Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 227

Том 5 Глава 16 Гидралиск и зерглинг на барбекю-вечеринке

Если бы обычный человек столкнулся с этой неловкой ситуации, ему было бы неуютно до смерти. К счастью, они оба были конкурсантами; более того, Шэянь был 2-м лейтенантом, и межпространственная область его кошмарного отпечатка значительно расширилась. Следовательно, он нес огромное количество воды внутри, непосредственно принимая душ прямо посреди пустыни Гоби. Но после этого у него все равно осталось 30-40 л воды, достаточно, чтобы продержаться несколько недель.

Согласно теории с легендарных существ, должна быть вероятность 70% падения серебряного сюжетного оборудования или предмета.

Но прежде чем они начали сражаться, гигантский жук уже был существенно ранен. Поэтому они считали, что возможность выпадения серебряного оборудования класса сюжетной линии все еще была, но не такой высокой.

Следовательно, и Шэянь, и Могенша ожидали с нетерпением, кроме того, это был первый раз, когда они собирались поделиться и распределить трофеи войны.

Множество других участников одержали победу над невероятно могущественными существами, но в конце концов они остались ни с чем из-за споров о распределении.

В то время как объект должен был открыться; поток тепловой волны вырвался, показавв несколько объектов.

Были потрясающе два объекта, излучающих черное свечение. После этого отпечаток кошмара показал серию уведомлений:

Вы обнаружили остаток: "серийный №.77312 собачий жетон. (это остаток от солдата, который пожертвовал своей жизнью ради своей страны. Вы можете обменять на награды на любой базе)

Вы обнаружили объект: "Неизвестный узел" (люди не знают, для чего это)

Вы открыли компонент: "пули высокой пробивной силы".

Вы обнаружили компонент: "Армейские брезентовые перчатки".

Вы обнаружили драгоценный объект: "кристалл высокой энергии" x3

*************

Пули высокой пробивной силы

Материал: прессформа β пластмассы металла №. 3713

Категория: компонент

Происхождение: Родина компании Рокфеллера. № 12

Редкость: черный

Положение оборудования: слот огнестрельного оружия

Вес: 662g

Длина: 50 мм

Эффект: существенное повышение точности оружия и скорости стрельбы (определяется скоростью стрельбы и точностью дополняющего оружия)

Эффект: скорость взрывного удара +1%

Цена продажи: 6770 очков

Описание: после установки этого компонента вы должны заплатить фиксированную плату. Во время разгрузки есть вероятность уничтожения оружия и компонентов.

*************

Армейские брезентовые перчатки

Материал: смешанная ткань

Категория: сборка / установка компонентов

Начало: № 7 от колониальной планете. Боевой мегаполис, военная мастерская”"

Редкость: черный

Вес: 129g

Длина: 110 см

Эффект: Сила +1

Эффект: увеличение взрывного урон на 50%.

Цена продажи: 5370 очков

Описание: после установки этого компонента, вы должны оплатить фиксированную, чтобы разобрать его. При этом есть вероятность, что оборудование и компоненты могут быть уничтожены.

Оценка: к счастью, этот предмет не был уничтожен вместе с его предыдущим владельцем.

*********

Драгоценный предмет: кристалл высокой энергии x3

Описание: в любой базе Вы можете торговать им.

*****************

***********

После прокрутки, Шэянь сказал.

"Два компонента черного класса - это типы огнестрельного оружия, если вы можете использовать его, тогда они ваши. Я возьму остальное, но вы все равно должны передать мне 6000 пунктов.”

"У меня уже есть хороший ремень для пистолета, но этот чрезвычайно полезен ... .”

Шэянь махнул рукой.

"Хорошо, тогда возьмите его. Я возьму ремень для пистолета. Что насчёт остальных предметов, мой слуга, вероятно, будет очень заинтересован в этом "кристалле высокой энергии" и "неизвестном Узелке", остальное-ваше.”

Разделив так, естественно, они взяли то, что требовалось, и оба были удовлетворены. После Могенша зарядил золотой АК.

Ранее, когда Могенша открывал огонь по своим врагам, прицельно он мог сделать лишь 3 выстрела, прежде чем ненадолго остановиться.

Причина этого заключалась в том, что, хотя его оружие было чрезвычайно мощным в атаке, его негативный аспект заключался в значительном снижении точности;

Это было похоже на серебряный сюжетный аксессуар Шэяньа "чудовищный боевой дух", он получил подавленную пассивную способность, но точно так же уменьшил бы его очарование, на целых 5 очков.

Поскольку Могенша пробовал пробную стрельбу сейчас, он мог легко выпустить серийные 4 выстрела сейчас.

На самом деле выпускать 5 серийных выстрелов было возможно, но он все еще должен был ознакомиться с новым улучшенным темпом. Но наверняка в будущем он сможет с легкостью это сделать! Это, несомненно, свидетельствует о его чудовищном потенциале.

Объясняя просто, когда Могенша выпустил свои серийные выстрелы, ему требовалось 3 секунды отдыха, чтобы стабилизировать оружие и снова прицелиться. Согласно этой теории, он сможет выпустить 20 выстрелов в минуту, то есть 60 выстрелов.

Но теперь каждую минуту он мог выстреливать 80 раз. Его эффект был поднят почти на треть! Конечно, это было только в теории, но этот журнал действительно повысил его наступательную эффективность по крайней мере на 15%!

Кроме того, предметы Шэяня увеличивали его ‘амбициозность’. Во-первых, они добавили силу +1, и 50% увеличение урона от взрывного удара. ‘

Эта битва действительно истощила их умственно, особенно Могенша.

Его врожденная способность "звериные инстинкты" была пассивной способностью и могла быть активирована только один раз каждый раз, когда он произвел 10 выстрелов и выпустил пулю к самой оптимальной цели в битве.

Но теперь, после того, как его "звериные инстинкты" были модернизированы, его можно было менять пассивно и активно. Как только он активно активировал его, он потреблял MP; но его следующая пуля определенно будет иметь влияние его "звериных инстинктов"!

Чтобы предотвратить попадание в засаду, они нашли широкую просторную скалу и сели на ней; пили воду и отдыхали. Могенша недолюбливал военных пайков, которые они принесли с собой.

Облизав свои толстые губы, он посмотрел в сторону далекого поля битвы, когда его глаза мерцали.

"Я считаю, что мясо зерглинга будет очень вкусным. Что ты думаешь?”

Шэянь опешил, просто думая об их гниющем мясе. Он поспешно остановил его.

“OI! Трупы уже были приготовлены на гриле из-за высокой температуры здесь в течение дня, Вы не боитесь есть гнилое мясо?”

Могенша проигнорировал и ответил.

"Эти паукообразные обладают довольно высокой жизненной силой. Даже если бы их органы были повреждены, они могли бы бороться ещё в течение нескольких часов. Если бы мы захотели, мы определенно смогли бы найти свежее мясо. Разве вы не узнали о выживании в дикой природе? Плоть животного не должна иметь яда.”

После разговора он вытащил военный кинжал, когда он бросил яркое отражение на соседнюю скалу. Затем он взял его в зубы; одетый в военную безрукавную одежду, он приближался к полю боя.

Не затрачивая много энергии, он сложил несколько камней вместе и зажег огонь, прежде чем начать барбекю. Шэянь взглянул на пурпурную плоть зерглинга и почувствовал тошноту.

Но после того как Могенша заправил мясо приправой, возникло необъяснимое благоухание. Во-первых, он вырезал мясистый шипящий кусок своим кинжалом и дал Шэяну. Шэянь твердо покачал головой, любезно отказав Могенше.

Но издалека вдруг последовал пронзительный и возвышенный крик.

“Ах! Хозяин, если не хочешь, отдай мне! По крайней мере, я могу поесть бесплатно!”

Шэянь очень привык к непредсказуемым появлением Цзинькуана. Когда была битва, этот парень, безусловно, исчезнет без следа.

Изначально Шэянь волновался за, но теперь он не беспокоился больше.

Основываясь на живучести этого Гоблина, даже выше чем у крыс или тараканов, трудно было представить, что ему что-либо угрожало.

http://tl.rulate.ru/book/690/261727

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь