Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 607 Унижение

И в то же время, черное сияние было излучено с борта Dingyuan.

Взглянув вверх, внутри сверкающего и липкого хрустального шара бушевал ужасающий, пылающий водоворот. Внезапно сквозь руку принца Стало вывернулась и разорвалась своеобразная покерная карта на 5 сердец.

3 отрубленных пальца закрутились, как пламя лизнуло протекавшую кровь, прежде чем пальцы разбрызгались на землю.

Пять сердец изогнули кричащую дугу вокруг Принца Стало, и она разорвала вокруг него факел кругового инферно! Мгновенно его ледяной мир был наполнен равнинами морского пламени!

Князь Стало стонал отвлеченно, позволяя китовому бивню пробиться сквозь ледяной щит и пробить всю его защиту; прежде чем проткнуть его глубоко в грудь!

Мгновенно он выкашлял длинную 7-метровую полоску мутной крови! Кровь выглядела как чернила, в отличие от морской воды, все еще расцветающей жизненной силой!

Смертоносное оружие Гренландии" было смертоносным оружием, используемым для охоты на легендарных морских тварей. Можно ли говорить о защите принца Стало на том же дыхании, что и об этих толстокожих легендарных существах? Определенно нет!

Просмотрев страшные данные, переданные его кошмарным отпечатком, этот единственный удар.... полностью уничтожил каждую унцию боевого духа в Принце Стало!!!

Если бы он получил еще один удар, даже такой грозный охотник за ростом, как он......, наверняка погиб бы!!!

"Это нелепо несправедливо!!! Если бы у нас были хоть какие-то основания, как бы вы смогли довести меня до такого жалкого состояния?! На чётных основаниях такой грубый примитивный инструмент не может со мной играть!"

В этот самый момент князь Стало внезапно заметил, как Шеян сигнализировал жестом атаки. Он тут же неистово крикнул, прежде чем совершенно исчезнуть из этого мира.

Очевидно, он воспользовался невероятно драгоценным орудием для побега и сразу же вернулся в царство кошмаров. Тем не менее, принц Стало еще не получил никакой пользы в этом мире. Таким образом, наказание в виде лишения всех прибылей было для него совершенно бесполезным!

Тем не менее, Динъюань Шеяна уже отпечатался на этом грозном самце, глубоко мучившем......humiliation!!!

Лично наблюдая за этой сценой, Шеян не чувствовал себя особенно удивленным. Тем не менее, его губы зловеще свернулись, когда он наблюдал за хаотичной сценой внизу.

"Я передам этих двух парней вам двоим". Какое собачье дерьмо Корабль-призрак, разве он не был все еще раздавлен в гнилой беспорядок нашим Дингюаном? Похоже, на борту случилось что-то странное, пойду посмотрю."

Могенша и Риф оба кивнули в сторону его приказа. Надо понять, что это не было кропотливым "2 против 2". Вместо этого за борт упали две собаки против 200 полностью вооруженных пиратов, мощный Охотник за Ростом и Резервный Охотник за Ростом!

Поэтому было решено, что двум несчастным детям, брошенным принцем Стало, придет трагический конец!

Шеян срочно уехал в первую очередь потому, что в битве больше не было никакого напряжения, и он все равно ничего не смог бы сделать. Во-вторых, к своему яростному шоку Шеян понял, что некоторые из его способных подчиненных отсутствуют. Таким образом, он тут же разыскал тайтийца.

"Где Рыжая Борода? Почему я его не видел?"

Тайтиш вздохнул и ответил.

"Мой хозяин, он, к сожалению, умер от лихорадки кровотечения в прошлом месяце". К счастью, его двоюродный брат, морской офицер в отставке с относительно высокими стандартами, поспешил отправить его в тяжелой утрате. Его двоюродный брат проявил большой интерес к нашему кораблю, и мы позволили ему заменить вакантную должность Редбирда".

Затем Шеян в шоке спросил.

"Тогда что насчет Черной Бороды?"

На этот раз Ол'Сидог прервал ответ.

"Да, в последний раз, когда мы встречались с легендарным существом, он, к сожалению, прошел в бой. Но во время нашей недавней поездки в Тортугу, выпивая в таверне, мы встретили парня по имени Сиволф и затащили его на место Блэкстейла".

Затем Шеян отправился на встречу с двоюродным братом Рыжей Бороды и Сиволфом, прежде чем обнаружил, что их боевая мощь и возможности в точности совпадают с двумя его погибшими товарищами.

Шеян вдруг вспомнил о деле, о котором он получил уведомление при вступлении в ряды пиратов Карибского мира.

[ Мировой прогресс будет определяться прогрессом лидера партии, № 1018. Связанные с этим отношения членов партии, относящиеся к этому миру, могут быть сохранены или преобразованы в другие способы ]

[ Ссылаясь на пример: В мировом развитии Шейана алхимик Пейган уже убит. Однако, случайно, Риф имел с ним "зазубренную" связь, и, войдя в нее, хотя Пейган останется мертвым, его заменят другим, возможно, его сыном/женой/учеником алхимика. Замена будет поддерживать "Worshipped" отношения с Рифом, и обеспечит примерно те же функции, что и алхимик Пейган ]

Это говорит о том, что и Рыжая Борода, и Черная Борода не повезло, что они встретились с неудачей. Вероятно, в пиратах карибских миров погибли либо принц Стало, либо Дуглас, либо другой подчинённый. Таким образом, благодаря факторингу конфликтов обеих сторон, они были выведены из битвы и заменены новыми, но похожими сюжетными персонажами.

К его удивлению, пропавший Канби из столкновения с Амманом вернулся на корабль.

Лояльность и преданность пирата, безусловно, была неопровержимой, и его возвращение было чудесным событием.

Согласно догадке Шеяна, Канби вполне мог бы стать относительно важной персоной в истории принца Стало или двух других миров. Таким образом, именно поэтому он чудесным образом вернулся.

Таким образом, Шеяну удалось сгрести в дешевое преимущество. Почему? Потому что, когда королевство рассчитало силу Рыжей Бороды и Черной Бороды, они учли в своем уникальном сюжетном снаряжении, которое можно носить. Таким образом, на их замену пришли также люди с зеркальными возможностями. Вместо этого, эти две замены еще не были дополнены уникальным сюжетным оборудованием. Это означало, что у них еще было достаточно места для роста.

Кроме того, во время отъезда Шеяна пираты не бездельничали. Им действительно повезло и они выследили легендарное существо. Которое было несчастливым новорожденным Кашалотом. Более того, они даже случайно столкнулись с бездельничающей "занозой в заднице" мистера Пола, который поплыл к пиратам с просьбой сделать "педикюр". Естественно, они помогали Павлу, в то время как Павел помогал им с их легендарным существом. В конце концов, Баладинский кровеносный парус снова прогрессировал.

В настоящее время, время было напряженным.

После простой небольшой встречи со своей пиратской командой, он приказал им следовать по маршруту путешествия в Африку, который он исследовал ранее. Более того, Шеян полагал, что его пираты смогут закупить редко встречающиеся африканские деликатесы, такие как табак, бриллианты и другие мелкие капиталы, но приносящие огромную прибыль; где они смогут контрабандой вывезти их обратно на продажу. Таким образом, пираты также проявляли чрезмерный энтузиазм.

Динъюань был флагманом Шеяна, и члены его экипажа не были чужими. Они не были похожи на обычных членов корабля, которые нуждались в ассимиляции.

После издания инструкций экипаж, естественно, сам направил корабль в этом направлении. В это свободное время Шеян вернулся в каюту своего капитана. В этот момент, брат Блэк и Риф ворвались с восхищенной ликованием.

"Босс! Эти два дурака на самом деле доставили довольно удивительное оборудование из своих розданных кровяных ключей. Они даже поставили относительно большое количество вещей. Они действительно доставляют почтальоны!"

"Этот "убийца" называется Далуо и является одной из конечностей Стало". Стало наверняка будет в слезах теперь, когда мы его убрали. Более того, похоже, что Эрос тоже его предал. Общее мастерство его вечеринки, вероятно, также погрузилось ниже стандартов вечеринки Зи".

Во время обсуждения, они выставили на обозрение свойства оборудования.

[ Siege Hooves ]

[ Shoe (special) ]

[ Редкость: Серебряная Сторилайн ]

[ Свойство: Физика +3 / Прочность +1 / Ловкость +1 ]

[ Собственность: Скорость движения +3, Игнорировать 50% скорости движения под влиянием мерзкой местности ]

[ Способность оборудования: Вытаптывание копыт (активный) - Используется на одной цели в радиусе метра. Эта способность влияет на силу обеих сторон, и вступит в силу только в том случае, если сила игрока превосходит цель на 5 пунктов. При вступлении в силу цель будет сбита с ног до того, как торрент трех подряд попадет в цель. Каждое растоптанное наносит урон силе x2. Трамплинговые копыта" обеспечивают высокий шанс атаки на жизненно важные части противника, поэтому скорость взрывного удара этих трамплинов увеличивается на 33% ]

[ Детали: Активация 'Трамплинговые копыта' будет стоить 30 МП ]

[ Детали: После активации 'Trampling Hooves' (копыта для вытаптывания) нога пользователя может получить обратную реакцию. Скорость передвижения пользователя снизится на 50%, что длится 10 секунд ]

[ Детали: Эта способность будет неэффективна против больших целей 1.6x вашего размера ]

[ Перезагрузка: 1200 секунд ]

[ Описание: Это оборудование можно сбросить с кентавров в мире Гарри Поттера ]

После ряда обсуждений трио фактически согласилось с тем, что Шеян должен получить его. Однако, так как в настоящее время он накапливает атрибутивные очки, а его физическая ценность также ограничена 49 очками, если бы он носил эти туфли, он бы непосредственно ворвался в царство охотника за приростом в резерве. Следовательно, обувь была временно подарена Рифу, пока Шеян официально не прорвался через границу.

В этот момент Ол'Сидог постучал в дверь. Войдя, он заговорил мистифицированным голосом.

"Кэп'н".

Трио смотрело на него глазами, полными ожиданий.

Внезапно, сердце Шейана было взволновано, и он ворвался в смех.

"Были ли вы, ребята, не очень хороши во время моего отсутствия?"

Действительно, Ол'Садег затем привел Шейана в трюм корабля. Удивительно, но была область, демаркированная в холодильник с помощью тайтишской оккультной магии. Внутри было нагромождено кучи плотного льда, а внутри хранились кучи трупов!

Как оказалось, пираты не сводили себя к простой контрабанде. Они не забыли свои пиратские корни и нагло начали мародёрствовать!

В любом случае, всякий раз, когда у них возникали проблемы, они могли активировать легендарную способность корабля "Веселье Океана", и с ними все было бы в порядке. Несмотря на то, что Шеяна не было рядом, способность все еще могла быть активирована через несколько выбранных им магистральных ядер. Несмотря на то, что ее эффект и продолжительность значительно уменьшатся, она все еще может быть использована для побега.

Более того, цыганка-тайтишка понимала внутренние дела цыган, как и ее собственная ладонь. Таким образом, они также разграбили некоторые из их немногих торговых судов!

В настоящее время, замороженные трупы внутри холодильника были все лица, чьи силы, по их мнению, их капитан может грабить. Вот почему они делали драгоценный акцент на этом холодильнике.

Пожалуйста, зайдите на https://www.novelupdates.cc/The-Ultimate-Evolution/ и прочитайте последние главы бесплатно.

http://tl.rulate.ru/book/690/1151726

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь