Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 604 Корабль-призрак

В очевидном значении этого действия нет ничего особенного. Но в мгновение ока кошмарный отпечаток Рифа вдруг засиял ярким блеском!

Вскоре были слышны вздохи....A Growth-hunter, a MT class Growth-hunter!!!!

По мнению общественности, Риф уже растратил несколько попыток пробуждения. Даже после того, как его вечеринка прошла полностью, он все равно потерпел неудачу. Казалось бы, у него не было шансов испытать разворот судьбы. Часто его рассматривали как куриные рёбрышки, и другие люди высмеивали его. Также, вероятно, была одна из причин, по которой партия Зи решила отказаться от сотрудничества с трио.

Тем не менее, все знали об этом. Для того, кто пережил бурные времена борьбы, и, наконец, выполз с мучительной трудностью из своего затруднительного положения.......those были по-настоящему доблестные и страшные люди!

Только фраза могла их описать.

Накопление сил для непоколебимой доставки!

Поэтому в этот миг для Рифа, который внезапно поднялся, как комета, но постепенно пришел в упадок...... со своей внезапной демонстрацией мощи, он выпустил сильную и контрастную обратную связь, которая потрясла всех ненормально.

Кача! Брат Блэк внезапно ударил его прикладом винтовки.

Каждый из Party Ace по очереди использовал разные узоры вопреки Эросу и Профессору Металлов!

Конечно же, своеобразное синее сияние также появилось и окутало их Party Ace. Это сияние напоминало территорию синей паутины - липкой, ядовитой, цепкой и неумолимой! Очевидно, что это была способность слежения, активированная Славой Party!

"Чудесно, великолепно". Профессор Металлов, Фу Льяна, скрежет зубы. "Если ты сможешь выжить в следующем мире, я совершу самоубийство на месте!"

В настоящее время пришло время, чтобы войти в следующий мир. На площади появился огромный овальный дверной проем транспортного массива.

Когда трио приблизилось к дверному проему этого массива, их периферийные части тела начали рассеивать бордовое сияние; блеск, похожий на "Свиток Мертвого моря". Затем он сместился в сторону части этого транспортного массива.

Из толпы прозвучали удивительные щелчки, когда своеобразное голубое сияние Glory Party было затруднено тем блеском бордовой крови и отскочило в сторону!

Видно было, как еще одна кроваво-красная дверь медленно сжималась рядом с дверным проемом транспортного массива. Несмотря на то, что это была всего лишь 2-метровая красная дверь, в которую можно было пропустить только один файл, она была совершенно карликовой по сравнению с этим огромным белым проемом массива.

В этот момент несколько знающих участников сразу же поняли, на что рассчитывает трио! Эти три чувака на самом деле положили начало скрытому миру!

Только люди, обладающие квалификацией входа в скрытый мир, могли пройти через эту кровеносную дверь! Даже отслеживание по способностям в равной степени было бы подавлено непревзойдёнными правилами мира кошмаров!

Вместо этого, заклинатель этой способности слежения уже впустую потратил огромную цену, чтобы начать его активацию 7 дней назад. Более того, его нельзя было остановить на полпути.

Если Зевсу и его партии не удалось отследить трио сегодня, то это придется минимально отложить до трех миров позже. Это означало, что у трио была уверенность в том, что оно достигнет стадии Охотников за Ростом в 3 мирах!

Преследуя и уничтожая 3 Охотников за Ростом, одним из которых был неукротимый МТ, партия Зевса, вероятно, не смогла бы выдержать такую огромную цену!

Более того, жестокость последних этапов войны в королевстве была просто невообразима. Даже попытка убить одного охотника за ростом из-за внутренних распрей может привести к тому, что один из них задушит собственную линию выживания.

Очевидно, что этот козырь, который вытащила тройка, казалось бы, не оправдал ожиданий противной стороны, потому что спрятанный мир можно было встретить только неожиданно.

Это было похоже на счастливую ничью для всего населения в каждый период времени. На самом деле, для большинства конкурсантов такой щедрый приз был аналогом награды, которая бывает раз в жизни.

Но на самом деле, для трио, чтобы сразу же принять участие в этом мире "Обитель зла, Главы Происхождения", было бы огромным риском в ретроспективе к их нынешним возможностям. Опасности не бледнеют по сравнению с прежним миром "Властелина колец". Несмотря на них, после того, как они взвесят все, будет намного безопаснее, чем столкнуться со смертоносной погоней со стороны партии Славы!

Наблюдая за тем, как Риф и брат Черный входят в кровеносную дверь, Шеян также проглядывает к кровеносной двери. Затем он внезапно замахнулся и улыбнулся профессору Металлов, Фу Лянне.

"Ты можешь совершить самоубийство прямо сейчас!"

Его заявление было в насмешку перед предыдущей прокламацией Фу Лянны: "Если вы сможете выжить в следующем мире, я покончу с собой на месте!".

Ее цвет лица стал таким же, каким она не предвидела, что попадет в такую неловкую ситуацию! Но в этот самый момент прозвучал глубокий и мрачный тон.

"Я могу войти в скрытый мир, и иметь дело с ним без какой-либо помощи с вашей стороны. Зевс, назови свою цену".

Это был знакомый голос. Действительно, он исходил от принца Стало. Услышав слова Стало, Шеян рефлекторно остановил его шаги и повернулся. Его взгляд был полон суровости, как и осколок насмешек.

На слова Стало быстро ответил Зевс, а Шеян так и не смог понять, как выглядит Зевс. Он мог только отчетливо чувствовать заклинание ледяных ветров, порывавших на него издалека!

"Поскольку Риф стал охотником за ростом, я смогу устроить их в следующей войне в королевстве". Стало, ты все еще требуешь ценник?"

Стало фыркнул.

"Так ты чувствуешь, что я вмешиваюсь? Пусть будет так, но не моя женщина все равно теряет лицо."

Голос Зевса снова зазвучал.

"Я знаю, чего ты хочешь. Ты ведь хочешь этот жизненно важный предмет "Пробудителя" в следующей битве? Я могу рассмотреть...."

Затем прервал Стало.

"Мне не нужны твои соображения. Мне просто нужно, чтобы ты воздержался от ссор из-за этого со мной. Кроме того, пребывание в скрытом мире требует полезных очков, ты не можешь ожидать, что я откажусь от этой суммы."

Зевс молча остановился на некоторое время и ответил.

"Фу Льяна, передай ему 20 000 баллов за полезные услуги."

В этот момент человек в черной капюшоне с потайной головой с капюшоном резко ударился вперёд. Можно было заметить кольцо в носу, прикрепленное к носу. Именно он обрушил голубое сияние на Шейана и его приятелей.

"Так как Принц готов действовать, это было бы к лучшему". Однако, похоже, что Моряк входит в мир Карибского моря. Помня о его имени и высокомерности, нетрудно расшифровать, что в этом мире он владеет своими методами или даже кораблем. Если вы поспешно войдете, есть шанс быть сдержанным".

Услышав его совет, выражение Стало стало торжественным.

"Ты прав, спасибо, Финарсих."

В настоящее время Шейан не проходил через дверной проем красного массива. Услышав заявление Финарсиха, его лицо резко изменилось. Уставившись глубоко в глаза, Шеян сделал жест перерезания горла. Вместо этого Финарсих насмехнулся; он даже не мог сосчитать, сколько человек угрожали ему раньше, но все они вместо этого погибли. Затем принц Стало истерически засмеялся и громко позвонил.

"Дуглас! Сопровождайте меня! Пусть твой корабль-призрак поразит их бесконечным ужасом!"

Небольшой полюбовно выглядящий мужчина прогуливался перед принцем Стало, прежде чем склониться под углом 90 градусов. Затем он хитро улыбнулся.

"Я могу прочесать всех врагов морей ради вашего превосходительства! Даже три легендарных военных корабля отступят передо мной!"

После этого Стало назначил другого участника, который последует за ним. Активировав предмет, он пошел по стопам Шеяна и вошёл в дверь кровавого массива!

Наблюдая за тем, как раздвижная кровяная дверь постепенно закрывается, Финарсих внезапно ворвался в свой партийный канал.

"Зевс, где должна быть следующая цель нашей вечеринки Славы? Моя способность к охоте на треков все еще имеет 5 минут до того, как она прекратится. Ее охлаждение продлится три мира".

Так как стрела уже была установлена на носу, у них не было выбора, кроме как выпустить ее. После небольшого колебания Зевс приказал.

"Отследить вход в мир иллюминаторов! Во время моей сделки с Демондримом, ты должен был уже поймать ее запах. Я слишком долго терпела союзницу-Иллюминатора, только для того, чтобы встретиться с их постоянным терпением и нежеланием объединиться. Давно пора уладить это раз и навсегда".

Этот нос-кольцо Финарсих недолго колебался перед тем, как спросить.

"Но, наше соглашение с Демондрим?"

Профессор Металлов хладнокровно прервал сделку.

"Никогда не забывайте, что хотя эта способность слежения - ваша единственная собственность, расходы несет вся партия! Должны ли все наши усилия быть напрасными? Соглашение должно быть разорвано на части! Более того, Иллюмсоюз не ожидает нашего внезапного вторжения! Это действительно будет неожиданный исход!"

Зевс объявил ледяным.

"Соблюдайте слова Фу Ляны".

Это голубое паутинное сияние снова окутало этот огромный дверной проем транспортного массива. Исходя из этого, Слава вечеринке......entered в целом!

Тем временем, растворившись в двери кроваво-красного массива, трио не вошло прямо в мир. Вместо этого, они прибыли в место, похожее на то место, где заканчивается сводка.

Мгновенно он получил список уведомлений.

[ Вы собираетесь войти в скрытый мир: Обитель Зла, Главы Происхождения ]

[ Все скрытые миры не являются независимыми пунктами назначения, а являются продолжением основного мира. Поэтому вы не можете войти непосредственно в скрытый мир, но должны войти через район главного мира ]

[ После входа в мир Карибского моря, вы должны добраться до скрытого входа в мир "Обитель Зла, Происхождение Главы" в течение 152 часов ]

[ Вы будете оштрафованы на 1 основной атрибут балла за дополнительный 1 час, проведенный в мире Карибского моря, после этого 152 часов продолжительности. После двух часов вы будете случайным образом вычтены 2 балла...... и т.д. ]

[ Ваше текущее звание: майор - С Tortuga в качестве связующего звена, вы можете свободно выбирать точку входа в радиусе 5000 морских миль ]

Пожалуйста, зайдите на https://www.novelupdates.cc/The-Ultimate-Evolution/, чтобы бесплатно прочитать последние главы.

http://tl.rulate.ru/book/690/1150423

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь