Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 598 Стыкаясь с дулом пистолета по собственному усмотрению.

Когда Шеян увидел старомодное и грязное здание, похожее на журавль среди стада кур, он вздохнул с облегчением. Он испугался, что это символическое здание по его воспоминаниям также было снесено.

Свинарник был трехэтажным зданием. Его внешние стены были лишены керамической плитки или штукатурки и были украшены чистым бетоном. Разумеется, цемент был размыт ветром, так как он медленно отслаивался, чтобы позади были видны разноцветные красные кирпичи. Стиль его поверхности в стиле культурной революции можно было определить смутно.

На изношенной дверце была изогнутая плетеная корзина, которая была слегка повреждена.

Внешний вид Рулона Свиньи был оживлен деятельностью. Наблюдался резкий контраст между BMW730 и припаркованными вместе изношенными велосипедами, такими как блестящие полированные кожаные ботинки и грязные окрашенные рыбацкие ботинки, которые ставились вместе на табуретку. Иногда можно было услышать смех, прежде чем красные лица, полные бодрости, устремлялись наружу. В ответ на это в очередь входили другие клиенты.

Оставаясь в очереди 5 минут, Шеян чувствовал, что за ним кто-то шпионит, но он не видел, как кто-то оглядывался.

Войдя, он увидел дом, полный людей с головами, похороненными в мисках, когда они хрипели его содержимое. Внутри был насыщенный аромат чешуйки.

Пол был кашеобразным и выпустил неправильное представление о том, как можно ступить на футбольное поле. На самом деле, это было связано с безрассудным замусориванием использованных тканей, образовавшимся тонким слоем на земле; наряду с костями, палочками для еды и прочими примесями. Наверное, из-за плотного графика работы хозяева этого места не могли позаботиться о гигиене территории.

"Что у тебя?" Официантка с нетерпением спросила. Шеян поднял голову, пока знакомое лицо дамы-босса не поприветствовало его.

Она была худой и почти все волосы стали белыми. Ее губы были тонкие, но упрямо преследовались, в то время как ее одежда была простой и простой с обернутым вокруг фартуком. Он был вымыт, а манжеты и брюки были сложены. Она произвела проницательное и способное впечатление, будучи чрезвычайно эффективным.

"О, я пришел помыть посуду". Шеян поцарапал ему голову и ответил.

"Подождите здесь." Леди-босс практически звучала как робот, быстро выстреливая в слова. Затем она направила свое внимание на следующего человека. "Что у тебя?"

Примерно через полчаса Шеян наконец-то получил квалификацию на верхний этаж. Он сел за стол, наполненный холодными остатками.

Подождав 10 минут, кто-то, наконец, пришел и грубо прибрался за столом. Шеян все еще мог заметить, как жирное застрявшее масло, размазанное тряпкой для уборки, размазалось по дуге. Он действительно не знал, смеяться или плакать.

После этого никто не приходил к нему, чтобы принять его приказы. Затем официант перетащил горячую кастрюлю и грациозно положил ее на переносную керосиновую печь, которая горела живым голубым пламенем. Из кастрюли выделялся белый пар, сопровождаемый пузырьковыми звуками и исключительно манящим ароматом.

Шеян поднял крошечную миску и наполнил половину ее ковшом. Белоснежные луковицы качались туда-сюда в супе из крови свиньи бордового цвета, в то время как сверху бульона плавали бусины с маслом. Сильный аромат лука поразил его нос и, казалось бы, устранил все следы холода в нем.

Шеян выпил полный рот. Мгновенно кусок свиной крови последовал за бульоном и вылился ему в рот. Когда его зубы слегка двигались, он чувствовал, как комок нежной крови свиньи подпрыгивал, прежде чем развалился на множество кусочков; неторопливо снабжая лезвие языка дополнительной нежностью. В течение короткой минуты этот маленький горшочек супа был употреблен Шеяном в чистом виде, где свиная кровь была поглощена в чистом виде.

Исходя из этого, было еще одно долгое ожидание, которое дополнительно мучило людей с грохотом в животе. На самом деле, ему оставалось подождать еще десять или около того минут, прежде чем двое официантов напряженно перевернули большую деревянную тарелку, на которой были помещены овощи и мясо.

К удивлению Шеяна, все окружающие люди свирепо взвинчивали от скорости, с которой Лю Сян борется за чемпиона мира.

Вырвав тарелки с ингредиентами, они взлетели! В мгновение ока не пощадили даже те крошечные тарелки с салатом или маринованной капустой.

"Какого черта! Официанты тебя здесь не обслуживают, это место - кровавая кулинарная драка!"

Шеян наконец-то понял, что в этом Свинарнике манеры и вежливость приведут только к тому, что кто-то будет обездолен и проголодается. Следовательно, он знал, что должен делать.

Когда пришла следующая волна ингредиентов, Шеян больше не беспокоился о вежливости. Опираясь на свою причудливую кошмарную силу, когда официанты прибыли с тарелками ингредиентов, Шеян тупо втиснулся, прежде чем принять невероятно радикальные меры. Он схватил всю тарелку и приготовился к полету.

В этот момент он заметил стервятника в виде старика рядом с ним, пытавшегося отрезать его. В знак уважения к старикам Шеян применил цивилизованный подход с молниеносной скоростью - он плюнул в каждый уголок блюда. Это мгновенно привело к тому, что старик и другие бандиты возмутительно ушли от него.

Спустя двадцать минут Шеян, наконец, исполнил свое пятилетнее желание. В конце концов, он устроил себе роскошный ужин в Свинарнике. Как упоминалось выше, каждое блюдо в Ролике Свиньи ассоциировалось с Свиной Кровью. Три тарелки с ингредиентами, которые он выхватил ранее, были следующими - Красная белая фасоль, приготовленная из трех сырых ингредиентов. Основным ингредиентом был высококачественный измельченный тофу, смешанный со свиным хребтом и мозгами, и, наконец, свиная кровь. Все три ингредиента были нежными, скользкими и таяли во рту.

Затем была холодная тарелка кровяной колбасы. Наполняя тонкий кишечник свиньи кровью и добавляя приправы, свинья варилась тщательно и нарезалась ломтиками. Жуя его, можно было получить и сладкий, но холодный вкус, который немного напоминал милую шишку мороженого. Оно было хрустящим, а красный цвет свиньи внутри был нежным и удовлетворительным, таял во рту.

Следующей была миска с чистой свиной кровью. Это была кровь свиньи, покрасневшая с кипящей водой, вместе с проростками фасоли, нежными белыми шариками, редисом, маслом чили, другими горячими ингредиентами горшка, и широкими вермишельями. Глядя вниз, поверхность бульона была покрыта слоем красного масла, которое вызывало непроизвольное ощущение пикантности на языке. Для тех, кто любил пряности, это было бы идеально.

С таким сочетанием блюд Шеян последовательно опускал три миски риса. После того, как он похлопал по животу и выдохнул в удовлетворении, он вызвал босса для счета.

В конце концов, он получил шокирующий счет. Эти три блюда с рисом сложились не более чем на 20 долларов. Такое соотношение цены и качества даже превзошло показатели Фольксвагена и Ауди, неудивительно, что парадный двор магазина был так же занят, как и рынок.

Оплатив счет, Шеян вышел из подъезда, где его встречали холодным ветром и холодным душем. К счастью, пикантные блюда, которые он заказал ранее, казалось бы, заставили его расслабиться, это было исключительно приятное ощущение.

Шеян, сделав несколько шагов, резко остановился.

Он вдруг увидел, как стая людей стекается к нему. Кроме того, среди толпы был тот робкий парень, Хуози и Феликсис, которого он уже давно пощадил*. Несмотря на то, что лицо Хуози было окрашено страхом и ужасом, глаза Феликсиса блестели ядом. Заметив Шеяна, он сразу же указал на него и воскликнул!

(TN:*Это случилось в v2ch35)

"Это он!!! Товары брата Фея на нем!"

Шеян сразу понял. Как оказалось, банда Фан Чэн была территорией Хуашань Фэя. Серия серийных убийств, которые он привёл в то время, вероятно, считалась враждой между членами чёрного общества. Так как это вызвало такой ужасный общественный резонанс и высшие слои общества, город Сикьяо был снесен.

Тем не менее, энергия Хуашан Фей не пострадала. Его гнездо всегда находилось в банде Фан Чэн. Что касается его статуса, то теперь он сумел превратить свою бывшую наркоторговлю в оптовую розницу.

С его появлением в банде Фан Чэн люди, которые его узнали, определённо были не единичными. Помимо того, что это место являлось территорией Хуашань Фэя, возможность его опознания была чрезвычайно существенной.

Более того, Шеян совсем забыл, что он все еще хранит партию товара Хуашан Фэя. Кроме Шеяна, который обладал могуществом участника, он мог проигнорировать эту партию денег. Но для такого капиталиста-предприятия, как Хуашан Фей, эта сумма сделала бы огромный инвестиционный капитал.

Когда Шеян проехал на своем мотоцикле по городу и даже пообедал здесь, он, скорее всего, уже привлек к себе внимание. Однако черное общество не было похоже на горячую линию 110, по которой они могли бы приехать в любое время и в любом месте. Им требовался период времени, чтобы собрать рабочую силу. Видя, что они собрали такое огромное стадо людей, время уже созрело.

Шеян был одним из тех, кто, казалось бы, пережил сотню сражений. Его убийство определённо превзошло убийство тех сопляков, что были впереди него. Он был не больше, чем маленькая жареная картошка, которая только что вошла в царство.

Тем не менее, он бежал без колебаний, столкнувшись с такой суматохой, потому что он был предельно ясен, что только в случае необходимости, он не хотел бы вызвать такой причудливый шум "одного рыцаря, сопротивляющегося тысячам" на открытых улицах. Привлекать внимание нации было бы совсем неразумно.

Очевидно, что толпа головорезов уже была извещена о причудливой силе Шеяна Феликсисом и Хуози. Однако много раз люди верили только собственным глазам. Для них бегство Шеяна было нормальной реакцией, и было бы странно, если бы он не бежал! Следовательно, они стали несравненно взволнованы, так как яростно преследовали их, думая о похвале Брата Фея.

С текущей скоростью Шеяна, отжать их плечами было бы слишком легко. Несмотря на это, он не собирался их отталкивать.

Вместо этого он неспешно бегал и медленно болтался с этими невезучими отродьями. Несмотря на то, что Фан Чэн Ган был шумным городом, его районы по-прежнему были разделены на модернизированные и обветшалые районы.

После пробежки в 1-2 километра он превратился в тупиковую зону, заполненную старомодными и тусклыми уличными фонарями. Затем он повернулся и наклонил голову вниз, позволив приливной волне головорезов заманить его.

http://tl.rulate.ru/book/690/1033368

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь