Где деньги?”

Шэянь сразу же перевели 5 баллов за полезность. Без сомнения, денежный Цзинькуан быстро завершил торговлю, у него была нулевая задержка при работе с деньгами.

"Помоги мне принять эту миссию. Если нет, то верни деньги мне!”

“Возврат???!!!! Мастер! Вы определенно не должны говорить такое запретное слово гоблинам!” Гоблин в ярости. "Даже если Вселенная погибнет, возврат денег никогда не произойдет!”

Шэянь поспешно.

"Поторопись и прими эту миссию, я дам еще 5 пунктов полезности после этого.”

Мгновенно, Шэянь получил уведомление. "Вы приняли чрезвычайную миссию: " 5-минутная кровавая баня". (Принято слугой) " очевидно, содержание миссии состоит в том, чтобы удерживаать линии фронта в течение 5 минут. Но в этот решающий момент раздался уникальный потрескивающий огонь АК. Золотой АК Могенши! Его 5 последовательных серийный выстрелов начал демонстрировать ослепительный, великолепный спектакль!

Первая огненная пуля случайно пролетела мимо 3-4 зерглингов, точно пронзив голову вражеского гидралиска; Гидралиск потерял равновесие, когда он опрокинулся. Продолжающийся поблизости, другой союзный плоть - красный Усик, пробуренный из земли, пронзил череп врага зерглинга и продолжал безжалостно в небо. Голова гидралиска была такой же, как у зерглинга, пронзенного усиком затонувшей колонии, мгновенная решительная смерть!

Вторая и третья пуля изогнулась и приземлилась на гранитные трещины на соседнем скалистом холме. Скалистая стена мгновенно извергалась гранитными осколками, но вызвала небольшой масштаб, но сильный оползень. Массивные кувыркающиеся обломки валуна раздавили не менее 20 Гидралисков в нижней половине долины.

Удар четвертой пули жестоко разорвал клешню зерглингса; за миллисекунды до того, как это произошло, клешня была в 10 см от лица подполковника Данди! Коготь был мгновенно изуродован, а пурпурная жидкость вырвалась наружу. “ПА!" Коготь приземлился на Усик, его острый коготь глубоко врезался в плоть. Можно было себе представить, как огромное количество силы коготь нес ранее.

Пятая пуля попала и в близлежащие камни, но рикошет и точно найденная связка зажигательных боеприпасов. Он мгновенно взорвался, по крайней мере, сбив с него 3-4 зерглинга.

Эти 5 пуль не только убили врагов, но и спасли кого-то. Можно сказать, что каждая пуля имела внушающее благоговенное значение, наполненное творчеством и смертоносностью; безукоризненно эксплуатируя слабости врага!

Шэянь, в свою очередь, начал вызывать его дробовик против нескольких зерглингов зарядки вперед, отталкивая их обратно в успешных повторений. Вражеский Гидралиск, прячущийся за своими кислотными жидкостями, Шэянь мог только откатиться и укрыться за камнями; если бы даже капельки кислоты достигли его, он бы быстро проржавел через боевую броню. Даже если бы Шэянь признал, что у него самая толстая кожа, он все равно не сумеет выдержать смертельную кислую струю гидралиска.

Он запыхался на мгновение, склонив спину, когда он побежал к Могенше, искренне похвалив.

"Старина МО, если ты продолжишь скрывать свои истинные силы, то наша миссия определенно провалится.”

Могенша вздрогнул от холода, вздохнул и спросил.

"Как вы узнали об этом?”

Шэянь дымить с.

"Если бы этот AK47 действительно был вашим козырем, то Вы не хвастались бы им как неэлегантным золотым орнаментом; но вместо этого подумали бы о том, как предотвратить нежелательное внимание со стороны других. Таким образом, вы, очевидно, пытаетесь направить внимание другого на ваш золотой АК. Но вы пренебрегаете еще одним аспектом – мы здесь единственные. Ты мне не доверяешь?”

http://tl.rulate.ru/book/690/268028

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь