Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 609 В моем доме есть уксус, одолжи мне кнедликов.

Многие пираты питали искреннюю преданность и доверие к предупреждению Шеяна. Как таковые, большинство из них отменили свои планы выйти на берег. Тем не менее, были и те, кто хотел совершить экскурсию по деревне, но ограничились лишь деревенским помещением.

После этого Шеян собрал основные опоры корабля. Затем он сообщил, что должен исследовать этот континент глубже, чтобы развеять проклятие на его теле. Кроме того, он должен был следить за такими драгоценными предметами, как алмазные или золотые прииски. Затем он упомянул, что трио обладало талисманами Бессмертного Духа, созданными на востоке, которые могли изгнать зло, позволяя им спасаться в критических ситуациях.

Поэтому Шеян поручил им не ждать их, а сразу же после завершения торговли вернуться в Карибское море.

Эти основные пираты уже привыкли к непредсказуемости своего капитана. Более того, они знали, что он все еще может связаться с ними с этой таинственной, но мощной способностью "Отправляйся". Поэтому они не комментировали и не возражали, следуя указаниям Шеяна продолжать иметь дело с этими туземцами.

В настоящее время природа Динъюань смещается в сторону таких же, как и у вооруженных кавалеров торговых судов британской морской эры, занимая княжество в контрабанде специальных товаров, в то время как грабежи и исследования являются второстепенными. Это был неизбежный ход пиратов в эту эпоху, чтобы вымыть руки, и большинство пиратов выступали за это с поднятыми руками.

В такой гармоничной атмосфере обе стороны быстро заключили свою сделку.

Нынешний вождь устроил большой банкет, чтобы поблагодарить своих божеств за то, что они послали этих эмиссаров. Точнее говоря, с их точки зрения, тупоумные жирные козы, которые обменивались ценностями с якобы бесполезными сверкающими камнями (бриллиантами), засохшей травой (табаком и приправами) .... и другими предметами, которые могли бы позволить племени быстро разрастаться!

Через полчаса трио решило, что им лучше лелеять свое время. Кроме того, они не могли быть уверены в каких-либо неожиданных переменных на этом пути. Захватив время, они решили отправиться в путь.

Через 7-8 метров после выхода из деревни Шеян внезапно остановился и задумался на некоторое время. Вместо этого он подал сигнал хвостовому Могенше и Рифу прекратить их наступление.

Затем он проследил свои шаги и позвал их навстречу.

"Подожди немного".

Затем Шеян позвонил Ол Садогу и прошептал несколько слов.

Затем Ол'Садег поспешно поинтересовался несколькими туземцами, из которых они в унисон покачали головами.

Свидев эту сцену, Шеян объяснил брату Блэку и Рифу.

"Братья, я считаю, что сначала мы должны насладиться теплой сердечностью наших гостеприимных жителей Порт-Кома".

Риф любопытно спросил.

"Почему? Должны же быть награды за то, что приехали раньше, нет?"

Шеян искренне ответил.

"Задумывались ли вы, почему эта местность даже не в сотне километров от нашего места назначения. Зачем королевству предоставлять нам 10 часов пути? Как конкурсантам, нам понадобилось бы максимум 5 часов пешей прогулки, чтобы добраться туда. Вы должны знать, что сложность должна быть как минимум на уровне "А"! Будет ли царство предлагать такие щедрые достижения?"

Рифы нахмурились в ответ.

"Может ли это быть чрезвычайно трудным путешествием, таким, что мы задержимся на более чем 5 часах?"

Говоря до сих пор, в глазах Рифа появилось тревожное намерение.

"Тогда мы должны путешествовать быстрее! Иначе, если мы вернемся без всяких достижений, нам придется столкнуться с комбинированными нападениями со стороны Metals Professor and Glory Party после 2-3 миров! Боюсь, что оттуда всё укажет на катастрофу!"

Шеян кивнул и спокойно объяснил.

"Профессор Металлов" не повод для беспокойства. Вместо этого Зевс - действительно грозный противник. Но не волнуйтесь, потому что мы конвертируем опасности в ценные бумаги".

Тревога рифов постепенно успокоилась после того, как услышала утешение Шейана. Он глубоко вздохнул и продолжил.

"Тогда давайте поторопимся!"

Вместо этого Шеян остался неподвижным, наблюдая за аборигенами, затерявшись в мыслях.

"Наше проникновение в этот скрытый мир нарушило устроения партии Славы; накапливая силы так долго, что они внезапно потеряли свою цель. Но задумывались ли вы... Способность Партии Славы отслеживать приходит за огромную цену, и не может быть отброшена. Если они не в состоянии вести кампанию против нас, то к кому, по-вашему, побежали бы эти сумасшедшие собаки?".

Могенша и Риф оба дрожат с ног до головы.

"Может быть..."

Шеян разминал брови перед тем, как поднять толстые брови.

"Правильно, светильник.... они в глубоком дерьме."

Оба были мгновенно ошеломлены. Они не были посредственными личностями и могли сразу понять состояние дел по скудным словам Шеяна. Как они впитали в себя его последние слова "глубокое дерьмо", они все почувствовали ощущение симпатии к единомышленнику, попавшему в беду. Через некоторое время один из них спросил дрожащим голосом.

"Это...... есть ли возможность для Зевса подскользнуться?"

"Это не большая возможность." Шеян спокойно продолжил.

"В любом случае, с тех пор, как мир Аватара, тяжело раненый союз Освещения потерял силу, которую нелегко будет восстановить. На этот раз, хотя Зи может вернуться живым, союз иллюминаторов обречен."

В этот момент Ол'Садег направился к Шеяну, чтобы передать несколько слов. Шеян слегка кивнул, когда он взглянул на небо и внезапно размылся.

"Риф, твои прежние предположения сорваны". Через расследование Ол'Садога путешествие на болото вовсе не является коварным. Хотя их племя не мигрировало в этот порт долгое время, они живут в этом регионе на протяжении десятилетий. Большинство ужасающих свирепых зверей были добыты в результате охоты, поэтому их пища в основном поступает из растительности и рыб. В этом регионе дикие звери довольно редки".

"Возможно, эта деревня скрывает что-то странное?" Брат Блэк перебил. "Разве это не объясняет 5 часов расследования?"

Шеян слегка кивнул.

"Мои чувства точно. К счастью, у нас есть эти 5 часов простоя для тщательного расследования. Если мы сэкономим на этих 5 часах, мы в лучшем случае заработаем 10 часов длительного простоя. Но если мы используем эти 5 часов для расследования, возможно, мы закончим ни с чем, или, возможно, мы можем обнаружить скрытую подсказку. Что вы думаете?"

И Могенша, и Риф, естественно, не возражали. Когда он впервые взглянул на это место, в его сердце прослушивался более важный фрагмент. Однако он не смог запечатлеть это размытое понятие!

После беседы с товарищами он сразу почувствовал, что это крайне важное понятие готово к призванию; просто отделено тонким слоем. После кропотливых размышлений он все равно не мог понять и решил осмотреться.

К этому времени была подготовлена торжественная церемония в Порт-Коме, на которую были приглашены многие другие племена.

У них действительно был причудливый обычай. В назначенные сроки племена по очереди боролись за заполнение процветающего Порт-Кома. Однако после конфликтов они жарили трупы на пропитание и продолжали жить в гармонии друг с другом.

В настоящее время другие племена объединились по этому случаю. Во-первых, они хотели принять участие в пиршестве с мыслью о том, чтобы "одолжить уксус чужому кнедлику". Во-вторых, зная, что сегодняшние жители Порт-Кома сгребли огромные бонусы, они хотели участвовать в этом благополучии, осматривая товары, которые принесли посторонние.

Следовательно, масштабы этого праздника костра действительно были значительными.

Из окруженной толпы вырывались приветствия и танцы, когда племенной самец тащил за собой большую переплетённую зебру.

Вероятно, потому, что травы, похожие на сорняки, были добавлены в горящий костер, и когда церемония жертвоприношения достигла своего апогея, можно было наблюдать за кровоточащими глазами туземцев. Пропитанные безумием празднеств, они кричали себе хриплым голосом, фанатично завывая.

В этот момент вождь племени проговорился большими шагами. Первоначально мягко поглаживая голову зебры, его руки бессознательно затянулись.

С пронзительным ровным пирсингом скорбных мук зебра боролась безостановочно. Пойманный без охраны, уроженец позади был растоптан копытами зебры.

В гневе он в ярости выкрикнул однообразный слог, грубо зажимая задние конечности невинной зебры. Затем, поднимая свой каменный топор, среди пронзительных жалких негров, он взломал тело зебры!

Кровь выплеснулась и быстро окрасила окружающую землю в красный цвет. Под непрекращающимся мерцанием огненного сияния атмосфера пронизана горьким нечестием.

Столкнувшись с этим внезапным безрассудством, вождь недовольно посмотрел на этого туземца. Он смотрел без эмоций на этого уроженца, пока его взгляд не ответил взаимностью, прежде чем холодно спросить.

"Мбенга, ты пытаешься испортить наш праздник?"

Туземцы гневно опровергли его, но, увидев, как его вождь поднимает гадючный костыль, его глаза устремились в страшный страх, когда он тут же отступил. Глядя на руки, еще капающие в теплой крови, он уже не говорил, а носил на лице безжалостную злую ухмылку. Затем его соплеменники сопроводили его.

За убоем зебры последовало обжаривание мяса, которое затем сопровождалось напитками; это, конечно, был ром от Динъюань.

Как капитан динъюань, Шеян имел право сидеть наравне со вождем, где он получал приятные угощения.

Несмотря на то, что зарезанная зебра была чрезвычайно жирной, она не выдерживала толпы людей, и каждый из них получал лишь маленький кусочек мяса зебры. Шеян заметил, что в то время как некоторые жарили мясо перед едой, некоторые местные жители потребляли его сырым.

Между тем, их главным блюдом была вареная вязкая паста, которая выглядела черной и грязной. Однако при перемешивании она раскрывала различные цвета, и была сладкой на вкус. Это блюдо могли попробовать только уважаемые гости. Смешивая кукурузу, маниоку, фасоль, овощи и помидоры вместе, вода добавлялась перед кипячением в пасту или торт. Поскольку пигментные цвета каждого ингредиента были разными, готовый продукт был разноцветным и назывался "Радужным блюдом".

Пожалуйста, посетите сайт https://www.novelupdates.cc/The-Ultimate-Evolution/, чтобы бесплатно прочитать последние главы.

http://tl.rulate.ru/book/690/1151728

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь