Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 615 Крокодилы Смертоносные великие

Это был единственный отзыв от его руки. Шеян сразу вспомнил, что при входе в этот мир не было никакого уведомления об ограничении боли! Это означало, что какую бы боль ни чувствовали его нервы, она на 100% отражается обратно в его мозг!

Одолжив тусклое освещение, Шеян увидел на правой руке два 10-сантиметровых кратера из плоти, как будто два острых кинжала проткнули его перед тем, как силой скрутить! Это было невероятно ужасно и злобно!

Внезапно от темных болотных вод всплыла тень несравненной величины. Действительно, это было пепельное черное бронированное гигантское существо.

Его чешуя была огромна, как тазы, в то время как его глаза мерцали жутко зелёным среди ночной тьмы. Его хвост в воде меандрировал с буквой "S", так как он грациозно и тиранически плыл по направлению к Шеяну!

Это был гигантский крокодил!!!

Угрожающе могущественное существо с хотя бы легендарной мощи пятого уровня!

Даже Шеян с его возмутительно укрепленной защитой едва ли выдержал бы хоть один удар этого великого зверя!

Его клыки были похожи на невероятно злобные колючие крючки, на которых он вырвал два длинных куска плоти, ранее находившиеся в мясистых кратерах рук Шеяна. Из этой ужасной раны можно было даже разглядеть его жуткие белые кости, так как кровь турбулентно стекала наружу. Как только это онемение утихло, его рана словно порезалась миллионами крошечных ножей!

Даже кость предплечья переломала 5 см в длину на мельчайшие фрагменты кости. Эти фрагменты при каждом движении царапали его мышцы, а затем провоцировали нервы, чтобы передать огромную агонию в мозг.

Тем временем Могенша и остальные начали замечать, что в окружающих их водах появлялись пары жутко зелёных глаз!

Они двигались вперед, не издавая ни звука, ни ауры.

В этот момент захватчики поняли, что их группа недооценила сложность этого мира. Их первоначальный план внезапного налета неожиданно столкнулся со стайкой крокодилов в этом смертоносном болоте!

При таких обстоятельствах Шеян тут же лихорадочно закричал своим людям. "Run!!!!!"

С их нынешним расположением невозможно было бросить вызов таким врагам. Они могли бежать только в беспорядке, где крокодилы определенно не обладали интеллектом для отдельной охоты на них. Что еще более важно, это было время, когда аборигены могли быть полезны.

Фразируя беззастенчиво, троице не нужно было спасаться бегством от нападений крокодилов. Им просто нужно было бежать быстрее, чем этим туземцам.

Тем не менее, Шейану все равно предстояла одна цель.

Брызги! Брызги! Он натоптался на грязную землю, закрепив пару безжалостных и бессердечных глаз на входящего гигантского крокодила, который зацепился за него!

Тем временем, несмотря на то, что нынешний Риф был невероятно храбрым, он одновременно имел дело с тремя гигантскими крокодилами, где давление на него ничуть не уступало Шейану! Поэтому Шеян временно отказался от идеи сближения.

Дыша глубоко, его телята утонули в громоздкой и вязкой водянистой грязи. Позади него был дикий великий зверь, который хотел этой жизни. Тем не менее, он вынужден был оставаться смиренным.

Как ненасытный гигантский крокодил нажал в то время как маскировка, как змея в черной грязной воде, Шеян закрыл глаза. Так как его зрение было трудно распознать, он настроил свой слух и восприятие, как замену.

Пианино! Шеян выкинул колбу проклятия-микса, когда она разбилась, выпуская зеленоватый дым. Однако он сразу же получил удручающее уведомление.

[ Этот Великий Крокодил Дэдмарш невосприимчив к некоторым эффектам вашей смеси проклятий ]

К счастью, когда проклятие-микс разрушилось, эффект снижения скорости движения все еще присутствовал, что позволило Шеяну вздохнуть с облегчением.

Великий крокодил уже полностью погрузился в воду. Однако в следующую секунду полк, вздутый мутной грязью, бурно пузырился, так как сначала на его ноздри обрушилось многовековое скопление грязной вонь, заставлявшей его тошнить.

Утомленные, ноги Шеяна оставались глубоко укоренившимися в грязи по мере того, как его тело двигалось. Вытягивая саблю одной рукой, из его талии вихрел лучик океанского синего лезвия!

Как кнут, он жестоко ударился головой гигантского крокодила, который бросился в сторону правого Шеяна.

Этим единственным ударом атакующий импульс крокодила был отклонен в сторону, так как это дикое гигантское чудовище неожиданно врезалось обратно в болотистую воду. Пульс пронзительного зловония проскользнул мимо стороны Шеяна, так как его тело было пропитано образовавшимся брызгом, в результате чего он потерял равновесие.

Затем этот Великий Крокодил Смертоносный выпустил яростный и ужасающий ворчание. С тех пор, как он родился, он никогда не получал такого оскорбления!

Кроме того, кто такой Шеян? Получив преимущество, он сразу же захватил это отверстие, что гигантский крокодил показал.

Несмотря на то, что его телята все еще лежали в грязи, он занял глубокую позу, так как его чудовищная сила соперника подтолкнула его к прыжку с этой отвратительной местности. Приземлившись на крокодила и держа длинную саблю слева от него, он мощно взломал его!

По мере того, как великий крокодил Дитмарш ворчал, в его горло насильно проглотили большое количество грязной болотной воды!

Входящее лезвие Шейана ударило в то самое место, которое он ранее порезал. Кача! Толстая крокодиловая кожа наконец-то раскололась, когда длинная сабля Шеяна раскололась на позвоночную кость.

Крепко зажатый в твердом позвоночнике крокодила, он сумел вытянуть свою саблю только после напряженных усилий. Кровь вытекла и полностью промокла Шеян.

Подняв свою невероятно смертоносную темно-синюю саблю "+7 Вест" длинной в длину, он жестоко приступил к ножевому ранению в тело гигантского крокодила! Кровь снова мгновенно разбрызгалась!

Его кровожадная длинная сабля сверкала завораживающим голубым блеском, казалось бы, снисходительно смеясь посреди этого кровопролития.

Прямо сейчас Шеян установил этого гигантского крокодила, когда он крепко схватился за ствол своего жаждущего крови оружия и снова силой вытащил его наружу. Повторяя тот же акт, он снова взломал его!

Однако Шеян совершил огромную ошибку в этот момент.

Для обычного смертного это можно назвать роковой ошибкой! Это был крокодил, а не тигр, лев, лошадь или волк, где их спины были слепым пятном! На охоте самым смертоносным и умелым оружием крокодила были не его пугающие острые челюсти, а его невероятно хмурый гумусный хвост, покрытый стальными чешуями!

К сожалению, хотя у крокодила были длинные челюсти и острые зубы от бритвы, у него были зубы от крокодона. Несмотря на то, что такие зубы могли быстро отрастать после падения, они не обладали большой силой, чтобы разорвать добычу на куски, чтобы ее прожевать. Поэтому возможности его длинных геркулеанских челюстей были снижены. Не имея возможности разорвать добычу на части, он мог только сжимать ее, как плоскогубцы, или глотать целиком.

Поэтому, когда крокодилы набрасывались на крупных наземных млекопитающих, они не могли жевать их до смерти. Вместо этого крокодилы тащили млекопитающих в воду, чтобы утопить их. И наоборот, когда крокодилы захватывают более крупных морских существ, они бросают их на сушу, чтобы задушить свою добычу.

При встрече с крупной добычей, которую им нужно было разорвать на части, чтобы проглотить, крокодилы часто хрустели в челюстях и яростно били их о камни или деревья, пока добыча не разбивалась на мелкие кусочки, прежде чем поглощать их. Если это не срабатывало, крокодилы тупо оставляли добычу в стороне, позволяя ей естественным образом разложиться до размера, подходящего для их скупого употребления.

Но как только эти дикари наталкивались на огромную добычу, например, на водных буйволов, где их челюсти были бы неэффективны, они бесшумно устраивали засаду в воде. Затем, с внезапной взрывоопасностью, они яростно порвали головы этих животных своими брутально большими хвостами. Помимо возможного оглушения их добычи, это движение приводило бы к потере равновесия и опрокидыванию добычи. По статистике, хвостовой кнут обычного крокодила против врагов может превысить скорость ужасающей 180 км/час!

Более того, в настоящее время Шеян сравнялся с непобедимым пятым уровнем легендарного крокодила Deathmarsh Great Crocodile. Его возможности определенно превзошли обычных крокодилов более чем в десять раз! Агония, которую он чувствовал, только подстегнула бы скорость его порочного хвостового кнута, с силой, которая была просто немыслима!

Шеян был поражен, когда он вдруг почувствовал, как будто на него обрушился 12-ти классный ураган - ощущение, от которого было совершенно невозможно уклониться!

Когда его "+7 Вест" снова сильно пронзил кровавую плоть этого гигантского крокодила, его зрение внезапно ослепило. В то же время, его дыхание остановилось, и он потерял контроль над своим телом!

Затем он понял, что его тело парило сквозь облака и туман, а затем рухнуло.

После того, как он взмыл ввысь более чем на десять метров, он рухнул, как божественная аварийная посадка самолета; остановился только после падения на 5-6 метров вдоль мутных болотных вод.

Восстановив свои чувства, Шеян совершенно не обращал внимания на мучительную боль тела, полного разбитого. Он ухватился за эту золотую возможность и тут же отправился в полет вперед.

В настоящее время, хотя состояние Шеяна было чрезвычайно жалким, его сознание было вдвойне ясным. Нападение, защита и жизненная сила этого легендарного Крокодила пятого уровня Дэтмараша были неизбежно редуцированы. Возможно, его единственная слабость заключалась в его предсказуемой ловкости и скорости движения.

Вместо этого, эта болотистая местность была невероятно ограничена в движении Шеяна, в то время как она усиливала движение Великого Крокодила Смерти. Таким образом, это дополнило единственный недостаток этого крокодила.

В этот момент Шеян обнаружил, что после получения двух пустяковых атак, его HP на самом деле упал ниже 50%. Кроме того, он заразился двумя различными типами болезней. На данный момент его текущее положение находится в 30-40 метрах от группы Могенши, в то время как между ними находятся еще 2-3 крокодила Дитмарша Великого.

Без сомнения, для того, чтобы пробиться к ним в группу, он должен был выдержать 2-3 повторных нападения со стороны этих "Великих Крокодилов смерти".

Даже если бы он пробился, это было бы просто дополнительным давлением со стороны гигантского крокодила; более того, раненый и берсерк!

Зная, что быть неразумным, Шеян тут же вытащил "Амбиции" и, прежде чем нажать на курок, указал на ближайшего Великого Крокодила Deathmarsh.

Пытаясь переключить свое внимание на себя, Шеян активировал неизбежное свойство удара - способность "Rum & Songs", и повернулся бежать, не наблюдая за исходом своего выстрела!

http://tl.rulate.ru/book/690/1233606

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь