Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 222

Том 5 Глава 11: Расставание

"Несмотря на то, что мы добились победы в недавнем сражении; наши потери велики и нам не хватает людских ресурсов.

Вот почему я хочу, чтобы Вы не пошли на базу Виски, я считаю, что головорезы, безусловно, будут спасены.

Кроме того, у нас и так огромное количество патрулей; хотя это довольно рискованно, это все еще лучше, чем рисковать жизнью на базе виски!”

Последняя фраза подполковника заставила всех презрительно фыркнуть, потому что это, очевидно, была форма компенсационной миссии.

Если бы участники пострадали, и группа потеряла много участников в предыдущей волне арахнидов; они могли бы только отказаться от основной миссии и все еще получить компенсацию в виде другой относительно низкой по сложности миссии.

Но для этой группы, хотя её размер действительно немного сократился, все они были полны уверенности из-за Рифа; этого Верховного защитника MT. С чего бы им уходить?

Но в этот момент, кто-то вышел, сказав подполковнику.

"Сэр, готовы быть к вашим услугам.”

Этот человек действительно был Шэянь.

"Хотя я пробыл здесь всего несколько часов, я уже влюбился в эту группу, наполненную товариществом, единством и честью. Это определенно честь сражаться вместе с вами. Я не хочу ехать на эту забытую Богом базу Виски. Я больше никуда не поеду, эта база-мой дом.”

Мрачное лицо подполковника осветила едва заметная улыбка. Впоследствии Шэянь получил уведомление, информирующее о повышении 400 очков репутации в этой базе Стальной Хлыст (200 пунктов из-за его уровня легенды).

Если бы это было 25 очарование Тулипа, значение было бы поднято на 500-600 пунктов. Риф и Цяоэр глубоко нахмурились, они могли сказать, что, очевидно, этот моряк, выбрав этот вариант, был полон решимости расстаться с партией.

Подполковник непосредственно провел военный обряд для Шэяньа.

"Ваша репутация уже известна ранее (по его легенде +1), Добро пожаловать на базу, солдат. Вы можете сначала отдохнуть, прежде чем получить стандартное оборудование от военного ведомства.”

“Погодите ." Раздался еще один голос, это был Могенша. Его лицо было покрыто боевым шлемом, скрывающим его выражение. Но как только он вышел вперёд, даже неосуществленное выражение Рифа изменилось.

Могенша смиренно предложил подполковнику.

“Ваша честь, я готов бороться за вас.”

Его слова не были предназначены для Томми Кевина. Он говорил это Шэяньу. Томми от души засмеялся, похлопав Могеншу по плечу.

“Солдат, ты принял мудрое решение.”

Затем он с нетерпением посмотрел на оставшихся участников. К сожалению, другие участники одновременно смотрели на Риф; несмотря на то, что он продемонстрировал свои намерения не желать быть лидером, основываясь на своем особом статусе, его решение будет окончательным! Даже амбициозный Цяоэр и сумасшедший Харник посмотрели в сторону Рифа.

Риф был смущён; он первоначально планировал озвучить свои решения, но он вспомнил своих павших товарищей.

Беспомощное выражение затуманило его глаза. Томми Кевин был недоволен их тишиной и нерешительностью, он громко фыркнул.

“Я дам вам немного больше времени, чтобы подумать, но только один час! Вы двое следуете за мной.”

Вслед за подполковником пошли Шэянь и Могенша.

Если бы только Шэянь ушел, тогда потери этой группы не были бы такими большими. Но как только Могенша ушёл, то несомненно группа ослабнет! Поэтому члены группы были довольно расстроены.

Но поскольку Цяоэр и сумасшедший Харник был чрезвычайно амбициозны и хитры, они сразу почувствовали, что это такой способ Могенши захватить власть.

Как только все последовали за ними и отказались от главной миссии, то, естественно, им пришлось бы прислушиваться к их приказам и планам.

Цяоэр быстро отреагировал и хлопнул в ладоши.

“Честно говоря, я бы не хотел тут оставаться.”

Заявив свои возражения напрямую, он, естественно, оставил "твердое" первое впечатление на остальных.

"Несмотря на то, что Могенша и моряк покинули нас, я не считаю, что наши общие силы сильно уменьшаются. Во-первых, моя медаль принесла мне помощь двух пулеметчиков, их огневую мощь, которую вы, ребята, видели раньше.

Что еще более важно, мы можем относиться к ним как к двум пешкам; роскошь, которую Могенша не может предоставить.”

"Моя Репутация может обеспечить другого пулеметчика." Сумасшедший Харник выразил свою поддержку.

"Если огневая мощь двух пулеметчиков (десантников) недостаточно велика, то трое наверняка компенсируют сумму, которую мы потеряли из-за ухода Могенши. Но у меня есть этот инструмент в моем распоряжении, что я получил в мире Железного человека; он называется "морозильник", я могу использовать его специально для сохранения яда гадюки. Прежде чем смазывать этим ядом оружие, необходимо убедиться, что он свеж.

После использования его, он никогда не производил каких-либо особых проблем. Поэтому, если мы можем купить некоторые вещества у моряка и хранить их здесь, то мы определенно будем использовать их когда требуется. В любом случае, не важно, что вы думаете. Я никогда не соглашусь просто отбросить 3 очка моего самого сильного атрибута и мои кропотливо заработанные очки достижений.”

После этого остальные участники начали шептаться, чувствуя, что они сделали разумный выбор.

Внезапно Тулип леденяще захохотал.

"Как мы узнаем, что моряк продаст нам свои дозировки? Я бы определенно не продал на его месте!”

В этот момент Риф внезапно фыркнул.

"Я найду их, если он не продаст! Так как мы сформировали эту временную группу, то предпочтения человека никогда не должны иметь приоритет над группой!”

Цяоэр поднял брови, естественно, было бы лучше, если бы он спросил. Но Риф раньше привык быть одной из ведущих фигур в его группе, поэтому он, естественно, считал себя выше других.

То, что заставило Цяоэра быть более подавленным, было тем, что он ничего не мог сделать в этой ситуации. В это время Риф уже ходил перед сумасшедшим Харником и спрашивал.

"Морозильная камера точно работает?”

Сумасшедший Харник замешкался перед ответом.

"Давайте сначала купим у него один, чтобы попробовать?”

Риф кивнул, разговаривая со зрителями.

"Все передают мне 1000 очков на покупку. Если у кого-то недостаточно, я могу одолжить.”

Все верили, что Риф не станет красть. Двоим не хватало очков, и они заключили контракт с Рифом. Когда Риф и Харник подошли к Шэяньу, они, естественно, начали пытаться переубедить Шэяньа и Могеншу, но, естественно, они любезно отказали.

Но когда Риф предложил купить дозировки, Шэянь продемонстрировал чрезвычайную любезность, предоставив смесь сумасшедшему Харнику бесплатно, чтобы убедиться в том, что его " морозильник" мог поддерживать свежесть смеси. Морозильная камера не разочаровала. В конце концов, Риф и компания ушли, неся около 15 дозировок, а Шэянь стал на 8000 очков богаче.

Когда они уехали, Шэянь оставался торжественным на мгновение, прежде чем обратиться к Могенше.

“Честно говоря, я не ожидал, что ты последуешь за мной.”

Могенша мягко ответил.

"Поскольку я полон решимости выиграть эту азартную игру, тогда я, естественно, поставлю все на карту; сидение на месте ни к чему не приведет. Эта логика - то, о чем я узнал, когда мне было 12 лет, пробираясь через минное поле, чтобы украсть мешки кукурузы.”

Шэянь рассмеялся.

"Действительно, но я должен вам кое-что объяснить. Но только после того, как они уйдут. У вас еще есть шанс передумать.”

"Я никогда ни о чем не жалел.” Могенша ответил. "Если бы не ты, я бы уже был в могиле».

Говоря это, он положил свой золотой АК под голову, как подушку, и лег, очень быстро начав храпеть. Это была привычка людей, которые часто находились между жизнью и смертью, они использовали любое безопасное время, чтобы отдохнуть.

http://tl.rulate.ru/book/690/260870

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вот бы золотого в команду
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь